-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


утро...с тучами=(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DesertIsland   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 22:43 (ссылка)
а мне больше нравится летом бегать, когда фактически месяцев 7 зима на улице, так хочется жары)))
синяки свои лечи и радуйся жизни!!!!:sla:
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 23:19 (ссылка)
mind_vma, , спасибо=))
сейчас как раз на тренировку ухожу..опять бегать
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 23:48 (ссылка)
sunshine2007, ты в каком штате живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 04:17 (ссылка)
Воронков,
минесота
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 04:36 (ссылка)
sunshine2007, мда! я в Делаваре когда-то жил
вообще не люблю вспоминать сша, там было очень страшно, да и вообще запод это ерунда, надо у себя на родине жить а не в каких-то там США
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 17:57 (ссылка)
Воронков,
а чем те США не нравится
знаешь, у меня не было выбора, меня просто поставили перед фактом, что мы уезжаем жить в америку, и ничего поделать я тут не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 21:22 (ссылка)
sunshine2007, почему мне сша не нравится?!!!!
Там они все думают что самые лучшие в мире! раз
Они думают что в Москве по Красной Площади ходят мидведи, а все русские жрут водку и танцуют казачок- это номер два
Эти все бесплатные школы перебиты ИДИОТАМИ да ДЕБИЛАМИ! которые думают что первый человек в космосе это американиц, которые на математике 5+5 считают при помощи канкуляторов! да там никто книг не читает, страна полных ИДИОТОВ! которые только и знают как набить свои карманы деньгами и посматреть какой нибуть соут парк, а потом может и парнушки-номер три
и так далие и таму подобное
я это все видел!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку