yelLowcard,
если чесно, сначала оч хотелось сказать, что мне дестыительно 17-18, а потом я себя спросила- а зачем мне это надо?.....мне всегда было ну по фигу кому скока лет.
так во, мне 14, в июне осполняется 15
мне всегда все говорили, что я старше выгляжу, да и характер у меня не на 14...это не я сказала, а люди окружающие меня=)
надеюсь , что общаться ты со мной не перестанешь тока потому, чтоя такая маленькая=)
sunshine2007, Революция получится! Так значит я думаю ты будешь играть роль шпионки которая пробирется в США что-бы там все узнать как и что! идет? и ты конечно работаешь для Коммунистической Партии!