Vanilla_boO, этот "урод" сегодня сделал из меня сильную девочку.
и я уже,кажется,заболела похуизмом.
т.к. я не дала ему прикоснуться к губам. я очень старательно держалась.
а он стонал и не могу уйти от меня 3 часа. а знаешь почему?!
потому что хотел,желал. не знаю,как это сказать.
я ни разу за сегодня не произнесла ничего связанного с тем,что люблю его.
зато он... ууу. это ж надо было слышать.
по-этому... я почти отомстила.
только,знаешь... ведь даже после того,как девочка станет абсолютной "сукой",она его всё равно желать и любить будет.
ей вряд ли когда-нибудь будет похуй.*