-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


[•...censored...•]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jjfkdjfiudh   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:11 (ссылка)
тоже самое.. так настроение портит своими криками(((
Ответить С цитатой В цитатник
ego_devochka   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:16 (ссылка)
как я тебя понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:16 (ссылка)
malibu_babe, причем не из-за чего,зачастую...больные...
Ответить С цитатой В цитатник
Plumcha   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:16 (ссылка)
могу только посочувствовать.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:19 (ссылка)
Plumcha, сочувствовать не надо, меня все устраивает,в принципе)
просто придется маме раз в год,как моему йорку прививку делать,только ей от бешенства.
Ответить С цитатой В цитатник
Look_I_Am_Fluffy   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:22 (ссылка)
ох...мама-мама я член большой семь)))
когда моя мама кричит,то ложитесь,но я давно уже забила и мама поняла,что ко мне так не тук-тук))тьфу,тьфу,тьфу...все окей сейчас.и вам желаю.
Ответить С цитатой В цитатник
gjikb_yf   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:26 (ссылка)
- мааааааам! хватит орать!! а то я тоже умею.

обожемой, недавно вылезла из этого.

терпения и взаимопонимания )
Ответить С цитатой В цитатник
пропитанная_ментолом   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:29 (ссылка)
малышка, тепения тебе.
это самое главное.
не из-за чего? у меня тоже такое есть
Ответить С цитатой В цитатник
jjfkdjfiudh   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:48 (ссылка)
ага, у меня может начать истерику, если я забыла разобрать посудомоечную машинку) или потому что забыла поставить её мыть)бред такой...
Ответить С цитатой В цитатник
искусственная_реальность   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:08 (ссылка)
у всех бывает...сама же всегда это говоришь...
пройдет и она снова станет "мамочкой"...самой любимой и родной!:)
терпим...хоть порой таааак трудно!
Ответить С цитатой В цитатник
KriZis_GanRa   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:10 (ссылка)
да,главное немного потерпеть)
хотя у меня часто бывает,что я срываюсь и тоже начинаю орать..но потом понимаю,что виновата и извиняюсь))и мы уже вместе пускаем слезу,прижавшись друг к дружке...потому что понимаем,что у нас есть только мы друг у друга))
Ответить С цитатой В цитатник
обнажая_чувства   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:34 (ссылка)
как я понимаю...
моя мама так же...сидит, сидит, как вдруг начнет орать...
Ответить С цитатой В цитатник
Carmensita   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 22:14 (ссылка)
мне повезло она на мну не кричит за иск..игры в нарды) когда проигрывает
Ответить С цитатой В цитатник
baby_luv   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 22:34 (ссылка)
да я тоже не понимаю
в нашей жизни уже невозможно прожить без мата и траты нервов в колоссальном количестве..

я тебя понимаю...мама у меня тоже порой орёт так как будто я нахожусь на другом конце города или просто даже не замечает над тем что её соседи уже наверное услышали..
и самое главное когда я говорю:мам перестань орать она сразу сбавляет звук и говорит я не ору вообще то
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 22:58 (ссылка)
Look_I_Am_Fluffy, идентично,если орет,то все по углам!)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 22:58 (ссылка)
заспиртованная_нежность, в моем случае так лучше не говорить)))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 22:59 (ссылка)
не_чувствуя_тебя, о дааа,спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 22:59 (ссылка)
malibu_babe, у меня может даже если она не нашла свой ремень..как сегодня)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:00 (ссылка)
MissBlackEyes, трудно - не то слово)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:01 (ссылка)
KriZis_GanRa, вау)
у нас такого никогда не было..((
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:01 (ссылка)
Charming_Lerika, да вааще,больница)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:01 (ссылка)
KARYSSKA, ахах))) прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:04 (ссылка)
baby_luv, у меня бабка в соседях,так что бабке повезло,хотя кто знает)
моя как юла,когда орет ничего и никого не слышит)))бесполезно что-то говорить))
она когда голодная-злая))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_in_white   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:19 (ссылка)
ахахаххаах)
бурные овации))
я только за!
Ответить С цитатой В цитатник
Pompysha   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:35 (ссылка)
я матерюсь как сапожник))))
это ужасно,но я не могу)
Ответить С цитатой В цитатник
обнажая_чувства   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:36 (ссылка)
Vanilla_boO, а точнее клиники)) псих-клиника))))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 00:26 (ссылка)
Lady_in_white, ееееееееее)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 00:31 (ссылка)
в_ожидании_рая, идентично!
Ответить С цитатой В цитатник
My_Shameless   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 00:37 (ссылка)
а моя спокойная
вот только такую хууууууууууйню переодами несёт
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку