-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911

candle





get what you want and lose what you have

и так, забег состоялся...я была первой из

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 04:52 + в цитатник
и так, забег состоялся...я была первой из последних..вот...а точнее была я самая последняя=(( обидно, но зато я себя заставила добежать...чесно, было ХРЕНОВО! после забега мне стало плохо и я не могла дышать..ходть тоже не могла..поэтому меня кто то на руках нес, кто нес не помню.
зато помню, что время у меня было не плохое. Одну милю тоесть немного больше чем один с половиной км я пробежала гдето за 6 с половиной минут. вот такие вот пироги
ноги болят и отваливаются...задница тоже болит..короче плохо мне=(
завтра у нас другое соревнование, на этот раз я решила попробывать 100 метров, но зато бегать надо оооч быстро. очень переживаю, так как мышцы злосно болят, у меня никогда такой мышечной боли еще не было.
но из этого я поняла, что бугать надо больше, хотя я каждый день по 2-4 мили бегаю, но дело в том, что бегала я всегда ооооч медленно, а на соревнованиях надо быстро...


ой ой ой ой....я так боюсь....оййййй у нас завтра

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 03:09 + в цитатник
ой ой ой ой....я так боюсь....оййййй
у нас завтра соревнование по бегу!!!и я буду милю бегать на перегонки..( миля это 1км600метров)
как бы поо-мягче сказать...бегаю я плохо..и медленно=(зад большой, чтоли...
поэтому оч я боюсь, так как оч тяжело, я боюсь что не смогу пробежать..страшноооооооо

ко мне сеня джэйми в гости заявился, ну..как то все тоскливо прошло...не знаю..чето както не чувстчуется что у нас лУбовь
знаете, когда его нет со мной рядом, мне так его не хватает, а когда он рядом..мне он не нужен...ну че за бред

вчера вечером позвонили знакомые и попросили

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 19:48 + в цитатник
вчера вечером позвонили знакомые и попросили посидеть с их детьми...два мальчика, одному 5 , другому 3...
пришлось к ним тащится в 7 часов утра в совй же выходной...ужас какой
они маленькие монстры...орут, бегают, на меня прыгают, я чуть с ума не сошла.
вся уставшая теперь...ух
а еще сеня у меня тренировка...по бегу, а то я все выходные ну ниче не делала..мышцы будут болеть=(


ПАСХА

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 18:34 + в цитатник
Сегодня пасха, и я буду пирог печь, обожаю печь=)
вот сейчас от радости сижу и уже пол часа шоколад жую...не полезно, но вкусно ведь!...
родителям приспичило куда то поехать, и меня с собой ащут, а я не хочууууууу, мне и дома хорошо...вечно им на одном месте не сидится.
я по-моему уже как старушка начала рассуждать..пугает...

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ,

ЧМОК

ой..ну чудо... все началось что джэйми прислал

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 07:22 + в цитатник

ой..ну чудо...
все началось что джэйми прислал смску...
-hey sexy
-oh, hey baby
-i have a quastion for ya
-yeah?
- r u romantic?
-yes,definitely, what about u?
-yeah
-thats awesome
-varya, u r beatiful....
-oh...thank you
-
-thanks for that rose, its so beatiful
-not as beatiful as u r
-u r so sweet
-sorry hunny, i gtg now,ttyl
-okay,bye
-i love you

сегодня я по магазинам таскалась....глаза..ну

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 00:17 + в цитатник
сегодня я по магазинам таскалась....глаза..ну разбегаются! в прямом смысле!! то одно понравится, то другой....а в кармане всего 70 доларов.....не особо то потратишься=(
но всеравно, после 4 часов шляния по магазину купила себе духи CLINIQUE HAPPY, и сипатишную юбочку(коротенькую )
я так давно к духам присматривалась, так как у меня был HUGO DEEP RED, я а его в раздевалке разбила...слез стока было...мой любимый парфюм был....
сеня родаки купили ковер для второго этажа. и нам всем пришлось его туда тащить...блин..ну почему ковры такие тяжелые?....
кстати, на этой фоте мне гдето 11 было=))

-hey, baby are you sleepin? -nope, i cant sleep,

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 05:13 + в цитатник

-hey, baby are you sleepin?
-nope, i cant sleep, cause of you
-why?
-its ur fault
-what????
-yeah, why did u do that to me?
-baby, are u okay?what are u talkin about?
-u know
-no, i dont, tell me
-u were playin me the whole time, how could u do it to me?
-i think that u should see doctor, darling
-nope
-yeah, i think u need some help
-just shut up, its all ur fault that my life turned that way
-well, u choose that life
-shut the fuck up
-baby, i think u need get sleep, tomorrow i will take ya to see doctor
-no! leave me alone! i dont even wanna hear u, cause u were fucking all of them!i hate you!!!!



снег

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 19:08 + в цитатник

вот, выключили солнце и снего пошел=(
настроение такое поганое, все-таки с солнышком гораздо лучше....
приходила ко мне вчера подруга и притащила краску для волос, попросила меня ее покрасить. Меня почему то все просят волосы красить...
покрасила я ее в темно коричневый, и тут ей еще захотелось милирование. У меня еще давно валялась краска светлого цвета, всмысле чтоб блондинкой стать...ну решили мы сделать ей мелирование...тока почему то на ее волосах эта "блондинка" получилась красного цвета, так она вообще в восторг пришла....

ура!!!

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 06:09 + в цитатник
ТОВАРИЩИ, война закончилась=)
в смысле после 3 часовых переписок смсов все прояснилось, и парень больше не в обижен
господи, как я рада....а то стока нервов потрепано

проснулась я сегодня рано....очень рано...в 7-45..

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 18:07 + в цитатник
проснулась я сегодня рано....очень рано...в 7-45...я по выходным до 11 сплю..иногда позже
а может проснулась рано от того, что почувствовала, что что-то не так??? это "нетак" и было то, что Джэйми позвонил....мы долго говорили.....у него столько в душе накопилось....оказывается, ему было оч больно все это время
эх....вечно я сама проблемы создаю, а потом не знаю как из них выкрутиться. Даже не знаю, как все дальше пойдет..., надеюсь, что все уладиться....и Джэйми не будет на меня обижен...ОЧ надеюсь......

дура я...

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 04:28 + в цитатник
ну почему?? почему я такая дура???
расскажу историю с самого начала...
мне нравился парень, ну я попыталась его узнать, со временем он был от меня без ума, его имя Джэйми. И тут парень, который мне давно нравился( но я никак ничего не могла поделать так как у него есть девушка)расстается со своей девушкой..( про этого парня я то вам все и раасказывала....)ну вот, он мне признается что я ему нравлюсь....ну конечно же я бросаю своего ненаглядного Джэйми и бегу ко второму парню, который через два дня на меня не обращает внимание...Сегодня я бедного Джэйми закидала СМСами, и звонила...он не отвечает..ну ни в какую....
и теперь я стучусь головой об стенку и думаю какая же я еще маленькая и дурочка....
подскажите, что делать......

прям санта барбара какая то......

утро...с тучами=(

Среда, 07 Апреля 2004 г. 20:41 + в цитатник

спала я себе, никого не трогала.... и тут тел звонок...ну я как подчкачу..и с кровати упала...теперь по всему телу синяки
обидно....
но всерано, до 11 проспала=)
сеня длеать особенно ниче не надо, только в солярий сходить и на тренировку....дождик наверное пойдет, а жара так и стоит. НА самаом деле зимой прикольней бегать, так как не жарко..а в жару ну оооч сложно

жаркоооооо

Среда, 07 Апреля 2004 г. 03:00 + в цитатник
ой, ну и день сеня был....
жарища на улице..25 градусов!!!аж спарилась..особенно когда бегала....
а так..ну что сказать...моя лУбовь не обращает на меня внимание...вообще игнорирует
но я стараюсь быть гордой....надоело за ним бегать..это он за мной должен
да..самую главную новость забыла...ТОВАРИЩИ, У МЕНЯ 6(!!!) ДНЕЙ ВЫХОДНЫХ!!!:runaway:
как я рада...о...и стока всего надо успеть сделать...туда пойти..сюда...бегать еще каждый день..уроки сделать...в кино сходить..с кавалером разобраться...на велике покататься...а то забросила я его....
и наконецто ВЫСПЛЮСЬ!!!!!ура!!!!!!!сбылось!!!!:wsleep:


любовь..зачем ты мучаешь меня???

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 04:56 + в цитатник
чесно..ничего я не понимаю, что у него на уме..Время ему надо...хм..
Сегодня за ланчем, я осмелилась и спросила, нравлюсь ли я ему...на что он ответил-наверное...не уверен...ЧТО???КАК???ПОЧЕМУ???НАВЕРНОЕ?????
и значит я тут все за ним бегаю...а он не знает нравлюсь ли я ему или нет!!!!ну...слов нет!:hgaf:
запуталась я...подскажите, что делать???....

дождик....:zont:

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 02:04 + в цитатник

сеня был оч скучный день, на английском просто засыпала....
еще была так растроена из за парня что от тоски наворачивала шоколад..не полезно, но зато настроение поднимается
тока настроение поднялось...посмотрела я в окно..а там дождик...грусно стало
после школы 3 мили бегала..как всегда...мокрая стала...
а дождик все идет и идет, хочется завернуться в теплое одеяло и заснуть...нельзя
надо учить противный американский говернмент и английский..тесты завтра
как же я не могу дождаться среды!!!:temno:

Результат теста "Тест на доброту"

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 03:53 + в цитатник

"Твоя доброта имеет избирательный характер"

Ты можешь быть добрым (доброй) к одним людям и черствым - по отношению к другим. Для одних ты пойдешь на все, зато для других общение с тобой может быть очень неприятным. Постарайся быть ровным в общении со всеми, чтобы люди не обижались....


Пройти тест "Тест на доброту"

точно..дожили..от скукоты уже прохожу тэсты.....

Результат теста

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 01:39 + в цитатник

"Ты зелёный человечек!"

Ты зелёный человечек! В тебе совмещаются и хорошо развитый ум, и детская наивность.


Пройти тест "Ты кто?"

эх...не зеленая я.....

УРА, ПЕРВЫЕ КОМЕНТАРИИ!!! :talk: за окном весна,

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 01:06 + в цитатник
УРА, ПЕРВЫЕ КОМЕНТАРИИ!!!

за окном весна, а я торчу дома....Он обещал приехать...Приехал?..ага..как говрится, много хочешь мало получишь...
он позвонил, и сообщил, что поехал в мол, ему там чето купить надо..ага ага..верю я...Это как вчера...сказал, что не сможет пойти в клуб, так как у енго там вечеринка какаято...А что меня тогда не пригласил? урод..простите конечно...просто слов не хватает
еще раз спасибо за чтение моих сумасшедших бредней

ну наконецто! мечта сбылась! теперь не надо будет

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 00:24 + в цитатник

ну наконецто! мечта сбылась! теперь не надо будет мучится с тетрадкой..а то я уже штуки 4 потеряла,УРА дневнику!:green:
сижу уже целый день...грусно..делать нечего.ОН не звонит. а..надо рассказать кто такой он. Ну понятное дело, что он это парень...
он расстался со своей девушкой, они встречались около года...и тут в его жизни появилась я...так ярко и молнеиносно ворвалась в его сердце..в котором не так и много места...он все еще любит бывшую....
он мне говорил, что встречаться пока нискем не будет...так как в сердце еще боль..ну я понимаю. Я сказала, что я буду ждать...
и в пятницу..он поцеловал меня ну вы же понимаете, что молодая девушка сразу чувствует
и вот, вся радосная я приеззжаю к подруге и рассказываю радосную новость...а еще через два часа он приезжает..и говорит, что мы останемся друзьями...И после этого вы хотите сказать что парни не козлы? чесное слово..пора переходить на девушек, не, это я конечно погорячилась:)

Первая запись

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 00:12 + в цитатник
дневник сумасшедшей, яркой,двуличной девушки=)


Поиск сообщений в sunshine2007
Страницы: 13 ..
.. 3 2 [1] Календарь