-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


Сезам

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 20:12 + в цитатник
Цитата сообщения BELLA_DIDO Сезам

 (400x540, 43Kb)
Мне так мало тебя!..
Покрываюсь кристаллами инея
под твоим языком,
что вскрывает мою скорлупу.
То, что с нами сейчас –
это мистика, тайна, алхимия…
Но крестовый поход
начинается ближе к нулю
до едва покоренных вершин –
и словами, и пальцами…
Как девчонка, замерзшая,
глаз оторвать не могу
от пожара пылающих губ.
Ароматами Франции
ты срываешь одежду,
как дети срывают фольгу
с долгожданных подарков…
Ты снова откроешь америки,
долетишь до луны
/ Велма
и захватишь весь вражеский флот!..
Ты во мне – золотой лихорадкой
и нежной истерикой…
Я в тебе – бесконечным движеньем,
тягучим, как мёд…
И сбиваясь со счета,
мы пересекаем экваторы,
где ржавеют таблички «Нельзя!»…
Просто обречены
вечным правом на полную власть
друг над другом… Когда-то мы
даже были нормальными. Помнишь?
Я тоже… Увы
погибаем немедленно,
но ни секундою раньше! И
что еще, кроме тела,
могу бросить к этим ногам?
Все мои преступленья - губами,
от зноя озябшими…
Все твои наказания – мне!..
Открывайся, сезам!
Рубрики:  СТИХИ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку