-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moja_Polska

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 20738


Россия отомстит Польше!

Пятница, 08 Апреля 2016 г. 21:56 + в цитатник
Cayetana_de_Alba все записи автора https://www.youtube.com/wat...e=youtu.be

В боях за освобождение Польши от нацистов погибли 477 855 советских солдат. Тем не менее польские власти заявили о сносе 500 «русских» памятников. Смирится ли Кремль с «государственным вандализмом» Варшавы? На этот и другие вопросы отвечает главный редактор газеты "Русский курьер Варшавы" Владимир Кирьянов.

Рубрики:  Polityka na Dzis
Метки:  

komor_valerya   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2016 г. 06:32 (ссылка)
Ну как может Россия отомстить Польше? О чем бы ни говорили, но народ польский совсем не виноват в том. что устраивают русофобские власти.
Вот вчера, например, получила посылку от своего друга из Старгарда Яна Пулински. Посещал воинское кладбище вместе с сыном и другом сына. Прислал мне фильм своего посещения могилы именно моего отца. Прислал фильм, землю с могилы, сержантские лычки... Разве я могу такого не уважать??? Я тронута до глубины души! Я не знаю, как отблагодарить его! Просто слов нет, в каком удивительном состоянии я была вчера после просмотра этого маленького фильма, снятого сыном Яна. Особенно трогательно было видеть, как он отдает честь воина над могилами павших, перечисленных на плите. В форме пилота военного. Нет, я никогда не буду ненавидеть всех поляков, как бы ни писали и ни говорили наши СМИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Agnieszka75   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2016 г. 14:23 (ссылка)
Что-то в самом ролике нет даже подобия этой фразы о мести...Странно, что опубликован на Ютубе самим каналом, с приклеенным "горячительным" названием... Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Апреля 2016 г. 15:03ссылка
тоже удивилась. Ожидала что будет о какихто экономических мерах - ну типа хлопнут по жопе как с яблоками. Наверное, автор ролика, давая название, сыграл на чувствах обиженных русских после выхода передач с клоуном яковом-скорей-бы. А так вообще не в крови русских месть. Мы спокойней поляков, холодный климат обуславливает характер.
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Апреля 2016 г. 15:10ссылка
Скорее всего, рекламный трюк привлечения внимания: обе стороны будут смотреть, в ожидании какой-то коварной мести Кремля... повышая рейтинг...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку