-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Большая

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязание крючком и спицами и др. ландшафтный дизайн музыка чтение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2012
Записей: 55424
Комментариев: 759
Написано: 56410


Блины с фаршем - Ох, и вкусная еда – готова есть их до утра! (19 золотых рецептов!)

Четверг, 19 Января 2017 г. 14:51 + в цитатник
Цитата сообщения галина5819 Блины с фаршем - Ох, и вкусная еда – готова есть их до утра! (19 золотых рецептов!)

Блины с фаршем

 

Блины с фаршен/5281519_blini_farshirovannie_myasom170901 (641x469, 162Kb)

 

Фаршированные блины с мясом

Фаршированные блины с мясом

Русское блюдо под названием "Блины" всегда радует, особенно если оно с начинкой. Мясную начинку любят все. А как приготовить это блюдо быстро, я расскажу.

Начинка из фарша для блинов

Начинка из фарша для блинов

Фаршированные мясом блины - одна из самых популярных закусок. Хочу поделиться своим рецептом начинки из фарша для блинов. Смотрим и записываем!

Блины, фаршированные мясом

Блины, фаршированные мясом

Одна из самых популярных начинка для блинов - это, конечно, мясо. Блюдо получается настолько сытным, что полноценно смотрится в качестве второго. Запоминаем просто рецепт блинов, фаршированных мясо.

Блины с мясом и рисом

Блины с мясом и рисом

Блины готовятся очень просто, а вот подобрать хорошую начинку сложнее. Лично я предпочитаю блины с мясом и рисом. Получается сытно и аппетитно. Попробуйте, думаю, понравится!

Фарш для блинчиков с мясом

Фарш для блинчиков с мясом

Блины могут быть не только вкусным десертом, но и полноценным блюдом для всей семьи. Как? Все очень просто - достаточно сделать сытный и аппетитный фарш для блинчиков с мясом в домашних условиях.

Блинчики с фаршем и яйцом

Блинчики с фаршем и яйцом

Если хотите приготовить вкусное и сытное блюдо, сделайте блины с начинкой из куриного фарша и яйца. Точно не прогадаете. Рецепт проверен временем, пользуйтесь!

Блинчики с куриным фаршем

Блинчики с куриным фаршем

Блины сами по себе очень вкусное блюдо, но если их фаршировать какой-нибудь начинкой – просто пальчики оближешь. Хочу поделиться рецептом того, как я делаю блинчики с куриным фаршем.

Блинчики из кабачков с фаршем

Блинчики из кабачков с фаршем

Если вы не знаете, что делать с кабачками и как их вообще использовать, подскажу. Можно попробовать рецепт блинчиков из кабачков с фаршем, чтобы разнообразить свой завтрак и попробовать что-то новое. 

Фаршированные блинчики

Фаршированные блинчики

Блинчики пекут, наверное, все. Их едят со сметаной, готовят с различной начинкой. Блины с мясом – очень сытное, вкусное блюдо. Их можно подать как самостоятельное блюдо на семейный ужин.

 

Блинчики с мясом и грибами

Блинчики с мясом и грибами

Блинчики с мясом и грибами (у нас их называют налистники) - очень вкусное блюдо из всем знакомых ингредиентов. Вкуснее блинчиков я не пробовала - и вы, наверняка, тоже.

Блинчики с фаршем

Блинчики с фаршем

Нет ничего лучше классики кулинарного искусства :) Поэтому то, как приготовить блинчики с фаршем, должен знать и уметь каждый. Ведь у всех хозяек есть секрет вкусных блинов. Вот и я делюсь своим.

Блинчики с мясом

Блинчики с мясом

Рецепт блинчики с мясом - приготовление блинчиков с мясной начинкой. Невероятно вкусная закуска популярная в России и странах Европы.

Шаурма по-домашнему с фаршем

Шаурма по-домашнему с фаршем

Если хочется и покушать сытно и перекусить по-быстрому, прекрасно подойдет простой рецепт шаурмы по-домашнему с фаршем. Понравится и взрослым, и детям.

Блины с начинкой

Блины с начинкой

Восхитительные блинчики с начинкой из говяжьего фарша и креветок. 

Мясная начинка для блинчиков

Мясная начинка для блинчиков

Что может быть вкуснее домашних блинов? Если вы частенько их жарите, то предлагаю вам на заметку интересный вариант - мясная начинка для блинчиков.

Блины с куриным фаршем

Блины с куриным фаршем

Блины - универсальное блюдо. Их можно нажарить впрок, приготовить со сладкой, соленой, кислой начинкой, создать из них трубочки или конвертики. Предлагаю рецепт блинов с куриным фаршем. Попробуйте!

Картофельные блины с мясом

Картофельные блины с мясом

Картофельные блины с мясом - это такая вкуснятина! Отличное зимнее блюдо, сытное, калорийное, согревающее в любой мороз. Сделать картофельные блины с мясом несложно - вот вам мой рецепт!

Блины с фаршем и рисом

Блины с фаршем и рисом

Необычное в блинах сочетание - фарш и рис. Я часто варю риса больше, чем мне нужно и вот, остается такой полуфабрикат. Блины с фаршем и рисом можно подать на обед или ужин со сметаной, соусом, луком. 

Блины с фаршем

Блины с фаршем

Блины с фаршем подойдут и для сытного обеда, и для ужина. Фарш в блинчики подойдет любой - куриный, говяжий, свиной. Такие блины вкусно кушать с соусом из грибов и лука. Попробуйте приготовить дома!

 

 


Лучшая благодарность - процитировать запись

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Выпечка

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку