-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Venus686

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 202


Сегодняшний день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Queen_de_la_reanimaR   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 14:38 (ссылка)
Доброго времени суток и хорошего настроения ~__^ Приглашаю стать моим ПЧ^__^/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Января 2009 г. 18:06ссылка
Уже стала, спасибо...
олдер-зэ-олдест   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 14:39 (ссылка)
Жми на баннер! Будем рады видеть в пч сообщества!!!
 (200x200, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Throll   обратиться по имени небольшое уточнение, если можно ... Четверг, 22 Января 2009 г. 16:40 (ссылка)
686 - это количество прожитых весен, или просто, вкралась небольшая опечатка при попытке выразить Ваше отношение к добру и злу?

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Января 2009 г. 18:03ссылка
Всё намного банальнее к сожалению) просто число пришедшее на ум при авторизации...Я конечно "старая" но не до такой степени)
Перейти к дневнику

... банально?

Пятница, 23 Января 2009 г. 10:04ссылка
сколь велик потенциал Вашего "генератора случайных чисел" ...
ulker_efendi   обратиться по имени опять апатия.... Четверг, 22 Января 2009 г. 16:51 (ссылка)
действительности давит всё вокруг....хочется чего-то непривычного....
хочется чтоб по-скорее наступила весна....не как сезон...а просто весна в жизни....солнце в сердце....тепло в душе....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Января 2009 г. 18:05ссылка
Да согласна полностью. действительно хочется чтобы круглый год в душе (ну и на улице) зарила весна!!!
Girl_from_small_city   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 17:24 (ссылка)
Все зависит от тебя... начнешь проявлять инициативу и все... начни хорошо и весело проводить выходные..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Января 2009 г. 18:07ссылка
Спасибо за совет, начну прям с этих выходных и плевать на то что на улице зима, слякоть и плохая погода!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку