-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Смеялась женщина, от всей души смеялась...

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Шияпова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смеялась женщина, от всей души смеялась...

Смеялась женщина, от всей души смеялась,
Забыв судьбы все прежние обидки,
С губ смех слетал, как бусины, казалось,
В нечаянной свободе с рваной нитки...

Смеялась женщина - подрагивали плечи,
Как будто крылья по спине стучали,
Гася на взмахах предполётных свечи
И болей старых, и былых печалей...

Смеялась женщина, и в самых недрах льдинки
Давнишние растапливались зримо --
В глазах блестели светлые росинки,
С души усталой прогоняя зиму...

Смеялась женщина... тепло и свет струила...
Скакали смеха бусины, звенели...
О, женский смех благословенной силы!
О, эти слёз счастливые капели!

Смеялась женщина...как солнышко, сияла,
Всех лучезарным светом обнимая!
О, женщина, в тебе живут начала
Весны, любви и нежности без края!

Смеялась женщина, от всей души смеялась!...
Ах, если б каждой счастье улыбалось!!!
12 (380x400, 104 Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Любовью обожженная душа....

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовью обожженная душа....

 (474x699, 113Kb)
Любовью обожженная душа
молилась в храме, стоя на коленях,
Она просила счастья для того,
кто в ночь ушел едва заметной тенью.


Кто все ее надежды изорвал
и сердце заковал в замерзших лужах.
Полужива... С молитвой на устах
просила за того, кто был так нужен.


Ладонь еще хранила нежность рук,
прощальный поцелуй ожогом тлеет,
Так в старину клеймили всех рабов,
но лишь она об этом не жалеет.


Горели свечи в тусклой тишине
пред алтарем, святыми образами...
И до утра молилась за него...
За человека с грустными глазами...

Leona

Вера Круцкевич
"Обожженная душа"...

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Флеш открытка Цветы

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флеш открытка Цветы


Цветы не думают о людях,
Но люди грезят о цветах...
Цветы не видят в человеке,
Того,что видит он в цветке....

Замечательная флеш открытка.
Нажимаем на картинку и смотрим
и читаем дальше...
© Ладмила


Милолика Покровская.
Рубрики:  картинки
песни и музыка

Метки:  

Опасайтесь бабушкиных колец

Суббота, 21 Августа 2010 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опасайтесь бабушкиных колец

 (300x300, 31Kb)
Золото – не только драгоценный металл, символизирующий богатство и благополучие – оно способно на энергетическом уровне впитывать и обрабатывать информацию, поступающую из окружающей среды.
Золотые изделия обладают мощным энергетическим полем, способным передавать информацию организму человека и тем самым влиять на его здоровье. Так, иногда женщина годами страдает бесплодием, а причина – в массивном обручальном кольце, которое она носит, практически не снимая, на безымянном пальце. Тот связан с железами внутренней секреции, и золото может оказывать негативное воздействие на яичники, надпочечники, молочные железы, репродуктивную функцию.

Впрочем, золото служит порой и в лечебных целях. Знахари используют золотые вещицы как средство от различных недугов. К примеру, если болят зубы, возьмите обручальное кольцо, подвешенное на нитке, или золотой кулон, опустите в банку с водой и вращайте по часовой стрелке, шепча заклинание: «Как ты, золото, в воде не портишься, свой цвет не меняешь, так пусть и мои зубы не портятся и всегда будут белыми и здоровыми». Воду после ритуала сохраните и полощите ею зубы.

Существует множество примет и суеверий, связанных с золотом. Так, невеста не должна надевать во время венчания обручальное кольцо своей матери – брак будет неудачным. Очень плохая примета – потеря обручального кольца: пару ждет развод.

ДАЛЕЕ…
Рубрики:  СОВЕТЫ
ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Просто жизнь люблю.

Суббота, 21 Августа 2010 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения 06Leka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто жизнь люблю.






Вот и снова хлещет ливень
И стоит сплошной стеной,
Так что и не разглядим мы,
Что с тобой, а что со мной.

Я люблю смотреть на дождь,
Так как в дождь не видно слез.
Я люблю его, и что ж,
Я полна надежд и грез.

Я люблю дарить гвоздики,
Так как нет на них шипов.
Я люблю дарить, простите,
Радость всем без лишних слов.

Я люблю смотреть на небо,
Ведь на небе столько звезд,
Я люблю кормить птиц хлебом
И смотреть на их полет.

Я люблю не спать ночами,
Потому что мир весь спит.
Я люблю быть со свечами,
Когда город снегом скрыт.

Я люблю все, потому что
Просто жизнь люблю.
Я люблю жизнь почему-то,
Каждый миг ее ловлю.

И вот снова хлещет ливень,
И стоит сплошной стеной.
Знаешь, почему он длинный,
Потому, что ты со мной.


***

Автор: Татьяна Снежина.




Валюша

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Прощаю...

Суббота, 21 Августа 2010 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения 06Leka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прощаю...


Прощаю всех, кого простить нельзя.
Кто клеветой мостил мои дороги.
Господь учил: «Не будьте к ближним строги.
Вас все рано всех помирит земля».

Прощаю всех, кто добрые слова
Мне говорил, не веря в них нисколько.
И все-таки, как ни было мне горько,
Доверчивость моя была права.

Прощаю всех я, кто желал мне зла.
Но местью душу я свою не тешил.
Поскольку в битвах тоже не безгрешен.
Кого-то и моя нашла стрела.
А.Дементьев.





Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Плэйкаст «Мое сумасшествие...»

Суббота, 21 Августа 2010 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Santana__Barbara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плэйкаст «Мое сумасшествие...»

Плэйкаст «Мое сумасшествие...»

цитата сообщения strelez21

gifp.narod.ru




Мое сумасшествие...

Автор плэйкаста: koroleva_1968
Создан: 4 декабря 2009 1:06

©LALIKO
Рубрики:  плейкаст

Метки:  

Как привлечь любовь? – эффективные способы.

Суббота, 21 Августа 2010 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кожина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как привлечь любовь? – эффективные способы.

 

О любви мечтает каждый человек, она согревает сердца и души, украшает нашу жизнь яркими красками и впечатлениями. Ради любви хочется жить, она вдохновляет и толкает на подвиги. Любовь – это очень важная составляющая нашего бытия. Как же стать успешным в любви? Как привлечь любовь? Как найти человека своей мечты? Вы найдете ответы на эти вопросы, прочитав статью.

 

Для начала хотелось бы сказать, что привлечь любовь в свою жизнь  может каждый человек, если он этого хочет на самом деле. И для того, чтоб найти себе спутника жизни нужно немного поучиться и трансформировать свое сознание в позитивное русло. Научиться привлекать в свою жизнь свои желания и легко и радостно идти по дороге успеха. 

Что же нужно сделать, чтоб привлечь свою любовь?

Читать далее...
Рубрики:  разное
СОВЕТЫ

Метки:  

Ты та, о ком сплетни разносят.

Суббота, 21 Августа 2010 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты та, о ком сплетни разносят.

 (411x600, 22Kb)


Ты та, о ком сплетни разносят.
За сорок тебе, ты одна.
А что на душе - и не спросят.
Быть может, твоя в том вина?

О принце всегда ты мечтала,
Ты многих любила, ждала.
Когда же любовь ты теряла,
Что счастлива всем ты лгала.

Кожа устала от грима,
А хочется так быть красивой.
Совсем ни к чему та морщинка,
Что прячешь под прядью волос.

Труднее всё плечи расправить,
Мешают года за спиной,
Так трудно что-либо исправить,
Трудней это сделать одной.

За день так уставшие ноги
От туфель спешишь отделить.
Высокий каблук сейчас в моде,
Хоть больно, а надо носить.

В душе поселилась разруха,
У зеркала дома застыв,
В глазах промелькнёт - ты старуха,
А руки докажут, косметику смыв.

А сердце так часто порою
В груди о себе даёт знать.
То раньше болело любовью.
Теперь - к врачу надо бежать.

Ты та, о ком сплетни разносят,
За сорок тебе, но стройна.
А годы всё дальше уносят,
Как прежде, идёшь ты одна.

инет
 (488x640, 24Kb)

 (110x72, 4Kb)
Crys_tal
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

МНЕ ХОТЕЛОСЬ ТЕБЕ ПОДАРИТЬ ЭТУ ОСЕНЬ....

Суббота, 21 Августа 2010 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МНЕ ХОТЕЛОСЬ ТЕБЕ ПОДАРИТЬ ЭТУ ОСЕНЬ....

 (500x381, 63Kb)

Мне хотелось тебе подарить эту осень:
Этот дождь, это небо, мгновенья тепла,
Но предательский ветер с собою уносит,
Что так долго хранила, но не сберегла.

Представляешь, ведь это неправда про время…
Нет, не лечит оно. И меня не спасет.
Но я стойко несу одиночества бремя.
И, ты знаешь, наверное, это мое.

Иногда только хочется крикнуть, все бросить,
Добежать до тебя, замереть и обнять.
Но сломала меня эта страшная осень,
Просто нет уже сил повернуть время вспять.

А теперь…что теперь? Проживаю отрывки
И монтирую в памяти кадры с тобой.
Уберу этот фильм, подсчитаю убытки.
И, должно быть, появится новый герой…

…только мне его мало…мне хочется осень,
Ту несчастную осень тебе подарить!
Нет. Не осень, а жизнь. Только ты не попросишь,
А мне сложно самой море боли проплыть.

ЕМ

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ПОНЧИКИ - ВКУСНЮЩИЕ

Суббота, 21 Августа 2010 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОНЧИКИ - ВКУСНЮЩИЕ

Как самостоятельно приготовить вот такие вкусные пончики?
Рецепт далее!



Нам потребуется:

Для теста:

  • 300г молока
  • 1 пакетик дрожжей
  • 3 ст. ложки сахара
  • 50 г сливочного масла или маргарина
  • 1 яйцо
  • 1 ч. ложка соли
  • 500 г муки
  • 1 литр масла для фритюра.



    Для начинки:

    Начинки можно делать самые разнообразные. Сладкие и даже соленые. Вареная сгущенка, шоколадная паста, джем, можно порезать мелкими кубиками банан без всяких добавок, порезанное мелким кубиком яблоко с сахаром и корицей. Еще очень вкусная начинка с творогом: 150г творога, 1 желток, мелко презанный укроп и соль.



    Заводим не крутое тесто. Оно должно быть очень нежным, но не как на оладьи. Ставим его в теплое место на подъем. Обминаем и приступаем к работе.



    Отрезаем кусочек теста, обваливаем его в муке и раскатываем колбаску. Колбаску разрезаем на небольшие кусочки.



    Обминаем их в муке и слегка раскатываем скалкой. Кусочков должно быть четное колличество.



    Кладем на кружочек начинку.



    Сверху прикрываем вторым кружком.



    и обрезаем стаканом. Края при этом довольно плотно склеиваются.



    Получившиеся пончики опускаем в глубокую кастрюлю или сковороду с разогретым маслом. И жарим до золотистого цвета с двух сторон (следите за температурой масла: если масло будетслишком горячим, пончики снаружи сгорят, а внутри не пропекутся). Вытаскиваем и кладем на полотенце, чтобы стекло лишнее масло.



    Подавать пончики горячими посыпав сахарной пудрой.

Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Любовь? Бегите прочь...

Суббота, 21 Августа 2010 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь? Бегите прочь...




Любовь - заболевание души.
Как большинство болезней излечима.
Есть у нее симптомы и причины.
Но мы спешим навстречу ей, спешим.
Торопимся, теряя всякий страх,
Вступаем в бой, не опустив забрала.
И гибнем с удивлением в глазах,
Без ропота, не обнажив кинжала.
Не умираем, кто сказал про смерть.
Нет, мы потом живем благополучно.
Мы дышим, и стараемся успеть
Схватить за хвость удачу или случай.
Смеемся, курим, жарим шашлыки,
Читаем книги, ходим в бар с друзьями.
Казалось бы, последствия легки,
И мы порой не замечаем сами,
Что взгляд потух, что равнодушен взгляд,
Что человек, по сути стал машиной.
Не рад другим, себе порой не рад,
И в том любовь,наверное,повинна.
Процесс необратим, нельзя помочь.
Замкнуло мозг, сгорел предохранитель.
И если быть ущербным не хотите,
Заметите любовь, бегите прочь.


© Copyright: Люсьена Рыжеволосая, 2010



Natalinka

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

НЕСКОЛЬКО ПЕСЕН ВИКТОРА КОРОЛЕВА

Суббота, 21 Августа 2010 г. 03:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕСКОЛЬКО ПЕСЕН ВИКТОРА КОРОЛЕВА


 


 

НЕСКОЛЬКО

ПЕСЕН ВИКТОРА КОРОЛЕВА...

 

 

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Рубрики:  песни и музыка

Метки:  

Любимые песни

Суббота, 21 Августа 2010 г. 02:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые песни

http://www.bookdk.com/super/300/35/9789851319035.jpg



Рубрики:  песни и музыка

Метки:  

***ЛЕГЕНДЫ РУССКОГО ШАНСОНА - третий выпуск***

Суббота, 21 Августа 2010 г. 02:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***ЛЕГЕНДЫ РУССКОГО ШАНСОНА - третий выпуск***

 (300x300, 38Kb)
Рубрики:  песни и музыка

Метки:  

***СБОРНИК - За Глаза Твои КАРИЕ***

Суббота, 21 Августа 2010 г. 02:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***СБОРНИК - За Глаза Твои КАРИЕ***

 (500x484, 83Kb)
Рубрики:  песни и музыка

Метки:  

Заходи...

Суббота, 21 Августа 2010 г. 02:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Avienda- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заходи...

Заходи в мой маленький мирок...
Просто так...и даже не звони...
Заходи, ко мне на огонёк...
Если хочешь, почитай стихи...
Я пишу их просто для души...
Мне не надо славы никакой...
Заходи...мы посидим в тишu...
В этот вечер...и ещё в другой...
Слышу твоего сердечка стук...
И в ответ моё спешит к тебе...
На душе так классно!...ты мой друг!...
Самый лучший...самый...на земле...
Заходи в мой маленький мирок...
Так тепло в нём сразу от тебя...
Не погаснет...сердца огонёк,
Пока в мире есть мои друзья!..

 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поздравления в стихах на все случаи жизни

Суббота, 21 Августа 2010 г. 02:31 + в цитатник
Это цитата сообщения GanikoZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Поздравления в стихах на все случаи жизни
Все кликабельно
VA
Новый год Рождество
День святого Валентина
23 февраля
8 марта
День Победы
1 сентября
День рождения
Свадьба
Юбилей
Другу
Подруге
Любимому
Любимой
Мужу
Жене
Сыну
Дочери
Маме
Папе
Сестре
Брату
Бабушке
Дедушке



С днем рождения
Поздравления с ДР родным
Поздравления с ДР близким
Профессиональные
Поздравления на свадьбу
Поздравления с юбилеем
СМС поздравления
С Днем Студента
С Новым Годом
С Рождеством
С 14 Февраля
С 23 Февраля
С Днем Победы
Поздравления с Пасхой
Поздравления с 8 Марта
Поздравления на новоселье
Поздравления родителям
Поздравление коллег
Поздравления любимому
Поздравления любимой
Пожелания стихи
Голосовые поздравления
1 января - Новый год
- 7 Января - Рождество
- 14 Января - старый Новый год
- 25 Января - Татьянин день
- 14 Февраля - день Св.Валентина
- 23 Февраля
- Масленица
- 8 Марта
- 1 Апреля - день смеха
- Христово Воскресение - Пасха
- 1 Мая
- 9 Мая - День Победы
- Последний звонок
- 12 Июня - День России
- Выпускной вечер
- 1 Сентября - День знаний
- 5 Октября - день учителя
- Владельцу фирмы
- Военным, призывникам
- Восточный гороскоп
- Гороскоп друидов
- Коллеге
- К подарку
- Любимой, жене, подруге
- Любимому, мужу
- На свадьбу
- На свадебный юбилей
- Начальнику
- На юбилей по годам
- Новорожденному
- Первокласснику
Поздравления брату
Поздравления маме
Поздравления мужчине
Поздравления папе
Поздравления по имени
Поздравления с юбилеем
Поздравления сестре
Свадебные поздравления
Шуточные поздравления
- По знакам Зодиака
- Пожелания
- По именам - женщинам
- По именам - мужчинам
- Праздничные
- Профессиональные
- Ребенку
- Студенту
- С днем рождения
- С новосельем
- С разводом, 2-м браком
- С юбилеем
- Уходящим на пенсию
- Учителю
- Цветочный гороскоп
Стихорама
Стихомир
Профессиональные
На все случаи
К Празникам
Поздравь всех
На Заказ
Поздравляю




Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

Мне так хочется,своим тебя назвать...

Суббота, 21 Августа 2010 г. 02:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне так хочется,своим тебя назвать...





Мне хочется своим тебя назвать

За то, что бесконечны дни разлуки,

За то, что никогда мне не узнать,

Как ласковы бывают твои руки...

За то, что, уходя поспешно прочь,

Ты честно не поделишься любовью,

За то, что сон в измученную ночь

Тебя ко мне приводит в изголовье...

Как будто нет долгов и нет границ

У времени, что нам дано судьбою,

И только из-под сомкнутых ресниц

Скользнёт слеза, слегка грозя бедою...

Мне этим счастьем не переболеть...

И даже горем вдоволь не напиться...

В своём огне самой же и сгореть,

Упав на землю опалённой птицей.

Неначатый роман не дописать...

Со временем и тему позабудешь...

Но хочется тебя своим назвать

За то, что ты им никогда не будешь..




***Nadin***
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Анекдот про мужика!

Суббота, 21 Августа 2010 г. 02:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдот про мужика!

 (250x50, 16Kb)

 (495x72, 99Kb)
 (300x300, 62Kb)
Толстый мужик pешил похудеть. Пеpепpобовал все диеты, ни фига не получается. (169x150, 25Kb)
Hаконец, увидел объяву: Сбpасываете 20 кг за один день! Позвонил, ему сказали,
что пpидут на дом. Hа следующий день звонок в двеpь, мужик откpывает, а там
стоит пpекpасная обнаженная блондинка с табличкой: "Догонишь - я твоя!" (105x155, 11Kb) И стал мужик за ней гоняться по всему дому. Hесколько часов гонялся, наконец поймал, сделал свое дело; встает на весы - 20 кг сбpошено!!! Звонит он опять в эту контоpу и кpичит: - Хочу сбpосить 30 кг! Ему говоpят: - ОК. Hа следующий день - звонок, в двеpях обольстительная голая бpюнетка с табличкой: "Догонишь - я
твоя!"45c76ad66b665dc972cf888dd5bcee17 (60x95, 30 Kb) Опять погнался за ней мужик, бегал полдня, наконец догнал, ..., потом
встает на весы - 30 кг нет как нет!!! Звонит он в эту контоpу и захлебываясь
говоpит: - Хочу сбpосить 50 кг! (93x150, 20Kb)
Ему в ответ: - Точно? - Точно!! - Hу ладно, но
смотpите. И вот опять в двеpь звонок, мужик откpывает двеpь, а там стоит жиpная
тётка с табличкой: "Догоню - ты мой!!!"
 (200x200, 59Kb)
 (274x74, 27Kb)
 (230x300, 86Kb)
 (207x102, 6Kb)
Inn_Gallery

Фитнес- лучшее средство , чтобы привести свою фигуру к идеалу!
Посещайте фитнес клубы. Это ваш путь к здоровью и уверенности в себе!
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 160 159 [158] 157 156 ..
.. 1 Календарь