-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заздравник

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2009
Записей: 969
Комментариев: 97
Написано: 1159

Комментарии (0)

Видеокурс JavaScript & jQuery с нуля до профи

Дневник

Понедельник, 23 Сентября 2013 г. 12:23 + в цитатник


Новый курс от команды WebForMySelf для всех, кто решил в короткие сроки освоить JavaScript+jQuery. Знания, которые помогут  преобразить ваш сайт в красивый, качественный и высококонкурентный веб-ресурс. kurs JavaScript+jQueryКак обозначено на сайте, благодаря курсу:

Читать далее...
Рубрики:  Обучающее видео
Видеоуроки
Видеоуроки

Метки:  
Комментарии (0)

Приёмы Самомассажа

Дневник

Среда, 09 Февраля 2011 г. 10:23 + в цитатник

 

 
 
 

Наше электронное издание раскроет вам секреты самомассажа, поможет поднять общий тонус организма и почувствовать прилив сил, укрепить здоровье и предупредить некоторые заболевания. Самомассаж рекомендован абсолютно всем. Ведете ли вы малоподвижный образ жизни, или регулярно занимаетесь спортом, или ваша работа связана с физическими нагрузками, самомассаж позволит всегда оставаться в форме. 

Вы узнаете, как действует массаж на отдельные органы и системы, и с учетом возрастных особенностей, заболеваний, специфики профессии подберете для себя индивидуальный комплекс. Электронное издание содержит видеоматериалы, иллюстрирующие многочисленные приёмы самомассажа. Имеется возможность прослушивания и распечатывания необходимых глав.Адресовано всем, кто хочет сохранить здоровье на долгие годы. 

Скачать depositfiles.com 
 
Рубрики:  Обучающее видео

Метки:  

 Страницы: [1]