-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


[•...Too casual/ fuck robski...•]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flippy_luv   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 18:27 (ссылка)
поскорей бы уже))!держись Ник.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 18:30 (ссылка)
StarLeksi, Да,малыш..держусь!*)
Ответить С цитатой В цитатник
Pompysha   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 18:34 (ссылка)
малышка,я уверенна что все будет.
ну просто не может по другому быть.
весной плохо всем.а точнее таким как нам.
и кстати какая к черту весна?она еще не наступила
а вот когда наступит и мы встретимся и я просто обниму тебя.
такую родную.такую любимую...
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 18:38 (ссылка)
в_ожидании_рая, даааа,да,даа!
эта мысль меня так пропитала сейчас теплом...)
обязательно увидимся...)
Ответить С цитатой В цитатник
Valery_Gorbunova   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 18:38 (ссылка)
обычно после этого все резко становиться хорошо...)))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 18:45 (ссылка)
Only_Burberry, надеюсь)
пусть "хорошо" не кончается)
Ответить С цитатой В цитатник
Lipstick_on_lips   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 18:58 (ссылка)
зай в скором времени все будет хорошо
не смей удалятся!)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:02 (ссылка)
Lipstick_on_lips, постараюсь)
я вас не брошу...)
Ответить С цитатой В цитатник
Tuchechka   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:10 (ссылка)
"Скоро все наладится, наверно. Я снова буду улыбаться и даже смеяться."-конечно так будет,
если гавяно,то потом будет круто,и наоборот)(
Ответить С цитатой В цитатник
Seli_van   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:22 (ссылка)
мне кажется,или это "хорошо" наступает?))))
вчера была кульминация,апогей хуйни-а сегодня жизнь уже налаживается)))))))u`ll be happyyyyyy!!!!!!!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:29 (ссылка)
Seli_van, сука)))))))))))
я не знаю что это)
но я знаю,что это меня пугает....
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:29 (ссылка)
Tuchechka, маст би)
Ответить С цитатой В цитатник
Icy_kiss_   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:54 (ссылка)
Никуська все будет хорошо) Просто сейчас еще такое время,вроде весну ждали,а она как-то не торопится к нам заглядывать,но обязательно рано или поздно она придет))) Держись зай,все наладится,вот увидишь)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 20:02 (ссылка)
Icy_kiss_, ладно) Спасибо,дорогая моя за поддержку!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
обнажая_чувства   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 20:25 (ссылка)
верь...это всего лишь маленькая черная полоса в жизни! скоро начнется белая(или твоего любимого цвета)) и долгая)))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 20:46 (ссылка)
Charming_Lerika, да,Лерусь,должно быть)
Ответить С цитатой В цитатник
Ванильная_Я   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 20:47 (ссылка)
Vanilla_boO, что-то у всех разом накатило...
тяжеловато что-то...

"Скоро зацветет наше с тобою небо. Скоро наступит наша весна, которую мы ждем.
Скоро у нас с тобой все будет хорошо. Скоро мы увидимся. Скоро все будет."-ждём!
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 21:23 (ссылка)
Ванильная_Я, эо точно....накатило..приход)
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 22:49 (ссылка)
весна конечно...но коммент\
не,не уходи никуда,как же мы без тебя тут,без королевы красивых записей и мыслей((
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 23:03 (ссылка)
Brunette_with_Ambitions, аааарр) после таких слов точно никуда не..)
=*************************
Ответить С цитатой В цитатник
искусственная_реальность   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 23:19 (ссылка)
я не хочу терять с тобой связь...
ты не иссякнешь..я очень надеюсь,Ник....*)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 23:39 (ссылка)
MissBlackEyes, я постораюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Ka_   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 15:53 (ссылка)
аналогично..все бесит...
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 19:36 (ссылка)
madame_Ka, вот вот)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку