-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


[•... Littlest things...•]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Look_I_Am_Fluffy   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 21:48 (ссылка)
ах бляяя....ты мне открыла глаза.!!!!!
я реально начала верить в весенние счастье.но прочитав пост осознала,что все это ху*ня
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 21:50 (ссылка)
Look_I_Am_Fluffy, да я точно так же...)
говорят,когда больше всего не ждешь,то....
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Princesss   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 21:58 (ссылка)
..и какого-то хера мы все равно пытаемся тешить себя надеждами.
самообман черт возьми((
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_out_of_control   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 21:58 (ссылка)
я думаю что весна наступает не на улице а в душе человека, и у каждого в свое время... а так надо радоваться только пока незаметному потеплению..
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy_luv   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 22:06 (ссылка)
Vanilla_boO, да уж так говорят,когда больше всего не ждёшь..то приходит...)но кто знает...)может и так...)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 23:08 (ссылка)
Miss_Princesss, наивные..
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 23:08 (ссылка)
Girl_out_of_control, само собой...
весна разная бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 23:08 (ссылка)
StarLeksi, может)
Ответить С цитатой В цитатник
alla_mur   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 10:25 (ссылка)
да, ты права, мы только и умеем это говорить, но ничего не делать
Ответить С цитатой В цитатник
mandarin_a   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 10:25 (ссылка)
верно-верно(
Ответить С цитатой В цитатник
Lipstick_on_lips   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 10:55 (ссылка)
ахаха
я начала об этом думать в конце февраля))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 17:00 (ссылка)
грамм_кокаина, главная наша ошибка..
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 22:31 (ссылка)
ха,как говорят,можно подумать придет весна а с ним и счатье...))))
верно..
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 23:17 (ссылка)
Brunette_with_Ambitions, подумать то можно...!))а вот воплотить...
Ответить С цитатой В цитатник
искусственная_реальность   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 00:01 (ссылка)
напридумывали на свою голову и ждем теперь как чуда...
а хрен..наступила она и что? что я не улыбаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 00:40 (ссылка)
MissBlackEyes, а ты улыбайся)) солнцу!)
Ответить С цитатой В цитатник
искусственная_реальность   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 01:19 (ссылка)
почему то эти 2 дня у нас нет солнца....
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 16:36 (ссылка)
MissBlackEyes, У нас вчера было)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку