-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Большая

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязание крючком и спицами и др. ландшафтный дизайн музыка чтение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2012
Записей: 55424
Комментариев: 759
Написано: 56410


10 способов победить дряблость кожи

Вторник, 13 Сентября 2016 г. 20:11 + в цитатник
Цитата сообщения svetikya /strong>

В каждом возрасте есть свои преимущества и недостатки. С одной стороны, опыт и мудрость, а с другой - определенные изменения нашей внешности. Один из побочных эффектов возрастных изменений - это дряблость кожи.
Но все же есть способы подтянуть кожу в домашних условиях.

1. Авокадо и орехи
Эти продукты богаты витамином Е, который творит чудеса. Он помогает организму вырабатывать разглаживающий морщины коллаген. Косметологи советуют готовить маску из авокадо и оливкового масла.

2. Овсянка, мед и яичный белок
Это тоже очень эффективная маска для лица, шеи и зоны декольте. Ее приготовить просто, сложив все необходимые ингредиенты в блендер. Наносить по массажным линиям и оставить на 20–30 минут. После смыть теплой водой и ополоснуть холодной.

3. Массаж оливковым маслом
Ежедневно на ночь делать массаж тела и лица с его использованием, и через неделю вы будете приятно удивлены результатом.

4. Апельсины и брокколи
Эти продукты богаты витамином С — мощным антиоксидантом, а также другими витаминами, продуцирующими в организме коллаген.

5. Яичные белки
Обычный яичный белок увлажняет и питает кожу. Это ингредиент против старения. Взбейте его до состояния белой пены, нанесите на проблемные зоны и оставьте на полчаса, затем смойте прохладной водой.

6. Лимон
Сок лимона также наносят прямо на кожу. Это не только стягивает кожу, но и осветляет пигментные и возрастные пятна. Проводить процедуру ежедневно, оставляя лимонный сок на коже на 10 минут. Затем смывать холодной водой.

7. Томатный сок
Маски из томатного сока. В течение 5 минут втирайте сок в кожу и оставьте на час до полного высыхания. За это время кожа вберет все полезные вещества. Затем можно умыться и принять душ.

8. Алое вера и огурец
Маски из огурцов или сока алоэ увлажняют кожу. Эти ингредиенты по одной столовой ложке соединить со стаканом воды и выпить утром натощак. После этого нельзя ничего есть и пить в течение 1 часа.

9. Банан
Маски из бананов - идеальное лекарство для увядающей кожи. Нанесенная на кожу лица на 15 минут такая маска улучшит цвет кожи.

10. Упражнения
И для лица, и для тела. Гимнастика для лица подтягивает овал, предупреждая обвисание и дряблость, а комплекс для тела поможет содержать мышцы эластичными, суставы гибкими, а тело молодым!

Источник: remedydaily.com
podborodok-1024x768 (700x525, 19Kb)
Рубрики:  Красота

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку