-Рубрики

 -

Быстрый переход по страницам блога Viola5259:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Galina_Viola_Rose

 -Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2009
Записей: 2925
Комментариев: 477
Написано: 3915









 

 

 
 

10 осенне-зимних советов

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 осенне-зимних советов



 (140x149, 26Kb)
Вы уже почувствовали приход зимы? И дело не только в том, что приходится надевать на себя больше, а бывать на улице реже. Любая женщина замечает, что с приходом зимы кожу как подменили: она становится сухой, начинает шелушиться, её цвет тускнеет. Что сделать, чтобы уменьшить эти неприятные осенне-зимние ощущения?

1. Пейте воду

Мы не можем в зимнее время увлажнять кожу водой снаружи. Придется забыть о бутылочке со спреем термальной воды, которая так выручала в летнее время, чтобы поддерживать постоянную увлажненность. В холодное время это может быть просто губительно для кожи. Но влага коже нужна. Что делать? Замените одну бутылочку на другую. Теперь носите с собой травяной чай, чтобы его пить. Совсем скоро вы заметите, что напитки изнутри увлажняют кожу, у неё появляется здоровый блеск.
Читать далее...

Серия сообщений "Косметология":
Часть 1 - Ухоженные ножки
Часть 2 - Уроки макияжа глаз
Часть 3 - Макияж глаз
Часть 4 - Маски для лица
Часть 5 - 10 осенне-зимних советов
Часть 6 - Ошибки макияжа, которые делают нас старше
Часть 7 - Тональный крем
...
Часть 48 - Массаж лица Утреннее солнце
Часть 49 - Как выбрать хорошую Вам тушь для ресниц. Секреты туши
Часть 50 - Как выбрать духи и туалетную воду по знаку зодиака?


Метки:  

Маски для лица

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суперсредство по уходу за кожей – ее величество маска



 (140x195, 23Kb)
Сегодня маски для лица являются осознанной необходимостью для каждой уважающей себя девушки или женщины.

Уже давно проверено временем и доказано специалистами, что практически самым лучшим средством ухода за кожей лица, рук и даже всего тела, ее питания и омоложения – являются маски. Обычно самодельную или покупную маску наносят на 15-30 минут, за это время активные вещества проникают глубоко в клетки кожи, наполняя их влагой и необходимыми микроэлементами. Однако, несмотря на высокую эффективность масок, чтобы добиться устойчивого результата, необходимо их делать как минимум один-два раза в неделю.

Важно! Наносят маску строго по массажным линиям. При нанесении маски на шею, руки должны двигаться снизу вверх, от основания шеи к голове.
Читать далее...

Серия сообщений "Косметология":
Часть 1 - Ухоженные ножки
Часть 2 - Уроки макияжа глаз
Часть 3 - Макияж глаз
Часть 4 - Маски для лица
Часть 5 - 10 осенне-зимних советов
Часть 6 - Ошибки макияжа, которые делают нас старше
...
Часть 48 - Массаж лица Утреннее солнце
Часть 49 - Как выбрать хорошую Вам тушь для ресниц. Секреты туши
Часть 50 - Как выбрать духи и туалетную воду по знаку зодиака?


Метки:  

Энергетическая гигиена

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения VYV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергетическая гигиена.



Избегайте общения с людьми, которые вам неприятны и неинтересны. Не привлекайте к себе их внимание, не вступайте в полемику, не совершайте в отношении их добрых поступков. Вас все равно не оценят. Избегайте людей с пониженным самоконтролем (пьяниц, наркоманов и т. п.). Почувствовав слабину, вампир от вас не отстанет до тех пор, пока не заберет необходимую ему энергию.

Находясь в местах большого скопления людей, особенно возбужденных и/или находящихся под действием алкоголя (стадион, рок-концерт, клуб, митинг, народные гуляния, общественный транспорт в час пик и т. п.), старайтесь не подпускать посторонних людей близко к своему позвоночнику - в 10-15 см от него со стороны спины проходит энергетическая ось человека, наиболее уязвимая - для воздействия тонкими энергиями. Хорошо пользоваться как духами эфирными маслами розмарина, эвкалипта или гвоздики - их аромат создаст вокруг вас сильное защитное энергетическое поле (но не переусердствуйте, поскольку масла из этих растений, особенно в концентрированном виде, имеют весьма резкие и стойкие запахи).

В квартире у вас обязательно должен быть свой уголок, ваше личное жизненное пространство - так называемая зона персонального комфорта, куда никто не может вторгнуться без вашего позволения.

Старайтесь не есть пищу, приготовленную нездоровыми, уставшими, раздраженными или плохо относящимися к вам людьми, даже если вы очень голодны,- она не принесет вам пользы, а, напротив, нарушит энергетический баланс вашего организма, что может привести к различным физиологическим расстройствам (самое невинное в этом случае - расстройство желудка).

К подаркам (особенно от малосимпатичных вам или недоброжелательно настроенных людей) также относитесь с осторожностью - многие из них могут ослабить вас даже до серьезного и длительного заболевания. Принимайте только те подарки, к которым у вас "лежит душа".

Осторожно обращайтесь с найденными предметами, особенно с ювелирными украшениями, амулетами, личными вещами, - вам неизвестна судьба их хозяина, а они могут быть насыщены весьма негативной энергетической информацией. Кроме того, камни и сами по себе бывают энергетическими вампирами, особенно в отношении нового, не очень сильного хозяина.

Не примеряйте и не носите чужие вещи. Не пользуйтесь личными вещами больных и умерших людей. Не давайте свои личные вещи во временное пользование.

Занимайтесь спортом: бегом, плаванием, фитнесом и аэробикой, совершайте велосипедные прогулки и т.п. Физические нагрузки являются хорошим средством накопления и выравнивания энергии, но только в том случае, если доставляют вам удовольствие и приятную усталость - "мышечную радость", как говорил знаменитый академик И. Павлов.

Заботьтесь о своем здоровье-физически нездоровый человек не только не может противостоять энергетическому нападению, но и сам может постепенно превратиться в вампира.

Будьте доброжелательны, максимально дипломатичны и психологически гибки. Старайтесь уходить от конфликтов или смягчать их. Научитесь прощать. Не отвечайте злом на зло - с раздражением и злостью из вас уходят жизненные силы. А ненависть просто опустошает человека. Не мстите. "Око за око" - верный путь к самоуничтожению.

Улыбайтесь чаще. Научитесь радоваться каждому дню своей жизни, замечать красоту окружающего мира. Любите себя, любите людей, любите жизнь.
Рубрики:  Психология отношений

Метки:  

Как научиться не влюбляться в кого не надо...

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как научиться не влюбляться в кого не надо...



Специально для одной моей читательницы!

Как научиться не влюбляться в кого не надо...

Если вас постигла безответная любовь, значит вы влюбились в того, в кого влюбляться и не стоило. Говорят, любовь зла, полюбишь и… А так ли это? Должны ли мы быть незащищенными от этих нагрянувших чувств? Неужели от нас совсем ничего не зависит? Если вы чувствуете в себе склонность к постоянным разочарованиям в любви, подумайте, в кого вы влюбляетесь? Может быть вся проблема именно в том, что вы не умеете направить свои чувства в нужное русло к нужному человеку? Тогда давайте поговорим о том, кто эти “нужные” и “не нужные” люди.

Давайте, попробуем разобраться, что делать:-)

1 шаг

В мире существует такая коварная штука, как страсть. Ходит-бродит она по свету, ища, где найти пристанище. И представьте себе находит, и не редко, а очень даже часто. Но ходить на поводу у страстей опасно. Если не хотите разочарований, то пусть страсть живет где-нибудь в другом месте, а не у вас в сердце. Поэтому, никогда не отключайте мозги, чтобы не попасть в лапы безответной любви!

Читать далее...
Рубрики:  Психология отношений

Метки:  

Упражнения для пресса

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения KalissaChavich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для пресса



 

more

Серия сообщений "Гимнастика":
Часть 1 - Гимнастика для лица
Часть 2 - В здоровом теле- здоровый дух!
...
Часть 7 - Фитбол - чудо-мяч
Часть 8 - Комплекс упражнений
Часть 9 - Упражнения для пресса
Часть 10 - Идеальный подбородок
Часть 11 - Избавляемся от морщинок вокруг глаз
...
Часть 46 - Тибетская гормональная гимнастика
Часть 47 - Facebuilding
Часть 48 - Качаем пресс


Метки:  

Блюда из кальмаров

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальные и простые блюда из кальмаров



 (259x215, 66Kb)

По содержанию белка, витаминов В6, РР кальмары превосходят мясо рыбы, домашних животных. Кроме этого кальмары богаты такими ценными минеральными веществами, как фосфор, железо, медь, йод. Блюда  из кальмара отличаются не только приятным вкусом, большой питательной ценностью, но и целебными свойствами.

Кальмар под сырной шляпкой

Ингредиенты:
Кальмар - 2-3 шт.,
Грибы сырые - 100-200 грамм,
Лук репчатый - 1 шт.,
Яйца - 4 шт.,
Майонез,
Сметана,
Сыр.

Приготовление:
Кальмары
отварить около 2-х минут (не больше, а то станут резиновыми и твердыми), и нарезать их соломкой. Яйца тоже отварить и нарезать соломкой. Грибы с луком поджарить до золотистого цвета. Все подготовленные ингредиенты заправить майонезом и сметаной (50х50). Натереть сыром, щедро посыпать и поставить в микроволновку до момента расплавления сыра!

Белоснежка Аля

ЕЩЕ РЕЦЕПТЫ С КАЛЬМАРАМИ + видеорецепт

Серия сообщений "Рыба и морепродукты":
Часть 1 - Блюда из кальмаров
Часть 2 - Салаты с селедкой
Часть 3 - Котлетки из крабового мяса
...
Часть 15 - Гимн селёдке
Часть 16 - Раковины моллюсков
Часть 17 - ТОП-9 НАИВКУСНЕЙШИХ МАРИНАДОВ ДЛЯ РЫБКИ


Метки:  

Как правильно худеть после 40

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно худеть после 40



«В сорок лет жизнь только начинается!» Кто не помнит эту крылатую фразу? Итак, перед вами предельно четкий план из 3 шагов. Следуя ему, вы легко избавитесь от лишнего веса без жертвоприношений.

Жирными нас делают жиры. Нет, погодите, наш враг - это углеводы... На самом деле в том, что касается нашего веса, все решают калории! И чтобы избавить себя от лишних килограммов, вам нужно просто сжечь больше калорий, чем вы употребили. Но с годами эта простая истина куда-то испарилась - и может оттого мы стали питаться гораздо калорийнее?фотобанк ЛОРИ

Женщины потребляют сейчас на 22 % больше калорий, чем в 1971 году, - в среднем получается 1877 калорий в день. На первый взгляд эта цифра вполне разумна, но не забывайте - только 19 % взрослого населения ведут активный образ жизни. А это значит, что лишь очень немногие из женщин сжигают достаточно калорий, чтобы «оправдать» те большие порции, которые они съедают.  Большинство же сжигают намного меньше, чем потребляют. Поэтому, когда вы размышляете над тем, сколько калорий в день вы могли бы себе позволить, имейте в виду - отказавшись всего от 100 ккал в день, вы спасете себя от целых 2,5-4 кг «перевеса»!

Вот почему, утверждают диетологи, 40-летние женщины сейчас стали в среднем на 10 кг тяжелее, чем в 1960-е годы. Какой выход? Единственный способ сохранить идеальный вес - это контроль за калорийностью пищи. И мы покажем вам, как это делать.

Шаг 1: Узнайте, сколько калорий вы потребляете

ХУДЕЕМ ДАЛЬШЕ
Рубрики:  Кулинария/Здоровое питание

Метки:  

Новый год. Рождество. Смайлики. Анимации

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый год. Рождество. Смайлики. Анимации.



смайлы, новый год
смайлы, новый год
смайлы, новый год
смайлы, новый год
смайлы, новый год
смайлы, новый год

смайлы
смайлы
смайлы

Дальше > > >
Рубрики:  Советы программиста/Фотошоп и оформление

Метки:  

Бисероплетение. Уроки мастерства для новичков

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения -_Shinshilla_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисероплетение. Уроки мастерства для новичков





Когда я увлеклась бисероплетением, не знала, с чего начать. Перелапатила кучу информации в интернете и поняла, что начинать надо вот с таких простых цепочек. Мне кажется, что здесь все доступно написано и показано.

С чего начинается плетение
1. Цепочка нижется на одну нитку.
Эту нитку нужно закрепить. Для этого завязываем на конце нитки или лески небольшой узелок (как это делается при шитье), надеваем на леску бисеринку, продеваем иголку в середину узелка и затягиваем. Получается узелок с бисеринкой внутри (Рис.1). Далее нанизываем бисеринки по узору, считая бисеринку- узелок за первую в схеме.

Читать далее


Источник

Серия сообщений "Бисер":
Часть 1 - Бисероплетение. Уроки мастерства для новичков
Часть 2 - Модный Бисер 2009 10,11 - скачать
Часть 3 - Видеоуроки для шачинающих по бисероплетению
Часть 4 - Бонсай из бисера
Часть 5 - Книга: Цветы из бисера. Французское искусство изготовления бисерных цветов.


Метки:  

ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая).



ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая).

Продолжаем разбираться в расширенном редакторе. Для тех кто не видел,- первая часть ТуТ

Поехали:-))




1. - "Жирный" - кнопочка делает ваш текст жирным. Либо нажимаем ее сначала, тогда она загорится вот так - , а потом пишем тот текст, который хотим выделить жирным написанием. Чтобы перестать писать "жирным",- жмем еще раз эту кнопку ( отключаем т.е.).
Либо выделяем уже написанный текст и жмем эту кнопочку - выделенный текст станет жирным. С последующими кнопками работаем так же:-)
2. - "Курсив" - кнопочка делает ваш текст курсивным.
3. - "Подчеркнутый" - кнопочка делает ваш текст подчеркнутым.
4. - "Зачеркнутый" - кнопочка делает ваш текст зачеркнутым (зачеркнутым).
5. - "Подстрочный индекс" - делает ваш текстподстрочным
6. - "Надстрочный индекс" - делает ваш текстнадстрочным

Далее:



1. - "Вставить/редактировать ссылку" - жмем кнопочку, выползает табличка:

Жмем на стрелочку и выбираем тип ссылки, которую мы хотим вставить в сообщение:


Смотреть дальше ( очень интересно:-) ) > > >
Рубрики:  Советы программиста

Метки:  

Поиск сообщений в Galina_Viola_Rose
Страницы: 292 ... 63 62 [61] 60 59 ..
.. 1 Календарь