-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


проснулась я сегодня рано....очень рано...в 7-45..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yelLowcard   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 19:24 (ссылка)
кстати, очень интересно узнать как тебя зовут
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 19:25 (ссылка)
yelLowcard,
зовут меня варя, только варварой не обзывай...не люблю я....
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 21:14 (ссылка)
ты в сша сколько уже живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 21:31 (ссылка)
Воронков,
немного больше года
Ответить С цитатой В цитатник
yelLowcard   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 23:34 (ссылка)
Клёво.. полностью русское имя за бугром =) там наверное дивятся
а они тебя как называеют?
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 23:36 (ссылка)
sunshine2007, Варвара по английски говорить уже можешь?
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 05:39 (ссылка)
yelLowcard,
называют меня отпадно--варья.....
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 05:40 (ссылка)
Воронков,
да, причем оооч даже не плохо, почти в совершенстве
у меня способности к языкам
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 05:51 (ссылка)
sunshine2007, на скольки языках бормочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 06:10 (ссылка)
на 2 с половиной=) чем и горжусь
тока я не бормочу а разговариваю....
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 07:02 (ссылка)
sunshine2007, а половина эта какой язык? русский- английский и....?
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 18:53 (ссылка)
испанский
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 19:31 (ссылка)
sunshine2007, я говорю на английском, французком, русском и белоруском
хотя английский у меня как-то теряется, потому что я по нему никогда не говорю, так как в школе все говорят на французком
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 21:06 (ссылка)
молодец, я вот хочу еще французский , итальянсикй и немецкий в коледже изучать
Ответить С цитатой В цитатник
yelLowcard   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 22:27 (ссылка)
кстати, распушенные волосы тебе больше идут нежели так как на этой фоте
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 22:42 (ссылка)
sunshine2007, а не очень много? я хочу дайчить французкий с нимецким закончить институт и уехать на родину
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 02:39 (ссылка)
yelLowcard,
а..типа у меня лицо оч страшное, поэтому лучше волосы распускать, чтоб никто не видел?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку