-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


любовь..зачем ты мучаешь меня???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


имбиръ   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 09:17 (ссылка)
зачем тебе нужен такой,который СОМНЕВАЕТСЯ?!..
Ответить С цитатой В цитатник
корректор   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 09:37 (ссылка)
пока, по твоему рассказу - все возможные причины его поведения пока не в твою пользу...
Еще - скажи, что ты требуешь и хочешь от него...:)
А мне еще девочка по центру понравилась:)) уххх:))
Ответить С цитатой В цитатник
FreeGul   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 10:31 (ссылка)
В сад такого!
Ответить С цитатой В цитатник
yelLowcard   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:21 (ссылка)
зачем, в сад, ....вы что читать не умеете?
она же написала что он её нравится и возможно даже больше

узнать какая была девушка, почему она понравилась, постаратся представить себя длоя него так что бы в его мозге изначально было ошушение того что это ещё та девушка, и он сблизится с тобой, потом всё будет зависить от того как ты подашь себя ему
Ответить С цитатой В цитатник
Ирония   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 23:56 (ссылка)
Как говорила одна моя хорошая знакомая: "Мужчины видят только то, что бегает, причем неважно за ними или от них (последнее их еще больше раззадоривает, кстати). А вот то, что у них сидит перед носом - они в упор не замечают".
Это я к тому, что не показывай насколько ты им интересуешься. Да, это ужасно тяжело, но подобное хладнокровие очень часто приносит результат. Главное - не перестараться. И ни в коем случае не признавайся ему в любви - убежит так далеко, что не догонишь (это из собственного опыта общения с подобным типом). Вторую крайность - гулять с кем-то на его глазах тоже не стоит делать. Этот вариант годится, когда есть как минимум острая заинтересованность тобой с его стороны.
Узнать какой была его девушка тоже годится. Но не для того, чтобы попытаться ее скопировать психологически, а для того, чтобы не делать того, чем она выводила твоего ненаглядного из себя. И самое главное - оставаться собой. Смелой, сильной и уверенной в себе ни смотря ни на что - такие нравятся всем без исключения :)
Удачи :)

Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 02:46 (ссылка)
спасибо
мне гораздо лучше
только он почему-то со мной общаться перестал
ну и черт с ним..я гордая.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку