-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926

Выбрана рубрика рукоделие.


Вложенные рубрики: ЯИЧНАЯ СКОРЛУПА(4), цветы(129), фоторамки(152), Флористика(454), Упаковка для подарков(288), тильда(34), Сумочки(96), солёное тесто(172), скрап(428), Свечи декоративные(84), ПЛЕТЕНИЕ ИЗ БУМАГИ И ГАЗЕТЫ(288), Оформление подарков(89), Оригами(5), Одежда для собак(15), На свадьбу(213), мягкая игрушка.(282), Мыло (227), Мозаика(1), Макраме(12), крой и шитье(657), Коллажи.Панно(397), квилинг(130), канзаши (71), изонить(22), Деревья из ....(674), декупаж(67), Декорирование (199), ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ(76), Вязание для детей(218), Вязание(2925), Букеты из конфет(1931), Бисероплетение(127), бижутерия(25), артбукинг(23), Украшения из Воздушных Шаров(40), переделки (13), вязание крючком(225), вышивка (53), видеоуроки(0), бутылки(260), подушки(131), переделки(108), пэчворк (9), венки(202)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор,сатира(172), экология(1), Цитаты и афоризмы(277), хочу себе(0), Футбол(34), Фотография(175), фотографии(20), Факты(85), Учеба(222), Тесты(25), строительство(0), Спорт и активный образ жизни(1), Русские(6), Россия(6), религия(54), Разное(23), РАЗВЛЕЧЕНИЯ(4), ПСИХОЛОГИЯ(971), ПРИЯТНОГО АППЕТИТА(73450), Приусадебное хозяйство(11892), Притчи(24), Природа,животные(10), Поэзия(164), пора меняться(2107), политика(6), полезности(90), нумерология(128), ностальгия(27), МОЯ СЕМЬЯ(880), Мотиваторы(2), МОЛИТВЫ(145), Мистика,непознанное(26), магия(1473), Кухни мира(0), красота(5080), косметика(100), компьютр(849), История России(61), Истории успеха(153), ИНТЕРЬЕР(5559), Интернет-магазины(31), Интересы(448), Интересное(57), Идеи для бизнеса(605), здоровье(1859), За рулем(58), Домоводство(1455), Домашние животные(7), Дома Коттеджи(82), Дети.(3201), Всякие полезности.(9), ВОКРУГ СВЕТА(1220), ВОв(52), Бизнес, финансы и право(77), Библиотека(126), Археология(12), актеры(3), актеры(1), LV(19), "ПАЗИТИФ"(8), Эзотерика(8), хобби(0), Праздники(1559), дневник(134), телевидение(3), собака(4)

Money, money, money - подарочный набор

Среда, 30 Мая 2012 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлена- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Money, money, money - подарочный набор

Открытка "Денежное дерево" + деньги в банке (и на банке):)))

Материалы: фотокартон, пробковое покрытие на самоклеящейся основе, мешковина, стеклянная банка с металлической крышкой, шпагат и монеты достоинством "50", "10", "5" и "1". коп.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Панно своими руками в различных стилях. Идеи, варианты, материалы, полезные советы

Среда, 30 Мая 2012 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панно своими руками в различных стилях. Идеи, варианты, материалы, полезные советы

Доброго времени суток!

Создание панно своими руками - это не только способ применить все накопившиеся идеи и дать выход буйной фантазии, это еще и прекрасная возможность создать по-настоящему индивидуальный дизайн стен в своем доме, да и в качестве подарка подобная вещь всегда придется по душе! Море идей и воплощений, самые интересные варианты, использование различных, порой очень неожиданных материалов, полезные советы и рекомендации - от уже знакомой вам Елены Бессмертной! Встречайте, изучайте, воплощайте! Приятного просмотра!

Вариант «три формы, один рисунок»

Панно из кожи

Быстро, дешево и просто. Четырнадцать идей, как сделать свой дом идеально красивым. Панно на скорую руку. Все идеи для НЕХУДОЖНИКОВ, то есть предельно просты. И призваны помочь вам поверить в свои силы и сделать панно своими руками.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/Коллажи.Панно

Декупаж. Потрясающая тарелка "Танцовщица Фламенко".

Среда, 30 Мая 2012 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж. Потрясающая тарелка "Танцовщица Фламенко". Подробный мастер-класс + авторские воплощения!

Автор: Алена Гагарина

Я на эту тарелочку смотрела давно. Руки чесались, но все никак не доходили. Появился повод - захотелось сделать приятное человеку, сразу нашлось время, сразу закончился весенний сплин. Причем сделала сразу две тарелки. Когда сделала первую и разместила ее тут в своем блоге, стала заливать ее стекловидным клеем и показалось, что испортила - не так лег лак. Стала исправлять и параллельно делать этот мастер-класс, и первая тарелочка "поправилась" ... и вторая получилась.

читать далее
Рубрики:  рукоделие/декупаж

Потрясающее платье из "блинчиков".

Среда, 30 Мая 2012 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения katusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающее платье из "блинчиков".

http://club.season.ru/index.php?showtopic=2281&st=760

Платье шьется из 4-х кругов. Два круга для юбки и два для верха. На сайте все рассказано и показано. 



1.
post-1671-1336354679_thumb (107x300, 6Kb)

2.
post-1671-1336354698_thumb (108x300, 6Kb)

3.Большие круги диаметром равным длине юбки + диаметр обхвата талии. Маленькие круги: длина спины до талии+ диаметр обхвата талии.
post-1671-1336355731_thumb (300x262, 6Kb)

4.Варианты сшивания кругов.
post-1671-1337116202_thumb (300x148, 4Kb)

5.
post-1671-1337116405_thumb (300x124, 3Kb)

6.
post-1671-1337229934_thumb (156x300, 12Kb)

7.
post-1671-1337229965_thumb (164x300, 14Kb)

Рубрики:  рукоделие/крой и шитье

Джинсовый ШОК!

Среда, 30 Мая 2012 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джинсовый ШОК!

Думаю, что у всех дома есть старые джинсы, а им нужно найти достойное применение.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. Плетенка для специй с перегородками

Суббота, 26 Мая 2012 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. Плетенка для специй с перегородками

 
Источник: http://stranamasterov.ru/node/268280                      Автор Ксения 68
 
Доброго времени суток.Еще летом, когда меня на этом сайте  не было, я в интернете нашла плетенку с перегородками. Очень хочу поделиться с вами этой замечательной идеей. Я решила использовать ее для пакетиков со специями. А так как кухня у меня
 
Донышко - это наклеенные на картонку обои под покраску, покрашенные белой акриловой краской.
Доброго времени суток.Еще летом, когда меня на этом сайте  не было, я в интернете нашла плетенку с перегородками. Очень хочу поделиться с вами этой замечательной идеей. Я решила использовать ее для пакетиков со специями. А так как кухня у меня
 
Плела из кассовой ленты.
Доброго времени суток.Еще летом, когда меня на этом сайте  не было, я в интернете нашла плетенку с перегородками. Очень хочу поделиться с вами этой замечательной идеей. Я решила использовать ее для пакетиков со специями. А так как кухня у меня
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/ПЛЕТЕНИЕ ИЗ БУМАГИ И ГАЗЕТЫ

Летние платья - тоже простые, но красивые и практичные

Суббота, 26 Мая 2012 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения nastasya-sky [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летние платья - тоже простые, но красивые и практичные

Дальше...   

Рубрики:  рукоделие/крой и шитье

Декор настенных часов «Ирисы», мастер-класс

Суббота, 26 Мая 2012 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декор настенных часов «Ирисы», мастер-класс

 

Декор настенных часов «Ирисы», мастер-класс Светланы Ридзель

 
 

Далее пошаговый фотомастер-класс

Изучаем :
Рубрики:  рукоделие/Декорирование

Великолепная идея для декорирования. Видео мастер класс от Iara Capraro

Суббота, 26 Мая 2012 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения nextgem [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепная идея для декорирования. Видео мастер класс от Iara Capraro.

Мне очень нравятся работы этого дизайнера. Очередная красота и довольно простая в исполнении. 

Нужно -  основа, три вида акриловой краски, акриловый лак, искусственный цветок, кружево, лента и пурпурина. Пурпурину, при желании,  можно заменить металлической золотой пудрой, продающейся в строительных магазинах. А как делать,  всё  и без перевода понятно. Для совсем новичков в декорировании - цветку и ленте жёсткость придаётся акриловым лаком.



Рубрики:  рукоделие/Декорирование

Пончо

Пятница, 25 Мая 2012 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пончо

 (454x698, 49Kb)
>>>
Рубрики:  рукоделие/Вязание

Жилет

Пятница, 25 Мая 2012 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Камыш_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рукоделие/Вязание

Т-образный стильный пуловер

Пятница, 25 Мая 2012 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Т-образный стильный пуловер

55140055_fdec1c5de88f (384x512, 42Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/Вязание

Жилет

Пятница, 25 Мая 2012 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Камыш_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилет

 

Рубрики:  рукоделие/Вязание

Длинный жилет с косами

Пятница, 25 Мая 2012 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Камыш_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Длинный жилет с косами

4451909_0_440f4_104382e2_XXL (424x700, 198Kb)

Читать далее
Рубрики:  рукоделие/Вязание

Безрукавка Courtney, The Knitter 42

Пятница, 25 Мая 2012 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безрукавка Courtney, The Knitter 42


Courtney_1 (494x700, 266Kb)

2.
 Courtney_2 (494x700, 292Kb)



 

Вязание безрукавки Courtney из 42 выпуска The Knitter.

Впечатляющие косы! Можно даже сказать – сенсационные косы!

Вязание безрукавки Courtney - сенсационные косы.Как и многие модели Nick Atkinson, вязание безрукавки может показаться сложным на первый взгляд, но на самом деле оно довольно просто. Поэтому мы предлагаем вам связать образец, чтобы определить, какие спицы Вам потребуется, чтобы ознакомиться с описанием вязания. Эта безрукавка предназначена для ношения с большим припуском на свободу облегания, так что выбирайте размер не менее чем на 10 см больше, чем ваше измерение груди.

Дизайнер: Nick Atkinson.

Размер: S (M, L).

Размеры безрукавки:

  • По груди: 108.5 (117, 128) см.
  • Длина: 64 (68.5, 73) см.

Материалы для вязания безрукавки.

Для вязания безрукавки Вам потребуется:

  • Пряжа Manos del Uruguay Silk Blend (мериносовая шерсть/ шелк) – 7 (7, 8) мотков по 100 г цвета Mediterranean 2246 ("средиземноморский")
  • Спицы и крючок:
  1. для размера S: круговые спицы 5 и 6 мм длиной 80-100 см, крючок 6 мм
  2. для размера M: круговые спицы 5.5 и 6.5 мм длиной 80-100 см, крючок 6.5 мм
  3. для размера L: круговые спицы 6 и 7 мм длиной 80-100 см, крючок 7 мм
  •  Вспомогательная спица (ВС)

 

 

описание вязания безрукавки, переведеное с английского языка
Рубрики:  рукоделие/Вязание

Жилет

Пятница, 25 Мая 2012 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Камыш_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рукоделие/Вязание

туника из шифона

Пятница, 25 Мая 2012 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения малая_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

туника из шифона.

 (640x397, 41Kb)
 (631x332, 51Kb)

 (357x480, 33Kb)
vis_zoom610786 (500x500, 168Kb)
Рубрики:  рукоделие/крой и шитье

Выкройка блузки-кимоно

Пятница, 25 Мая 2012 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Makovka20 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка блузки-кимоно.

Выкройка блузки в стиле кимоно
Блузка в стиле кимоно

Очень просторная, симпатичная блузка в стиле кимоно прекрасно подойдет для лета. Сшить ее можно из любого тонкого материала.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/крой и шитье

шьем разлетайку

Пятница, 25 Мая 2012 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Алеся_Винницкая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шьем разлетайку!

 (508x699, 89Kb)...
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/крой и шитье

Украшение подарка бумажными цветами

Пятница, 25 Мая 2012 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшение подарка бумажными цветами


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/Упаковка для подарков


 Страницы: 629 ... 162 161 [160] 159 158 ..
.. 1