и так, забег состоялся...я была первой из |
|
|
ой ой ой ой....я так боюсь....оййййй у нас завтра |
|
|
вчера вечером позвонили знакомые и попросили |
|
|
ПАСХА |
|
|
ой..ну чудо... все началось что джэйми прислал |

|
|
сегодня я по магазинам таскалась....глаза..ну |
|
|
-hey, baby are you sleepin? -nope, i cant sleep, |

|
|
снег |

|
|
ура!!! |
|
|
проснулась я сегодня рано....очень рано...в 7-45.. |
|
|
дура я... |
|
|
утро...с тучами=( |

|
|
жаркоооооо |
|
|
любовь..зачем ты мучаешь меня??? |
|
|
дождик....:zont: |

|
|
Результат теста "Тест на доброту" |
|
|
Результат теста |
|
|
УРА, ПЕРВЫЕ КОМЕНТАРИИ!!! :talk: за окном весна, |
|
|
ну наконецто! мечта сбылась! теперь не надо будет |

|
|
Первая запись |
|
|