-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

О ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ИЗДЕРЖКАХ

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Танго_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ИЗДЕРЖКАХ
Ой, я дико возбудилась –
Мне мужчинка подмигнул!
Элегантно так и мило
Мне под зад подставил стул.

Опустилась я изячно,
Юбку на пупок задрав.
Он лизнул мне ручку смачно,
Два портвейна заказал.

Половой, скрививши рожу,
За заказом потрусил.
– На Монмарт здесь не похоже,
Он, осклаблясь, процедил.

Закивала я согласно –
Некультурный, мол, народ.
Здесь манеры ждать напрасно –
Каждый третий, б.., урод!

Мы по первой проглотили,
Тут же махом по второй.
Огурцами закусили,
Их всегда ношу с собой.

Настроение взлетело,
Устремился в лоно жар.
Шибче секса захотелось,
У меня к интиму дар.

Пригласил меня на танец,
Потоптались мы чуток.
– Не мурыжь меня, засранец!
Где постель твоя, дружок?

Отвечает – недалече,
У бабулечки одной.
Обняла его за плечи:
– Будь поласковей со мной!

Мы идём к тебе?
– А как же!
– Вот ещё огурчик есть!
Ты купи вина послаще
И закусочки поесть.

Он задумался надолго,
А потом махнул рукой.
– Как зовут тебя-то?
– Ольга.
– Буду щедрым я с тобой!

Взял бутылочку «Кагора»,
Карамелек мало грамм.
И пошли мы вдоль забора:
«Франт парижский» и «медам».

Комнатёнка так, берлога,
Вовсе даже не Париж.
Обстановочка убога –
Не играет на престиж.

Я смекнула – не бедняга,
(Кошелёк на вид тугой).
Задарма надумал скряга
Порезвиться с молодой!

Не дешёвка и не шлюха –
Мне высокая цена!
Лечь в постель за бормотуху
С кем попало? Ни хре-е-на!!

И пока он подмывался,
Позвонила я сестре.
План в башке образовался –
Приезжай, мол, поскорей!

А пока изображала
Огромадную я страсть!
Верещала и стонала,
Ублажая эту мразь.

Тут приехала сеструха:
Любит секс, мол, групповой.
Самогон не бормотуха,
А напиток боевой!

Разве мог он отказаться?
Выпивон-то дармовой!
Стали вместе кувыркаться;
Он кончал, как заводной!

Самогон и две девахи –
Для мужчин Армагедон!
Тут обмочется от страха
Олимпийский чемпион!

Не Гераклом был мужчинка –
Завалила секс-гроза!
Измочалилась «дубинка»,
Обезжизнились глаза.

Сволокли его в коровник
И оставили в говне.
Подарили бабке стольник
И забрали портмоне.

Пусть гадает с похмелюги,
Как исчезло всё бабло.
Может стибрили ворюги,
Может спёрло НЛО…

Мы с сестрой родня-подруги,
Ненавидим, блин, жлобов!
Коль ты требуешь услуги,
Рассчитаться будь готов!

Трудно девушкам живётся
В нашей долбанной стране.
Если есть бабло – не жмоться,
Не то быть тебе в говне!
http://pupsik-masya.ucoz.ru/blog/o_professionalnykh_izderzhkakh/2010-07-14-608
Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

Пост доступен на странице сообщения...(прочтите пожалуйста)

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пост доступен на странице сообщения...(прочтите пожалуйста)

Если не трудно процитируйте пожалуйста!

Дорогие мои!
Без обид, но у многих посты и "текст комментариев доступны на странице сообщения" - очень неудобно прыгать из почты в днев, особенно когда тормозит ЛиРу или та же почта.

Может, кто-то просто не знает, как исправить (изменения без Вашего ведома иногда случаются после глюков ЛиРушных). Исправить можно так:

НАСТРОЙКИ ------>>> ПОЧТОВЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ------>>>
там в самом низу страницы

 

Рубрики:  разное

Метки:  

ДВЕ ЖЕНЩИНЫ...

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две женщины



 (247x35, 7Kb)

 (453x699, 29Kb)


Два берега – крутой, пологий…
В реке меж ними – лик Луны.
Две женщины (смеются Боги!) –
На гребне жизненной волны.
Одна манИт из дальней дали
Игрой ума, зеленых глаз.
И от истомы до печали -
В ее словах. А ближе – пас!
Лианой над сознаньем вьется
И привечает: «Мой родной,
Ты для меня – частица солнца…»
Вот только медлит за ценой.
Однажды к ней рванул навстречу,
Когда излучиной беда.
Но в тот же злополучный вечер
От сладострастья - ни следа.
Вторая рядом. И доступней...
И расстоянья - по плечу.
Лишь только он ее аукнет,
Как слышит звонкое: «Лечу!»
В глазах жеманности ни грамма.
А что в душе… Да кто поймет!
Но в неурядицах упрямо
Она твердит ему – вперед!
И снимет жар рукой прохладной,
И нА сердце ему – елей…
А он, как все мужчины, - стадно:
Запретный плод всегда милей!
************************
Два берега одной дороги,
Лишь с ними водам по пути…
Вразлив, вразнос зовет пологий.
Крутой… отчаялся спасти.

Музыка - Ян ЛЕЩЕНКО,


Автор: galina








 (247x35, 7Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Женщина.

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения sweetmerry1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина.

 

 






Да, Женщина – хрупка, Она – дыханье ветра,
И серебром луны становится в руках.
Ласкает по ночам немым оттенком света
И радугой цветной играет в облаках.

Да, Женщина хрупка, но крепче рук Любимой,
Способных удержать в минуту злых тревог.
Нет в этот миг сильней на свете Половины
Непроходимых нет для Женщины дорог.

Да, Женщина нежна, одаривая лаской
И хрупкостью своей сравнится с лепестком.
Унылый мир она сменяет дивной сказкой.
И, распустившись, в миг становится цветком.

Да, Женщина нежна, но в материнском счастье
Надежней теплых рук на свете не найти.
Над малышом своим разгонит туч ненастье
И крепко устоять поможет на пути.

Да, Женщина сильна…Сильна как грань алмаза,
И в бури и в ветра собою заслонит…
Но все-таки хрупка, как маленькая ваза,
Что сердца огонек в твоих руках хранит.
Кристина Высотская....



 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Стихи о жизни

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи о жизни

 (600x471, 51Kb)

 

       Найти себя

Я знаю! Я не идеал!

За столько лет никем не стал

Ищу себя я много лет...

Скажу я вам! Что толку нет.

 

Себя увы мне не найти

Все двери словно взаперти...

Стучу руками нет ответа

Хочу спросить! За что мне это?

 

В ответ молчит моё нутро

Видать мне это не дано...

Чего метаться и искать?

Я буду дальше прозябать...

 

Но если вдруг себя найду

Себе на ухо прошепчу...

Спасибо друг что ты нашёлся

А то на нет весь изошёлся...

 

Себя потрогал я рукой

Теперь поёду я на покой....

Я отдохну от всех забот

А то - делов невпроворот...

 

 

          Варкентин Виктор

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 (699x478, 141Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

***Стас Михайлов_АлЬбОм-ЖИВОЙ***

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  песни и музыка

Метки:  

Маринованая рыба

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Lelena_Yer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованая рыба

Это рецепт я спионерила у Мурашки, первоисточник вот тут http://cookingclub.ru/personal/15/438/0/9394. Я сначала сделала на пробу из 0.5 кг рыбы, потом из 1 кг, а счас меньше чем 2-3 не делаю :))) уж больно пришлось по вкусу. И ещё, это получается НЕ СЕЛЁДКА, вкус совершенно другой и плотность тоже.

Нужно:
1 кг рыбы (у меня хек мороженый, но Мураша пишет, что рыбу можно любую)
4-5 луковиц
уксус
масло растительное
соль, чёрный перец

Процесс:
Рыбу режем на кусочки и пересыпаем большим количеством соли - оставляем на 12 часов.
Промываем от соли, заливаем уксусом на 4-5 часов (речь идёт о 6% уксусе, а у нас на Украине в основном продают 9%, наш 9% уксус я разбавляю холодной водой ну... почти наполовину)
Укладываем плотно слоями - рыба, перец, лук, рыба, перец, лук, ...
Заливаем растительным маслом - 12 часов постоять.

Мне ни разу не удалось выдержать точно время, то уксусом на целую ночь залью, то в масле нет терпения 12 часов выдерживать - на вкусе не отразилось, так что время тут понятие приблизительное.
 (699x598, 64Kb)

Кусочки рыбы очень плотненькие выходят, такие "есть что укусить". Подобия нежной сельди не ожидайте, не похоже абсолютно, у этой рыбы свой индивидуальный вкус. Я её могу лопать в больших количествах хоть с гарниром, хоть без ;))))
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Читать более 200 друзей ...

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ниранджани [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Читать более 200 друзей ...

особенно за раз тяжело. И замечала, что люди начинают отписываться, жалуясь на отсутствие времени. Я для себя сделала так:
1. рассортировала друзей по группам
2. тех, к кому не ровно дышу, особенно интересных, отметила, чтобы уведомления о постах и цитатах приходили на почту.
3. в остальных галочки сняла, чтобы ящик не заваливался.

Групп может быть сколько угодно между прочим.
Итак заходим в Настройки, это в левом верхнем углу сразу под аватаркой , потом - группы друзей
Читать далее...
Рубрики:  разное
для компа
НАДО..

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сказка о душе.

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения sweetmerry1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказка о душе.

Сказка о душе.







Спряталась Душа человечья в глубокой пещере.
Кто уж её туда загнал, о том сказочка умалчивает.
А вот что дальше было.

Пришел к ней Искуситель. Райской птичкой называл,
зайчиком, семицветиком… Сладкие песни пел,
околдовывал, завораживал, шелка стелил, яства
ставил. А не вышла к нему она. Увидела, так сказать,
скрытое намерение…

Явился Воитель. Голодом пугал, пытками стращал,
доспехами сверкал, цепями гремел. Не выползла
она пощады просить.

Мыслитель пожаловал. Речи умные толкал, доводы
приводил, увещевал, стыдил, уговаривал. Напрасно
. Обозвал «безмозглой», да прочь пошёл.

Пришла Любовь. Слова не сказала. Сияла, свет дарила,
ничего взамен не требовала – ни внимания, ни ответного
тепла. И выползла Душа из пещеры, осмотрелась
опасливо. Никто ее не принуждает, не мучает, не смеётся
над ней. Крылышки расправила, вздохнула всей грудью…

Полетела Любовь, и Душа за нею…

А Искуситель, Воитель и Мыслитель пошли другие души
искать. С этой им уже не сладить. Она, ишь, только на
Любовь откликается…




 
Рубрики:  проза

Метки:  

Ажурный джемпер

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Manini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный джемпер

 (362x536, 53Kb)

 (450x100, 18Kb)

Жмите далее>>>>
Рубрики:  вязание

Метки:  

ВРАЧ..

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубаи / В. Виктора

 (374x457, 31Kb)

 

         Врач!

За жизнь бороться! Врач

дал клятву!

Не нам с тобой! А Гиппократу!

Ты болею как бы не страдал

Тебе он клятву не давал!

 

Но есть другой подход к врачу

Скажи! «Я Вас озолочу!»

И ты увидишь что начнётся

Сам Гиппократ! В враче проснётся

 

         Варкентин Виктор

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 (310x479, 19Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

МОЛИТВА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения sweetmerry1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

МОЛИТВА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.





Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого,
от Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни.
Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год;
знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости,
но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему.
Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою
в добродетели, спокойствии, в здоровье, в мире со всеми сродниками и согласии
со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все,
что к удовлетворению нуждам моим потребно.
Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения,
чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни,
перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного.
Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.
.

 

Рубрики:  МОЛИТВА

Метки:  

Откупилась.

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения sweetmerry1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Откупилась.

 








Если в последнее время с вами происходят неприятности,
то попробуйте разорвать этот порочный круг следующим образом.
Вам понадобятся 5 пятаков (можно взять как 5 рублей, так и
5 копеек, гривен и т.д.)
Одну монетку оставьте у входа в кладбище, другую - у любого
лечебного заведения, третью подайте в качестве милостыни,
четвертую бросьте около своего дома, а пятую - под любым
засохшим деревом. Выплняя эти действия, приговаривайте:
"Откупился(лась)!"



рамки Маришки О.




 
Рубрики:  разное
СОВЕТЫ
ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

100% Онлайн и Бесплатно Играй, читай, пиши, пой и др.

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 01:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ПлЮщЪ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100% Онлайн и Бесплатно Играй, читай, пиши, пой и др.

Английский для детей Рекомендую для детей любого возраста,пополнить словарный запас,и послушать произношение,нужно лишь пройти регистрацию,мой племянник очень доволен,ему 6 лет...
 
Рубрики:  интернет полезности
интересы.
для компа

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Звездная карта квартиры

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 01:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звездная карта квартиры

Каждое помещение нашего дома или даже отдельный специализированный уголок квартиры неразрывно связан с космической энергией какого-либо зодиакального созвездия, чью светлую силу он проводит в наше жилище.
Читать далее...
Рубрики:  ГОРоСКОП

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как сделать СКРИНШОТ своего компьютера.

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать СКРИНШОТ своего компьютера.



Как сделать СКРИНШОТ.
тоесть Снимок экрана компьютера.

Переидически забываю как это делать.
Зарубка на память...
смотрим дальше



Рубрики:  СОВЕТЫ
для компа

Метки:  

Ватрушки "Розочки"

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ватрушки "Розочки"

Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы

www.povarenok.ru


Читать далее...
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

сумка за 5 минут.

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения penpub [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модная сумка за 5 минут. Хозяйке на заметку!

Это видео не о том, где купить модную сумку. Это видео о том, как сделать модную сумку. Без иголок и ниток. За пять минут. А если потренироваться, то и за три... 


И, даже если испачкал, пришел домой, развязал узлы, сунул в стиральную машину, пока стирается, приготовил себе обед. Повесил сушить, поел, сумка к походу в магазин готова... 

Кстати, например женщина-руководитель под такую сумочку может выбрать себе отличный кабинет руководителя исполненный с душой, по современным технология и требованиям к дизайну интерьера.

Рубрики:  интересы.
СОВЕТЫ
НАДО..

Метки:  

ПРОДУКТЫ ВЫВОДЯЩИЕ ЯД ИЗ ОРГАНИЗМА!

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОДУКТЫ ВЫВОДЯЩИЕ ЯД ИЗ ОРГАНИЗМА!

 
Раньше и сейчас за вредную профессию выдают молоко. Но этот продукт вряд ли может нейтрализовать все яды и токсины, которые попадают в организм людей, занятых на вредных производствах.

На многих производствах представители многих профессий так или иначе контактируют с опасными веществами. Это касается и химиков, и стеклодувов, и маляров, и анестезиологов, и фармацевтов, и даже работников сельского хозяйства. В этот список можно включить и водителей и постовых ГИБДД. Дело в том, что загазованный воздух, которым они дышат, содержит в себе тяжёлые металлы и токсичные летучие соединения, губительные для здоровья.

Обезвредить попавшие в организм яды можно с помощью специальной диеты.
Читать далее...
Рубрики:  лекарь

Метки:  

Во как!!!!

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Во как!!!!

 (700x525, 60Kb)
Целлюлит оказался признаком сексуальности!
Женщины всего мира стараются избавиться от целлюлита. Борьба с апельсиновой коркой превратилась в настоящую индустрию. Но как показало исследование американских специалистов, целлюлит - хороший признак.

Жировые отложения в области бедер и талии свидетельствуют о незаурядном уме женщине, ее сексуальности и образованности в вопросах секса. С таким необычным заявлением выступили эксперты из университета Питсбурга.

Дело в том, что жировые клетки обеспечивают запас жирных кислот омега-3, которые стимулируют работу мозга.

По статистике, целлюлит есть у 95% женщин. Интересно, учли ли этот факт специалисты и можно ли с учетом него говорить о повышенной сексуальности практически всех представительниц прекрасного пола?

Валентина

Рубрики:  похудейки

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 169 168 [167] 166 165 ..
.. 1 Календарь