-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Я любимая
Я любимая
22:34 10.04.2011
Фотографий: 22
Посмотреть все фотографии серии Пейзажи
Пейзажи
06:21 06.04.2010
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Киски и иже с ними
Киски и иже с ними
18:57 19.02.2010
Фотографий: 14

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wild_Cat


Тяга к саморазрушению

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сью_Эл   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 16:52 (ссылка)
оттуда и беруться) из глубины корок и подкорок))) что б их....
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Cat   обратиться по имени Re: Ответ в Wild_Cat; Тяга к саморазрушению Среда, 29 Сентября 2004 г. 17:35 (ссылка)
Ну а в корках и подкорках откуда берутся?

Впрочем, тут же себе даю ответ - можно поискать в холотропии...

В колонках играет: Aerosmith - Trip Hoppin' ( - Just Push Play)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ИХ2   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 02:02 (ссылка)
Как откуда? Сами же их и задаём совершенно неосознанно. Не успела я прочитать этот пост, как услышала, что моя младшая сестрёнкой тупицей себя обозвала, за то что что-то забыла что-то взять с собой, хотя и во время вспомнила. А началось всё с родителей, которые этому поведению нас и обучили
Ответить С цитатой В цитатник
ИХ2   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 02:02 (ссылка)
Другое дело как от этого избавиться, а выход прост постоянно себя осознавать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Cat   обратиться по имени Re: Ответ в Wild_Cat; Тяга к саморазрушению Четверг, 30 Сентября 2004 г. 04:41 (ссылка)
Исходное сообщение ИХ2: Другое дело как от этого избавиться, а выход прост постоянно себя осознавать :)

Не-а, не помогает. Понимаешь ещё какая штука. Кажется уже, что всё вычищено, а потом вдруг раз - почва даёт осадку и ты понимаешь, что там ещё метры говна под тобой - будто раньше твоё всепонимание на самом деле ничего не понимало по сравнению с нынешней глубиной видения. Кроме того, я уже писала - осознанность не помогает, осознаётся и делается глупо одновременно. Т.к. сознание и делание - разные вещи, и вот тут-то наступает нетривиальная проблема. Ты мне вообще-то элементарщину могла бы и не сообщать как насчёт болезней к примеру. Не первый день "замужем" ;) Если я о чём говорю, то не потому, что не знаю элементарных решений, а потому что они не помогают. И ещё, порой мне кажется, что ты ещё не поняла, что всё же мы не такие уж крутые всему хозяева (и телу, и эмоциям) - мудрости не хватает, и слава богу, что есть ограничительные механизмы, которые макают нас мордой в пирог время от времени. :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ИХ2   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 08:53 (ссылка)
Wild_Cat, я не тебе элементарщину, а сама пытаюсь разобраться что к чему :) Всё таки мне хочется быть всё же крутой всему хозяйкой (и телу, и эмоциям, и сознанию и как результат жизни и её качеству). Так что пусть мокают меня в пирог мордой сколько угодно, всё равно это будет продолжаться конечное число раз. Просто до этого нужно дожить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Cat   обратиться по имени Re: Ответ в Wild_Cat; Тяга к саморазрушению Пятница, 01 Октября 2004 г. 15:49 (ссылка)
> всему хозяйкой (и телу, и эмоциям, и сознанию и как результат жизни и её качеству
Слушай, а КТО будет всему этому хозяин? ;) Большая часть из этого - ты сама тоже. Так кто кем будет командовать? ;) Ты ведь при помощи сознания командуешь всем прочим, а кто командует им? И как можно быть уверенной в мотивах своего сознания, пока не знаешь всего, как лучше? Ведь модрой в пирог из-за того, что мы за лучшее часто принимаем не то, что надо. Ну а кроме того "быть всему хозяином" - очень вкусная мысль для тех же мозгов, для твоего ЧСВ ;) :) Я вот к этому аккуратно в последнее время отношусь, что есть надо мной более мудрый хозяин - Вселенная
В колонках играет: Duran Duran - Bedroom Toys (5 - Astronaut)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
FrozenLife   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 23:23 (ссылка)
Единственная проблема, которая у меня есть, это то, о чем ты сказала. Только воля у меня отсутствует полностью…Пытался понять почему так, но ничего путного не придумал.
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Cat   обратиться по имени Re: Ответ в Wild_Cat; Тяга к саморазрушению Суббота, 02 Октября 2004 г. 02:12 (ссылка)
Воля не может отсутствовать, ибо это то, что движет нами и всей нашей жизнью, осознаём мы это или нет. Но она может блокироваться в подсознании всякими заморочками, которые и направляют её не на то, что надо... А мы не дооцениваем ни слов своих, ни пожеланий - а ведь это и есть та воля, которая выстраивает каждый последующий день... Так и у меня - блок какой-то.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ИХ2   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 01:59 (ссылка)
Wild_Cat, не Вселенная это даже не оспаривается :)
Я так про всё остальное, мирское, земное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку