-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

ЗВЕЗДЫ

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения осень_осень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 

В. Николаева.

Люди горят как свечи.

Каждый душою теплится.

И весь этот мир человечий

Добром и любовью светится.

Кто-то пылает ярко!

Кто-то тихонько тлеет.

Кто-то вспыхнул пожаром!

Каждый горит, как умеет.

А шарик земной в убранстве -

Воздухом синим одетый,

Катится в черном пространстве

Нашим теплом согретый.

Но люди-свечи сгорают.

Кто раньше, а кто – позднее.

Их души-огни исчезают,

Становится в мире темнее…

И с каждым таким уходом

От нас уходит Вселенная!

О, Жизнь! Ты иди год за годом,

Желанная, благословенная!

Ведь люди, как звезды в небе.

Своим каждый светом светится!

А вспышку СВЕРХНОВОЙ мы видим,

Когда ДВЕ звездочки встретятся.

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Клубничные десерты

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Florsita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Пинетки /Осинка.

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_котенок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК. Пинетки /Осинка.



1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. 37. 38. 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49. 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64.

1. Мастер-класс от Shake "Пинетки с мордашкой"
2. Мастер-класс от Irina-Angelina "Зефирки"
3. Мастер-класс из Сети
4. Мастер-класс из Сети
5. Мастер-класс из Сети
6. Мастер-класс от Иаша
7. Мастер-класс от Kristiina - <удален по просьбе автора>
8. Мастер-класс от Gata
9. Мастер-класс от Пу-пух
10. Мастер-класс от katiunia "Коньки и ролики"
11. Мастер-класс от kitteny
12. Мастер-класс от Mirette
13. Мастер-класс от kitteny "С любовью"
14. Мастер-класс от Рыжая_кошка "Зефирки на 4х спицах"
15. Мастер-класс от varvare
16. Мастер-класс от пахистахис
17. Мастер-класс от kriksite "Кеды"
18. Мастер-класс от Просто_Я "Кеды на спицах"
19. Мастер-класс от kriksite
20. Мастер-класс от palitra "Автомобильчики"
21. Мастер-класс от Усик "Носочки на двух спицах"
22. Мастер-класс от маря "Сандалики"
23. Мастер-класс от Inna Krik "Кеды"
24. Мастер-класс от w*margaritka "Зефирки без шва"
25. Мастер-класс от kriksite
26. Мастер-класс от МамаAsja "Паровозик из Ромашково"
27. Мастер-класс от kriksite "Ковбойские ботиночки"
28. Мастер-класс от Милаора
29. Мастер-класс от Юличка-лапочка
30. Мастер-класс от Юличка-лапочка "Сандалики"
31. Мастер-класс от ViZa "Необычные кедики"
32. Мастер-класс от lapushkababy "Пинеточки для принцессы"
33. Мастер-класс из Сети
34. Мастер-класс от МамаAsja «Тачки»
35. Мастер-класс от Lelvani
36. Мастер-класс от Ni_tochka
37. Мастер-класс от Ni_tochka
38. Мастер-класс от lapushkababy "Розочка"
39. Мастер-класс от Анеточка "Следики крючком"
40. Мастер-класс от pawa
41. Мастер-класс от пахистахис «Ромашки»
42. Мастер-класс от belcatya "Ленивые пинетки без швов"
43. Мастер-класс от *janet
44. Мастер-класс от Усик "Машинки на двух спицах"
45. Мастер-класс от Краса "Сапожки"
46. Мастер-класс от Kriista
47. Мастер-класс от flowerflower "Кеды спицами"
48. Мастер-класс от инари "Пинетки-мокасины"
49. Мастер-класс от пахистахис "Зайчики"
50. Мастер-класс от o5ya "Пинетки-ботиночки"
51. Мастер-класс от o5ya
52. Мастер-класс от o5ya "Цветочные туфельки"
53. Мастер-класс от Resurrected "Подсолнухи"
54. Мастер-класс от ИринаФР "Пушистики"
55. Мастер-класс от Краса "Деды Морозики"
56. Мастер-класс от vredina13
57. Мастер-класс от Краса "Цветные карамельки"
58. Мастер-класс от Vassa
59. Мастер-класс от миссис Смит "Землянички"
60. Мастер-класс от миссис Смит "Микки и Минни Маус"
61. Мастер-класс от oficiell "Неведомый зверек"
62. Мастер-класс от oficiell "Ботиночки для Маленького Принца"
63. Мастер-класс от Юличка-лапочка "Цветочный рай"
64. Мастер-класс от Мама Белка "Жаккардовые носки"

Рубрики:  вязание

Метки:  

Сезам

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения BELLA_DIDO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сезам

 (400x540, 43Kb)
Мне так мало тебя!..
Покрываюсь кристаллами инея
под твоим языком,
что вскрывает мою скорлупу.
То, что с нами сейчас –
это мистика, тайна, алхимия…
Но крестовый поход
начинается ближе к нулю
до едва покоренных вершин –
и словами, и пальцами…
Как девчонка, замерзшая,
глаз оторвать не могу
от пожара пылающих губ.
Ароматами Франции
ты срываешь одежду,
как дети срывают фольгу
с долгожданных подарков…
Ты снова откроешь америки,
долетишь до луны
/ Велма
и захватишь весь вражеский флот!..
Ты во мне – золотой лихорадкой
и нежной истерикой…
Я в тебе – бесконечным движеньем,
тягучим, как мёд…
И сбиваясь со счета,
мы пересекаем экваторы,
где ржавеют таблички «Нельзя!»…
Просто обречены
вечным правом на полную власть
друг над другом… Когда-то мы
даже были нормальными. Помнишь?
Я тоже… Увы
погибаем немедленно,
но ни секундою раньше! И
что еще, кроме тела,
могу бросить к этим ногам?
Все мои преступленья - губами,
от зноя озябшими…
Все твои наказания – мне!..
Открывайся, сезам!
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ПОХУДЕНИЕ:

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Марка77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Где-то прочитала,показалось интересным.
ПОХУДЕНИЕ:
Смесь готовится вечером перед сном.

1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже ОК.

2. Вскипятить 1 чашку воды.

3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.

4. Добавить мед, когда смесь остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!!!

5. Пить 1/2 часть смеси прямо перед сном. Другую половину накрыть крышкой и поставить в холодильник.

6. Утром выпить оставшуюся половину из х-ка, не разогревать! пить только в охлажденном виде или комнатной температуры.

Не добавляйте ничего к этому рецепту. Ни лимон, ни уксус. Нет необходимости пить смесь чаще. Она только действует на голодный желудок и особенно на ночь.

Это помогает почти всем. Объем талии уменьшается до уменьшения веса. Эта программа приводит к значительному уменьшению объёма талии... но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому, что корица с медом производит очистительный эффект на пищеварительный тракт и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение... причиняя образование токсических отложений (понижает "рН" - щелочную реакцию крови).
Как только это все очищено, скорее всего ваше похудение приостановится.

Другие побочные реакции от чистки могут появиться из-за выделения токсинов... Если это случится, уменьшите количество приема смеси или сделайте перерыв.
Рубрики:  похудейки


Понравилось: 1 пользователю

Полезные советы для любителей Opera

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyusi_serebro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы для любителей Opera

1. Обычно, когда надо сохранять изображения со страниц сайта, вы кликаете на них правой кнопкой мыши, а затем ищете среди прочих пункт Сохранить рисунок... Но есть более удобный способ – удерживая Ctrl, кликните на картинку, чтобы сразу вызвать диалоговое окно. Метод особенно хорош для быстрого сохранения большого числа изображений.

советы дальше
Рубрики:  для компа

Метки:  

Как вставить фотографию в рамку в GIMP.

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить фотографию в рамку в GIMP.

Способ первый, простейший. Будем вставлять фотографию в готовую рамку.
Уж простите, я сначала надела скринов, чтобы показать, как в GIMP работать с теми рамками, которые я выгружала... Но это сразу нереал.. Около 100 скринов. Такой урок скорее испугает, чем чему-то научит(((
Поэтому я взяла готовую рамочку у T-L (предыдущий пост-цитата).
Приступим?:-)
Для начала давайте посмотрим, какие размеры у этой рамочки.
Щелкаем правой клавишей по рамочке и выбираем "Свойства":


Дальше > > >
Рубрики:  рамочки
ОФОРМЛЕНИЕ РАМОЧЕК..

Метки:  

Свекольный чизкейк

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свекольный чизкейк

Прежде всего большое спасибо Maryna_Legkova за замечательную закуску!


читать далее
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Я с тобой незаметно рядом...

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения natali8899 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я с тобой незаметно рядом...


 

Я с тобой незаметно рядом
Словом... чувством... душою.... взглядом...
Хочешь вечность? - а что так мало...
Мне самой это очень надо...
Я с тобой даже если сложно,
Если рядом быть невозможно...
Если больно и если слёзы,
Если бури, дожди и грозы...
Я с тобою незримо рядом
Если вьюги и снегопады...
Ты в судьбе моей не прохожий -
Нет других на тебя похожих!
Я хочу сжать твои ладони...
Пусть до судорги, пусть до боли...
Чтоб почувствовал, что я рядом...
что другого совсем не надо...
Я с тобой потому, что это -
Моё место... моя планета.
Незаметно, всегда и всюду
Буду искренней, верной буду.
На твоей стороне, я рядом...
Каждой мыслью, желаньем, взглядом.



Метки:  

Нет,я не старости боюсь..

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Грищенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет,я не старости боюсь...


Нет, я не старости боюсь...
не груза лет, что снегом падает ...
Боюсь, что утром вдруг проснусь...
и солнце больше не обрадует!
Боюсь, что в будничности дней...
вдруг разучусь любить и мучиться...
Что станет сердце холодней,
и ненавидеть ложь разучится!
Что вдруг, увидев горизонт...
душою следом не потянешься!
Что от дождя нырнёшь под зонт...
а в бурю в тихом доме спрячешься!
Боюсь, что с возрастом душа...
как высохший родник, глухою станет...
Не сможет слушать не дыша...
не сможет видеть, замирая!
Вот так, встречая каждый год...
боюсь не лет,...боюсь, что вдруг...
Чужая боль не обожжёт...
чужая радость не обрадует!..
Валентина1
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Афоризмы о медиках

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы о медиках


Лучший врач тот, кто знает бесполезность большинства лекарств.
Б. Франклин

Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва.
Авиценна

Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах.
В. Шербюлье

Я не лечу. Я помогаю пациенту лечиться.
C. Колпаков

Распознание болезни по внешнему виду - это искра божия, выслушиванием - необыкновенное мастерство, с помощью вопросов - ловкость, а по исследованию пульса - искусство.
Пян Чиао

Один доктор может, пожалуй, вылечить вас от болезни, но два доктора вылечат вас от желания лечиться. ***

Доктора - это те, кто прописывают лекарства, о которых мало знают, чтобы лечить болезни, о которых они знают еще меньше, у людей, о которых они не знают вообще ничего.
Вольтер

Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь.
Б. Брехт

Едва ли поправится тот больной, который сделал врача своим наследником.
Т. Фуллер

Ради чего врачи с таким рвением добиваются доверия своего пациента, не скупясь на лживые посулы поправить его здоровье, если не для того, чтобы его воображение пришло на помощь их надувательским предписаниям?
М. Монтень

Великое преимущество врача заключается в том, что он не обязан следовать собственным советам.
А. Кристи

Хороший врач - это человек, знающий средства от некоторых недугов или, если болезнь ему не знакома, зовущий к больному тех, кто сможет ему помочь.
Ж. Лабрюйер

Репутация врача зависит от числа выдающихся личностей, которых он отправил на тот свет. - Б. Шоу

Если врач не может принести пользы, пусть он не вредит.
Гиппократ

У хорошего доктора лекарство не в аптеке, а в его собственной голове.
В. Ключевский

Время - самый искусный врач: оно исцеляет болезнь или уносит ее с нами.
П. Буаст

Сотни воителей стоит один врачеватель искусный.
Гомер

Радостное выражение лица врача - начало выздоровления больного.
Ф. Рохас

Идеальный врач - это человек, обладающий глубинным знанием жизни и человеческой души, который интуитивно распознает любое страдание и боль любого рода и восстанавливает мир одним своим присутствием.
А. Амиель

Врач - философ; ведь нет большой разницы между мудростью и медициной.
Гиппократ
ЕМ

Рубрики:  афоризмы

Ложные куриные ножки

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Carmagnola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Ложные куриные ножки



Давно искала этот рецепт. Лет десять назад пробовала на крестинах это блюдо. Мне очень понравилось.
Предлагаю и вам приготовить.
 (461x346, 60Kb)
Читать далее...
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Сумка из квадратных мотивов...

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Joniks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка из квадратных мотивов...

Как говорят - все гениальное - просто.)) до чего же верно..))

вот сумочка, вяжутся квадратики и соединяются..получается красота.))


описание на английском здесь..www.stricksucht.de/anleitungen/crochetedbag.pdf

разные варианты...любуемся...

Рубрики:  вязание
СОВЕТЫ

Метки:  

Для украшения дневника Вишите свой текст

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для украшения дневника Вишите свой текст



ВАШ ТЕКСТ










ВАШ ТЕКСТ








далее...
Рубрики:  рамочки
ОФОРМЛЕНИЕ РАМОЧЕК..

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

>Колесо фортуны

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения T-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колесо фортуны

Этот способ может предоставить вам удивительно точные предсказания, если относиться к нему со всей серьезностью. Он изобретен одним одаренным оккультистом и является итогом многолетнего опыта и зрелых размышлений, основан на тончайших астрологических расчетах и принимает во внимание влияние Зодиака, двенадцать домов гороскопа и девять планет.


Рубрики:  разное

Метки:  

>Бесплатные рамки для фото

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения _Н_А_Т_А_Ш_А_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рамочки
ОФОРМЛЕНИЕ РАМОЧЕК..

Метки:  

Чужие

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения СВЕТЛЯЧОК_и_Ко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чужие.

спасибо за пост Резеда Хамзовна



РАЗРЫВ

Битвы словесной стихла гроза.
Полные гнева супруг и супруга
Молча стояли друг против друга,
Сузив от ненависти глаза.

Все корабли за собою сожгли,
Вспомнили все, что было плохого.
Каждый поступок и каждое слово -
Все, не щадя, на свет извлекли.

Годы их дружбы, сердец их биенье -
Все перечеркнуто без сожаленья.
Часто на свете так получается :
В ссоре хорошое забывается.

Тихо.Обоим уже не до споров.
Каждый умолк, губу закусив.
Нынче не просто домашняя ссора,
Нынче конец отношений. Разрыв.
 (562x462, 213Kb)
Все, что решать надлежило, решили.
Все, что раздела ждало, разделили.
Только в одном не смогли согласиться,
Это одно не могло разделиться.

Там, за стеною, в ребячьем углу,
Сын их трудился, сопя на полу.
Кубик на кубик. Готово! Конец!
Пестрый, как сказка, вырос дворец.

-Милый! - подавленными голосами
Молвили оба. - Мы вот что хотим...-
Сын повернулся к маме и папе
И улыбнулся приветливо им.

-Мы расстаемся...совсем...окончательно...
Так нужно, так лучше...И надо решить.
Ты не пугайся. Слушай внимательно:
С мамой иль с папой будешь ты жить?

Смотрит мальчишка на них встревоженно.
Оба взволнованы...Шутят иль нет?
Палец в рот положил настороженно.
-И с мамой, и с папой, - сказал он в ответ.

-Нет, ты не понял! - И сложный вопрос
Каждый ему втолковать спешит.
Но сын уже морщит облупленный нос
И подозрительно губы кривит...

Упрямо сердце мальчишеское билось,
Взрослых не в силах понять до конца.
Не выбирало и не делилось.
Никак не делилось на мать и отца!

Мальчишка! Как ни внушали ему,
Он мокрые щеки тер кулаками,
Никак не умея понять: почему
Так лучше ему, папе и маме?

 (441x525, 109Kb)
В любви излишен всегда совет.
Трудно в чужих делах разбираться.
Пусть каждый решает, любить или нет,
И где сходиться, и где расставаться.

И все же порой в сумятице дел,
В ссоре иль в острой сердечной драме
Прошу только вспомнить, увидеть глзами
Мальчишку, что драмы понять не сумел
И только щеки тер кулаками.

Эдуард Асадов

 (441x525, 60Kb)





Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Плеер с плейлистом и автозапуском для блога:-)

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плеер с плейлистом и автозапуском для блога:-)

Плеер с плейлистом для блога:-)

Как, наверно, многие заметили по моему микроблогу,- я полностью ушел во флеш:-) Теперь и я активно начал чему-то учиться. Но суть не в том.
В общем кое-где почитал, кое-где позаимствовал ,посидел пару суток в программке и теперь, если вы заметили, у меня в дневнике стоит мой личный плеер, с моим списком песен.

К чему я это все? Вы не подумайте, я не просто так хвастаюсь В общем предлагаю вам его взять в личное пользование. Дизайн пока только один предлагаю, ибо с "рисованием" у меня туго, и НЕ стыдно показывать пока только этот;-) Но в будущем их будет много... надеюсь:-)

Теперь к делу.

Вот сам плеер:



Можете понажимать кнопочки, песенка тут не одна:-) Кол-во песен не ограничено в общем-то:-)

Хотите себе такой, с вашей музыкой?- Забирайте!:-)

Но не все так просто, так что объясню что надо сделать, как всегда мини урок;-)

Смотреть дальше > > >
Рубрики:  интернет полезности
интересы.
СОВЕТЫ
НАДО..

Метки:  

Мысли уставшей деловой женщины

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мысли уставшей деловой женщины .

 (354x531, 38Kb)
/img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//60/535/60535813_65a9822d56c7.jpg" target="_blank">//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//60/535/60535813_65a9822d56c7.jpg '); overflow: auto; text-indent: 5pt; scrollbar-arrow-color: #000000; scrollbar-track-color: #000000; scrollbar-base-color: #66CDAA; top: 5px; height: 280px; text-align: left">

 (302x26, 1Kb)
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать “гиниратор“,
Чтобы Дом2 - “зашибись передача“,
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - “Шпиль! ки“ с Биланом
Чтобы трусы - только “Дольче Габана“,
Чтоб “кибернетика“ - страшное слово,
Чтобы “политика - это не клёво“.
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой.И убица ап стенку

Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены-застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай, работай...
© Лайм0472


 (302x26, 1Kb)


дневник Милолика Покровская
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

тест

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения it_is_mine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А похоже на правду...

Забавно, но ты... Занавеска.
imageТы задвигаешь шторы своей души, чтобы посторонние глаза не видели лишнего. И прибываешь в закрытом состоянии довольно длительное время. Так тебе хорошо. Так тебе уютно. Но иногда приходят люди, которые отдёргивают занавески. Ты не против. Потому что они впускают к тебе солнечный свет. Но это те, кого ты любишь, кому доверяешь. Если же открыть тебя, "зашторенного", попытается кто-то другой - ему не позавидуешь.
Пройти тест
Рубрики:  разное
интересы.

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 108 107 [106] 105 104 ..
.. 1 Календарь