-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956

Л.с.м





                                                

                                                                                   Twitter                  Formspring

 

 

 


[•...Am ANGRY...•]

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:22 + в цитатник

В красные дни календаря, да и просто, зачастую, хочется искренне и задушевно проводить тебя нахуй!

Добро пожаловать nahuy, my dear!!!!!!!!!!!!

. (to4ka)

congrats

/Exxy - Bitch/

Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•



Процитировано 8 раз

[•...censored...•]

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 19:56 + в цитатник

Я, конечно понимаю, что я девушка, что некрасиво так и т.п....

Но, блять, живя моей жизнью просто невозможно НЕ ругаться матом...

P.S. Никто не возмется сделать операцию на голосовые связке моей сумсшедшей маме?

А то за?бала орать!

Рубрики:  •Что-то обо мне•

[•...ma world...•]

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 19:26 + в цитатник

Странная девочка, со странными мыслями.

Со странными привычками и странным стилем жизни.

Странная прическа, точнее ее отсутствие.

Странный цвет волос, отсутствующий в любой палитре.

В сумке Островский, Vogue и пара листов, исписанных чужим пoчерком  в кошельке.

Странные мысли, непостоянные желания и отсутствие симпатий.

Частые смены настроения, нервозность....

Нет,это не беременность, а врожденная ебанутость.

У нее даже часы на руки показывают время на 5 часов больше.

В голове и наушниках лирика многоэтажек.



pushhh
Рубрики:  •Что-то обо мне•
•Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 7 раз

[•...Yep...•]

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 20:11 + в цитатник

Почему-то когда вижу в книжмном на полках Ф.Бегбедера или Вербера, да даже банальную Робски и уже не актуальную М.Цареву, сразу прохожу мимо.

Просто потому, что это все какя-то странная новая мода на определенных авторов.

Потому что это читают ВСЕ.

"Что читают ВСЕ, значит то читаю и я", бесит!

 И ВСЕ в один голос орут: "Ооо, он божественнен"....

Божественной была только Ф.Г. Раневская!

В метро, в туалете, в  школе, в магазинах, в поездах.......

Ебанутые принципы. Ебанутые нравы.

Тоннами пролистываю web-страницы,куда ни плюнь - везде сплошные цитаты  кого-то одного из четырех -пяти опопселых и уже за?бавших авторов.

Congrats, это супер популярность, когда книги читают даже в очередях в общественные туалеты, ага!

/Shareefa - I need a boss/

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•

[•...Censored...•]

Среда, 18 Февраля 2009 г. 18:32 + в цитатник

Не берите в голову. Берите в рот. Легче сплёвывать будет.©


Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 42 раз

[•...F...•]

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:45 + в цитатник

Бес(с)porno, стало чаще и сильнее....

Давай убежим и вернемся через дня два, чтобы все поволновались?

Давай отошлем им всем предсмертные записки, чтобы они похоронили нас заживо и удалили наши номера?

Давай пошлем всех в Австралию и удалим всех пятисот друзей вконтакте, не считая друг друга?

Давай этой весной все же побываем на крыше?

Давай снова посмеемся над ними и будем долго смеяться и обсуждать,как они нас бесят?

Давай снова сменим все твои взломанные пароли и снова напишем одновременно друг другу: "Теперь ОНИ ВСОСУТ"?

Давай  создадим приватную группу "Я долбоеб" и будем впускать туда только избранных долбоебов?

Давай удалим друг друга из аси и будем мучаться вечерами и днями?

Давай, собирай вещи, а я беру ключи и едем ко мне на дачу, как хотели, помнишь?

А помнишь, как ты приревновал меня к гею?



Читать далее...
Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•
•nas net,spasibo tebe•



Процитировано 5 раз

[•...feb 14...•]

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 19:53 + в цитатник

Она шла по сугробам и любя проклинала зиму.

Огромные хлопья снега ложились на две смешные косички.

Она ведь до сих пор считает дни до spirng.

Шла и прокручивала этот too пьяный день в голове.

Стыдилась, улыбалась, даже смеялась.

А потом с опаской оборачивалась, не видел ли кто,что она смеется сама с собой.

Ее мама все так и думает, что ее мини синяк под глазом от крючка в раздевалке в шк.

На самом деле это просто неудачно открытое шампанское)

Она шла и понимала, что еще пьяна немного.

Она шла и осознавала, как сильно любит тех людей,которые ее окружали в этот день.Feb 14.

Она шла и понимала, как дороги ей люди, которые ей звонили

И которые ждали ее на лестничной клетке.

Она шла и понимала, что это самый лучший DSV в ее жизни!

Она шла и осознавала, что будучи одной можно быть happy!

Она шла и понимала то, как она безумно счастлива....

/Poli & 2tsen - Реванш/

 

Рубрики:  •Что-то обо мне•



Процитировано 2 раз

[•...otKROVenno...•]

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 17:33 + в цитатник

Когда случилось ЭТО с ним......Все вокруг потеряло смысл. Потухли краски. Уходила земля из под ног. Голова становилась ватной. Руки не слушались меня. Ноги еле стояли.
"За что? смерть.прощай.нет.пожалуйста.смерть.нет.не уходи.держись.за что тебе?.почему.помогите.смерть?" пробегало в голове с перерывами в полсекунды.
Жизнь перешла в режим НЕабонент. Любимые умирающие глаза и тяжелое дыхание уже начинали сниться. радовало только....ммм...да ничего не радовало.
Радовало только его состояние  в ближайшей полчаса после капельницы, ведь потом снова становилось хуже. Хуже и хуже......

Бессонные ночи. Каждый час длился как год. Его глаза.Больные и уставшие. Никогда не забуду. Когда уходили все из дома и мы оставались вдвоем, я садилась к нему, просила его потерпеть еще хоть чуть-чуть. Плакала и кричала. Кричала и падала на пол. Хваталась за голову и не верила в Бога.....Верила в случай, деньги и в медицину.

Читать далее...
Рубрики:  • Нет большей муки, чем воспоминание•
•Что-то обо мне•

[•...Ahuenchik...•]

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 23:55 + в цитатник

Я безумно счастлива...))))))))

Просто счастлива......)

 

Рубрики:  •Так бывает..по жизни•
•nas net,spasibo tebe•

[•...Get low, low,low,low...•]

Среда, 11 Февраля 2009 г. 13:10 + в цитатник

В пизду!

Я решила.Я худею.

Вот сижу и худею уже 2 часа ХД)



[Пока она сидела и худела третий час, с кухни доносились манящие запахи, активно выделяющие обильное слюновыделение.]

Рубрики:  •Bitovuha•

[•... why...•]

Среда, 11 Февраля 2009 г. 01:30 + в цитатник

Почему иногда, когда ложишься спать,когда зажмуриваешь глаза, усердно скрещиваешь пальцы,наивно шепчешь в пустоту и просишь чтобы он тебе приснился, то тебе снится что и кто угодно,но только не он....?

А чаще, вообще ничего не снится....

 /Jem - It's Amazing/

Рубрики:  •Я живу,мечтая•
•nas net,spasibo tebe•

[•...Ahuenchik...•]

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 19:00 + в цитатник

Хочется напиться, нажраться всякой хуйни, надышаться всяким говном.Снова.

Снова жалеть.Снова говорить "Я никогда больше не буду ____".

Снова приходить домой и прятать глаза.

Снова бояться взглянуть на небо, ему в глаза.

Кажется, за свои 16 лет я выпила в несколько раз больше, чем мои родители за мои 16.

huevo mne.

/Mobb Deep -Hell On Earth (Front Lines) ./

Рубрики:  • Нет большей муки, чем воспоминание•



Процитировано 21 раз

[•...casual...•]

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:12 + в цитатник

Чай литрами. Малиновое варенье. Мультики и детское выспавшееся лицо.

Отец мудак.Ненавижу тебя всем сердцем и душой.Сука. Ну да похуй.

И я имею полное право так говорить.

Носовые платки и строчки в мыслях.

Куча сточек. Куча букв. Отосланных кому-то или просто написанных на листе бумаге.

Вместо 5 слов для тебя осталось.......ничего не осталось...

***
Рубрики:  •Я живу,мечтая•
•Bitovuha•



Процитировано 2 раз

[•...gd...•]

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 13:18 + в цитатник

 Наша с тобой история напоминает мне салат "Селедку под шубой".

Пока дойдешь по самого верхнего слоя получается всего-лишь 5 слов.

А что после? После этих слоев и еще не сказанных 5 слов...

Ничего?

 

 

 

 /Tynisha_Keli_-_Shatter'd/

 

Рубрики:  • Нет большей муки, чем воспоминание•
•nas net,spasibo tebe•



Процитировано 1 раз

[•...fake/true relations ...•]

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 16:40 + в цитатник

"Не знает себе цену тот,кто ни разу ее не называл." ©

Мы общаемся с  людьми, оцениваем их, как "товар". Сравниваем с собой/кем-то. А уже дальше судим, будем ли с ними общаться.

[Иногда] мы вовсе не ценим.

Порой цена соответствует качеству, а в большинстве случаев nowadays вовсе нет.

Ненастоящие ценники на красивом искусственном "товаре". Его часто покупают, а еще чаще сдают обратно.

 

Странно, но даже в мире людей надо остерегаться подделок.

Неживых, ненастоящих, скрывающихся под тоннами лжи./

А может они просто не нашли себя или не сумели раскрыться.


 

Puuush
Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 6 раз

[•...Once upon a time...•]

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 17:23 + в цитатник

Когда-нибудь, когда я наконец-то пойму, что встретила ТЕБЯ, я прижмусь к тебе сильно-сильно, чтобы чувствовать все твое тепло и ни с кем его не делить. Каждый раз я буду брать твою руку так крепко-крепко, боясь даже на минутку ее отпустить. Я буду улыбаться тебе так искренне, будто я улыбаюсь последние полчаса в своей жизни.

Когда-нибудь, когда я пойму, что наконец-то нашла ТЕБЯ, а ты нашел меня,

Мы возненавидим друг друга за то что так долго друг друга искали...


/Webbie Ft Letoya - I Miss You /

Рубрики:  •Я живу,мечтая•
•nas net,spasibo tebe•



Процитировано 9 раз

[•...Where the wild roses grow...•]

Среда, 04 Февраля 2009 г. 17:56 + в цитатник
- таааааак.я скоро придууу
-Ты куда,Ник
 -на край света)
 пойдешь со мной?))
-да
 -...
-легко



Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•

[•...that's why they r hatin'...•]

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 21:08 + в цитатник

For the suckers ;*

Oни не любят нас, потому что мы давно поняли всю их мерзкую натуру.

Они не любят нас, потому что мы выше и достойнее их ведем себя.

Они не любят нас за то, что мы не обращаем на них внимания.

Они не любят нас за наши улыбки, за наши жизни, прикрыты для них на железную дверь.

Они терпеть нас не могут, обсуждают и шепчутся за нашими спинами.Осуждают нас, и при этом...

Они по 15 минут сидят на наших страницах вконтакте, копируют интересы, задумки фоток, цитаты и статусы.

Они не любят нас за то, что мы индивидуальны и не формат им.

Они не любят нас за то, что мы для них недосягаемы.

Они не любят нас за то, что мы не умеем завидовать и искренне смеемся.

А им больше ничего и не остается делать.

Они не любят нас за то, что нам на них absolutno p.o.h.u.y.


            Sosat', detki

/Khia - That's Why They Hatin/

 

 

Рубрики:  •Bitovuha•



Процитировано 27 раз

[•...Password in heart...•]

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 18:08 + в цитатник

Ставки повышаются. Уровень алкоголя и прочей дряни в крови растет. Степень [похуизма] возводитcя в квадрат.

Создаем новые аккаунты, распределяем людей по группам.

Живем исключительно online. А для кого-то всегда offline.

Придумали и забыли пароли от сердца,эмоций и чувств.

Закрыли их для списка избранных и выбранных групп друзей.

Общаемся статусами и постами.

Разбегаемся/любим по контакту.

Babes в стиле online.

Feelings в ритме internet серверов.

Emotions в виде смайликов.

World окнами браузеров.

Souls OFF.

Electronnie Hearts r Not / beatin' anymore.

Pipec prishel, bl'a.

/Noize MC - Vidihay/

Рубрики:  •Так бывает..по жизни•



Процитировано 8 раз

[•...Conception...•]

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 23:44 + в цитатник

Когда люди говорят,что понимают тебя,

Не верь им.

Это так, лишь отговорка,

Чтобы ты заткнулась, проглотила эти слова с тихими авациями и закончила писать/говорить/описывать/объяснять свои чувства.

Люди - эгоисты.

Включая меня,тебя,его,ее,нас,всех.

В первую очередь большинство думает о себе в большинстве ситуаций.

Включая меня,тебя,его,ее,нас,всех.

Ведь по сути всем насрать на твои чувства,

Включая меня,тебя,его,ее,нас,всех.

Главное чтобы себе было хорошо и спокойно.

Может это и движет большиством из видов человеческих отношений?

P.S. obidno.

/Tatu - Pol4asa/

Рубрики:  •Так бывает..по жизни•
•Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 4 раз

[•...FDws...•]

Четверг, 29 Января 2009 г. 17:31 + в цитатник

-Ты идиот!

-Спасибо

-Ты же знаешь,что я любя!

-Знаю...

- <3

-Выходи за меня замуж?

-Вышла!)

-Как?)

-На раз,два,три!

•••

Меня настораживает иногда наше такое общение.

Но все бессporno устраивает.

По-дружески, по-родному, по-доброму.

Так смешно читать твои смс-ки)

Люблю тебя и скучаю.  У нас все будет круто по этой жизни.

Радуюсь ужасно, видя твое положение в контакте.

Да только знаю, что оно на пару недель...

Жалко, что в контакте нет положения: "В активном похуе")

Я в гармонии с myself. Ul'baems'a i mashem!

P.S. Peredau privet FAKE-detkam from school*)

/Kelis- Milkshake/

Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•
•Bitovuha•



Процитировано 3 раз

[•... Happiness...•]

Четверг, 29 Января 2009 г. 00:44 + в цитатник


Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•

[•...-...•]

Среда, 28 Января 2009 г. 01:34 + в цитатник


А вечером просто становится трудно дышать.

Просто будто что-то пытается задушить.

Сопротивляться бесполезно. Это чувство сильнее.

Двумя руками берет за горло и с каждым разом вздохнуь все сложнее.

Наверно так умирает моя душевная зима.

[nadeus']

Тает лед. Приходит в себя сердце.

Скоро. Еще чуть-чуть. Остался 31 день....

А вы верите в дружбу?


 

/Keshia Chante - Been Gone/

Рубрики:  •Bitovuha•

[•...I'm good...•]

Понедельник, 26 Января 2009 г. 20:35 + в цитатник

По темным улицам, невольно давая мыслям разыграться,

Иду куда-то, где точно ждут.

Улица кажется настолько маленькой, что звук от uggs по govnu на московских улицах раздается так громко и отдается в голове так усиленно,

Как раздается и появляется мигающим красным текстом  словосочетание: "Na HUY".

Все очень просто: Умиротвоение смешать с капелькой грусти, + полстакана боли, +  столовую ложку pohiuzma,  и щепотку перца, граммов пять цинизма, + кусочек радости, посыпать сверху обиду, довести до кипения и раздать тем, кто заслуживает.

Push it



Процитировано 1 раз

[•...Whores...•]

Пятница, 23 Января 2009 г. 23:06 + в цитатник

Все мы бляди, шлюхи и проституки. Как девочки, так и мальчики.

Все мы продаемся. Все мы покупаемся.

Кто-то не замечает,как его прО/Едали. Кто-то идет на это.

Сложное время. Странные нравы. Пошлые мысли. Похотливые фантазии.

Все мы продажные. Только каждый за разную "цену"

Кто-то за Kit-Kat, кто-то за жвачку, кто-то за пару тысяч, кто-то за пару миллионов, кто-то за бесценно.

Кто-то за грамм, кто-то за секс с кем-то, кто-то за свои амбиции, кто-то за машину, кто-то за будущее,

Кто-то за квартиру, кто-то за поцелуй, кто-то за славу, кто-то за иллюзию счастья, кто-то за мечты,

А кто-то за любовь.

/The Roots - U've got me /

 


 

Рубрики:  •Так бывает..по жизни•
•Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 38 раз

[•...Thx God ...•]

Среда, 21 Января 2009 г. 20:30 + в цитатник

•••

Пустая квартира. Тупые соседи. Громкая музыка в стиле Deep Purple.

Энергетики и не совсем спокойствие. разбросанные вещи, туфли, бусы, очки и угги...

Разброшенные по полу  кофточки, маечки, кепки и ботинки собаки.

Сегдня наш день. Мы вдвоем с моим маленьким медвежонком. Только он и я.

А нам хорошо вместе. Ему намного лучше. А я счастлива, т.к. он идет на поправку.

Мы дефилируем по квартире под Smoke on the water.

Пусть маршруты немного разные,но по сути одинаковые.

[Его кроватка - его туалет - миска], [моя комната - кухня - холодильник]

Мы счастливы и одиноки. Каждый по-своему.

Его маленькие, почти человеческие глазки ожили.

Мои бессчетные слезы у его кроватки высохли.

Все horosho;)

push
Рубрики:  • Нет большей муки, чем воспоминание•
•Так бывает..по жизни•
•nas net,spasibo tebe•

[•...And breathe, just breathe...•]

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 16:20 + в цитатник

 

А в 4 утра можно тоже увидеть жизнь.

По кошачьи выйти из комнаты. По холодному полу на мысочках.

Свободно струящийся кусок материи на тебе.

По ногам и по всему телу пробегает судорожно прятный холод.

К окну. Через стекло. Там другая жизнь, нежели в пределах квартиры.

На улице мало людей, ибо они только засоряют мои мысли и теперь чувства.

Снег.Одинокие фонари. Легкий приятный оранжевый свет на белом,непорочном снегу.

Вдалеке огни и дома. машины, быстро проносщиеся по дороге по направленю из города.

Им хорошо.Они могут уехать...

push
Рубрики:  •Так бывает..по жизни•



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в VanillaPoh
Страницы: 22 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь