-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


[•...n...•]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jennessee   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 10:39 (ссылка)
бывают моменты, когла меня от себя так же тошнит
Ответить С цитатой В цитатник
_About_a_girl_   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 10:44 (ссылка)
когда некого ненавидить и винить,остается всё свалить на себя)
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_квитка   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 10:48 (ссылка)
нет.не надо так.
иначе к тебе будут так же относится и другие.
это просто глупые мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 11:13 (ссылка)
Maria_Tave, и главное никуда от себя не деться...
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 11:14 (ссылка)
_About_a_girl_, просто легче обвинить себя,чем кого-то.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 11:14 (ссылка)
Kvitka88, =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy_luv   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 11:26 (ссылка)
да Ник бывает такое..у меня очень часто..я просто себя ненавижу..и бывает за что..
а ты..ты такая какая есть..)и всем нравишься такой...просто может чуть не дооцениваешь себя..как и многие..
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 11:30 (ссылка)
StarLeksi, эх.я вообще странная,пиздец..
Ответить С цитатой В цитатник
lux-me   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 11:38 (ссылка)
правильно.в этой жизни,чтобы не сломаться нужно верить только себе и самому близкому.
менее больно будет.
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 12:01 (ссылка)
у меня тоже бывало что тошнит о себя...просто оденься и мейк-ап,улыбнись себе в зеркале)))и пройдет))

а в любовь и счастье верить надо!!!никак иначе!
и глупых мыслей нет,также как и некрасивых людей....все по-своему хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 12:50 (ссылка)
absolutme, да..близкие-все.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 12:50 (ссылка)
Brunette_with_Ambitions, верю.почему-то еще верю..
Ответить С цитатой В цитатник
ego_devochka   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 12:54 (ссылка)
а я просто от себя устала.
и,наверное,меня тоже слегка подташнивает от себя...
а ты молодец. мне остается лишь завидовать твоему похуизму.
искренне люблю.*
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 12:59 (ссылка)
baby_cocaine, Ви,твой урод просто мучает тебя.когда ты уйдешь уже навсегда он поймет....но будт поздно.
А тебе будет уже глубоко похуй.
так будет.нужно время.
а мой похуизм выжигает живое.обидно немного.и это не есть хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
S_n_   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 13:58 (ссылка)
и всё-таки ты лучшая.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 14:07 (ссылка)
SimplyNaive, ты не дописала: "...дура на свете"
Ответить С цитатой В цитатник
Pompysha   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 14:08 (ссылка)
читать классику и не засорять свои и так пустые головы?

ну что за бред.
нужно "попробовать" и то,и то.
классика надоедает если ее читать даже каждый вечер.
надо размешивать свои вкусы,"тестировать"новое.
и если ты вдруг,прочитала хотя бы книжек три одного и другого и тебе не понравилось,то это не значит что это мусор.
а ты читала?думаю просто прилив в крови "антимоды".
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 14:16 (ссылка)
в_ожидании_рая, меня просто тошнит уже т этих однотипных названий и когда все вокруг их накупают тоннами и потом "делятся впечатлениями".ага.типа такие пиздатые все,умные,доросли до вебера и прочих.
Все равно классика бывает разной. Наша,Английская,немецкая...и они сильно различаются.
И вряд ли может надоесть.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 14:18 (ссылка)
в_ожидании_рая, тем более,Помпуш,я же тоже скачивала того же самого паланика, минаева и аллена, посмотреть о чем они пишут.я не дочитала даже,ибо с первых страниц стало все предельно ясно.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 14:20 (ссылка)
Vanilla_boO, Представь, человек говорит,что он сейчас читает О.Генри и второй говорит,что он зачитывается Донцовой.
дальше,думаю, ты сама понимаешь ход мыслей.
а так,конечно я не имею ничего против современной лит-ры, есть реально стоящие вещи,но все эти сортирно-популярные книжки уже встали поперек анального прохода.
Ответить С цитатой В цитатник
Pompysha   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 14:25 (ссылка)
Vanilla_boO, мб если бы ты и правда почитала бы несколько книг тоже Януш Леона В. ты бы сама делилась бы впечатлениями.
нафиг скачивать и перые страницы читать?в той же классики,тем более американской,да еще и если читать в оригинале(я помню 2 года читала такие книги,мне отец привозил) все начинается нудно,дотошно и просто невыносимо.пересилив себя,я доходила до середины,вот там уже и становится более менее интересно.

зря ты так.
так можно говорить только тогда,когда их публикации хотя бы пару прочтешь.
а просто видеть,что их скупают идиотки,которым все равно что купить,только бы выебнуться "аааа.смотри.яя тоже умею читать"
это глупо.



но я все равно тебя люблю.
сильно
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 16:44 (ссылка)
в_ожидании_рая, балбес,я целиком скачивала и читала.я же образно говорююю...
не первые страницы,а глубоко дальше.
мы все арвно с тобой не придем к одному.
я просто все равно больше уважаю классику,чем легкое непринудительное чтиво.
Ответить С цитатой В цитатник
ego_devochka   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 20:45 (ссылка)
Vanilla_boO, этот "урод" сегодня сделал из меня сильную девочку.
и я уже,кажется,заболела похуизмом.
т.к. я не дала ему прикоснуться к губам. я очень старательно держалась.
а он стонал и не могу уйти от меня 3 часа. а знаешь почему?!
потому что хотел,желал. не знаю,как это сказать.
я ни разу за сегодня не произнесла ничего связанного с тем,что люблю его.
зато он... ууу. это ж надо было слышать.
по-этому... я почти отомстила.
только,знаешь... ведь даже после того,как девочка станет абсолютной "сукой",она его всё равно желать и любить будет.
ей вряд ли когда-нибудь будет похуй.*
Ответить С цитатой В цитатник
ego_devochka   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 20:47 (ссылка)
Vanilla_boO, да и не главное,что я не дала ему к чему-либо там прикоснуться,хоть и сама этого хотела.
я просто смогла показать свой чертовский характер.
я смогла.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 23:10 (ссылка)
baby_cocaine, Я горжусь тобой)
потому что тогда,когда ты его обнимала,я подумала,что ооочень зря показала ему все это...
Ответить С цитатой В цитатник
ego_devochka   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 23:44 (ссылка)
Vanilla_boO, да уж... а он каждый день только и вспоминает это. на самом деле здесь,как в той цитате-'и то,что люблю тебя только тогда,когда совсем в хлам.'
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку