-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


[•...feb 14...•]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Choco_boO   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 19:58 (ссылка)
ЕЕЕЕЕ,в моей жизни - это тоже самый лучший ДСВ,и самый пьяный)))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 19:59 (ссылка)
Choco_boO, а то ли еще будет))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Choco_boO   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 20:01 (ссылка)
Vanilla_boO, у нас еще 8 марта впереди))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 20:05 (ссылка)
Choco_boO, ой бля)
тогда это уже пугает!
за мужикOFF выпьем тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
пропитанная_ментолом   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 20:10 (ссылка)
как классно малышка))
я очень рада за тебя))
и прекрасно тебя понимаю!))
еее
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 20:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
La_valse   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 20:30 (ссылка)
и я счастлива.
одна
Ответить С цитатой В цитатник
My_Shameless   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 20:31 (ссылка)
мм, сколько радости!!!))
искренееее рада, что все так замечательно!)))

я даже улыбалась, когда читала)
Ответить С цитатой В цитатник
floral_dream   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 20:33 (ссылка)
я за тебя СЧАСТЛИВА!
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 20:36 (ссылка)
La_valse, =***
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 20:38 (ссылка)
My_Shameless, да уж,пробкой в глаз - не очень приятненько))))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 20:38 (ссылка)
lost_without_u, лав <3
Ответить С цитатой В цитатник
My_Shameless   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 20:40 (ссылка)
Vanilla_boO, у меня было: пробкой в лоб!..да так, что до сих пор можно нащюпать в черепушке последствия)))

Ник, так настроение твой пост поднял!
спасибооооооо!!!:-*
Ответить С цитатой В цитатник
strawberry_cat   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 20:41 (ссылка)
даа прятно когда праздник проходит на ура!)
Ответить С цитатой В цитатник
Choco_boO   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 20:57 (ссылка)
Vanilla_boO, ага,если вспомним)))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 20:58 (ссылка)
My_Shameless, Да не за что***))))
Да,в лоб это тоже обидно....я тебя оооочень понимаю..!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 20:58 (ссылка)
strawberry_cat, точно)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 20:59 (ссылка)
Choco_boO, если проснемся)
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy_luv   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 21:08 (ссылка)
зато как весело вам было=)))поздравляюю тебя Никаа))))=)это прекрасно))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 21:10 (ссылка)
StarLeksi, ооо дааа,не то слово,весело!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Pompysha   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 21:26 (ссылка)
хорошо что ты так отметила его.
а я была вообще в истеричкески ужасном состоянии.
для меня это самый ужасный день за доооолгий период.


ты сегодня случайно в метро не ездила?
Ответить С цитатой В цитатник
tuda_bez_obratno   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 21:56 (ссылка)
Это так классно ощущать,что ты счастлива!даже если ты одна!главное,что есть друзья,которым ты нужна!)
А с глазом поосторожнее в следующий раз;-)
Ответить С цитатой В цитатник
gjikb_yf   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 22:09 (ссылка)
^^
класс, радаа то каак ))
с крючком улыбалась
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 22:58 (ссылка)
в_ожидании_рая, жалко...(((
нет,не ездила,я дома отходила))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 22:58 (ссылка)
Vogue_Babe, ахах))Да уж...с глазом мило вышло)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 22:59 (ссылка)
заспиртованная_нежность, я тоже улыбаюсь,когда в зеркало смотрю))
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_out_of_control   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 23:14 (ссылка)
здооорово.... и правда счастлива...
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 23:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 00:38 (ссылка)
ееее!!!классно))
я тоже хорошо провела=***
Ответить С цитатой В цитатник
gjikb_yf   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение Vanilla_boO
заспиртованная_нежность, я тоже улыбаюсь,когда в зеркало смотрю))
))
ни беда )
уверена ты и так прекрасна ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку