-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

ЖЕНЩИНУ ПРИДУМЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ...

Суббота, 08 Января 2011 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕНЩИНУ ПРИДУМЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ...

 (483x480, 65Kb)
Вспомнилось...
Аллейка. Вечер стылый.
Взгляд холодный, голос ледяной.
Беспричинно, вроде... уходила
Женщина, придуманная мной....

Нервные, игольчатые фразы,
Тень фигурки в мареве огней
И прозрачный шлейф моих фантазий
Долго-долго тянется за ней.

Самый многоопытный мужчина
Вряд ли вызнал женщину сполна,
Покорил души её вершину,
Осознал - чем движима она.

Там, где сроду не было дороги
Для неё отыщется стезя.
Женщина - вне правил и вне логик.
Женщину придумывать нельзя.


Анатолий Одиноков
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Каждому свой крест нести...

Суббота, 08 Января 2011 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Танго_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каждому свой крест нести...

Нажмите на картинку!!!


Мой крест - Исп. Валерий Власов (Муз. В Власов - слова Н.Гайдук)
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Ты, моя мелодия...

Пятница, 07 Января 2011 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты, моя мелодия...

 (469x640, 81Kb)

>>>
Рубрики:  вязание

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ. ЯНВАРЬ 2011.

Пятница, 07 Января 2011 г. 03:46 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ. ЯНВАРЬ 2011.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС НА ЯНВАРЬ 2011 ГОДА

Лунный календарь стрижки январь 2011 Avalona

 

1 января Замечательный день для посещения парикмахерского салона: новая стрижка привлечет удачу и благополучие.
2 января В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха. Поэтому сегодня лучше держаться подальше от парикмахеров.
3 января В этот день прислушайтесь к себе: если у вас есть сильное желание изменить стрижку или сделать новую прическу, тогда обязательно посетите своего мастера. Этот день словно создан для визита к парикмахеру.
4 января Стрижка волос в этот день может значительно ухудшить ваше состояние здоровья. Сегодня лучше избегать изменения внешнего вида.
5 января Это подходящий день для экспериментов с волосами. Если вы давно собирались покрасить волосы или коротко постричься, то сейчас для этого самое удачное время.
6 января Благоприятный день для экспериментов со своими волосами. Новый имидж не только преобразит внешность, но и будет точно отображать ваше мироощущение.
7 января

Сегодня лучше от стрижки воздержаться - могут возникнуть различные проблемы со здоровьем.

Читать далее...
Рубрики:  ГОРоСКОП

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ ВАС!!!!

Пятница, 07 Января 2011 г. 03:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я сердечно поздравляю С Рождеством всех вас!

 

 La_Perla
 La_Perla

Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!

Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.

Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!!!!



 

Мир спасает Красота


В мир приходит Любовь от звезды Рождества,
Наполняя надеждой народы;
Каждый год, вновь и вновь, в сердце входят слова,
Очищая духовные воды;

Свет Любви Рождества превосходнейший Свет;
Он - блаженство для нищего духа;
Люди скоро узнают про Новый Завет,
Но не скоро дойдёт он до слуха;

Прежде древо умоется Кровью Христа,
Постигая искусство любить;
Тайна веры в молитве и бдении поста,
Мир готовится правду убить;

В мир приходит Любовь, чтобы мир изменить,
Правда веры в делах по Христу,
Чтобы все научились друг друга любить,
Постигая Христа красоту.
 

© Copyright: Апостол Бааз, 2010
Свидетельство о публикации №11012262916

 


Читать далее...
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Дарите женщинам духи...

Среда, 05 Января 2011 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дарите женщинам духи...





Дарите женщинам духи,
Раз брюлики не по карману!
Конечно, им милы стихи,
Духи же ближе к телу станут!



И поцелуют их за Вас,
За ушком, в шею и в запястье,
И даже может быть экстаз
У них от ароматов счастья!

Но если угораздит Вас
Покупку сделать несерьёзно,
Не приведёт она в экстаз,
Лишь освежит в квартире воздух.

Так вот, из опыта скажу,
Считая пузырьки в уборной,
Я очень, сударь, Вас прошу
Хотя, наверное, нескромно,

С своею "Красною Москвой",
С своей "Шанелью №5"
Идите Вы к себе домой
В сортире воздух освежать...

Дарите женщинам духи,
Не ошибётесь Вы с подарком!
Зальёте ими все грехи,
Коли не промахнётесь с маркой!

 



Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мандарины лечат печень.

Среда, 05 Января 2011 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения natali8899 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мандарины лечат печень.


В мякоти плодов мандарина содержится сахар, лимонная кислота, витамины,
фитонциды. Употребление мандаринов, особенно зимой, способствует
повышению стойкости организма к различным заболеваниям, эти фрукты
обладают способностью повышать аппетит, улучшать обменные процессы.

Мандариновую кожуру применяют для ароматизации различных лекарственных
препаратов как заменитель лимонной или померанцевой корки. Плоды
мандарина и сок плодов мандарина — эффективное антицинготное и
противогрибковое средство. Научно подтверждено и противоастматическое
действие мандаринов. Они содержат вещество, обладающее противозастойным
и противоотечным свойством. Поэтому для очищения легких и бронхов от
слизи рекомендуется выпивать каждое утро по стакану мандаринового сока.
А при бронхитах и трахеитах поможет отвар мандариновых корок. Очень
полезны мандарины и при желудочно-кишечных заболеваниях, особенно при
склонности к расстройствам кишечника и снижению аппетита. Ученые Южной
Кореи обнаружили, что употребление мандаринов способствует уменьшению
ожирения печени и снижает жировые накопления в брюшной полости.
По словам ученых, мандариновый напиток помогает быстро избавиться от
жировых отложений. Также мандарины благотворно воздействуют на печень,
восстанавливая ее клетки.

Рубрики:  лекарь

Метки:  

Я устала...

Среда, 05 Января 2011 г. 07:23 + в цитатник




Я устала шагать... неизвестно - Куда...???
Очень хочется сесть... по дороге в автобус...
И прижаться к стеклу, и лететь сквозь года...
По далекой Земле, так похожей на глобус....

Я устала искать... свой Далекий...Приют...
Свой Маяк, свой Корабль, свою Тихую Пристань...
И на ощупь... идти в даль, где песни поют,
И терять.. на пути самых...близких...

Я устала брести... сквозь полночную тьму...
К хороводам огней, тех, что ярко горели…
То ли Я- так глупа, что никак... не пойму,
То ли жить... по-другому- совсем не умею...

Я устала... стараться, Я устала... Любить...
Жить... устала, и в этом, наверное, дело…
Я шагаю к дверям, мне пора - выходить!
Пристань здесь ! - Я ...найти не сумела....

Буду дальше... идти, не смотря - на усталость,
Буду дальше... искать свой- Потерянный Дом...
Свой... Потерянный Рай... и ушедшую радость,
Отодвинув... вопросы... свои на "потом"...



Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 11 раз
Понравилось: 6 пользователям

ПРОСТО.....

Среда, 05 Января 2011 г. 07:22 + в цитатник




я просто так с тобой хочу побыть...
поговорить об этом и о том....
хочу сказать, как я люблю любить...
но это не сегодня....всё - потом...

я просто так хочу с тобой побыть...
прижаться к тёплому, надёжному плечу...
но это не сегодня, а потом....
о, боже, как же много я хочу....

я просто так хочу с тобой побыть...
хочу, чтоб ты мне много рассказал...
но это - не сегодня,может быть...
и я согласна, чтобы ты молчал...

мне просто нужен твой спокойный взгляд...
твои обьятья,твои руки - крылья...
и пусть болтают всё, что захотят..
доброжелатели,враги и остальные...

я очень сильно быть хочу с тобой...
делить с тобою ужин и постель...
но это - не сегодня, милый мой....
хотя мне очень хочется...поверь.

всё на потом.... а как же быть сейчас?
когда мне так тревожно без тебя...
когда мне просто невозможно стать
счастливой женщиной,сегодня... без тебя...

я просто так с тобой хочу побыть...
поговорить о чём и ни о чём....
хочу сказать, как я люблю любить...
уткнувшись в тёплое, надёжное плечо...



Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Сильная женщина"

Среда, 05 Января 2011 г. 07:19 + в цитатник



 (460x550, 347Kb)


***Сильная женщина" - что это значит?
Значит одно, так удобно мужчинам.
Сильная - значит, она не заплачет,
Даже от самой острой причины.

Сильная женщина прав не имеет
Слёзы пролить у мужчины в объятьях.
Только виски безнадёжно седеют...
Сильная женщина - это проклятье!

Сильная женщина - это диагноз
Загнанной, злой и измученной эры!
Сильная женщина та, у которой
В сильных мужчин недостаточно веры ***
Рамки от Нелли
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 5 раз
Понравилось: 4 пользователям

ЛЮБОВЬ-ЭТО....

Среда, 05 Января 2011 г. 07:16 + в цитатник
58696790_710326128 (497x539, 52 Kb)


Любовь- это дар богов.

Любовь – это дар богов,
А может подарок судьбы,
Любовь не жалеет слов,
Она всегда впереди.

Любовь выше всяких обид,
Любовь побеждает тоску,
И словно огромный магнит
Притягивает мечту.

Любовь открывает сердца,
Блуждающие во тьме,
Преследует беглеца,
Не верящего себе.

Любовь – это свет и тьма,
Идущие по земле,
Любовь не бывает одна,
Она бесконечна в душе.

Любовь – это только сейчас,
И в каждом мгновенье она,
Поддерживает вновь нас,
Чтоб жили всегда мы любя.

Любовь – это дар богов,
А может подарок судьбы,
Но главный вопрос таков:
Как нам ее обрести?
©Ольга Партала, 2009


 (302x63, 2Kb)

 (220x40, 4Kb)


Понравилось: 1 пользователю

ОТПУСТИ

Среда, 05 Января 2011 г. 07:15 + в цитатник
 (490x490, 304Kb)




*** Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит отпусти.
Уходит, значит пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз, и щедрость умных фраз,
Пусть время лечит. Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз.
Ах... как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.
Тебя любили? Нет! Тебя губили...
Себя любили около тебя! ***



Рамки от Нелли


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЖЕНЩИНА - ЗАГАДКА.

Среда, 05 Января 2011 г. 07:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕНЩИНА - ЗАГАДКА.



ЖЕНЩИНА - ЗАГАДКА.

От подруг приходилось мне слышать не раз:
«Ну пожалуйста, тайну открой!
Почему, почему ни единой из нас
Не под силу сравниться с тобой?

Чем мы хуже, скажи? Вот возьмем хоть меня.
Все, что женщине нужно, — при мне!
Без забот о себе не проходит ни дня,
Не расслабиться даже во сне!

Перед зеркалом утром подолгу верчусь,
Неизменно за модой слежу,
На косметике скоро совсем разорюсь
И раз в год на диете сижу.

Я красива, стройна, элегантна вполне,
Но к чему этот каторжный труд?
Ведь когда я с тобой, то мужчины по мне
В лучшем случае взглядом скользнут!»

Что ж, я тайну раскрою, мне это легко,
Но поверит ли кто в мой ответ?
Ведь и правда, что мне до подруг далеко
И что внешней красы во мне нет.

Ни лицом, ни фигурой не суперзвезда —
Это каждая вам подтвердит.
И конечно, совсем не моя красота
Так мужчин к себе властно манит.

Привлекает их всех мой улыбчивый рот,
Ясных глаз моих ласковый свет,
Мой танцующий шаг, головы поворот —
Вот, пожалуй, и весь мой секрет.

Почти каждая хочет красавицей стать,
Но поверьте, что все это блажь,
Ведь того, что в нас есть, никому не отнять,
Не стереть, как простой макияж.

Научитесь дружить со своею судьбой,
Никогда на нее не роптать,
Просто жить, просто петь, в день угрюмый любой
Не ходить по земле, а летать.

Научитесь весь день, словно солнце, светить,
А ночами лучиться звездой,
Научитесь себя что есть силы любить,
Что есть силы гордиться собой.

Затаите в себе этой гордости свет
И скажите «спасибо» судьбе,
Что другой такой женщины попросту нет —
В этом счастье, само по себе.

Что все в мире цветы лишь для вас расцвели,
Что все радуги в нем — только вам!
И тогда, я клянусь, все мужчины земли
Сами к вашим склонятся ногам.

Майя Анджелу

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ВОТ ТАК....

Среда, 05 Января 2011 г. 07:07 + в цитатник
 (500x543, 377Kb)


*** Как часто недовольны мы судьбою!
Как часто мы к Создателю взываем:
«О, Господи! К чему так много боли?
О, Господи! Зачем мы так страдаем?».

А ведь ответ могли бы дать и сами,
Достаточно припомнить, как мы жили!
Своей рукой себе же подписали
Смертельный приговор, что заслужили!

Но нету Божьей милости предела!
И, может быть, в какой-то новой жизни
Согласье обретут душа и тело!
Принцессе не откажешь в оптимизме…

А эту - доживу, уж как сумею.
Я - человек! Не ангел! Не святая!
Я ни о чем уже не сожалею!
Я все исправлю! Как? Пока не знаю…***



 (160x80, 377Kb)
Рамки от Нелли
Рубрики:  СТИХИ


Понравилось: 1 пользователю

Новогодняя радуга

Среда, 05 Января 2011 г. 06:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Тамара_Спичакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя радуга

 (700x525, 105Kb)
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

У МОЕЙ ПОДРУГИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!УРА!!КАПЕЛЬКА44!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 03 Января 2011 г. 07:41 + в цитатник





style="padding: 5px;">




ПОДРУЖЕНЬКА.МИЛАЯ!!!!БУДЬ СЧАСТЛИВА И ЛЮБИМА!!!!
ЗДОРОВА И ЖИЗНЕРАДОСТНА!!!!ЭТО ТВОЙ ДЕНЬ!!!!
День рождения - это не праздник,
Это просто удачный повод
Вновь увидеть того, кто дорог,
И понять - что все не напрасно...

День рожденье – цветы, подарки,
Бесконечные СМСки.
Чувству радости в сердце тесно -
Наливайте ж полнее чарки!
59043439_1273864895_97348fb4aef7 (700x660, 86 Kb)День рождения! Сколько? Не мало.
Я бы даже сказала что много!
Но еще раза два по столько
Я сама бы тебе пожелала!

День рождение – это итоги
Рубежа, тесненного днями
И бессонными часто ночами,
Перспектива – где вновь дороги…
ПУСТЬ СЧАСТЬЕ КРЕПКО ДЕРЖИТ ТЕБЯ ЗА РУКИ!!!!!
61512753_58696790_710326128 (497x539, 52 Kb)
Желаю быть всегда красивой,
А также доброй и простой,
Всегда приветливой и милой,
Всегда любимой, дорогой.


 (24x15, 0Kb)
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У МОЕЙ ПОДРУГИ ТАМАРЫ СПИЧАКОВОЙ!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 03 Января 2011 г. 06:19 + в цитатник





(24x15, 0Kb)
ТОМОЧКА.ПОДРУЖЕНЬКА!!!!
СЕГОДНЯ ТВОЙ ДЕНЬ!!!!
СЧАСТЬЯ.ЗДОРОВЬЯ!!!!!ВСЕХ БЛАГ!!!!!
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
ДОРОГАЯ ПОДРУЖКА!!!ПУСТЬ СЧАСТЬЕ КРЕПКО ДЕРЖИТ ТЕБЯ ЗА РУКИ!!!!!
 (600x539, 78Kb)
 (700x647, 64Kb)ПУСТЬ В ЖИЗНИ ВСЕ ПРОХОДИТ МИМО-КРОМЕ ЗДОРОВЬЯ ДЕНЕГ И ИНТИМА!!!! (497x539, 52Kb)
Год за годом этот день приходит,
Все еще желанный до сих пор.
Поздно ночью он неслышно входит
И со мной заводит разговор.

Он за чаем задает вопросы,
Не в напряг, а как бы невзначай,
Про весну, про ласковые росы
И про то, какой заварен чай.

Про кота ( теперь и про собаку),
Про стихи, про книжку на столе,
Про мои уже чего-то с гаком,
Про людей, не виденных сто лет.

Просто невзначай напоминает:
Сердцем надо жить, а не умом.
Сам меня с собою поздравляет
И неслышно тает за окном.
ТОМОЧКА!!!ПУСТЬ ЭТИХ ДНЕЙ РОЖДЕНИЯ БУДЕТ ЕЩЕ МНОГО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ДОРОГАЯ-ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ТЕБЯ ВСЕГДА ОКРУЖАЛО ТЕПЛО РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ!!!!!!!

Рубрики:  СТИХИ
ПОЗДРАВЛЕНИЯ



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Кто за кем идет?

Суббота, 01 Января 2011 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто за кем идет?

  (250x224, 24Kb)












2011 год по китайскому календарю имеет номер 4709.
Это год Кота (Зайца, Кролика), и начинается он 3 февраля.

Кто за кем идет в этом модном нынче 12-годичном цикле?

2011 год Кота (Зайца,Кролика), начинается 3 февраля.
2012 год Дракона, начинается 23 января
2013 год Змеи, начинается 10 февраля
2014 год Лошади, начинается 31 января
2015 год Козы,начинается 19 февраля.
2016 год Обезьяны,начинается 19 февраля
2017 год Петуха,начинается 28 января.
2018 год Собаки, начинается 16 февраля.
2019 год Кабана (Свиньи), начинается 5 февраля.
202О год Крысы(Мыши),начинается 25 января.
2021 год Быка, начинается 26 января.
2022 год Тигра,начинается 14 февраля.


kru4inka
Рубрики:  ГОРоСКОП

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Джинсовая одежда для Вашего смартфона

Суббота, 01 Января 2011 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джинсовая одежда для Вашего смартфона

 

В наши дни каждый уважающий себя производитель электроники должен выпустить устройство с сенсорным дисплеем, при желательно как можно большего размера. Это красиво и удобно, но при этом конечный пользователь автоматически становится озадачен необходимостью поиска защитного чехла для такого гаджета.
 

Джинсовая одежда для Вашего смартфона

 
Учитывая тот факт, что оригинальным хочется быть каждому, в процессе поиска такого желанного аксессуара становится все сложнее и сложнее выбрать по-настоящему неординарную и при этом функциональную вещь. Дизайнеры SabaiSmile творчески подошли к этому вопросу, выпустив серию защитных чехлов из джинсовой ткани в виде элементов верхней одежды.
 
Теперь Вы можете «одевать» Ваш сотовый телефон, MP3-плеер или навигатор точно также, как и домашнего любимца в холодное время года. Стоимость такого практичного и необычного по исполнению аксессуара составляет всего $9, но при этом он вполне способен выполнить все поставленные перед ним задачи. :)
Рубрики:  разное
интересы.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Полсекунды на любовь - не верите? Проверьте! (видео)

Суббота, 01 Января 2011 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения svitlona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полсекунды на любовь - не верите? Проверьте! (видео)

 (307x399, 23Kb)


 

Для того чтобы влюбиться достаточно… полсекунды. Это происходит, когда выдуманный, идеальный образ совпадает с реальным человеком. В тот же момент активность мозга увеличивается в 6 раз, а в кровь одновременно выбрасывается бешеное количество гормонов. Проще говоря, влюблeнный человек становится умнее. Влюблeнным приходят в голову самые невероятные идеи и находятся неожиданные решения.

Спустя 3-5 минут влюблeнный мужчина начинает лучше слышать и видеть… Жесты, интонации, движения. Происходит это благодаря гормону допамин. Невероятно. В этот прекарсный момент он даже цвета начинает различать лучше, чем женщина.

Александр Полеев, врач-психотерапевт: "Благодаря активации мозга, особенно таламических бугров и нескольких подкорковых структур, мужчина по тонкости цветовосприятия сравним с женщиной". Через 5-6 минут он уже любит то, чего раньше терпеть не мог. А все потому, что она это любит. Влюбленные заражают друг друга своими интересами и увлечениями.

Причем происходит это подсознательно. Не факт, что вы поженитесь. Но влюбляться полезно. Ведь вы становитесь лучше, умнее, активнее и красивее. Не верите? Попробуйте. Всего полсекунды…

ИСТОЧНИК: www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/v90

Рубрики:  разное
ВИДЕО

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 231 230 [229] 228 227 ..
.. 1 Календарь