-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


ну наконецто! мечта сбылась! теперь не надо будет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирония   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 00:36 (ссылка)
Как говорила небезызвестная Масяня - все мужики козлы. Полностью согласится с этим не могу, а вот % на 90 поддерживаю.
Лично я попадалась на этот фокус с бывшими и настоящими девушками раз 5. Мужчины в большинстве своем подлые интриганистые инфант террибл. Им очень хочется, чтобы их кто-то пожалел, утешил, таких несчастных. На самом же деле таким образом они лишь тешат свое самолюбие и не более того. Нельзя их жалеть. Не заслужили!
Ответить С цитатой В цитатник
yelLowcard   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:42 (ссылка)
если так посмотреть то никого нельзя жалеть потому что у каждого пола есть свои индивиды большинство из которых не заслуживает ни внимания ни жалости, из-за их низко морального видиния мира, если взять ещё глубже тогда весь запад не заслуживает жалости потому что он рационалисты, которые ищут себе выгоду, и стремятся только к ней. "Они не верят в бога, они ходят в церковь"
на востоке же обратное, но если взять общий вид экономики, то мы видим что Запад намного сильнее развит(и развивается) чем восток
ps что-то лишка я сказал тут =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирония   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 20:17 (ссылка)
yelLowcard,
Жалеть можно и даже нужно, если мы не хотим превратиться в законченных эгоистов. Просто существует такой тип мужчин и, конечно, женщин, для которых жалость - едва ли не смысл существования. И они делают все возможное, чтобы их постоянно жалели. Они от этого просто получают удовольствие, не сильно задумываясь о том, за счет чего или кого это происходит. В моей жизни таких было несколько (обоих полов, причем) и не могу сказать, что от общения с ними у меня остались приятные впечатления
Ответить С цитатой В цитатник
yelLowcard   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:07 (ссылка)
я с такими часто встречаюсь и обшаюсь, есть даже те которые вынуждают тебя сказать им какие они хорошие и что у них всё будет "оки", как не странно долго обшение с ними не длится
Ответить С цитатой В цитатник
Ирония   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 19:58 (ссылка)
Увы, мир не переделать :( Правда, не очень-то и хотелось ;) Трудно быть Богом, посему остается лишь жить и не принимать несовершенство отдельных знакомых близко к сердцу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку