-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956

Л.с.м





                                                

                                                                                   Twitter                  Formspring

 

 

 


[•... Every thought is ...•]

Суббота, 28 Марта 2009 г. 11:33 + в цитатник
"...Так дни идут, печали умножая.
Как за тебя мне Господа молить?
Ты угадал: моя любовь такая,
Что даже ты не смог ее убить."
А.А.(1917)

Я опишу тебе чувства одним словом. Твой взгляд нарисую в небе. Твои руки буду вспоминать в холодные зимние одинокие вечера. Твою походку буду угадывать в толпе незнакомых людей.Буду всегда помнить твой запах, твою улыбку мне. Ты так улыбаешься только мне.

Ты только на меня так смотришь. Я чувствую.


***
Рубрики:  •Так бывает..по жизни•
•nas net,spasibo tebe•



Процитировано 3 раз

[•...Eshe 4ut-4ut...•]

Пятница, 27 Марта 2009 г. 13:55 + в цитатник

 (298x480, 16Kb)

 

 

 

Все настолько элементарно просто,что от этого становится пиз?ец как сложно.

Пару слов, которые все объясняют.

Два пальца в рот и эти слова выйдут в свет.

Просто если ты не поймешь этого в скором времени,

Я продам душу за копейки, стану блядью и ты точно меня_потеряешь.

 

 

 

 

 

 

 

 /Bi2 - Moy Rock'n'Roll/

Рубрики:  • Нет большей муки, чем воспоминание•
•nas net,spasibo tebe•



Процитировано 11 раз

[•...n...•]

Пятница, 27 Марта 2009 г. 02:45 + в цитатник

Уверенными шагами мимо целей. Сильным духом по головам.

Искренностью бью по лицам. Честностью бью по душам.

Коллекционирую сердца и однотипные "люблю".

Я ругаюсь, как шваль с ленинградки, пока он не слышит.

Не стрардаю неразделенной любовью к самовлюбленному кретину.

И вообще не страдаю больше.

Я больше никому не верю в этой жизни, кроме него.

Я не пытаюсь быть кем-то, как все поголовно сейчас.

Я клала хуй на Вишневского и Вербера.

Читайте классику, не засоряйте итак пустые головы.

Читать далее...
Рубрики:  •Что-то обо мне•



Процитировано 3 раз

[•...-...•]

Четверг, 26 Марта 2009 г. 11:37 + в цитатник

Все блядство нашего поколения заключается в том, что мы не правильно переводим чувства в слова.

А словам не можем дать основание быть правдивыми.

От этого мы и сомневаемся в искренности чувств, что были первоначально.


Вот хуйня какая.

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 2 раз

[•...suka...•]

Среда, 25 Марта 2009 г. 22:24 + в цитатник

Я все знаю. Все в совершенстве,ага.

И я больше не буду заниматься душевным ананизмом и понимать всех и вся. Все. Кончилась моя доброта на каждого безмозглого.

И эти твои попытки никчемные....и пусть я почти поверила.Не, а система крутая вышла.Молодец.Хвалю.

Все. Откроюсь только для "списка избранных", ага.

Добро пожаловать на хуй - 2 !!!!!

Взбесило.

Рубрики:  •Что-то обо мне•

.

Среда, 25 Марта 2009 г. 22:14 + в цитатник

Еще один день без тебя.

Уже второй день....

_________________________

Хочу сказать всем Вам, мои любимые и дорогие огромное спасибо за поддержку!

Спасибо это хочется кричать на весь мир, сему свету, чтоб все знали,какие ахуенные у меня есть люди, которые поддержат в сложную минуту!

СПАСИБО.

Не буду перечислять имена и ники...Кто-то тут не прочитает.Но они все знают сами.

Люблю каждого. По-своему.

Спасибо Вам. Если бы не Вы....

 

Рубрики:  •Что-то обо мне•

[•...Don't stop, pleeease...•]

Вторник, 24 Марта 2009 г. 01:40 + в цитатник

Сегодня я убедилась в том, что сердце - такая хуйня, которая может просто взять и перестать биться!

Просто взять и перестать.

В независимости от того, сколько бы любви, тепла и желания в нем не оставалось.

В независимости от того, сколько бы заботы, внимания, любви ему бы не было подарено.

Может просто взять и перестать.



Не надо меня, нас жалеть. Мы сильные. Мы выберемся.

Просто верьте в НАС.

Рубрики:  •Так бывает..по жизни•

[•...prosto tak...•]

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 22:23 + в цитатник

 Пока мы не встретим рассвет, прилечь на полчаса и думать о том,как кому-то снятся сны.

Тихо-тихо, еле звучно и заметно в открытое окно прошепатать на мою луну всего лишь пару самых важных букв.

Тебе.

Лови. Храни их бережно. Держи в тепле. Заботься о них,будто в первый раз. Не потеряй. Если потеряешь, то из оставшихся букв может выйти совсем другое слово.

Тихо-тихо, еле звучно и заметно в открытое окно прошепатать на мою луну всего лишь пару самых важных букв.

Тебе.

Поймаешь?

 

/Marselle - Teplee/

Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•

[•...Just believe...•]

Суббота, 21 Марта 2009 г. 20:42 + в цитатник

Любовь есть.

Кто не согласен,идет на хуй!

Идеал отношений для меня....Самое искреннее,что я когда-либо видела...

Лучшие.

Читать далее...



Процитировано 2 раз

[•...I wish WE were...•]

Четверг, 19 Марта 2009 г. 21:14 + в цитатник

Не нужно ни_че_го....

Ни солнце ночью, ни тонны косметики, ни луна, ни машины, ни весна,ни литры парфюма,ни альма и не спиди, ни радуга после дожя, ни квартиры, ни лето,ни куча шмоток, ни даже желаемый полупроф.фотоаппарат, не нужен New-York, не нужна  она,он,они, не нужен весь мир, ни_че_го не нужно.....

Лишь бы только  обнимать тебя безумно крепко.

Лишь бы только посыпаться с тобой каждое утро.

Лишь бы  чувствовать тебя внутривенно.

Лишь бы только уткнуться тебе в плечо и засыпать, чувствуя твое дыхание.

Лишь бы только...туда, где МЫ


/Darren Hayes - Insatiable/

Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•



Процитировано 7 раз

[•...Vb casual (5)...•]

Вторник, 17 Марта 2009 г. 00:11 + в цитатник
"Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле..."
А.А(1917)
.

Растрепанные волосы, размазанные стрелки, кричащие глаза,

Сhance на запястьях и волосах, грубые мысли, the used душа,

Застывшее сердце, будто в ваакуме на pause, по наушникам струится лирика многоэтажек,

Сегодня она отключила телефон, обняла мишку и существовала полдня.

Ей ахуенно. Ей не нужен кто-то, как сейчас многим. Ее не пугает весна. Ее пугает снег за окном.

Ей уже не интересны распиздатые мальчики контакта, зовущие "погулять".

В ее жизнь ворвалась Oна со своими великими строками. Сердце бьется сильнее.

Она опять дышит мечтами.

А еще....Она любит.

/ Basta - Bossanova/

Рубрики:  •Что-то обо мне•



Процитировано 5 раз

[•...Future D...•]

Пятница, 13 Марта 2009 г. 18:00 + в цитатник

Пиздец наверно......

...... пойти на кухню,как всегда заварить зеленый чай, выучить обновления вконтакте, удалиться пару раз, пойти в душ под горячую и больно бьющую струю воды.......как всегда....поговорив с тобой, как обычно, лечь спать с тонной мечт и придуманных сказок из планов на будущее.

А на утро проснуться, все вспомнить. И увидеть чужой потолок, чужой вид из окна, чужих людей, чужую улицу, чужие дома, чужие крыши, чужой город, все вокруг чужое, не любимое......

No deseo mucho

/ The Veronicas - I Can't Stay Away/

Рубрики:  •Так бывает..по жизни•

[•...Po...•]

Пятница, 13 Марта 2009 г. 16:04 + в цитатник

Этот пост тебе. Да, да, именно тебе!

Моей любимой до безумия.

Никогда не думала, что знакомства по нтернету могут что-то значить. Могут что-то давать и создавать. Я помню твою аватарку тут,на лиру. Ты была на ней такая красивая, ч-б, с шикарными волосами и своей, особенной индивидуальностью. Не как все. Твои друзья тут, меня пугали, а мои тебя наверно бесили)

Ты была со мной от самой Funky Chiken до твоей, теперешней, настоящей Ванилы)

Слово за слово. Точка за многоточием, запятая за тире. Я понимала всю ту боль, понимала всю ту радость. Понимала каждое пространство между  строк, выдуманное тобой. И понимаю сейчас. Чувствую тебя, как себя. Когда плохо, я знаю кто мне поможет. Когда хорошо, я знаю кто побезумствует со мной. Я знаю кому можно позвнить в любое время дня и ночи, сказать полную чепуху, а ты поймешь и не обидишься) Я чувствую тебя.

Мы скоро увидимся.....По-другому быть не может. Не отпущу тебя....

Спасибо лиру, что я нашла свою По....!

For в_ожидании_рая with l.o.v.e.

 

Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•



Процитировано 1 раз

[•...-...•]

Четверг, 12 Марта 2009 г. 20:09 + в цитатник

Мне все равно теперь, понимаешь?

Разве это не самое страшное...


/Guf - Дружба/

Рубрики:  • Нет большей муки, чем воспоминание•
•nas net,spasibo tebe•

[•...Silly, silly Ni...•]

Среда, 11 Марта 2009 г. 21:57 + в цитатник

Пока все девочки моего возраста тогда слушали Britney с ее сладким 'Oops, I did it again',

Я слушала мальчика-гея и верила в "Love at First Sight" божественным голосом Kylie Minogue.

Пока все девочки играли в куклы, я лазила по гаражам и заборам в юбках.

Пока девочки в дет.саду  ходили за ручку, я бегала голышом к голым парням в душ в бассейне.

Пока все девочки в дет.саду жаловались воспитательнице, мы с Вовой бомбили вражеский лагерь.ХД

Пока девочки моего возраста покорно плели венки из одуванчиков, нас гоняли с деревьев какие-то бабки.

Пока некоторые девочки все еще рисовали мелом на асфальте сердечк,я поняла что такое терять.



Читать далее...
Рубрики:  •Что-то обо мне•

[•...days go by...•]

Среда, 11 Марта 2009 г. 02:37 + в цитатник

Розы и медвежонок от А. сегодня.

Хм. Приятно. Очень.Спасибо тебе)

Не загадываю. не надеюсь. Верю. Живу дальше.

А ты ревнуешь. Я заметила.

Ты вчера даже втихаря обиделся,что А. собирается мне подарить....

Смешной ты.

Читать далее...
Рубрики:  •Bitovuha•

[•...Too casual/ fuck robski...•]

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 18:24 + в цитатник

Тупой пост в стиле: "Встала, упала,сломала руку,поела,покакала,поплакала"

Весна не радует своим прибытием. Как-то говняно все.

За 9 дней весны успела поплакать 2 раза. Хоть не плачу по определению.

Чувствую 2 - только начало.

С родителями .....

С учебой .....

В личной.....

Ругаюсь, как.......

С тобой у нас все тоже хуево. Знаю, ты замечаешь это. Просто как-то стало.

Сплошные завалы и срывы. Злость прет тоннами на все что движется и что просто существует.

Я - агрессор. Все вокруг - раздражители. Бесят даже комплименты.

Телефон сломан. Теперь я недоступна для всех. Ну нахуй всех.

Удалилась в очередной раз из контакта на время.

А циферка друзей в заявках растет. Ну нахуй. Я верю только vip ;*

Лиру стало увядать и пустеть. Многие исчезли куда-то.

Думаю тоже скоро исчезнуть....если иссякну

Скоро все наладится, наверно.  Я снова буду улыбаться и даже смеяться.

______________________________________________________________________

Скоро зацветет наше с тобою небо. Скоро наступит наша весна, которую мы ждем.

Скоро у нас с тобой все будет хорошо. Скоро мы увидимся. Скоро все будет.

 

/Basta - Bossanova/

Рубрики:  •Bitovuha•

[•...Too late too understand...•]

Суббота, 07 Марта 2009 г. 01:36 + в цитатник

В солнечный день уже не нашей весны ты проснешься один.

В солнечный день уже не нашей весны ты проснешься один от звуков звонких капель тающего снега по окну.

Тебя ободрит утренний и легкий весенне-летний ветер из окна.

Ты лениво потянешься и скинешь с себя одеяло, откоешь глаза и увидишь  nebo.

Голубое чистое nebo. Hаше nebo. Nebo, чо мы разделили напополам.



puuush
Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•

[•...Spasite nashi dushi...•]

Четверг, 05 Марта 2009 г. 18:21 + в цитатник

Выросли, повзрослели, закалились, поняли.

Теперь все по-другому.

Теперь нет игрушек, как в детстве. Есть люди.

Теперь нельзя пожаловаться взрослому, когда все ху?во. Ты просто достаешь бутылку алкоголя или затягиваешься сигаретой.

Теперь нельзя плакать,никто не пожалеет. Лишь посмеются и подумают,что слабая.

Теперь игра прятки охватытвает  территорию всего города.

Теперь редко услышишь: "мерись, мерись и больше не дерись..". Теперь мы с обидой смотрим друг друга в глаза, жалея собственные души.

Теперь машины настоящие, а деньги почему-то убывают и не остаются кучами "в кассе".



read moreeeeee
Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 13 раз

[•...don't say u love ...•]

Среда, 04 Марта 2009 г. 19:01 + в цитатник

Не говори люблю часто.

Чувственнее целуй и цени.

Пиши, когда совсем не нужна.

Води небрежно руками по моим волосам и лицу.

Крепче бери за руку и бойся потерять.

Ревнуй и сходи с ума, когда даже нет повода.

Но не показывай своей ревности.

Звони, когда не уcпел сказать даже мелочи.

Бросай жестко, будто это навсегда.

Заставляй хотеть, когда совсем не хочется...

Давай свободы, будто не нужна. Но всегда знай,где и с кем я.

Будь серьезным, но самым милым и смешным.

Не доказывай словами, докажи мне на деле.

Разрушай, даже если только что построили.

Целуй в шею. Подходи еще ближе.

Кричи громче, будто в последний раз.

Говори, когда не о чем.

Дыши чувственнее, будто только научился.

read more
Рубрики:  •Я живу,мечтая•
•nas net,spasibo tebe•



Процитировано 9 раз

[•...Somewhere...•]

Среда, 04 Марта 2009 г. 00:30 + в цитатник

Даже в сказке Белль нашла и полюбила чудовище...

И он стал для нее принцем.И жили они,сука, долго и счастливо!

Когда же я уже найду свое чудовище?


/Marselle - По моим стихам/

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 5 раз

[•... Littlest things...•]

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 21:46 + в цитатник

Иллюзии,приходящие каждой весной о банальном счастье и еще паре слов,типа: любовь, эйфория, влюбленность.... с каждым летом становятся утраченными....Deja vous?

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 2 раз

[•...Tebe...•]

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 19:29 + в цитатник

Просто когда ты это почувствуешь, возьми меня за руку.

Возьми крепко-крепко.

Чтобы я забыла про существование зимы. Забыла про плед и про обогреватель.

Возьми крепко-крепко.

Чтобы, даже при самом нежном слове моя рука осталась в твоей.

Возьми крепко-крепко.

Чтобы они не могли «разбить», расцепить и разделить.

Возьми меня за руку и поведи за собой.

Чтобы я не спрашивала о том, куда мы идем, а чинно шла. Лишь бы только с тобой.

Возьми крепко-крепко.

Давай никому о нас не скажем? Мы будем убегать от людей, прятаться в тени многоэтажек и тонуть в аромате цветущих парков.


Читать далее...
Рубрики:  •Я живу,мечтая•
•nas net,spasibo tebe•



Процитировано 10 раз

[•...Not so important...•]

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 18:11 + в цитатник

Я считала дни. Считала секунды ночью. Отбрасывала минуты. Сжигала недели.

Она пришла. Моя Vanilla spring 09.

Она наступила, когда со мной были самые дорогие мне люди.

В мыслях уже veter. А heart бешенно бьется с каждым message на телефоне.

Google по-пежнему не знает где ты и с кем. Google не знает,но знаю Я!

Пусть не к кому уткнуться в плечо от усталости.

Пусть не о ком врать маме.

Пусть пока не ощущается чей-то запах на волосах, руках, шее и одежде.

Пусть мальчики со спермотакскозом в дисквареде,кляйне и рей бэне пишут с оскоростью 3 сообщения в минуту.

Пусть пока почти некому ревновать меня к ним.


read more
Рубрики:  •Что-то обо мне•

[•...4erez-4ur tupie...•]

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:29 + в цитатник
Рубрики:  •Bitovuha•


Поиск сообщений в VanillaPoh
Страницы: 22 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь