-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


[•...Spasite nashi dushi...•]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tuda_bez_obratno   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 18:52 (ссылка)
К сожалению,это суровая реальность...
Главное не сломаться,а стать сильнее!
Ответить С цитатой В цитатник
E_n_q_e_l   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 18:54 (ссылка)
вот вот как всё легко когда мы маленькие и вокруг нас нет не проблем ничего что есть сейчас... от возраста никуда не убежишь иногда хочется вернуться в то время хотя-бы на чуть чуть ((
Ответить С цитатой В цитатник
savelyeva_k   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 18:58 (ссылка)
да, в детстве этих проблем не было! ))
легче как-то все переживали.
сейчас же все на самом деле уже по другому,
но люди все те же куклы ..
Ответить С цитатой В цитатник
пропитанная_ментолом   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 19:02 (ссылка)
слезы*
Ответить С цитатой В цитатник
Look_I_Am_Fluffy   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 19:04 (ссылка)
я плачу.
Ответить С цитатой В цитатник
veronaise   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 19:21 (ссылка)
что ж, это жизнь.
нет ничего плохого в том, что мы выросли, ведь вместе с возрастом к некоторым прихдит еще и совесть, чувство долга и пр.
Ответить С цитатой В цитатник
Icy_kiss_   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 20:03 (ссылка)
Знаешь Никусь иногда мне хочется вернуться в детсво,чтобы никакие проблемы меня не нашли. Раньше все за нас решали взрослые,а теперь.... Жизнь-сложная штука. Теперь все и всё изменилось. Но знаешь,конечно и сдесь есть плюсы. Так уж никуда эт этой жизни и прады не деться.
Ответить С цитатой В цитатник
Taizy   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:00 (ссылка)
я читаю твои посты всегда...и в большинстве случаев комментарии излишни. Этот пост возьму в цитатник..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Valery_Gorbunova   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:22 (ссылка)
как правдоподобно...я в шоке....
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:32 (ссылка)
Vogue_Babe, и остаться Человеком..не потерять себя..все живое...)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:33 (ссылка)
E_n_q_e_l, не ценили мы и хотели вырасти...вот и выросли....блин...
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:33 (ссылка)
-Unfabul0us-, Да людьми сейчас с большим успехом играют...
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:33 (ссылка)
не_чувствуя_тебя, Не плачь,зай!,все хорошо)
хуже у же не будет))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:33 (ссылка)
Look_I_Am_Fluffy, Не надо,малышка,не стОит))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:34 (ссылка)
Peluche, согласна,но так легко было....)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:34 (ссылка)
Icy_kiss_, да ,Алинчик!но хотя бы на 1 денек стать снова маааленькой)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:35 (ссылка)
Taizy, мне очень приятно, что пишу не впустую и кто-то ценит и понимает мои мысли)
Спасибо)
Бери, конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:35 (ссылка)
Only_Burberry, да....это так..)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Princesss   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:41 (ссылка)
теперь все не так, как было..
мы мечтали. мы получили. теперь сами плачем(..
как всегда....
Ответить С цитатой В цитатник
искусственная_реальность   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:41 (ссылка)
вырасли....
а так хочется обратно в детство,где каждая обида улетучивалась после скрещивания мизинцев...
Ответить С цитатой В цитатник
Pompysha   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:57 (ссылка)
все и все изменилось
а мы так и остались с навинным взглядом и способами жить в этом мире
уже не игрушечном
научимся?я думаю-вряд ли..
Ответить С цитатой В цитатник
Look_I_Am_Fluffy   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 00:11 (ссылка)
Vanilla_boO, от таких строчек,стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_out_of_control   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 00:18 (ссылка)
теперь... теперь слишком сложно..
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 15:42 (ссылка)
Miss_Princesss, именно,что как всегда...((
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 15:43 (ссылка)
MissBlackEyes, да,все легко и просто та было.по-доброму!
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 15:43 (ссылка)
в_ожидании_рая, конечно вряд ли...
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 15:43 (ссылка)
Look_I_Am_Fluffy, малыыышка***)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 15:44 (ссылка)
Girl_out_of_control, может быть.
теперь куча ньюансов, которые забивают голову дико...
Ответить С цитатой В цитатник
Всем_встать_Я_пришла   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 15:59 (ссылка)
Суровая жизнь и суровые её истории((((
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дани   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 16:10 (ссылка)
Vanilla_boO, ты жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку