-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2012
Записей: 236
Комментариев: 477
Написано: 2429

Выбрана рубрика Tattoo for Us.


Другие рубрики в этом дневнике: Сценарий "La vie en rose"(60), When 2 become 1(2), Short cinema love stories(14), Secret smile(23), Love view(17), Love story(7), Love mood(17), Love lyrics(7), Love films (scenes, soundtracks)(15), Love facts(9), Let's Dance(10), A song for the lovers(24), A place for lovers (9)

Татуировка для влюблённых..I've been waiting so long..

Дневник

Пятница, 25 Января 2013 г. 20:47 + в цитатник

Не знаю как вы, а я с детства, глядя на мамино обручальное кольцо, приходила в ужас от одной только мысли о замужестве.. Широкое жёлто-золотое, оно казалось мне скорее чем-то вроде груза, который ты вынужден нести после свадьбы, нежели символом Любви.. Сегодня, на моё Счастье, обручальным кольцом может быть всё, что угодно, проволочка или колечко от бутылки какой, главное, это то, что мы в это вкладываем, подозреваю, поэтому и родителям было всё равно, ну, и выбора особого у них не было..)

Отличная, на мой взгляд, мысль, и судя по всему не только на мой, нарисовать на заветном пальце этот очень важный для вас знак. Кто-то подходит к этому с юмором, а кто-то по-панковски, удобство непременное в этом есть – никогда не потеряешь, увеличение пальцев особенно «колечку» не грозит, да, и просто оригинально, цепляет взгляд )

Cream - Sunshine of Your Love – одна из моих любимейших вещиц для вашего пятничного настроения! )

Прослушать запись Скачать файл


Rings (600x384, 151Kb)


Rings_ (600x424, 101Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Tattoo for Us

Метки:  

Little Wing

Дневник

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 16:06 + в цитатник

«Well she's walking through the clouds With a circus mind that's running round..»

Эта музыка..она словно звучит внутри твоего существа, перемещаясь и проникая повсюду, она скользит откуда-то из области солнечного сплетения и задевает до кончиков пальцев, наэлектризовывая каждую твою клеточку..)

Ничего не могу поделать, я отвлекаюсь от «заданной» темы, но слушая это, иначе невозможно..)

Маленькие крылья, образующие одно целое, вас, пусть всё, что бы вы не делали вместе пронизывает вас электричеством..)

Jimi Hendrix - Little Wing

Прослушать запись Скачать файл

4981529_Malenkie_krilya (600x656, 225Kb)

 

Рубрики:  Tattoo for Us

Метки:  

Infinity is a great place to start

Дневник

Пятница, 12 Октября 2012 г. 13:17 + в цитатник

The songs in your head are now on my mind..как Чертовски хорошо сказано! Причем, это можно явственно ощутить, как в романтическом плане, так и, прямо скажем, в буквальном привязчивом ))

Ну, а касательно темы разговора, Бесконечность, она, как известно, не предел! )) А если посмотреть на Зомби-боя, то понятие бесконечности, можно сказать, становится наглядным ) Мы с вами далеко не зомби, и я, в частности, совсем не бой, но вот тяга к прекрасному и у нас имеется!, правда, не в таких масштабах..собственно, представляю вам новую идею татуировки для вас двоих ) Исполнение кривоватое, лаконичное, но если представить хоть частично Охват понятия - вполне себе ничего ))

Источник Вдохновения: U2 - No Line on the Horizon

Прослушать запись Скачать файл

4981529_Infinity (600x450, 140Kb)

 

Рубрики:  Tattoo for Us

Метки:  

I'll follow you..

Дневник

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 12:49 + в цитатник

I'll follow you..into the dark.

Кстати, а боитесь ли вы темноты? Я вот, признаюсь честно, иногда побаиваюсь..особенно если посмотреть, по моим меркам, какой-нибудь саспиенсный фильм, и вот именно по Моим меркам, потому что для остальных, как правило, он оказывается даже весёлым!, они-то, конечно, не вздрагивают от неожиданности всем телом, когда что-то вдруг выпрыгивает, выскакивает, набрасывается или просто Неожиданно возникает в кадре..ууухх, хотя, конечно, неожиданным это трудно назвать, обычно всё предвещает это появление, но страшно-то всё равно! А затем, когда появляется необходимость выйти из комнаты, я включаю свет повсюду, куда ни направляюсь..хотя в другое время свет везде за всеми выключаю и вообще темноту люблю )
Но речь не совсем о темноте, а о татуировках ) В продолжение темы для двоих, представляю вам следующий рисунок, скрупулезно мною найденный, выбранный и вообще, вообще ) Любуйтесь! А что касается песни, для вдохновения, то вот она: Death Cab For Cutie - I Will Follow You Into the Dark )

4981529_Tattoo_two_2 (600x366, 117Kb)

Прослушать запись Скачать файл

Рубрики:  Tattoo for Us

Метки:  

Когда хочется всему миру рассказать о том, что вас теперь двое..

Дневник

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 13:55 + в цитатник

В этот хмурый день начала новой недели я решила создать новую тему для разговора ) Мы все знаем это волшебное ощущение, когда мир вокруг вдруг обретает очертания, когда можно поймать себя на внешне беспричинной улыбке, когда вдруг один голос начинает звучать для тебя важнее всего и прекраснее любой музыки на свете, когда хочется совершать самые значимые поступки, когда, когда, когда..! ) Когда хочется всему миру рассказать о том, что вас теперь двое, поделиться этим и пожелать такого всем ) Ну, вы понимаете, о чём я ) В такие моменты некоторые влюблённые раздумывают и придумывают для двух себя рисунки, которые смогут отчасти показать окружающим эту связь между ними. И я говорю о татуировках для двоих ) Вы, без сомнения, самые особенные, и история ваша самая красивая, это так и есть, и так сложно попытаться отразить её хоть в чем-то, и слов так мало, и набросков..Я давно ищу и собираю самые разные рисунки, просто потому что мне нравится смотреть, нравится находить что-то красивое, и если речь идет о собственном теле тебя и его/её, это должно быть действительно что-то невероятное. То, что находится в общей массе своей – часто чего-то особенного не представляет, и я постараюсь отыскивать и делиться с вами идеями, нетривиальными. Которые, возможно, кому-то из вас захочется воплотить в жизнь )

4981529_Tattoo_two_1 (600x405, 119Kb)

Рубрики:  Tattoo for Us

Метки:  

 Страницы: [1]