ох...мама-мама я член большой семь)))
когда моя мама кричит,то ложитесь,но я давно уже забила и мама поняла,что ко мне так не тук-тук))тьфу,тьфу,тьфу...все окей сейчас.и вам желаю.
да,главное немного потерпеть)
хотя у меня часто бывает,что я срываюсь и тоже начинаю орать..но потом понимаю,что виновата и извиняюсь))и мы уже вместе пускаем слезу,прижавшись друг к дружке...потому что понимаем,что у нас есть только мы друг у друга))
да я тоже не понимаю
в нашей жизни уже невозможно прожить без мата и траты нервов в колоссальном количестве..
я тебя понимаю...мама у меня тоже порой орёт так как будто я нахожусь на другом конце города или просто даже не замечает над тем что её соседи уже наверное услышали..
и самое главное когда я говорю:мам перестань орать она сразу сбавляет звук и говорит я не ору вообще то
baby_luv, у меня бабка в соседях,так что бабке повезло,хотя кто знает)
моя как юла,когда орет ничего и никого не слышит)))бесполезно что-то говорить))
она когда голодная-злая))