КРАСНАЯ РЫБКА МАЛОСОЛЕНАЯ. СВОЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ |
Метки: рецепты |
Фаршированные яйца |
.
А вот так можно нафаршировать яйца. Прекрасная идея - не правда ли ?

Метки: рецепты |
Запеканка из курицы и макарон |
Метки: рецепты |
Домашняя выпечка |

Для молодых хозяюшек напоминаю рецептики...
Для теста:
Метки: рецепты |
Плетение кружев из волос |
Метки: волосы |
Фигурная выпечка "Рак отшельник" |
Метки: рецепты |
Красивые новогодние надписи |
Метки: новый год рисование |
Быстрый фруктовый пирог на кислом молоке |
Метки: пирог |
Ёжик с корейской морковью |
Метки: рецепты |
Что приготовить в год змеи |

Метки: новый год рецепты |
Варикоз отступает перед луковой шелухой |

Метки: здоровье |
МК от Домашней волшебницы |
Метки: канзаши |
Рулет за пять минут |
Метки: рецепты |
Булочки "Карусель" |
| | |
| | |
| | ![]() http://blogs.mail.ru/mail/antonidamos/3E1085C4985B842E.html |
Метки: рецепты |
Рыбка с сюрпризом |
|
Метки: рецепты |
Строим дом своими руками |
Метки: дом |
а-ля Синнабон |
Метки: рецепты |
Видеорецепт: норвежская сельдь под еврошубой |
Метки: рецепты |
Блюда из норвежской семги |
Метки: рецепты |
Без глютена. Пекарский порошок. Рецепт |
|
|
Метки: рецепты |
Желе, желатин, маленькая хитрость |
Метки: рецепты желатин |
Приглянулась мне подушка - цветочная поляна |
источник: http://www.duitang.com/people/mblog/37903699/detail/
![]()
Метки: подушка |
Десерт кефирный. |
Очень вкусно и легко! Десерт, который не даст Вам набрать лишние киллограммы.

Метки: рецепты |
БЫВАЮТ ДРУЗЬЯ |
Метки: стихи |
Magic Crochet 49 |
Метки: вязание |
УНИКАЛЬНЫЙ СУПЕРПРОСТОЙ И СУПЕРЭФФЕКТИВНЫЙ РЕЦЕПТ ПРИ БОЛЯХ В КОЛЕНЯХ И СУСТАВАХ |
|
Метки: здоровье |
ГОРБУША МАЛОСОЛЬНАЯ "ПОД СЕМГУ". БЫСТРЕЕ НЕ БЫВАЕТ |

Метки: рецепты |
Граф Монте Кристо (1975) |

Метки: тв |
Королева Марго / La Reine Margot (1994) с Изабель Аджани |

Метки: тв |
Графиня де Монсоро" / La Dame de Monsoreau - Франция, 1971г |

Метки: тв |
Аудио-запись: Савичева - Новый год |
Музыка |
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
Детская кофточка с подсолнухами |
Метки: вязание спицами |
Заливное мясо |

Метки: закуски |
Пирог с грибами и сыром (ну ооочень вкусно!!!) |
Метки: пирог |
ТОРТ "ПТИЧЬЕ МОЛОКО" |
Метки: рецепты |
Жарим креветки в пряном соусе! |

Метки: рецепты |
СИДР: ПО БАБУШКИНОМУ РЕЦЕПТУ |
СИДР
по бабушкиному рецепту

Рецепт от Монаховой Веры: Как приготовить в домашних условиях вкусный сидр – яблочное вино. Рецепт с подробным описанием каждого этапа будет понятен даже тем, кто ни разу не ставил домашнее вино.
Яблочное вино, или сидр, получают путем сбраживания яблочного сока без использования дрожжей. В результате получается легкий алкогольный напиток (его крепость всего 6-7o) красивого янтарного цвета.
Метки: рецепты |
КАК ПРАВИЛЬНО ВАРИТЬ КАЛЬМАРОВ |
КАК ПРАВИЛЬНО ВАРИТЬ КАЛЬМАРОВ

Как же правильно отварить кальмаров для салата? Перво-наперво выкиньте все эти дурацкие книжки, которые учат варить кальмаров 3-5 и более минут. Таких советчиков надо привлекать к суду, за ложные сведения или намеренное вредительство. Уверена, что большинство "нелюбителей" кальмаров, пробовали их, приготовленными именно этими изуверскими способами.
Возьмите очищенные и размороженные кальмары.
В отдельной кастрюльке вскипятите воду. Добавьте в воду соль, лавровый лист, перец горошком. В кипящую воду по одному опускайте кальмары. Сначала опустите один. Быстро сосчитайте до десяти и вынимайте кальмар шумовкой. Дождитесь, когда вода вновь закипит, и опускайте следующий кальмар.
Метки: рецепты |
Салат "Солнечный" |
Ингредиенты:
3-4яйца, 2-3ст.л молока, 1 копченный куриный окорочок, 1 луковица, 1банка кукурузы, майонез.
Приготовление:
Лук порезать полукольцами,замариновать с укусом. Из сырых яиц и молока напечь тоненьких блинчиков. Остудить,порезать соломкой. Окорочок порезать соломкой, добавить кукурузу,посолить, заправить майонезом.
Приятного аппетита!
Метки: рецепты |
Салат с курицей и орехами |
![]()
Ингредиенты для рецепта Салат с курицей и орехами:
курица вареная - двести пятьдесят грамм филе
яблоки - одна штука
фундук рубленый -три столовые ложки
майонез - половина стакана
сливки - четверть стакана
соль
Метки: рецепты |
Твердый сыр. Варим сами |
Метки: рецепты |
Фоторамка с водопадом у вас на столе |
<<
Метки: водопад |
Образцы различных договоров и доверенностей |
![]() Образцы различных договоров и доверенностей. Очень хороший сайт, где можно взять договора и доверенности на любую сделку. Все они постоянно обновляются, договора и доверенности можно распечатать. И вам остается только из заполнить.
В разделе можно скачать договоры: трудовой договор, договоры купли продажи, поставки, оказания услуг, займа, аренды, дарения. А также скачать другие типовые бланки договоров, формы соглашений и ознакомиться с описанием видов и условий договоров. Вам необходима доверенность, защищающая Ваши интересы и четко прописывающая полномочия Вашего доверителя? Вы устали от шаблонов сомнительного качества размером в пару строк? В этом разделе Вы сможете скачать доверенность или заявление об ее отмене, учитывающие любые условия и прошедшие экспертизу профессиональных юристов. Управление кадровыми процедурами в отделе кадров. В разделе представлены: описание кадровых процедур, документы отдела кадров, правильное оформление увольнения, приема на работу, направления в командировку и других процедур в отделе кадров. Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ ![]() |
Метки: договора |
На все темы |
Метки: ссылка |
Полезные ссылки |
Серия сообщений "газета":
Часть 1 - Российская газета
Часть 2 - Онлайн газета
...
Часть 6 - ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕРСИИ ПОПУЛЯРНЫХ ГАЗЕТ И ЖУРНАЛОВ
Часть 7 - Любимые блоги и сайты
Часть 8 - Полезные ссылки
Часть 9 - ЗОЖ все номера за 1998-2004 гг.
Часть 10 - НА ОДНОМ САЙТЕ СОБРАНЫ ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕРСИИ ВСЕХ ПОПУЛЯРНЫХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ!
Часть 11 - Газета - Хозяйство.
|
Метки: подписка |
Стожки |
|
Метки: рецепты |
подборку сайтов ОНЛАЙН-рисования |






































Метки: рисование |
Хрустальные" яйца |
Нашла здесь: http://www.julirezept.net/forum/index.php?showtopic=127&st=30

Это настоящий шедевр кулинарии! Взят он из гастрономического рецептурника царствующего Дома Романовых. Готовилось это блюдо только раз в году- на Пасху.
Для куличей и пасх вам потребуется много яиц, если вы решитесь на приготовление этого блюда,у вас найдется достойное применение даже для скорлупы. Приготовление потребует времени, сноровки, терпения и аккуратности, но вы будете вознаграждены по заслугам.
Сырые яйца необходимо тщательно вымыть.Теперь осторожно разбейте скорлупу с тупого конца яйца, таким образом, чтобы получилось отверстие диаметром в два сантиметра. Далее выливаем содержимое, которое можно использовать для выпечки, омлетов, яичницы и т. п., прополаскиваем пустую скарлупу водой, аккуратно снимаем белую пленочку, выстилающую внутренность скорлупы. Форма готова!
Теперь вливаем немного мясного или рыбного концентрированного бульона в нашу " формочку".Слой желе должен получиться примерно в полсантиметра. Налили- и ставим в ячейку для переноски яиц. Это нужно, чтобы желе застыло ровно. Теперь на его твердую поверхность так же осторожно насыпаем тонким слоем, буквально в миллиметр, очень мелко нарезанную морковь.На нее такойже слой зелени петрушки. Следующий ряд- мясные или рыбные продукты, так же нарезанные совсем тоненькой соломкой. Толщина и длина соломок- 1-2мм, как вермишель. (Подойдет постная свинина, говядина, курятина, язык и т. п. ) Вперемежку с мясной кладем также соломку из сырокопченой колбасы, корейки или грудины без жира. Наливаем желе, оно должно быть комнатной температуры, чтобы не успело застыть, но и не растопило предыдущие слои. Снова даем застыть и снова кладем слои в той же последовательности. Чем тоньше слои продуктов, тем красивее будут заливные "яйца".
Заполнив скорлупу доверху, вливаем последнюю порцию желе и даем хорошо застыть в холодном месте. Но ни в коем случае не переморозьте "яйца", иначе весь труд на смарку! Хорошо остывшие "яйца"аккуратно очищаем от скорлупы, стараясь не задеть поверхность содержимого. Получаем очень красивые и оригинальные маленькие заливные "бочоночки",словно состоящие из цветных полосок в прозрачном хрустале.
Журнал " Соляночка" 2003г
Метки: рецепты |
Бабочки для украшения детских вещей |
Бабочки из ткани для украшения детской одежды, детской сумочки или рюкзака.
Потребуется вырезать круг из ткани, присборить по краю (сшить йо-йо), а потом скрутить посередине и украсить бусиной. Бабочка готова!

Метки: шитье |
Торт "Медовая ириска" |
Я опять к Вам с вкусным десертом. Не могла пройти мимо этого торта. Торт- ириска. Вы уже представили вкус? Это очень вкусно!

Метки: рецепты |