sunshine2007, мда! я в Делаваре когда-то жил
вообще не люблю вспоминать сша, там было очень страшно, да и вообще запод это ерунда, надо у себя на родине жить а не в каких-то там США
Воронков,
а чем те США не нравится
знаешь, у меня не было выбора, меня просто поставили перед фактом, что мы уезжаем жить в америку, и ничего поделать я тут не могу
sunshine2007, почему мне сша не нравится?!!!!
Там они все думают что самые лучшие в мире! раз
Они думают что в Москве по Красной Площади ходят мидведи, а все русские жрут водку и танцуют казачок- это номер два
Эти все бесплатные школы перебиты ИДИОТАМИ да ДЕБИЛАМИ! которые думают что первый человек в космосе это американиц, которые на математике 5+5 считают при помощи канкуляторов! да там никто книг не читает, страна полных ИДИОТОВ! которые только и знают как набить свои карманы деньгами и посматреть какой нибуть соут парк, а потом может и парнушки-номер три
и так далие и таму подобное
я это все видел!