-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


[•...suka...•]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


toute_suffisante   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 22:30 (ссылка)
хах!дико...ты полегче))
Ответить С цитатой В цитатник
Look_I_Am_Fluffy   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 22:32 (ссылка)
солнышко не порть нервы.нервные клетки не восстанавливаются))
я думала,что ты уже давно посла на х*й всех не нужных.
дорогая все будет хорошо. <33
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 22:33 (ссылка)
спокойно.....я понимаю тебе трудно,но..
не нужно отталкивать всех...тебе помочь может хотят люди,которым помогаещь ты..
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 22:40 (ссылка)
Brunette_with_Ambitions, нет. я передаю почетное звание матери терезы,айболита,лохушки или кого там еще торжественно СЛЕДУЮЩЕМУ,ага.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 22:45 (ссылка)
Look_I_Am_Fluffy, да не порчу.уже что было можно,было испорченно)
Ответить С цитатой В цитатник
gjikb_yf   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 22:45 (ссылка)
а ну хорош. поменьше нервов. ещё пригодятся.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 22:49 (ссылка)
Brunette_with_Ambitions, за мою "практику" люди,которым помогала я не всегда,выражаясь языком НЕлермонтова, ахуенно поступали!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 22:51 (ссылка)
Vanilla_boO, ааа..ну тогда к ним и надо так..но не ко всем
Ответить С цитатой В цитатник
Лулу1991   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 22:56 (ссылка)
Ты главное выпишись здесь...а остальное...решишь... что будешь делать!
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 22:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 22:59 (ссылка)
Ta_ewe_kowka, ну вот этим и занимаюсь*)
Ответить С цитатой В цитатник
gjikb_yf   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 23:04 (ссылка)
Vanilla_boO, боюсь думать чёто.
пиши в личку. с удовольствием разгребу с тобой этот ворох ))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Princesss   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 23:10 (ссылка)
что случилось??..
Ответить С цитатой В цитатник
обнажая_чувства   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 23:13 (ссылка)
забей, на всяких там!
не трать на них свои нервы и время!
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 23:13 (ссылка)
заспиртованная_нежность, даа.) но я чувствую,что ты уже поняла)
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 23:15 (ссылка)
а в чем дело,действительно?
Ответить С цитатой В цитатник
gjikb_yf   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 23:15 (ссылка)
Vanilla_boO, )))
простите, но я засмеялась)
простите )
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Ka_   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 23:21 (ссылка)
Vanilla_boO, что-то не поняла, из-за чего все так?
Ответить С цитатой В цитатник
newPunch   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 23:21 (ссылка)
да, бывает.
Ты делись, а мы прочитаем и как всегда что-нибудь посоветуем)))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 23:22 (ссылка)
заспиртованная_нежность, вот-вот-вот!)
именно!
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 23:24 (ссылка)
Katherine_loves_Cuba, не к чему это)
просто даже если закрою пост,все равно скрысят....печально,но так оно и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 23:25 (ссылка)
Brunette_with_Ambitions, вдох-выдох и мы опять играем в любииимых.
я сошла с ума.
Ответить С цитатой В цитатник
newPunch   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 23:28 (ссылка)
Vanilla_boO, это да....
а вообще, к посту, нельзя для всех быть хорошей и добродетельной. на шею сядут.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 23:32 (ссылка)
Katherine_loves_Cuba, о да.особенно когда не поймешь,кто тут за кого играет...
и с каких пор произошло деление на "лагеря"
Ответить С цитатой В цитатник
My_Shameless   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 23:37 (ссылка)
вах
кто ж тебя так?а главное, чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Ka_   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 23:45 (ссылка)
Vanilla_boO, ненавижу тех кто крысит...бесит. у меня не случалось но понимаю как это стремно.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 23:49 (ссылка)
My_Shameless, ох,роднуль,угадай
Ответить С цитатой В цитатник
honey_barbie   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 00:01 (ссылка)
Расслабься.
Бери от жизни только то, что ты хочешь принять
Ответить С цитатой В цитатник
Oh_oh_Bebe   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 00:16 (ссылка)
малышка держись
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 00:48 (ссылка)
чувствуя_ментол, Да,Ксюш,стараюсь,родная...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку