-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


[•...Not so important...•]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julia_Mm   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 18:17 (ссылка)
наконец-то
весна.
долгожданная.

эмоций тебе положительных!
Ответить С цитатой В цитатник
пропитанная_ментолом   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 18:17 (ссылка)
малышка, ты знаешь ещё вчера я не верила, что эта дата может изменить во мне/в моей жизни что-то.
но сегодня проснувшись утром, я поняла, что мне стало намного лучше.
легче стало просто даже дышать. это так непривычно, но так чудесно)
я не грущу, совсем. я поняла, что сегодня я отпускаю его. и мне не страшно этого делать.
а даже немного приятно. я кажется стала немножко счастлива.
я желаю тебе побольше улыбок в этой весне) и всего-всего самого лучшего)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_in_white   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 18:19 (ссылка)
дождались))
Ответить С цитатой В цитатник
savelyeva_k   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 18:24 (ссылка)
ты умничка, Ник. )))
умеешь правильно ко всему подойти,
пускай может все это не так как нам хочется, но
даже из этого можно находить что-то для себя приятное! ))
с приездом :*
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 18:25 (ссылка)
Найти_настоящее, да,спасииибо))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 18:26 (ссылка)
не_чувствуя_тебя, Викуля...!)
Отпускаешь,отпускай,не к чему....
Лав*)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 18:27 (ссылка)
Lady_in_white, дааададада)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 18:27 (ссылка)
-Unfabul0us-, Спасибо,пупсик*)
Да,находить хорошее легче,чем ставить перед фактом безысходное плохое и убиваться о этому оводу*)
Ответить С цитатой В цитатник
пропитанная_ментолом   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 18:42 (ссылка)
Vanilla_boO, Клава* ты меня с кем то перепутала)
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_LOUNGE   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 18:44 (ссылка)
да!она наступила,ура!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra_Dolci   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 18:50 (ссылка)
все ждали весну) понравилась срочка о сообщениях со скоростью 3 в минуту... и вообще хорошо,что ты одна умеешь быть счастливой)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 18:53 (ссылка)
не_чувствуя_тебя, фу блин! вот я дурааа)))))))))))
да,перепутала с одной девчонкой,прости пожалуйста родная,у нее похожий ник просто,не посмотрела..идиооооткааа!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 18:53 (ссылка)
LOVE_LOUNGE, ееееееееееее!)
Ответить С цитатой В цитатник
пропитанная_ментолом   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 18:54 (ссылка)
Vanilla_boO, прекрати любимая) бывает со всеми) уууууууииии) весна -пришла
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 19:47 (ссылка)
не_чувствуя_тебя, дадададааа))))я в безумстве)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всем_встать_Я_пришла   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 19:55 (ссылка)
С первым днём весны.
Восхитительный пост. У меня тоже нет такого человека, ну и пусть - значит так нужно! Я вчера очень многое анализировала и что-то перемкнулось у меня в голове что даже мысль что я одна воспринимаю нормлаьно!!! Весна действует)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seli_van   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 20:42 (ссылка)
весна,которую ты так ждала.наконец-то она пришла.
и это счастье)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 20:57 (ссылка)
Всем_встать_Я_пришла, я ее давно воспринимаю нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 20:58 (ссылка)
Seli_van, даааааа
Ответить С цитатой В цитатник
blackberry_luv   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:27 (ссылка)
счастье)
самое главное)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_out_of_control   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 00:33 (ссылка)
счастье весной.... сказка)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 01:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 01:16 (ссылка)
Girl_out_of_control, волшебная)
Ответить С цитатой В цитатник
искусственная_реальность   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 23:58 (ссылка)
милая.с самым сказочным временем года тебя....счастливые минуты начались*)
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Ka_   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 16:18 (ссылка)
уря) весня)
я рада что ты счастлива)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку