-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2012
Записей: 236
Комментариев: 477
Написано: 2429

Выбрана рубрика Love story.


Другие рубрики в этом дневнике: Сценарий "La vie en rose"(60), When 2 become 1(2), Tattoo for Us(5), Short cinema love stories(14), Secret smile(23), Love view(17), Love mood(17), Love lyrics(7), Love films (scenes, soundtracks)(15), Love facts(9), Let's Dance(10), A song for the lovers(24), A place for lovers (9)

Oh Sweet Lorraine

Дневник

Среда, 11 Сентября 2013 г. 18:14 + в цитатник

Когда 96-летний американец Фред Стобэй (Fred Stobaugh) отправил по почте текст песни и историю своей любви на конкурс, он особенно не рассчитывал на ответ. Естественно, он не снимал видео, как того требовали условия, в сопроводительном письме он написал, что совсем не умеет петь, но эта песня, которую он впервые в жизни сочинил, посвящена его покойной жене, с которой они вместе прожили 75 лет.

Конечно же, мимо подобного пройти невозможно.

И организаторы мероприятия звукозаписывающая студия Green Shoe записали её. Теперь историю любви Фреда и Лоррейн знает весь мир.

Что чувствовал этот мужчина, находясь в студии во время записи, наверное, невозможно передать словами. Со слезами на глазах он слушал, как оживают строчки, посвященные его любви, его жизни, Ей.

«Это были прекрасные 75 лет жизни. Кажется, что это всё было нереальным. Но это было».



Рубрики:  Love story

Метки:  

Любовники на балконе (часть III))

Дневник

Вторник, 13 Августа 2013 г. 12:14 + в цитатник

И вот спустя неделю, удалось мне, наконец, подловить момент, чтобы рассмотреть живность так сказать, не высматриваючи из-за мамочкиного пушистого живота )) И надо сказать, носатенькой она оказалась, животинушка ) Похоже, что всё остальное составляющее голубя до «носа» в итоге дорастает )) Ну, что ж, ждём пару месяцев, авось за это время научатся птенцы летать, и покинут наше гостеприимное гнездо, оставив следы, как в сердце, так и рядом с кирпичной поверхностью ))

Gnezdo_6 (700x394, 192Kb)


Gnezdo_5 (393x700, 198Kb)

Любовники на балконе (часть II)

Любовники на балконе (часть I)

Рубрики:  Love story

Метки:  

Любовники на балконе (часть II))

Дневник

Вторник, 06 Августа 2013 г. 17:51 + в цитатник

Ну, что мы вылупились! )))

Веса, роста не знаю, по шкале Апгара чего – тоже, но выглядит вполне себе пушистым и милым )) Правда, голубка его отчаянно прячет от фотоаппаратного ока, но вот частично на фото можно разглядеть оранжево-жёлтый комочек ) Также по снимку можно заметить степень загаженности пространства, то есть я хочу сказать, следы пребывании голубей на балконе ))) Как бы дело все этим ограничилось, а то ведь, новые прилетают, воркуют.. а на балкон, знаете, ли выходить надобно, да, и пространство в чистоте держать - никто не отменял ) Словом, любуйтесь тем, что удалось вам предложить и ждите новых фото-новостей! )

Gnezdo_4 (700x394, 168Kb)


Gnezdo_3 (394x700, 178Kb)

Рубрики:  Love story

Метки:  

Любовники на балконе )

Дневник

Четверг, 18 Июля 2013 г. 22:08 + в цитатник

У кого-то на балконе цветы, у кого-то рассада, а у меня голуби несутся ))

Последние пару дней прилетала парочка голубей, ворковали там себе, ну, ничего особенного, но вот тебе как результат вчера обнаружилось яйцо! Кто-нибудь когда-нибудь видел маленьких голубят? А как их высиживают ночами? ) Утром сегодня прилетел «папа», они с голубкой пообщались, может, обсуждали планы на будущее, не знаю, запечатлеть их всех троих пока мне не удалось.. ждём через 16-19 дней, если верить науке )

Как бы то ни было, теперь я на балкон ни ногой, выращиваем новое поколение )

Gnezdo_1 (700x394, 189Kb)


Gnezdo_2 (394x700, 192Kb)

Рубрики:  Love story

Метки:  

Марина и Улай. История любви двух художников..

Дневник

Среда, 22 Мая 2013 г. 19:43 + в цитатник

Художники Марина Абрамович и Уве Лайсипен (Улай) познакомились в 1976 году в Амстердаме. Пара на протяжении долгого времени работали вместе, создав по их словам некое «коллективное существо», которое помогало им творить и быть вместе вплоть до 1988 года. Они вели себя как близнецы, одевались одинаково, у них не было никаких секретов друг от друга. В середине 80-х в их отношениях произошли изменения, которые мешали обоим жить и работать. Завершая свою совместную историю, они решили предпринять духовное путешествие, чтобы расстаться. Марина и Улай отправились в путь с противоположных концов Великой Китайской стены и встретились посередине. По словам Абрамович: «Этот поход превратился в законченную личную драму. Улай стартовал из пустыни Гоби, я — от Желтого моря. После того, как каждый из нас прошел 2500 километров, мы встретились и простились навсегда».

В 2010 году Марина устроила перфоманс «Художник присутствует». Идея заключалась в том, что художница должна была заглянуть в глаза любому желающему посетителю выставки. Всё происходящее длилось 716 часов и 30 минут, за это время Марина встретилась глазами с 1500 человек. Впрочем, вероятно, был лишь один взгляд из всех полутора тысяч, который она на самом деле запомнила.



Рубрики:  Love story

Метки:  

Дневник..или ещё одна история о двоих

Дневник

Среда, 03 Октября 2012 г. 16:09 + в цитатник

Он был не таким как все, ну, и хотел таким казаться. Длинные вьющиеся светлые волосы, рваные клёши и «совковые» кеды, руки в фенечках и, конечно же, гитара, куда без неё ) И Он ей никогда не нравился, казался неискренним и скверным. Она ему, кстати, тоже.

Как-то по старинке Он зашел к её сестре в гости, и что-то после того зачастил. Лично Ей это доставляло дискомфорт, т.к. приходилось покидать пространство личной комнаты, освободив его им для общения. Каждую неделю в один из дней, Он неизменно оккупировал территорию, и всем домочадцам, включая и сестру, было непонятно, что он здесь делает. Иногда они все вместе пили чай, порой Он спрашивал как дела в школе, а потом спустя полгода дал почитать Ей свой дневник. С тех пор они были вместе. В том дневнике, Он писал о каждом дне, проведенном с той их встречи, когда Он однажды заглянул в гости, о мимолетных разговорах с Ней, о каждом мгновении, когда они видели друг друга..)

И как и в прошлый раз, я не скажу вам чем всё закончилось ) 

Прослушать запись Скачать файл

4981529_Dnevnik (457x604, 128Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


На правах рекламы:

Большинство людей любят смотреть в окно, особенно когда за окном идет дождь, а ты находишься в своей уютной квартире. А еще лучше сесть на подоконник с чашечкой кофе и под мерный стук дождя полистать журнал или почитать книгу. Так или иначе, но чтобы с комфортом расположиться на подоконнике или украсить его растениями и бытовым декором, должны быть установлены профессиональные откосы на окнах. Пластиковые откосы Монблан не нужно красить, они не трескаются и более теплые, чем штукатурные - все это позволяет всегда смотреть в окно с удовольствием.

Рубрики:  Love story

Метки:  

Одна история знакомства

Дневник

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 12:06 + в цитатник

Он проходил мимо и увидел её в окне, она сидела за столиком одна. Немного поразмыслив, он вернулся:

- У меня есть свободная жизнь, может быть, вы выпьете со мной кофе?

Их дни рождения продолжали друг друга, когда они впервые встретились, каждый оглядел другого и, «в сердцах» одобрительно хмыкнув, оба согласились продолжить свидание. Кажется, в тот вечер они выпили пару бутылок вина, и ни на минуту, не замолкая, как-то разом обсудили взгляды на жизнь, и, кажется, сразу влюбились.

А что было потом, я вам не скажу )

Это всего лишь одна история знакомства ) Которой мне хочется начать цикл реальных историй любви Большой, или маленькой, но тоже Любви. Надеюсь на взаимность, друзья – расскажите, как с вами знакомились, как быть может, вы начинали знакомство, словом, интересно всё – где, как и что! )

4981529_Znak (595x382, 85Kb)

Прослушать запись Скачать файл

Рубрики:  Love story

Метки:  

 Страницы: [1]