-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


дура я...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Воронков   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 04:31 (ссылка)
перестать быть дурой! мой совет! и вообще надо найти человека который подходит к тибе
вот какой твой любимый тип парней?
Ответить С цитатой В цитатник
Aridia   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 16:58 (ссылка)
А как бы ты повела себя на местеДжейми?...
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 17:47 (ссылка)
Aridia,
в зависимости от того если б мне нравился человек или нет...чесно..не знаю, но я была бы тоже ооч обижена.....
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 17:51 (ссылка)
Воронков,
ты знаешь...не различаю я , что парни делятся на "типы", но мне нравятся веселые, умные, понимающие и добрые парни, который никогда меня никак не обзывают...если я себя обозвала чем то, мне будет оч неприятно если он меня так же назовет( я не про комплименты, а про те слова, которые мне крайне неприятны....)
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 21:25 (ссылка)
sunshine2007, в сша умных парней мало . только если не заучки( заучки это очень хорошо, потому что в сша по другому умным не станешь!)
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 06:13 (ссылка)
Воронков,
ну почему ты так США не любишь???
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 07:01 (ссылка)
sunshine2007, я уже в какой-то записи там тибе объяснял! США нужен Социолизм или через лет 20 они там все сгниють!
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 21:18 (ссылка)
Воронков,
это россия скоре сгнинт...а в сша все будет нормуль..я серьезно....никого не хочу обижать...
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 22:49 (ссылка)
sunshine2007, ты просто может в политике плохо разбераешься? Россия она еще пока не такая гадкая и вонючия как США, за это большое спасибо Ленину! И вообще и России и США нужна Революция
Хочеш дам тибе прочесть ооочень интересную статью?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку