-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Когда ты рядом, я в огне горю.

Пятница, 09 Июля 2010 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Троян_95 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда ты рядом, я в огне горю.

Когда ты рядом, я в огне горю,

А без тебя - в воде заледенею.
Я за любовь судьбу благодарю,
Жаль, что молиться только не умею.

Ты - все, чем мое сердце дышит,
Ты - ветра шум и шелест тростника.
Я не боюсь, что кто-нибудь услышит,
Как рвется из груди моя тоска.

Ты - купол голубого небосвода,
Комета, промелькнувшая в ночи.
Ты - хмурая и ясная погода
И яркий пламень восковой свечи.

Пусть километры лягут между нами,
Пронзит иглой живое сердце боль,
Ты станешь для меня двумя словами -
Мой горький сахар и морская соль.

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Супер коллекция сайтов с картинками от polidsar Маша

Пятница, 09 Июля 2010 г. 08:22 + в цитатник
Это цитата сообщения natalija1948 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер коллекция сайтов с картинками от polidsar Маша

МОЯ Супер коллекция сайтов с картинками

БОЛЬШИЕ
http://fotc.narod.ru Разные очень красивые картинки (С КОДАМИ ДЛЯ ВСТАВКИ)
http://talklove.ru Очень хороший сборник картинок и анимашек (С КОДАМИ)
http://chempionki.ru Разные картинки (С КОДАМИ)

АНИМАШКИ
http://kilat.ru Сайт гигант с анимашками (С КОДАМИ)
http://blestki.com Анимашки с надписями, поздравления и тд. (С КОДАМИ)
http://bestgif.narod.ru Еще один гигант анимашек (С КОДАМИ)
http://best-gif.narod.ru Еще блестяшки (С КОДАМИ)
http://animashkis.narod.ru и еще (С КОДАМИ)

АНИМЕ
http://animeoboi.narod.ru Аниме картинки
http://narutopic.narod.ru Наруто (С КОДАМИ)
http://animepict.ru Мир Аниме (С КОДАМИ)

ГЛАМУР
http://kartinki-moda.narod.ru Гламур и мода
http://a2303.narod.ru Еще гламурчик
http://ledys-glamour.narod.ru Гламур и анимашки
http://superpic.narod.ru Свежий гламурчик (С КОДАМИ)
http://modamur.ru (С КОДАМИ)

ЛЮБОВЬ
http://lubov-pict.narod.ru
http://top400.narod.ru
http://fotx.narod.ru (С КОДАМИ)
http://lovenz.ru Любовные анимашки (С КОДАМИ)
http://fotoloves.ru Очень много любовных картинок (С КОДАМИ)
http://love-pict.ru и еще (С КОДАМИ)

ЦВЕТЫ
http://cemicvetik.ru Картинки и анимашки (С КОДАМИ)
http://cvetys.narod.ru
http://fotz.narod.ru

ФЭНТЕЗИ
http://fentezi-kartinki.narod.ru Мир фэнтези (С КОДАМИ)
http://mir-fantasiy.narod.ru Большая галлерея фэнтези
http://fan-skazka.narod.ru Фэнтези обои, анимашки, аватары и др.

Винкс
http://kawinx.narod.ru Картинки Винкс
http://winxcart.narod.ru Еще девочки Винкс целая куча

РАЗНОЕ
http://textpicts.narod.ru картинки из символов
http://best-boss.narod.ru Авотомобили с названиями
http://mult-pict.narod.ru Картинки и анимашки из мультфильмов
http://vangogart.narod.ru Картины Ван Гога

ПОЗИТИВ
http://superska.ru Яркие анимашки (С КОДАМИ)
http://raduga-pict.narod.ru Позитивные картинки
http://lubov-foto.narod.ru Еще яркие позитивные картинки (С КОДАМИ)

ФОТОПРИКОЛЫ
http://foto-prikoli.narod.ru Очень много фотоприколов
http://fotoprickoli.narod.ru Еще фотоприколы (С КОДАМИ)

ЖИВОТНЫЙ МИР
http://coolclipart.narod.ru Животные картинки и анимашки
http://babochkiz.narod.ru Бабочки
http://tigrenzia.narod.ru Очень много кошек
http://nasfoto.narod.ru Бабочки, гусеницы, жуки и другие насекомые
http://fotosobaki.narod.ru Собачки
http://sobaki-foto.narod.ru Очень много собак (С КОДАМИ)

РАМКИ
http://ramochky.narod.ru Рамочки
http://fotoramky.narod.ru Еще фоторамки
http://clipartcorel.narod.ru Рамки и эллементы
Рубрики:  рамочки
картинки
ОФОРМЛЕНИЕ РАМОЧЕК..

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Помидоры-однодневки Мечта рекомендую попробовать от АЛИСЫ.

Пятница, 09 Июля 2010 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения тимч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помидоры-однодневки Мечта рекомендую попробовать от АЛИСЫ.

 (400x281, 39Kb)
Делаются они быстро, просто, а результат потрясающий. Помидоры бланшируются,
Читать далее...
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Молчи...

Пятница, 09 Июля 2010 г. 03:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Mirra_Miranda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молчи...

Настроение сейчас - грустное



Молчи. Так будет лучше нам обоим.
Молчи, нам разговаривать нельзя.
Я справиться должна сама с собою,
Смириться с тем, что мы с тобой – друзья.

Мы заблудились в сумраке намеков,
Мы слишком далеко с тобой зашли
В блаженстве полудружеского слога
На грань уже почти полу-любви.

«Я не хочу. Я не имею права».
И – тьма причин. И кругом голова!
И я шепчу сама себе устало:
«Молчи. Ты обещала». Не смогла…

Я не хочу тебе быть только другом,
И сердца нет уже – одни клочки.
И я иду по замкнутому кругу,
И наплевать на миллион причин.

И я кричу тебе сквозь расстоянья,
На переломе гордости, в ночи:
Я не хочу такого расставанья!
Я так скучаю! Слышишь? Не молчи...
Дусичка

Валентина1


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

МОЛИТВА ***СТИХИ (Автор не известен)

Пятница, 09 Июля 2010 г. 03:14 + в цитатник
Это цитата сообщения иринако [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВА ***СТИХИ (Автор не известен)

 (360x470, 32Kb)
МОЛИТВА

Дай Боже сил мне не сломаться,
Дай Боже удержаться на ногах.
И научи, как всё-таки остаться
Мне человеком в собственных глазах.

Не дай мне стать жестоким и циничным,
Не дай утробе разум победить.
Не заставляй ни лгать, ни быть двуличным,
Ни предавать, ни ползать, чтобы жить.

Не подведи меня, моя гордыня.
Не обмани меня, моя судьба.
Всё, чем я жил и чем дышал доныне
Я не предам с поспешностью раба.

Я прошлое не сброшу у порога,
Не захочу отречься от него.
И одного, и одного сейчас прошу у Бога,
Чтоб дал мне сил не потерять всего.

О, Боже! Как мне хочется покоя.
Устал от слов, обмана, мишуры.
Но, но я привык, встречать удары стоя.
И мне пока не выйти из игры.


http://club-vozrojdenie.ru

Рубрики:  МОЛИТВА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ПОСМЕЁМСЯ НАД СОБОЙ!!!

Пятница, 09 Июля 2010 г. 02:43 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОСМЕЁМСЯ НАД СОБОЙ!!!

 (150x150, 29Kb)
 (600x450, 58Kb)
 (550x366, 61Kb)
 (520x390, 45Kb)
 (570x459, 41Kb)
 (620x532, 62Kb)

Ребенок спрашивает маму:
- Мамочка! А почему мой папа не делает мне козу и не шлепает по попке?
- А потому что нет у тебя больше папы! - сказала мама, страшно зарыдав, - Он купил себе модем и подключился к Интернету!

Разговаpивают два пользователя Интеpнета:
- Hy, как дела?
- Да как тебе сказать... Все ноpмально вpоде, вот только пальцы болят.
- А с чего это вдpyг?
- Да вчеpа с дpyзьями в чате встpетился, так всю ночь песни оpали...

- Вася дома?
- Нет, Васи больше нету... Он покинул наш мир.
- Он что, умер?
- Нет, к интернету подключился!



Поймал как-то мужик золотую рыбку, а она ему и говорит:
- Отпусти меня, я одно любое твое желание исполню.
- Я хочу, чтобы был мир во всем мире!
- Нет, давай что-нибудь попроще.
- Ну тогда пусть Windows не глючит.
- Слушай, давай может первое желание...

Паpень с девушкой, счастливые, лежат в постели. Девушка:
- Вася, а ты помнишь как мы с тобой познакомились?
Паpень:
- Сейчас, отдышусь и хистоpи в аське посмотpю...

Безопасный секс по интернету - это когда порносайт смотрите вы, а вирусы ловит провайдер.
Кажется я начал понимать что такое виртуальное общение. Знакомых море, а трахаться не с кем.

- Мам, а мам, а можно я сегодня початюсь?
- Ладно, сынок, только недолго. Далеко не ходи, только на местные узлы, с незнакомыми не pазговаpивай.

Больной у доктора:
- Доктор, я в последнее время не могу отличить, где я нахожусь, в реале или в интернете...
Доктор наклоняет голову вбок, улыбается и говорит:
- Гы-гы-гы, хуясе!

Муж безвылазно сидит у компьютера. Жена стоит у окна:
- Дорогой, дождь идет...
Муж:
- Скажи, что меня нету!

С возрастом у интернетчиков растут лишь живот и диагональ монитора... А судя по приходящему спаму должны бы - член и банковский счет!
Один мужик другому:
- Ты уже 10 лет женат, и ни разу не изменил! Почему?
- Ну... Причина в двух вещах.
- Наверное, любовь и преданность?
- Нет! Лень и порносайты!
- Что общего между Интернетом и женщинами?
- Нужно потратить уйму времени, пока найдешь что-нибудь стоящее.

- Маша, давай прошвырнемся в кино?
- ?????
- Ну давай хоть в кабак сходим...
- ???? ?? ???
- А-а, понял, кодировка глючит...

 (450x297, 20Kb)
Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

Как счастливы мы обалденно!

Пятница, 09 Июля 2010 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Santana__Barbara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как счастливы мы обалденно!

Как счастливы мы обалденно!


цитата сообщения -С-т-и-х-и-Я-


 



Глажу тебя по груди.

Соски, как две спелые вишни.

Ты просишь, в меня войди,

И стонешь на ухо чуть слышно...


Но я не спешу входить,

Ищу половые губы,

И руки пошли бродить...

Ах, ночь, не иди на убыль.


И каждую клетку твою

Целую от страсти тая,

Твой клитор воспламеню,

Целуя его и лаская.


Скозь стоны я слышу вновь:

Войди же в меня скорей...

Какая у нас любовь!

А страсть -её эпогей.


Ввожу свой горячий член,

Сливаясь с тобой в одно.

Что можно отдать взамен?

От счастья в глазах темно.


В конвульсиях ритма любви

Оргазма одновременно

Вдруг поняли, я и ты,

Как счастливы мы обалденно!




Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Ты застонешь от этих ласк...

Пятница, 09 Июля 2010 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Santana__Barbara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты застонешь от этих ласк...

Ты застонешь от этих ласк...


цитата сообщения -С-т-и-х-и-Я-

 Люби меня...люби


Твои губки хочу облизать,

Язычком потолкаться внутри,

И ресничками щекотать

Покрасневшие щеки твои...



И раздеть - обнажив твою грудь,

Целовать - изнеженно так.

А потом поиграть чуть-чуть,

Сделать шаг немного назад,



На колени перед тобой,

Не спеша расстегнуть ремень,

Посмотреть в глаза и собой

Подразнить немного теперь....



Обнажу свою спелую грудь,

Поиграю сосочком дразня,

А потом язычком прильну,

К твоей плоти - жарко дыша...



Оближу по стволу язычком,

И уздечку пощекочу....

И накрыв своим сочным ртом,

Я тебя потом отпущу....



Ты застонешь от этих ласк,

И прошепчешь - тебя хочу....

Я уже нагнала экстаз,

Но намеренно промолчу...



Мои стринги слетают с меня,

Окунешься во влагу мою...

Твои пальцы раскрыли меня -

Наслаждения сдержать не могу...



Я теку под твоей рукой,

И дыханье - не остановить,

Ты меня переносишь на стол,

Начиная в меня входить...



Я поймала уже твой ритм,

И соски содрогаются в такт,

Ты пытаешься их словить,

Совершая безумный акт...



А я крик не могу удержать,

Я в плену твоих липких струй,

Я люблю тебя - трудно дышать....

Поцелуй же еще - поцелуй.....



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Тела сплетаются в ночи..

Пятница, 09 Июля 2010 г. 02:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тела сплетаются в ночи..


//img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/15/288/15288965_3051849_kitchen_kiss.jpg

В неверном пламени свечи
Тела сплетаются в ночи..
И с губ слетает сладкий стон..
И воздух страстью напоён..

Я..чуть дыша..к твоим губам
Горячим,сладким припадаю..
И сразу кругом голова..
В твоих руках,как воск я таю..

И пальчики скользят по коже..
Уверенно..легко..умело..
И лаской нежною до дрожи..
До стона сладкого доводят смело..

И я..без всякого смущенья,
Взглянув в горящие глаза..
Ныряю в омут наслажденья..
Вдруг разом отпуская тормоза...

И полностью в твоей я власти..
В твоих объятьях растворяюсь..
И в океане дикой страсти
Я с наслаждением купаюсь...

В неверном пламени свечи
Тела сплетаются в ночи..


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Безумству секса гимн пою...

Пятница, 09 Июля 2010 г. 01:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безумству секса гимн пою...

 ЗВЕЗДОПАД  ЖЕЛАНИЙ...

Безумству секса гимн пою,
Его боготворю и обожаю!
Как будто оказался я в раю
и новой жизнью расцветаю!
Когда прильну к губам твоим,
тебя всем телом ощущая...
и нет запретов нам, двоим,
мы растворяемся и таем....
И прочь одежды! Нагота-
единственный свидетель страсти!
Помятая постель и та
не может знать, что ЭТО - счастье!
Целую губы, ушко, грудь,
животик, ножки раздвигая,
я язычком войду во внутрь,
слезу желания снимая.
И ты, отдавшись ласкам тем,
со стоном, нежно изгибаясь,
касаешься рукой тех мест,
что еще больше возбуждает...
Как ОН красив!, желанен ОН!
Он полон страсти и надежды,
и подавив желаний стон -
последние летят одежды!
Слегка присев, к груди ЕГО прижмешь,
губами тронешь, поцелуем...
а после в ротик весь возьмешь,
и ощутишь, что это - чудо!
И ОН, пульсируя в тебе,
становится большим и с наслажденьем,
упавши навзничь - в девочку его введешь,
и наслаждаться будешь с вожделеньем!
И наступает чуда миг!
мой мальчик в девочке! Купаясь,
по «стенкам» ласково пройдет,
и донышка слегка касаясь...


Рубрики:  СТИХИ
песни и музыка

Метки:  

Что такое Твиттер и как я на нем зарабатываю

Пятница, 09 Июля 2010 г. 01:57 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое Твиттер и как я на нем зарабатываю

Twitter – это сервис микроблогов. Сообщение в twitter можно написать длиной максимум в 140 символов, поэтому этот сервис больше похож на ICQ. Само слово twitter переводиться как "чирикнуть", поэтому в качестве иконки twitter использует симпатичную птичку.

Самое главное в Твиттере – это то, что его можно превратить в аналог ICQ: читать сообщения друзей онлайн, писать им сообщения или обращать их внимание на интересные веб-ссылки. Кроме этого, в Твиттер блог можно писать и SMS-ками. Читать далее

Рубрики:  интернет полезности
разное
НАДО..

Метки:  

Женщина для души

Пятница, 09 Июля 2010 г. 01:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Santana__Barbara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина для души


Женщина для души




Друг мой, ты не спеши
Вновь задавать вопросы.
Женщина для души –
Это же очень просто.
Это как в зимний день
Свежесть вдохнуть сирени.
Это как твоя тень,
Или как песнь сирены.
Это манящий зов,
Что превозмочь не в силах.
Выполнить ты готов
Что б она ни просила.
В счастье единый вдох
В горе единый выдох.
День друг без друга плох,
Плох и в пустых обидах.
Женщина для души – Выразить невозможно.
Друг мой, ты не спеши –
Просто все так и ...сложно...
Полозов Евгений
))))


Ваша цитата

(ö)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Кулинарный рецепт... Муженина.

Пятница, 09 Июля 2010 г. 01:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинарный рецепт... Муженина.

Это экзотическое блюдо приготовляется один-два раза в жизни, поэтому для его создания требуется много терпения и выдумки.
>>>
муженина2 (600x480, 55 Kb)
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Что может быть семьи дороже?

Пятница, 09 Июля 2010 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что может быть семьи дороже?

 

Что может быть семьи дороже?
Теплом встречает отчий дом,
Здесь ждут тебя всегда с любовью,
И провожают в путь с добром!

Читать далее...
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Как же долго я тебя ждала

Пятница, 09 Июля 2010 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Рядинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как же долго я тебя ждала

Около года назад он встретил девушку, которая изменила его жизнь так, как он сам не мог и представить. У нее были зеленые ведьминские глаза, целая копна волос, ниспадающих до пояса и совершенно оригинальные взгляды на жизнь. И он, зрелый мужчина, без малого сорок лет, влюбился как мальчишка. Но самое чудесное то, что девушка тоже полюбила его. Несмотря на двадцать лет и около тысячи километров, разделяющих их. Все ощущения, чувства, эмоции были иными, непохожими на другие, а уж он-то - зрелый мужчина! - повидал и испытал немало. Порой, после очередной "страстной ночи" с едва знакомой девушкой, призванной избавить его от одиночества, наутро он не помнил ее имени. Зато теперь он знал, что у его любимой чуть солоноватые губы, смуглая кожа, пахнущая совершенно особенно, неповторимо, зеленые глаза, которые, если она злится, становятся почти желтыми, кошачьими, и родинка на мочке левого уха, которую он так любит целовать.

Их первая близость… Мужчина приоткрыл глаза, закурил следующую сигарету и слегка улыбнулся. Конечно, она боялась. И, к тому же, он был у нее первым. Но, черт возьми, эту ночь он не забудет никогда. Она заснула, положив голову ему на грудь, а он все лежал, думал, вспоминал… и вдруг осознал, насколько сильно он ее полюбил. До умопомрачения. До потери пульса и остановки дыхания. Он, опытный мужчина, имеющий в прошлом брак, любил эту маленькую хрупкую девушку, годящуюся ему в дочери, так сильно, что ему просто становилось страшно.

Они стали жить вместе, и, странным образом, он перестал чувствовать себя умудренным опытом стариком рядом с ней. Они общались на равных. Она настолько влилась в его жизнь, что он не мог представить себя без нее. Она была ужасно красивая, и он, конечно, ревновал. Она догадалась, и призналась ему в любви. Красиво это было. Они шли по ночному Арбату, который весь сиял огнями, а она говорила, о том, что кроме него ей никто не нужен, и что она за него отдаст, не думая, свою жизнь. Все это было очень красиво, не пошло, что ли…

А потом они поссорились. Даже непонятно почему. Просто наорали друг на друга, она собрала вещи и улетела. На самолете. За тысячу километров в свой родной город, черт бы его побрал! Вот тогда-то и стало плохо. Он не находил себе места, стал рассеянным и раздражительным, старался как можно больше времени проводить вне дома, вне ИХ дома.

Звонок в дверь вырвал его из мягких лап сна. Нет! Опять приснилось… Как же надоели эти сны, и все про нее, конечно! Зачаровала своими зелеными глазищами, ведьма! Хуже нет, когда просыпаешься, и понимаешь, что это сон, а ее нет рядом. Он обнаружил, что сидит в кресле уже два часа, и за это время успел выкурить почти всю пачку сигарет. "Да, плохо. Совсем загнулся ты без нее, старик!.." - подумал он. Опять звонок. Странно, кого могло принести посреди ночи?!? Он встал, подошел к двери, открыл ее.

Маленькая хрупкая длинноволосая девушка в коротенькой курточке крепко обнимала мужчину. Тогда, именно тогда он принял решение. Он осознал, что если ее не будет рядом, если он не будет чувствовать ее запах, не будет слышать, как бьется ее сердце, то просто погибнет. А она плакала, тихо, без звука, просто слезы катились по щекам. Или это таял снег?..

"Как же долго я тебя ждала!.." - наконец произнесла она.

Солнечный луч нагло пробрался через оконное стекло, штору, скользнул по креслу, пепельнице, и, наконец, осветил лицо спавшей девушки. Она чихнула и, проснувшись, протянула руку. Рядом никого не было. Тогда она открыла глаза, и… На столике лежала белая роза (девушка очень любила белые розы), записка и маленькая коробочка. Она развернула записку и прочитала: "Я не могу жить без твоих зеленых глаз. Умоляю, будь всегда рядом со мной!" Девушка открыла коробочку и увидела там обручальное колечко, внутри которого была выгравирована надпись: "Как долго я тебя искал". Слеза тихо скатилась по щеке. И тихо падал снег…

Мила
 (612x699, 84Kb)
Рубрики:  мужчина и женщина..
проза

Метки:  

Дарите всем добро.

Пятница, 09 Июля 2010 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения СВЕТЛЯЧОК_и_Ко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дарите всем добро.





Дарите всем добро,
Бросайте его в море,
Оно не пропадёт
И к вам вернётся вскоре!
Уютом и теплом,
А может быть - улыбкой,
Волшебным, сладким сном,
Исправленной ошибкой...
Счастливыми детьми,
Успехами в работе...
Безветренные дни и
Солнышко -в субботу.
Придут к вам всё равно-
Не может быть иначе,
Дарите всем добро,
И к вам -придёт удача!!!
из инета.





Милолика Покровская
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Хочу к тебе!

Четверг, 08 Июля 2010 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу к тебе!

 За оргазм отдам полцарства!

Хочу к тебе!
Расплачусь, разревусь!
Зажгу свечу и палец обожгу!
Хочу к тебе!
На части разорвусь!
Я каждой клеткой губы твои жду!
Хочу к тебе, когда звенят дожди.
По струнам нервов пробегает дрожь.
Ты подожди меня.
Пожалуйста, ты жди!
А я поверю на слово, что ждешь.
Хочу тепла от сердца и от глаз.
Мечтаю: обниму, прижмусь!
Ничто на свете не расклеит нас
Даже под тяжестью свинцовых туч.
«Хочу к тебе!» - стеклу я прокричу.
Меня услышит голубь за окном
И передаст тебе, чего хочу,
О чем мечтаю, думаю о ком.
Ты, прочитав послание с крыла,
Надеюсь, будешь думать обо мне.
Я столько нежного сказать могла,
А передала лишь: "Хочу к тебе!"


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Я хочу тебя уже!

Четверг, 08 Июля 2010 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Santana__Barbara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу тебя уже!

Я хочу тебя уже!


цитата сообщения -С-т-и-х-и-Я-

 Я ГРЕШНИЦА..............


Это очень нелогично –

Мы расстались час назад,

Но материя первична -

А желанье и азарт

Жгут меня неумолимо,

Манят в теплую кровать.

Я хочу тебя, любимый.

Я хочу тебя опять!



Целовать,

Шептать на ушко

То, что вслух не говорят.

Ждет сегодня под подушкой

Мой особенный наряд.

Все дела и встречи – мимо!

Позабудь хотя б на час.

Я хочу тебя, любимый,

Я хочу тебя сейчас!



Ты смеешься, удивляясь,

Ты смущаешься, прости.

Я в постели изгибаюсь,

Обнаженная почти!

Мы придумаем с тобою

Неожиданный сюжет.

Я заранье дверь открою.

Я хочу тебя уже!



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Как загрузить Музыку к себе в дневник на Лиру.

Четверг, 08 Июля 2010 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения СВЕТЛЯЧОК_и_Ко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как загрузить Музыку к себе в дневник на Лиру.




Продолжаем тему оформления своего дневника.
По вашей просьбе иду дальше и объясняю как вставить Аудио плеер
в свой дневник.
Самый простой способ загрузить музыку с своего компьютера.
Заходим и открываем пост.В Простом редакторе.
музыка1 (694x94, 17 Kb)
Читаем далее...


дневник Милолика Покровская

Рубрики:  интернет полезности
разное
ОФОРМЛЕНИЕ РАМОЧЕК..
для компа
НАДО..

Метки:  

Вязание крючком для начинающих.Эти разные квадраты.

Четверг, 08 Июля 2010 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком для начинающих.Эти разные квадраты.

 



Связать квадрат крючком? Это просто!
Вы уже вязали вот этот? Который на верхнем фото?
Он , почему то, называется БАБУШКИН квадрат.
Ну не в этом соль.

Первый способ вязания квадрата крючком.
Вяжется он просто.
Схемы используются для его вязания две.




Эта

и вот эта.
Кому не понятно по схемам?
Смотрим .Видео мастер класс по "бабушкиному" квадрату под КАТом






Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 121 120 [119] 118 117 ..
.. 1 Календарь