-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


снег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Воронков   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 19:30 (ссылка)
а у вас в школе утром встают что-бы для флага малитву читать? мне девочки с темно черными волосами нравятся или темно русыми
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 19:33 (ссылка)
у меня черные волосы...
нет, для флага мы молитву не читаем....раньше читали, атерь забили
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 19:36 (ссылка)
sunshine2007, а я когда учился то каждое утро встаешь руку к сердцу(зат пис ми оф!)
И пошло поехоло! это просто убивает!
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 19:40 (ссылка)
сколько те лет?
когда в америке был?
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 19:44 (ссылка)
sunshine2007, мне 14
в США жиз в 2002-2003
Ответить С цитатой В цитатник
yelLowcard   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 20:25 (ссылка)
юный =)
у нас сегодня тоже снег пошел=((( такая гадость, днем одна слякоть на улице
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 20:56 (ссылка)
yelLowcard,
вот поэтому то я дома и сижу....лень куда нить идти=)
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 21:00 (ссылка)
Воронков,
а когда у тя день рождение если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
yelLowcard   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 21:40 (ссылка)
а сколько тебе лет Варь?
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 22:02 (ссылка)
yelLowcard,
хм...на сколько я выгляжу?=)
Ответить С цитатой В цитатник
yelLowcard   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 22:10 (ссылка)
17-18
по моему не меньше
хотя всякое бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 22:44 (ссылка)
sunshine2007, у меня день варенья 28 октября (а родился я в 1989)
и ты выглядишь на 15
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 23:33 (ссылка)
yelLowcard,
если чесно, сначала оч хотелось сказать, что мне дестыительно 17-18, а потом я себя спросила- а зачем мне это надо?.....мне всегда было ну по фигу кому скока лет.
так во, мне 14, в июне осполняется 15
мне всегда все говорили, что я старше выгляжу, да и характер у меня не на 14...это не я сказала, а люди окружающие меня=)
надеюсь , что общаться ты со мной не перестанешь тока потому, чтоя такая маленькая=)
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 23:42 (ссылка)
sunshine2007, я угодал!
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 23:59 (ссылка)
Воронков, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 00:00 (ссылка)
sunshine2007, а подарка за это не будет? :) Киндер Сюрприз хочу
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 00:06 (ссылка)
хм..какой жу ты подарок хочешь?...
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 00:08 (ссылка)
sunshine2007, Киндер Сюрприз
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 01:01 (ссылка)
нету тут киндера сюрприза.....
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 01:05 (ссылка)
sunshine2007, в США разве не продают киндер сюрприз? а да нет! ну и ладно
ты кстати хочешь получить роль в моем расказе? вот тут глава вторая
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...urnalid=683004&jpostid=1738449
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 01:51 (ссылка)
ну давай..приму роль в твоем рассказе=) интересно че получится=))
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 01:57 (ссылка)
sunshine2007, Революция получится! Так значит я думаю ты будешь играть роль шпионки которая пробирется в США что-бы там все узнать как и что! идет? и ты конечно работаешь для Коммунистической Партии!
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 02:14 (ссылка)
хм....не думаю , что я когда либо буду работать для Коммунистической партии...но давай попробуй....посморим че выйдет
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 02:24 (ссылка)
sunshine2007, или ты хочешь быть президентом США? только предупреждаю тибе вышибут мозги(в конце)!
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 02:36 (ссылка)
не..не хочу быть президентом.....
вообще никем не хочу быть...останусь самой собой..воть
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 02:37 (ссылка)
sunshine2007, будешь шпиенкой :)
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 02:49 (ссылка)
ок...как скажешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 02:53 (ссылка)
sunshine2007, ок слушаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 03:00 (ссылка)
sunshine2007, сушай ты очки носишь? да и покажи тут фотку своего этого Джеймса
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 04:20 (ссылка)
Воронков,
очки не ношу..а что?....
нету у меня его фоты=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку