-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valery_Gorbunova   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 22:22 (ссылка)
я люблю тебя...и все у тебя будет отлично...
Ответить С цитатой В цитатник
Pompysha   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 22:23 (ссылка)
малышк
<3333
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 22:25 (ссылка)
Only_Burberry, да,Лерусь.
Хорошая моя..
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 22:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy_luv   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 22:30 (ссылка)
Держись держись держись..мы с тобой!!всё будет хорошо♥
Ответить С цитатой В цитатник
Лулу1991   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 22:55 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
обнажая_чувства   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 23:10 (ссылка)
все наладится!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 23:14 (ссылка)
StarLeksi, я знаю.я вас чувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Ka_   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 23:21 (ссылка)
всегда рядом)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 23:26 (ссылка)
madame_Ka, знаю..)
лю..)
Ответить С цитатой В цитатник
blackberry_luv   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 10:06 (ссылка)
тебе спасибо за такие замечательные мысли:)
Ответить С цитатой В цитатник
alla_mur   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 10:33 (ссылка)
все будет ахуенно
Ответить С цитатой В цитатник
savelyeva_k   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 11:53 (ссылка)
Vanilla_boO, те кому ты дорога всегда будут рядом ))
а я хочу тебе сказать "спасибо" за твою нужную помощь,
в нужный момент... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Unikalnaya   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 12:46 (ссылка)
Vanilla_boO, все наладится.
время время время
Ответить С цитатой В цитатник
Luv_Di   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 12:55 (ссылка)
Ник,и я тебя люблю.очень сильно
если что,я всегда с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
искусственная_реальность   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 13:18 (ссылка)
я только сейчас узнала...
Ника...милая...медвежонок с нами...ты держись.
справимся.
очень больно...эти глазки навсегда в сердце!
Ответить С цитатой В цитатник
Icy_kiss_   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 19:36 (ссылка)
Никусь я тебя очень сильнолюблю, как и многие сдесь))) Никусь ты не вешай носик, жизнь продолжается.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дани   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:34 (ссылка)
да,ты главное держись.
а мы от всей души за тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку