-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


УРА, ПЕРВЫЕ КОМЕНТАРИИ!!! :talk: за окном весна,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирония   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 01:36 (ссылка)
А сколько ему лет?
Кажется мне, что он тебя старше.
Не жалей его. Исчезни на денек и посмотри что произойдет. Если не позвонит, не испереживается - гони нафиг
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 01:44 (ссылка)
он меня на 2 года страше..обидно так...нравится он мне. Может он боится, чтоя его тоже брошу?....или он сам не знает, чего хочет....
Ответить С цитатой В цитатник
Ирония   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 02:16 (ссылка)
sunshine2007,
Если бы он боялся, что ты его бросишь - он бы себя иначе вел. То, что я поняла из твоих записей - он понял, что ты в него почти влюбилась и начал выкобениваться. Заинтересованные люди себя так не ведут. Тебе же в голову не приходило сначала назначить с ним встречу, потом отменить, правда? А все потому, что нравится он тебе, боишься сделать что-то не то, обидеть его. А ему фиолетово, вот он и делает то, что хочет. Если бы боялся, что ты его бросишь - бегал бы на задних лапках или хотя бы на полусогнутых :)
А хочет он почувствовать себя любимым и не напрягаться на ответное чувство, я так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 03:28 (ссылка)
хм..странно, он сказал, что я ему очень нравлюсь
но он пока не готов к серьезным отношениям, так как ему не забыть ту девушку, сначала он хочет понять чего ему нужно...
кстати, а сколько тебе лет?
Ответить С цитатой В цитатник
yelLowcard   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:34 (ссылка)
надо пробить в его сердце место для себя, нежностью и лаской
Ответить С цитатой В цитатник
Ирония   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение sunshine2007
хм..странно, он сказал, что я ему очень нравлюсь
но он пока не готов к серьезным отношениям, так как ему не забыть ту девушку, сначала он хочет понять чего ему нужно...
кстати, а сколько тебе лет?


Попробуй дать ему время. Звони не больше раза в день (а лучше вообще не звонить). А ты хоть что-то про его бывшую знаешь?
А лет мне всего лишь 22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку