Воронков,
с тобой кто нить спорил?нет...не нравится сша, ну и отлично...а я живу здесь, и ничего не могу с этим поделать. И , пожалуйста, не наезжай на страну, так как у каждого совершенно разные мнения, и про другие страны можно столько наговорить...
рада за тебя )))
поздравляю с заслуженным отдыхом
желаю выспаться и разобраться со всеми проблемками.
эххх....тепло у вас...не отказалась бы сейчас побегать в жаркую погоду.....жду пока снег в лесу расстает и вперед!))))