-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Venus686

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 202




Добро пожаловать в мой дневник под названием: "Вспышка ярких ощущений" Здесь я пишу всё что меня волнует, всё что вижу, слышу, осязаю. Буду рада всем входящим в мой дневник, отдельное спасибо за комменты!

Соврать так стыдно...

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 17:46 + в цитатник
Я раньше в детстве вообще не умела врать. Ну совсем! Когда другие дети врали мамам где они пропадали всё это время и умалчивали о том, с какими «плохими» парнями они гуляли я откровенно рассказывала всё как есть, не могла я лгать глядя в глаза. Единственное что могла это умалчивать, если не спрашивали меня. Сейчас пришло то время когда без вранья не получается жить. Оно как-то прочно зашло в мою жизнь. Я научилась чуть ли не в глаза клясться.
Вот и сейчас соврала пустячок в принципе. Не сказала Сашке, что еду в командировку. Просто был уговор такой если еду в командировку (в тот город где мы и встретились собственно говоря) то он об этом узнаёт первым и если он будет там же то мы встречаемся! (а он будет там же) Но встречаться уже не хочется. Не объяснить это как-то, но просто чувства остыли, остались только приятные воспоминания, а продолжения уже не хочется, зачем высасывать из пальца, то что уже не построить. Стыдно теперь как-то, совесть мучает и скребёт. Ни часто она меня мучает, а вот сейчас я почувствовала её появление.
Блин словила сейчас только себя на мысли что возможно с тем же успехом рассуждает так мой любимый Руслан про меня…хреново…

Метки:  

Ты забрал мои крылья!!!

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 15:18 + в цитатник
 (128x150, 6Kb)
Каждый человек оставляет след в душе другого…так что прежде чем совершить поступок подумай, какой след и какое воспоминание оставишь ты в душе другого.

Когда-то давно я жила с высокими принципами: добра, чести, правды…Ты внёся вихрем в мою жизнь и поломал все мои принципы…я отдала тебе свои крылья потому что я и так летала на земле от счастья с тобой. Мне пришлось измениться, мои принципы растворились будто туман, разлетелись по ветру пеплом…а ты ответил мне ложью, предательством, надменностью. А мне стало больно ходить по земле без тебя и без крыльев…

Метки:  

Понедельник-день тяжёлый!!!

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 13:13 + в цитатник
Настроение сейчас - на нуле

Понедельник…Начало рабочего дня…На выходных была прекрасная погода, светило солнце, было так тепло! Но погода испортилась, пошёл дождь. День намечается насыщенным, работы как всегда хоть отбавляй. Уже скучаю по Рубену. В последнее время мне с ним стало очень весело, приятно общаться. Я не форсирую события сама, пусть всё идёт своим чередом. Он очень открытый, прямолинейный человек, именно это мне в нём и нравится. Нам есть всегда о чём поболтать, мы не умничаем на разные темы, мы просто внимательно слушаем друг друга, шутим и это расслабляет и радует. Нет, это конечно же не те чувства, которые я испытывала когда-то к Руслану, скорее такие же чувства я испытывала к Сашке в Краснодаре. Разница лишь в том, что с Рубеном мне намного интереснее, чем с Сашкой. Сегодня вырядилась как на показ мод, уже сорвала несколько комплиментов.
Не знаю что делать в обед (Рубен как назло сегодня в командировке). Вокруг меня столько любви, заботы и общения…но мне всё равно не хватает Руслана, он будто не достающий элемент в моей жизни. Даже не смотря на то, что я уже явно понимаю что уже не получиться всё как раньше, не получится встретиться может быть никогда (хотя надежда всё же теплиться) я продолжаю надеяться, а он как «истинный джентльмен» даёт мне поводы для надежды.
Сегодня настроение какое-то дурацкое! хочется всем рассказать всю правду!!! уже позвонила Руслану, он как всегда технично отмазался от разговора, и от встречи. Меня всё начинает снова бесить...его недоступность, моя бессильность что-то изменить, то что мне не хватает силы воли задушить всё что чувствую к нему, обидно до слёз! Знаю что вести себя подобным образом не подобает хорошим девочкам, что ничего таким вот образом я не добьюсь, тогда как, как мне дать ему понять что я хочу чтобы всё было в норме, чтобы мы были вместе пусть даже без обязательств друг перед другом?????? Почему, ну почему мне просто нельзя сказать правду, пускай мне будет больно, может быть сразу все чувства уйдут. я сама догадываюсь что он не хочет просто видеться но тогда почему, почему я изо всех сил стараюсь встретиться ни смотря ни на что, а он изо всех сил старается врать что всё хорошо, что всё это только мои больные фантазии и предположения что он не хочет общаться со мной??????
Всё запуталась, столько вопросов на которые я сама не могу найти ответов!!!! мне плохо, единственное хоть Рубен позвонил, стало как-то веселее!!!

Метки:  

На природу!

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 13:01 + в цитатник
Денёк сегодня выдался солнечный, похоже на настоящую весну только немного холоднее. На работе полная суматоха, мозги просто закипают, голова кругом идёт от звонков, поручений, бумажек и факсов…Всё! меня всё это достало!!! пойду в обед на природу, пить вино с Рубеном (хорошая идея пришла ему в голову и я сразу поддержала её) Может быть хоть выпив вина, он станет более понятен для меня…

Метки:  

Продолжение знакомста

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 18:02 + в цитатник
Опять в обед встретилась с Рубеном. Как всегда мило посидели, поели в кафэшки, он купил мне сладостей и отвёз обратно на работу. Хорошо провела время. Очень долго ночью обдумывала в чём к нему пойду, макияж делала долго, и всё ради 1 часа с ним. По агенту выслала ему фотки (он очень просил) немного неприличного характера, но я думаю он заслужил…Опять ломаю голову над тем что так не бывает, не бывает приятельских обедов и ужинов, намёков на что-то неприличное. Он не заходит за рамки дозволенного, он будто дразнит меня, мы даже не целовались, хотя знакомы уже 2 недели. Не пойму я этого парня! То ли какие-то дюже шустрые мне встречались по жизни, то ли я и вправду многое себе напридумывала. Может быть дело ещё и в том что у нас много общих знакомых, городок в принципе мал, мы ещё и в одной сфере трудимся. У меня всегда было всё ясно с парнями, этому я симпатична, этот меня хочет, этот безразличен (хотя такое было редко) а тут я реально не знаю, что этот интриган хочет, чего добивается, что у него вообще в голове творится.
…..Звонила сегодня Руслану, чтобы убедиться лишний раз, что всё к нему перегорело. Смеялась как всегда, пыталась делать вид будто не замечаю этого холода что между нами есть, да я сама виновата в том что не получилось всё вовремя, сама избаловала его вниманием, но воспоминания тревожат душу, хочется опять насладиться его запретными губами и ласками, увидеть его надменный, наглый взгляд, почувствовать его всего…что же такое существо человек, ему всё мало и ещё он ищет то место, тех людей, с которыми ему было так хорошо и стремится туда, будто мотылёк на свет!

Метки:  

Маленькие радости жизни

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 18:01 + в цитатник
Дождливый день какой-то.
Ненавижу дождь и слякоть!
Вернее по началу всё терпимо, а к концу зимы душе просто хочется солнышка, хочется весны, тепла…
Настроение в норме.
на работе просто завал!!!
Проблемы с локальной сетью меня доконали окончательно! …Интернета нет и мир будто остановился. День так тянется, конца и края нет…я даже успела переделать кучу дел, ответить на кучу бумажек, но всё равно время минута за минутой неторопливо тянется вперёд…
Вчера встречалась с Рубеном. Очень мило посидели в кафэшке, в очередной раз…Давно хотела пиццы, и наконец это маленькое счастье я вчера позволила себе благодаря ему, не устояла…Мелочь а так приятно…
Из-за семейной жизни и постоянной экономии на развлечениях в последнее время давно не была в местах массового скопления народа, а когда только начинались ухаживания и отношения с моим мужем, так мы что только не изведывали, где только не бывали…Что же я уже привыкла к тому, что приходится ради общих целей чем-то жертвовать, не пойти в очередной раз на дискотеку зато купить лишний аксессуар в нашу квартиру (в которую мы никак не переедим) или накопить на глобальную покупку спальни…Но душа всё равно требует зрелищ, развлечений, куража!!!
Рубена не пойму, какая-то странная у него тактика. Пока наши отношения больше похожи на приятельское общение, нам весело вместе, мы шутим, благо с чувством юмора и у него и у меня в порядке, днями переписываемся в агенте. Вроде бы всё хорошо, но не пойму что он от меня хочет и что планирует. Что же поживём, увидим…

Метки:  

Закон подлости

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 17:54 + в цитатник
Настроение с утра какое-то странное. Похоже, я просто ещё не проснулась. С утра накрасилась, у зеркала провела заморачиваясь где-то час (ровно столько понадобилось, чтобы сделать макияж по новой технологии, бережно вычитанной из Интернета) плюс кудри (которые как назло раздул ветер), красные сапожки, чёрные джинсы до неприличности в обтяжку, наглый взгляд, обворожительная улыбка – сегодня я во всеоружие. А всё, потому что вчера я договорилась о свидании с Рубеном. Мы переписывались целый день, и так шутка за шуткой мы договорились о встречи в обед. Откровенно говоря, интерес подстёгивает и толкает на подвиги. Не хочу загадывать, но перерыва жду с нетерпением. Хотя в жизни у меня всегда как назло наоборот: когда жду чего-то, не случается, а как уже и не надеешься, так человек появляется из ниоткуда (но сегодня я хочу чтобы случилось исключение из этого закона подлости)
…Ближе к обеду трудно передать моё состояние. Я на взводе, нервишки шалят, переживания захватывают…Блин сидишь и думаешь позвонит, не позвонит, позвонит, не позвонит…

Метки:  

Моя жизнь наизнанку

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:45 + в цитатник

Несколько дней подряд пришлось сидеть дома, заболела немного. Раньше я любила находиться сама с собой, но сейчас всё по другому. Опять стали приходить на ум мысли, и кажется что я в безвыходной ситуации, что вокруг стены, стены а впереди тупик. Стала раскладывать всё по полочкам. Итак,
Полочка №1. Руслан. После продолжительного перерыва я возобновила отношения. (конечно с трудом можно назвать это отношениями и возобновлением но тем не менее мы изредка встречаемся) К тому же он переходит на работу поближе к моей. Это добавляет мне оптимизма, хотя то что касается его это всегда так смутно и загадочно.
Полочка №2. Сашка. Он названивает мне, заботится всячески обо мне даже на расстояние. По прежнему влюблён, хочет встречи и ищет возможности увидеться. Я чувствую, что он очень хороший друг, но не более того, как дать ему понять это я не знаю. Он конечно же не догадывается о моих похождениях с Русланом, о том что я завожу новые знакомства. Надоело мне его обманывать, но правду сказать пока не получается.
Полочка №3. Рубен. Мы постоянно общаемся по телефону, по смс, при помощи Интернета. Перед тем как я заболела мы успели увидеться, он пригласил нас с подружкой на чашечку каппучино. Уютная кафэшка, разговоры, шутки и улыбки - в общем вечер удался. Пока ничего серьёзного, только намёки, игра, кокетство и флирт.
Полочка №4. Мой муж. Мы только начали жить вместе, стали притираться друг к другу. У нас неплохие отношения, но от семейной жизни я ждала немного другого. И вроде бы всё хорошо, но быт притупил былые взаимоотношения.
Мне не хватает в жизни развлечений, я всегда хочу что-то новое познать, изведать, почувствовать.Мне приятно мужское внимание…оно дурманит, оно может вскружить голову, оно делает тебя ещё желаннее, ещё больше поднимает твою оценку, поднимает настроение на все 100%, вдохновляет…Раньше я не думала что творится такой хаос в семейных отношениях, но теперь когда я попала за кулисы театра под названием «семейная жизнь» я поняла что оказывается игры-флирты продолжаются и после свадьбы. Во мне сейчас палитра эмоций: равнодушие к Сашке, симпатия в Рубену, влюблённость к Руслану, любовь к мужу…Моя жизнь ярче благодаря новым знакомствам и общению с парнями, но иногда я устаю и тогда хочется послать всех куда подальше и больше не играть, не смеяться, не шутить, не пытаться быть всегда на высоте, выглядеть на все 100%, хочется просто уйти с пьедестала (на который я всегда воздвигаю), сбросить всю мишуру и тихо так опуститься в руки, такие до боли родные, знакомые, тёплые и сказать: Солнце, как же я была не права, прости меня если можешь, давай раскрасим нашу семейную жизнь новыми красками!


Метки:  

Первый звонок от него. Новое знакомство.

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:33 + в цитатник
 (160x105, 238Kb)
Очередной раз ездила в командировку. После продолжительного отдыха работать вообще в лом. Привезла массу положительных впечатлений. Ехала я назад с компанией молодых парней и девчонок со своего города и со своей работы. Пацаны накупили всякой всячины и водки. Я вообще водку не люблю пить, она ведь не вкусная! Сначала я отпиралась а потом решила почему бы и нет? Было очень весело, я давно так весело не ездила в командировку. Пели песни будучи под градусом, анекдоты, шутки ну и конечно внимание со стороны мужского пола. Я познакомилась с парнем. Сразу почувствовала симпатию с его стороны, в конце пути мы обменялись телефонами. В нём что-то есть, он весьма обаятельный, интересный собеседник, в общем я бы с удовольствием продолжила знакомство.
Вчера он забросал меня смс, мы переписывались ровно до тех пор пока у меня не закончились деньги. Сегодня уже разговаривали о какой-то чуши, он позвонил конечно первым. Ой, чувствую начинается закручиваться новый роман на этот раз с Рубеном. Верка с работы уже предупредила что он женатый ловелас, что же…а так даже интереснее. Я тоже ни из простушек и не новичок в делах амурных, посмотрим кто кого?!!!

чудо под Новый год.

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:30 + в цитатник
Чудеса и вправду случаются под Новый год. Это случилось!!!!!! я увиделась с тобой, наконец-таки…Это был самый радостный вечер за последнее время в моей жизни. Я так устала от работы, быта, однообразия. Я просто позвонила и сказала нагло что могу сегодня встретиться вечером с тобой…И ты отреагировал. Мы были рядом ровно час, но даже часа мне хватило чтобы понять как же сильно я тебя люблю по прежнему. Мы ехали не понятно куда, да мне без разницы было куда ехать, главное чтобы рядом с тобой…Я целовала тебя пока ты был за рулём, а ты говорил что таишь и я таила рядом с тобой словно свеча…Я забыла обо всём на свете, мысли о том что это не правильно, что я втайне встретилась с тобой, что не стоило этого делать, улетучились…вокруг нет условностей, нет обстоятельств, нет никого рядом с нами, есть ТОЛЬКО ТЫ И Я…и пусть весь мир подождёт…
 (411x323, 45Kb)

Метки:  

Любовь в командировке

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:27 + в цитатник
Любовь в командировках

Любовь №3. Романтика на 10 дней командировки. Хороший парень.
Нас с подругой отправили на повышение квалификации. Мы были очень рады, ещё бы в другой город надолго. Сначала был первый заезд, как провели мы время и что интересного видали это тема для другой записи, а вот как я сблизилась с С. я напишу именно здесь. На первом заезде он обратил на себя внимание тем, что стал ходить за нами, провожать до гостиницы. Он мне показался по началу занудой, постоянно говорил о работе, ну конечно и не только о работе, и вроде бы интересный собеседник, но что-то не то, не было обаяния что ли. Изменило мнение одна ночь. Так получилось что в нашем двухместном номере, на моей кровати заснул парень (после конечно распития двух или трёх литров вина со мной и с подружкой) мне ничего не оставалась как пойти в его номер, к его другу то есть к С. Когда я выпью тянет меня на подвиги а ещё я безумно хочу общаться и болтать с кем-нибудь. Он оказался кстати, в общем проговорили мы с ним целую ночь, я взглянула на него другими глазами и он мне очень понравился. Он спросил верю я в любовь или нет? Я сказала что верю но только не во взаимную а он сказал что верит только в страсть, привычку, что не умеет влюбляться! Мы разъехались чтобы снова встретится через какое-то время. Когда я приехала он решил сразу взять быка за рога, стал звонить, подходить ко мне и приглашать к себе.
1-ый день.
Увы, я ушла на дискотеку, потому что местные пацаны нас пригласили, и были очень милы, хотелось очень потанцевать, поэтому хоть я и договорилась с ним о встречи на вечер, он прождал меня одетый, с бутылкой вина (как он потом рассказал) весь вечер.
2-ой день.
Я пришла в номер, поссорилась по телефону со своими домашними, и решила что мне надо успокоиться, поэтому решила пойти в соседний номер, там где меня ждали уже с бутылкой вина и с накрытым столом. Сначала пили вино, потом целовались (на брудершафт). У него были пухлые губы, в общем целоваться было одно удовольствие и он говорил что меня целует и целовать прям так хочется. Всю ночь напролёт целовались и болтали без устали.
3-ий день.
С утра пошли на пары, это было мучение, отсидели половину и пошли в гостиницу, отсыпаться в обнимку. Вечером мне приспичило пойти на мост поцелуев, местную достопримечательность, было уже холодно, но мы всё равно попёрлись. Там…было чудесно, мы опять целовались, мост освещался приглушённым голубым цветом, вокруг ни души, только изредка влюблённые парочки, мы тоже похожи были на влюблённых и каждый из нас уже знал, что он влюбился, только каждый молчал…
4-ый день.
На следующий день опять вместе за ручку на пары, а когда шли с пар он подарил мне цветы, замечательные розы. Я была в восторге. Я аккуратно их поставила в вазу и любовалась ими целый вечер, а потом снова ночь откровений, снова поцелуи, страстные объятия, уже начал приставать, но я держалась молодцом.
5-ый день.
Вечером мы гуляли по городу, пошли в «нашу» кафешку, было весело и так спокойно с ним. Он понимал меня, он выслушивал всё, что я рассказывала, и давал советы. У нас не было не ловкого молчания, мы всегда находили о чём поговорить, и запретных тем даже не было, только одна разве что не очень раскрывалась, о наших вторых половинках. Я вела себя естественно мне не надо было с ним играть из себя кого-то.
6-ой день.
Мы решили сходить в кино на «Адмирала» Фильм нам обоим понравился, конечно не произвёл особо впечатления, но в целом ничего. Мы оба подметили что сюжет очень похож на нашу ситуацию любовную. А ещё он сказал что он не знает кто такая настоящая женщина но по моему я именно и есть настоящая женщина.
7-ой день.
Последний вечер и ночь. Мы остались одни, подружка из номера уже уехала. Я спросила его, что он чувствует ко мне? Он ответил: «Я влюбился в тебя, слышишь, меня словно магнитом постоянно тянет к тебе, я не могу насытиться нашими поцелуями и объятиями, я скучаю если не вижу тебя пол часа, я верю в любовь, я никогда тебя не забуду, просто не смогу…» Это было искренне я это чувствовала.
Утром мы решили ехать вместе домой, было по пути, мы ехали и смотрели друг на друга, ничего не говоря, глаза всё говорили я чуть не расплакалась…Я навсегда запомню его грустный взгляд.
Мы и сейчас созваниваемся и болтаем без устали, нам по прежнему интересно друг с другом. Лично у меня к нему очень хорошие чувства, не бурные конечно. Хорошо, тепло, так романтично, а главное взаимно было…

Метки:  

Любовь-наркотик

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:14 + в цитатник

Любовь-это наркотик

Влюбленность-это наркотик. Без НЕГО присутствия начинаются ломки. Отчего то поднимается настроение, когда просто ты ЕГО увидишь. Если ОН не рядом, то все мысли только об одном как бы достать очередную дозу ЕГО общения.


Познакомились с Р. банально. Соединил нас Интернет, я как раз зависала на агенте и он меня нашел. До этого был у меня опыт неудачных свиданий с теми с кем общалась через сеть, но я испытывала судьбу, конечно не думала что влюблюсь, я вообще типа думала не умею сильно любить да и вообще никогда не влюблюсь. Но зарекаться не стоит в этой жизни. Когда я его увидела то по телу будто ток прошёл, будто молнией поразило. Он был явно не красавец, но как говорится брутальный мужчина. Кареглазый, небольшого роста, с кучерявыми волосами и с надменной улыбкой. Наше первое свидание прошло на ура! Мы провели весь день, катаясь на машине, целуясь и обнимаясь. Это был один из счастливейших дней в моей жизни! Потом были ещё свидания, в общей сложности их конечно можно посчитать по пальцам. Но каждое свидание, было таким адреналином рядом с ним, просто драйвом, я такого не испытывала никогда в жизни. В скоре я узнала, что он женат. В ту минуту сердце сжалось, я почувствовала, что розовый мир созданный мной и им рухнул. Я обиделась, а он в оправдание когда я ему позвонила сказал что иначе я бы с ним и не встречалась, разве приятно бы было мне это узнать. Короче потом как-то всё я свела на нет, были предложения встретиться ещё, но я не могла. Очень долго отходила, почти забыла его и думала что никогда не встречу, но судьба такие штуки вытворяет так бывает сводит, что даже в сериале такого не покажут как в жизни порой бывает. В общем мы встретились, он приехал ко мне на работу. Мы поболтали около 30 минут и он уехал, в общем как всегда было весело. Я вышла из машины и целый день смеялась и ходила окрылённая, мне было просто так радостно на душе …Поняла я что всё что чувствовала не прошло так затаилось где-то, меньше бурных эмоций но я всё равно ВЛЮБЛЕНА…когда пройдёт всё это и как излечиться не знаю…
1202895811_3 (630x375, 38Kb)

Метки:  

Классификация парней разных мастей

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:08 + в цитатник
 (384x307, 42Kb)
У нас с подругой есть классификация парней, она конечно условная, да и писала я её когда была зла на них, но всё таки она имеет право на существование, правда жестока порой, но тем не менее, вот как я чаще всего разделяю парней:


1. «Зануды» (ну это те с которыми очень скучно, они могут быть конечно вполне нормальными на внешность, но в общении им что-то не хватает обаяния что ли)
2. «Умняки» (это как наш начальник, опять же внешность может варьировать от некрасивого до вполне нормального на лицо, но они очень умные, любят поумничать, поговорить на разные темы и блеснуть знаниями, отличие от зануд в том, что они могут шутить, у них присутствует обаяние, их интереснее слушать)
3. «Обаяшки» (это те которым смотришь в глаза и не важно говорят они умное или не очень, но хочется улыбаться, они задают много вопросов, слушают тебя в первую очередь, ещё у них иногда бывают «ямочки» на щеках, искрящиеся глаза, и обаятельная улыбка)
4. «Брутальные» (это те парни, которые притягивают как магнит, да они могут быть далеки от стандартов красоты могут даже не вписывается в них, но это их совсем не портит, они выглядят мужественно, они хорошие собеседники)
5. «Парни с харизмой» (это те парни, которые не дотягивают до брутальных, но в них определённого есть своя изюминка например, они держаться с высоко поднятой головой, у них обворожительная улыбка, немного «понтов», немного надменности, обаяние, в общем что-то то что выделяет их среди толпы, они тоже могут быть не красавцами, но они всё равно интересные парни)
6. «Красавчики» (это те парни, которые всеобщие любимцы, они могут даже не иметь много знаний, гениальный склад ума, им это в принципе не нужно, у них море обаяния, обворожительная улыбка, чаще всего они знают, как лучше обращаться с девушками, чтобы оставить о себе хорошее впечатление, на них смотрят, по ним сохнут, о них грезят и мечтают те девушки которым они не доступны, о них вспоминают с нескрываемой улыбкой те, кому посчастливилось быть рядом с ними)
7. «Романтики» (это те которые делают всё только для тебя: достают с небес звёзды, дарят цветы, творят неординарные подвиги ради тебя, пишут стихи, они очень милые, они делают это даже ни за тем чтобы произвести впечатление на тебя, они делают это от души, резкость, жестокость им чужды)
8. «Ловеласы, бабники, подонки» (ну про них много писать не буду, про них и так много сказано, это тоже любимчики женщин, они входят в категории «обаяшек», «красавчиков», «парней с харизмой», это как стиль жизни как можно больше покорить девушек, они жестоки по отношению к своим случайным знакомым девушкам, некоторые их них стараются оставить хорошие воспоминания о себе, кто-то просто рвёт нити, сметая всё хорошее что было, всё зависит от ситуации с девушкой, но явно одно: берут они ни качеством а количеством)
P.S. И наконец главное!!! из какой бы категории не был парень, когда он влюбляется он становится другим и пускай «стержень» остаётся, и мнение окружающих не меняется, но для тебя он будет самым лучшим, откроет самые лучшие черты своего характера, и ты увидишь как многогранна мужская душа!

Метки:  

Любить или быть любимым вот в чём вопрос!

Понедельник, 26 Января 2009 г. 13:50 + в цитатник
 (452x450, 61Kb)
Вечер…Посиделки у подруги, бутылка вина на двоих…тянет на философию. В очередной раз затеваем разговор о невзаимности любви в этом в мире. С одной стороны когда ты любишь в душе открывается счастье, заполняется пустота, смыслом жизни становится поклонение одному человеку, с другой стороны со временем розовый туман рассеивается, и замечаешь что другой человек не так относится к тебе, хочется чёрт возьми отдачи. Когда любят тебя, тогда всё спокойнее, тебе хорошо, кто-то поёт дифирамбы в твою честь, делает всё для тебя, живёт для тебя, исполняет капризы а сердцу всё равно чего-то не хватает…К выводу мы так и не пришли, но бутылку вина допили…

Метки:  

О прелестях зимы...

Понедельник, 26 Января 2009 г. 13:46 + в цитатник
Сегодня как назло с утра был гололёд. Будто асфальт прикрыли стеклом, давно такого не было. Идти быстрым шагом было не возможно, поэтому я ползла потихоньку, пытаясь не упасть и не растянуться на земле. На одном из отрезков моего пути мне помог парень (не перевелись всё таки рыцари в русских селениях) Все люди будто мухи ползли, кто на автотранспорте, кто просто пешком. Словно замедленный кадр на улице, так все неспешно идут на работу, неспешно как-то течёт и жизнь.

Метки:  

Мы выбираем, нас выбирают...

Понедельник, 26 Января 2009 г. 13:43 + в цитатник
Да конечно, я умная девочка и понимаю что к чему. Но не понимаю почему так происходит, от кого-то отмазываемся мы, а кто-то отмазывается от нас. Для кого-то мы всего лишь запасной вариант сами того не замечая, или замечая по-разному (в зависимости от догадливости и умственных способностей каждого) Когда стремишься к человеку трудно понять почему он от тебя отворачивается а стоит всего лишь поставить себя на его место и вспомнить пару своих «запасных» вариантов. Кажется ну почему, почему я такой замечательный (ая) и никак не могу попасть в его сердце или хотя в распорядок его дня, а ответ прост потому что «не зацепил», «не мил ты сердцу», «не запал в душу», короче…ссори но ты не в приоритете. Обидно, досадно но ладно…Конечно можно пытаться раз за разом покорить крепость, но вряд ли получится попытки будут восприниматься как назойливость, ну и может быть снисхождение наступит и можно добиться какого-либо результата только стоит ли ставить гордость под такой удар?!
 (500x333, 41Kb)

Метки:  

А ты можешь отказаться от Интернета?

Пятница, 23 Января 2009 г. 15:32 + в цитатник
 (450x280, 14Kb)
Снова вернулась…Ограниченный трафик и всё такое... администратор, который отрубил меня за превышение мегабайт, я наблюдала эту надоевшую табличку «К сожалению превышен лимит полученных мегабайт за месяц»…сама знаю что превышен но в надежде на чудо влезала каждый раз. Но всё же пошла, договорилась, построила глазки и всё я тут. За это время задумалась а что Интернет значит для меня? Болезнь это или зависимость? Почему так необходимо тут появляться, дышать этим воздухом… Для меня это лично способ выразиться, нет конечно и в обычной жизни я могу так выразиться что мало не покажется))) но всё же здесь уж точно притворяться не надо и все странности наружу, ну и ещё конечно средство от скуки, чего греха таить когда делать становиться нечего на работе да и ещё Интернет халявный тут уж явно соблазнишься и поглотит Интернет... А что Интернет для тебя? можешь от него отказаться?

Метки:  

О чём ты мечтаешь?

Пятница, 23 Января 2009 г. 10:24 + в цитатник
 (185x240, 10Kb)

Не смотря ни на что я мечтательная натура…никто об этом правда не знает…только тсс…Люблю мечтать под хорошую музыку например, или просто когда одна, сама с собой…

…Мечтаю о том:
- как я открыла свой ночной клуб с хорошей музыкой, красивым модным интерьером, но не пафосный!
- что стала подружкой самого отъявленного хулигана из другого города и мы летим на самом крутом мотоцикле навстречу ветру и ночи, что я делаю всё что хочу а он рядом, поддерживает меня в моих безумствах!
- чтобы была круглый год весна в душе и на улице!
- что стала самой богатой невестой мира (ну хотя бы на денёк) и все бьются за моё сердце а я купаюсь в роскоши, перебираю варианты моего замужества!
- чтобы каждый человек стал чуть счастливее, чтобы у каждого сбылась его безобидная, заветная мечта…кстати а если бы все мечты сбывались чтобы тогда было?
А о чём мечтаете вы ну хотя бы иногда?

Метки:  

Сегодняшний день...

Четверг, 22 Января 2009 г. 12:31 + в цитатник
Сегодняшний день не отличается в общем-то ничем новым. Опять работы выше крыши, опять я не знаю за что и хвататься. Решила поработать до обеда, а потом устроить себе перекур, поэтому и отвисаю здесь. Как-то скучно в последнее время живётся, не твориться в моей жизни ничего в общем-то нового или необычного (а так этого хочется) Видимо я человек такой…Да мне хочется фейрверка событий, мне хочется новых знакомств, новых ощущений но пока таковые события отсутствуют…Жду весны, очень хочется чтобы она побыстрее наступила. Весна-это пора любви, пора тепла и флирта.

Метки:  

Дневник Venus686

Четверг, 22 Января 2009 г. 12:30 + в цитатник
Здесь я пишу всё что меня волнует, всё что я чувстсвую...


Поиск сообщений в Venus686
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь