Яблочный пирог (ШИКАРНЕЙШИЙ!) |


Метки: кулинария выпечка |
Пирог с цуккини/кабачками |
Метки: кулинария выпечка |
Для кофеманов: панно ЧАШКА КОФЕ. МК |
Полюбуйтесь на эти оригинальные ароматные работы tasiya со "Страны мастеров". Они прекрасно впишутся в интерьер любой кухни и станут замечательным подарком для кофемана.


Метки: МК творчество |
Вышиваем клубничку лентами. Мастер-класс. |
Я нашла потрясающий мастер -класс по вышивке лентами ягод клубники.
Метки: вышивка лентами |
Спящие мышки в ореховых скорлупках. Милая идея) Мастер-класс |
Забавная идея, не правда ли? Помните сказку С.Я.Маршака "Сказка об умном мышонке"? Вот вам и игрушка для малыша из этой сказки, только не забудьте ему ее рассказать)
Предлагаю вам сделать спящих мышат в ореховых постельках. Забавный сувенир может послужить в качестве подарка или маленькой игрушки на елку. Для работы вам понадобятся ореховые скорлупки, ватные тампоны, обрезки ткани, кусочки флиса или фетра, нитки мулине, горячий клей и черный бисер. Смотрим мастер-класс?
Метки: игрушки шитые |
Пуловер-трансформер из узора с косами |
описание модели http://vjazalochka.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjaza...sformer-iz-uzora-s-kosami.html
Метки: вязание пуловеры |
Кардиган "Уютненький" удлиненный с косами |
АВТОР - НАТАЛЬЯ ЛОК
Обхват бедер — 104 см. Длина изделия — 87 см. Потребуется около 1700 г объемной акриловой или полушерстяной пряжи, спицы №3,5 — 4, пуговицы (или пластмассовые кольца для ручного изготовления пуговиц).
Резинка
Набрать нечетное число п. – это 1-й ряд (изнаночный).
2-й ряд (лицевой): 1 п. кром., *1 п. изн, 3 лиц.п. вывязать из 3-х п. (3 п. провязать вместе лиц.п., не снимая их со спицы, сделать 1 накид, затем провязать их еще раз вместе лиц.п. за задние стенки, снять со спицы), повторять от *. Последняя п. – кром.
3-й ряд (изнаночный): 1 п. кром, * 1 п. лиц, 1 п. изн., повторять от *. Последняя п. – кром.
Остальные ряды вязать по узору, т.е. резинкой 1х1.
Узор «Зубчики»:
1-й способ:
Набрать четное число петель, кратное четырем, плюс 3 п., плюс 2 кром. п.
1-й ряд (лицевой): 1 п.кром.,* 3 изн.п., 3 лиц. п. вывязать из одной п. (вытянуть рабочую нить из-под п., не снимая ее со спицы, сделать 1 накид, затем провязать лиц.п. за заднюю стенку, снять со спицы), повторять от *, 3 п.изн. Последняя п. кром.
2-й ряд (изнаночный): Первая и последняя п. – кром. Остальное вязать по рисунку.
3-й ряд (лицевой): 1 п.кром, 1 п.изн., *1 п.изн., 2 п. вместе лиц. за переднюю стенку, 1 п. лиц., 2 п. вместе лиц. за заднюю стенку, повторять от *, 2 п.изн. Последняя п. кром.
4-й ряд (изнаночный): вязать по рисунку.
Далее повторять, начиная с 1-го ряда.
2-й способ (более удобный):
Набрать четное число петель, кратное четырем, плюс 3 п., плюс 2 кром. п.
1-й ряд (лицевой): 1 п.кром.,* 3 п.изн. 3 п.лиц вывязать из одной п. (вытянуть рабочую нить из-под п., не снимая ее со спицы, сделать 1 накид, затем провязать лиц.п. за заднюю стенку, снять со спицы), повторять от *, 3 изн.п. Последняя п. кром.
2-й ряд (изнаночный): 1 п.кром., 1 п.лиц., *2 п.лиц, 2 п.изн., 2 п. вместе изн., повторять от *, 2 п.лиц. Последняя п. кром.
3-й ряд (лицевой): 1 п. кром, 1 п. изн., *1 п. изн., 1 п.лиц. за переднюю стенку, 1 п. лиц. за заднюю стенку, 2 п. вместе лиц. за заднюю стенку, повторять от *, 1 п. изн. Последняя п. кром.
4-й ряд (изнаночный): вязать по рисунку.
Далее повторять, начиная с 1-го ряда.
Схема узора «Коса»:
Метки: вязание кардиганы |
Творожные рулеты с мясной начинкой |
Вкусно! Вы, наверное, уже пробовали выпечку из творожного теста? Оно всегда получается вкусным. Так что и этот вариант очень хороший.

Метки: кулинария выпечка |
Пирог - сосиски в жидком тесте |
РП
А , хотите очень быстро приготовить своим домочадцам быструю выпечку. Тогда вперёд ! Быстро, дёшево, сердито. Всё это делается на быструю руку. Я такие рецепты люблю.

Метки: кулинария выпечка |
Буфы чешуя.МК.Чехол для мобильника |
Метки: творчество МК |
Шоколадные буфы. Чехол для мобильника |
Метки: МК творчество |
Мысли... |
Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
(с)
Серия сообщений "Психология":
Часть 1 - Монолог матери
Часть 2 - Техника женского флирта
...
Часть 20 - Манипуляция сознанием
Часть 21 - Мысли...
Часть 22 - Мысли...
Часть 23 - КАЛЕНДАРЬ ДРУЗЕЙ И ВРАГОВ....ГДЕ-ТО УЖЕ БЫЛО,НО ПОВТОРЮ ЕЩЁ РАЗ
Часть 24 - ФОРМУЛА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ
...
Часть 38 - Интересный взгляд на....
Часть 39 - Пауло Коэльо о любви
Часть 40 - Дорогой, пишу тебе оттуда, куда ты меня послал...
|
Метки: психология |
Мысли... |
"Как забыть человека?" Никак. Его надо простить за его ошибки, он имеет на них полное право. Надо его простить за то что, не оправдал Ваших эгоистичных желаний им обладать, он свободный человек и имеет право выбрать лучшее для себя. И благодарить его каждый день за то, что он появился в Вашей жизни. Он принес Вам опыт. За это надо ценить людей.
Серия сообщений "Психология":
Часть 1 - Монолог матери
Часть 2 - Техника женского флирта
...
Часть 19 - Картина-ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ.
Часть 20 - Манипуляция сознанием
Часть 21 - Мысли...
Часть 22 - Мысли...
Часть 23 - КАЛЕНДАРЬ ДРУЗЕЙ И ВРАГОВ....ГДЕ-ТО УЖЕ БЫЛО,НО ПОВТОРЮ ЕЩЁ РАЗ
...
Часть 38 - Интересный взгляд на....
Часть 39 - Пауло Коэльо о любви
Часть 40 - Дорогой, пишу тебе оттуда, куда ты меня послал...
|
Метки: психология |
Черепашка трапунто |
Метки: игрушки шитые |
Салат "Вкусный двор" (Переплетение этих вкусов не оставит Вас равнодушными к этому блюду!!!))) |

Метки: кулинария салаты |
Рулет из скумбрии с морковью и яйцом (Очень вкусная и нежная рыбка!))) |
Метки: кулинария вкусненько |
Пончо, накидки |
Метки: вязание пончо накидки |
Маринованная селёдка в томате |
Я сегодня только что замариновала селёдку. Хочу поделится рецептом. Может оригинальной не буду, но кому-нибудь, надеюсь, пригодится. Селёдка получается вкусная, а самое главное не надо долго ждать, когда она засолится: если утром сделал, то вечером можно уже кушать.
Метки: кулинария вкусненько |
Пирог "Сырное суфле" |

Метки: кулинария выпечка |
Жилетки. Вязание |
Метки: вязание жилеты |