-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


[•...that's why they r hatin'...•]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-yasik-   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 21:11 (ссылка)
dat's right!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Princesss   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 21:27 (ссылка)
For the suckers with love))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 21:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 21:46 (ссылка)
все прально!!!!!!!!!абсолютно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pompysha   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:06 (ссылка)
у меня таже хуйня)
только я ОДНА)обсуждают меня)хотя хожу с подругоми)
очевидно выделяюсь!вот сучка)
Ответить С цитатой В цитатник
Unikalnaya   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:32 (ссылка)
как ты точно написала!
Ответить С цитатой В цитатник
S_n_   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:54 (ссылка)
i miss u much.
не знаю,зачем пишу это,знаю что неправильно,но просто хочется.
imissu
missumissumissumissumissumissumissumissumissumissumissumissumissumissumissumissumissumissumissumissumissumissumissumissumissumissumissumissumissumissumissumissu
Ответить С цитатой В цитатник
искусственная_реальность   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 23:19 (ссылка)
ох,милая...правда_правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_out_of_control   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 00:48 (ссылка)
blia..... i pravda...
Ответить С цитатой В цитатник
Look_I_Am_Fluffy   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 00:53 (ссылка)
правильно))я возьму в цитатник,окей?
Ответить С цитатой В цитатник
naked_honey   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 01:23 (ссылка)
hahh песня которую ты слушаешь подходит к посту!
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy_luv   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 13:39 (ссылка)
ахаха))точно Ника)
Ответить С цитатой В цитатник
Choco_boO   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 14:13 (ссылка)
yeah, baby, u're so right)
fuck them all)))
Нам действительно на них похуй)у нас и без них все охуенно)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 14:49 (ссылка)
в_ожидании_рая, ееее,бейб)
еще б тебя,страусиху не заметить))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 14:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 14:49 (ссылка)
glossy_me, конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 14:50 (ссылка)
Choco_boO, dat's right!)
Ответить С цитатой В цитатник
обнажая_чувства   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 14:50 (ссылка)
мм..)
реально)
иногда эта зависть так бесит!
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 14:50 (ссылка)
Charming_Lerika, иногда,а иногда их даже жалко)
Ответить С цитатой В цитатник
улыбнись_мне   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 15:47 (ссылка)
suck, baby))) yeah)
правдиво) очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Seli_van   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 21:01 (ссылка)
ахахах)))
тлько и остается,что завидовать и кричать что-то вслед)))
пошли нах*й.
"плюют в спину-значит,ты впереди")))
не доплюнут)))
хааааа)))сосать-не пересосать)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 21:05 (ссылка)
nice_sometimes, а то)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 21:05 (ссылка)
Seli_van, еее,бэйб*)
Ответить С цитатой В цитатник
gjikb_yf   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 14:09 (ссылка)
вот и на хуй, а без сложно порой )
порой ))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 22:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку