-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


-hey, baby are you sleepin? -nope, i cant sleep,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Воронков   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 06:05 (ссылка)
Dump! That is Dump!
Pretty ugly picture!
Ответить С цитатой В цитатник
sunset   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 09:30 (ссылка)
sweeet... is that real conversation?

Ответить С цитатой В цитатник
sunset   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 09:31 (ссылка)
Воронков, выражение "pretty udgy" всегда вызывает у меня улыбку...а всё изза одного случая..хехе..
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 09:31 (ссылка)
i think it's not REAL conversation!
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 09:32 (ссылка)
sunset, какого случая?
Ответить С цитатой В цитатник
sunset   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 09:36 (ссылка)
Воронков, да мы как-то фотоальбом рассматривали...там фотка одной девчонки была...кто-то прокоментил: "She is pretty ugly"
нам с девчонкой из Мексики ето дико показалось...какое-то несочетаемое сочетание...а вообще, чтобы смеяцца по етому поводу, надо было там присуствовать..
Ответить С цитатой В цитатник
sunset   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 09:36 (ссылка)
Воронков, It could be real. That's y im asking
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 10:12 (ссылка)
sunset, мне нрваится вот эта фраза
Shut the..... FRONY DOOR
вот это смешно!
Ответить С цитатой В цитатник
yelLowcard   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 12:24 (ссылка)
а текст переписки, это смс с парнем?
Ответить С цитатой В цитатник
Aridia   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 19:46 (ссылка)
I like it!!! Особенно картинка! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 20:41 (ссылка)
Aridia, Картинка это извращение
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 23:35 (ссылка)
господа...да, все это реальные слова...
в смысде разговор по тел....
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 00:46 (ссылка)
sunshine2007, ну и разговор! ужас! а картинка это извращение разума
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 02:34 (ссылка)
неправда...картинка оч красивая
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 02:57 (ссылка)
sunshine2007, да ну... губфы в крови и какие-то бледныи!
Вот красивая картинка:

Ответить С цитатой В цитатник
sunset   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 06:37 (ссылка)
Исходное сообщение Воронков
sunset, мне нрваится вот эта фраза
Shut the..... FRONY DOOR
вот это смешно!
хех...да вообще английский язык "странный";)
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 06:44 (ссылка)
sunset, это смешно когда кто-нибуть в глассе разболтался а ты "Shut the..... (все думают ты скажишь FUCK UP ) FRONT DOOR
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 06:44 (ссылка)
Воронков, ы из Белоруси?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sunset   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 06:56 (ссылка)
Воронков, хехе...а ты чего сам себе вопросы задаёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 08:13 (ссылка)
sunset, ой черт! ты из Белоруси? это было тибе адресовано
---------------
Саня покачал головой, да и как это он не заметил что писал сам сибе!
Ответить С цитатой В цитатник
sunset   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 21:00 (ссылка)
Воронков, хехе...вообще-то да, я из Беларуси (Брест), но чичас я в Штатах
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:59 (ссылка)
sunset, а я в Гродно жил !)
Ответить С цитатой В цитатник
sunset   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 07:09 (ссылка)
Воронков, я в Гродно родилась, жила первые три года. Чичас очень часто там бываю (родственники, друззя)
а ты чего в Гродно жил? вернее почему уехал?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку