Воронков,
ты знаешь...не различаю я , что парни делятся на "типы", но мне нравятся веселые, умные, понимающие и добрые парни, который никогда меня никак не обзывают...если я себя обозвала чем то, мне будет оч неприятно если он меня так же назовет( я не про комплименты, а про те слова, которые мне крайне неприятны....)
sunshine2007, ты просто может в политике плохо разбераешься? Россия она еще пока не такая гадкая и вонючия как США, за это большое спасибо Ленину! И вообще и России и США нужна Революция
Хочеш дам тибе прочесть ооочень интересную статью?