"Разговор прошлого с настоящим" |
|
Метки: Творчество |
Сон! |
|
|
Сегодня приснился сон, что мне в этом сне приснился сон, что в том сне снится сон. |
Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
...
Часть 29 - Как меня зарезал брат, сон.
Часть 30 - Звёздное небо. Сон.
Часть 31 - Сегодня приснился сон, что мне в этом сне приснился сон, что в том сне снится сон.
Часть 32 - Чудесный и ужасный сон...
Часть 33 - Сновидения которые не забыть -
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
|
|
Отрывок из будущей книги. |
Делюсь ссылкой на знакомства с реальными людьми
Одиночная камера. Четыре стены, лежанка, умывальник, санузел. Когда долго сидишь уже не думаешь о времени. Поговорить не с кем ну оно и понятно, одиночка. Мысль о самоубийстве посещает часто, но совершить его нет возможности. Лежать надоело. Разговариваю сам с собой. В тюремной библиотеке есть стоящие книги, я их читаю в запой, но помогает мало, жить иллюзиями, вчитываясь в очередную, книгу больше не могу.
Желание поговорить родило во мне новую способность, на ряду, с тем, что я разговариваю сам с собой, я могу как бы представить свой голос, поговорить с пустотой, задать вопрос «Не схожу ли я сума?», поговорить с богом, не смотря на то, что он не отвечает, он, хороший собеседник. Разговор с пустотой тэт-а-тет это самое приятное, что может быть перед сном. Да именно разговор с пустотой, она манит. Когда подружишься со своей камерой, свыкнешься с лишением свободы на столь долгий срок, вот тогда и появляется гармония, не смотря на то, что жить, не хочется. В камере есть свои плюсы, это окно. Днём в него поступает свет, радует, в какой-то мере, а ночью, если это полнолуние можно увидеть месяц.
Хочется спать. Хочется спать не так как человеку, отработавшему целый день, а просто лечь и не видеть камеру. Хочется оказаться скорее во сне, а вдруг увижу своих родных, или тарелку с мясом, которого не ел уже очень давно. Самое главное не разучится жить, находясь в тесной камере. Нужно сохранить, усыпить, в себе навыки к жизни.
Да ещё, находясь в камере без людей, не получая заряда общения, сходишь сума незаметно. Можно развлечься, поотжиматься по приседать… Когда отжимаюсь злость переполняет тело, злость старых обид, можно покричать, но вряд ли это как то поможет. А ещё когда выходишь на волю всё проходит, даже если ты попал туда по чьей то неосторожности в тюрьме в камере под номеров 211, и кольцо, поднятое конце, в конце фильма, охранником надзирателем, было поднято обручальное кольцо того парня стажора который был убит в камере 211 тюрьмы Сантос, его беременная жена осталась вдовой, а начальник тюрьмы всё объяснил тем, что произошол форсмажор хотя сам его и убил, а кольцо поднятое под музыку, Композитора Роки Баньос, и надпись на стене камеры, Здесь Умер Кальцонас заставила меня плакать.
Метки: отрывок из ненаписанной книги знакомства |
Жизнь как сон((( |

|
Метки: сон |
Притча |

|
|
Такеши |

|
|
Мразь((( |

|
Метки: Мразь которая думает не о себе |
Вдохновения нет... |

|
|
Мелодия разума=) |

Как же это объяснить тем, кто этого не понимает и навряд ли когда-то поймёт? Да и надо ли это объяснять кому то? Но чаще хочется объяснить нежели промолчать… Снова я ошибаюсь… Чаще хочется промолчать чем сказать это… Ведь слова сложно подобрать и выделить какую то конкретную мысль. Когда начинаю об этом говорить то на душе становится пусто и чаще забываю, что хотел сказать… Быть может это защитная реакция мозга от такого рода информации… Если не получается сказать можно ведь написать, ведь так? Это кстати не глупость, то о чём я хочу сказать или написать… Это кроется в каждом из нас в режиме покоя… Скажи об этом какому ни будь человеку, так он скорее не поймёт но всё же даст какой ни будь совет… Внутри каждого человека… Под классическую музыку хорошо рассуждается… Я даже забыл про этот сборник классической инструментальной музыки… Вот теперь ближе к сути… Есть ангелы творящие добро, ангелы хранители, демоны зла и добра… Как красиво звучит ангел хранитель… Демон тоже по своему красиво звучит… Ладно не додумано как то так, что о другом продолжу свои размышления.
|
|
Стихи для неё... |
|
Кошмарный сон. |

|
|
Ощущения... |

|
|
Скоро зима. Искрящийся снег |

|
|
Старое добро... Занялся полезным... |

|
|
Есть ли жизнь после смерти. И когда всё это кончиться? |

|
Метки: Накол |
2005 год. |

|
|
Кулончик. |

|
Метки: Дева |
Новое настроение. |
|
Метки: бз-319 |
Сладкая печать от того, что никогда не произойти тому чего хочет сердце. |

|
|
Молодость без молодости. |

|
Метки: лаура |
Рация))) |
|
|
Пахнет ранее прощедшим дождём. |

|
Метки: чикатила |
Раннее утро. |

|
Метки: гришковец |
Звёздное небо. Сон. |
Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
...
Часть 28 - Эротический сон.
Часть 29 - Как меня зарезал брат, сон.
Часть 30 - Звёздное небо. Сон.
Часть 31 - Сегодня приснился сон, что мне в этом сне приснился сон, что в том сне снится сон.
Часть 32 - Чудесный и ужасный сон...
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
|
|
Иные миры. |
Я знаю, что на свете есть высшие силы красотой и начинкой, с которыми не сравнится ни что. Эти силы, этот разум, способен на многое его ни кому не победить некоторые из них находятся в нас самих, советую задуматься! Этот разум, эту жизнь, можно, наверное, даже разделить на группы, но я не осмелюсь…

|
|
Продолжение книги, сон Джоша. |

|
Метки: джон |
Как меня зарезал брат, сон. |
Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
...
Часть 27 - Сон про любовь
Часть 28 - Эротический сон.
Часть 29 - Как меня зарезал брат, сон.
Часть 30 - Звёздное небо. Сон.
Часть 31 - Сегодня приснился сон, что мне в этом сне приснился сон, что в том сне снится сон.
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
|
|
Чтение... |
Читаю две книги «Ночной дозор», и «Айсберг» обе по своему, увлекательны. Первая книга «Ночной дозор», кто видел фильм, поймёт, о чём я, очень захватывает, всплывают образы, картины. Не знаю, как у кого, но мне кажется, что не все способны читая видеть образы, описываемые в книге.
Вторая книга «Айсберг» переносит вас под арктические льды на подводную лодку, «Полар» которая, бороздит под арктическими льдами без всплытия уже два месяца. Экипаж подводной лодки натыкается на заброшенную станцию, находящуюся подо льдами. Эта станция детище Русских инженеров двадцатых годов.
Фильм «Ночной дозор» смотрел не полностью так, что не могу, рассказать, сюжета подробно. Мне запомнился один эпизод, тот эпизод, когда, сова Ольга стала напарницей Антона Городецкого, и не просто сова, а маг и чародей которого лишили всех прав и чинов еще, где то двести лет назад.
Лучше вам посмотреть этот фильм он так, и называется «Ночной дозор», а есть вторая часть «Дневной дозор» или наоборот, что-то позабыл совсем.
Кадры из фильма.
Серия сообщений "Кино":
Часть 1 - Такеши Китано актёр и режиссёр
Часть 2 - Гай Ричи- "Револьвер"
Часть 3 - Фильм "Изгой"
Часть 4 - Чтение...
Часть 5 - Обо всём по не многу - 4 февраля 2013 г. 19:16
Часть 6 - Вкусные поцелуи
...
Часть 17 - Кавказская пленница Саундтрэк. чакры которые ходят по улицам. речь низкого битрэйда.
Часть 18 - Встал в 9 часов и работал
Часть 19 - Кино Хакер
|
Метки: ночной дозор трейлер кадры из фильма Хабенский Антон жанна фриске алиса |
Самовыражение |
|
Метки: самовыражение |
Новое увлечение. |
|
Метки: настя |
Стихи Симы. |

|
|
Мистер Вей Лун лохотронщик. |
Серия сообщений "Всё хоорошо": Часть 1 - Лохотрон по американски.
Часть 2 - Лохотрон по американски. Одно из писем от афроамериканки лохотронши.
Часть 3 - Лохотрон по американски, новый лохотронщик появился.
Часть 4 - Лохотрон, продолжение)))
Часть 5 - Мистер Вей Лун лохотронщик.
Часть 6 - О политике ну так чисто от первого лица
Часть 7 - Ненавижу ООО workl
...
Часть 9 - Лохотрон по американски. Чеши манту.
Часть 10 - Доброе всем время суток лохотрон или нет
Часть 11 - Сегодня расскажу вам о письмах лохотронах
|
|
Лохотрон, продолжение))) |
Серия сообщений "Всё хоорошо": Часть 1 - Лохотрон по американски.
Часть 2 - Лохотрон по американски. Одно из писем от афроамериканки лохотронши.
Часть 3 - Лохотрон по американски, новый лохотронщик появился.
Часть 4 - Лохотрон, продолжение)))
Часть 5 - Мистер Вей Лун лохотронщик.
Часть 6 - О политике ну так чисто от первого лица
...
Часть 9 - Лохотрон по американски. Чеши манту.
Часть 10 - Доброе всем время суток лохотрон или нет
Часть 11 - Сегодня расскажу вам о письмах лохотронах
|
|
Лохотрон по американски, новый лохотронщик появился. |
Серия сообщений "Всё хоорошо": Часть 1 - Лохотрон по американски.
Часть 2 - Лохотрон по американски. Одно из писем от афроамериканки лохотронши.
Часть 3 - Лохотрон по американски, новый лохотронщик появился.
Часть 4 - Лохотрон, продолжение)))
Часть 5 - Мистер Вей Лун лохотронщик.
...
Часть 9 - Лохотрон по американски. Чеши манту.
Часть 10 - Доброе всем время суток лохотрон или нет
Часть 11 - Сегодня расскажу вам о письмах лохотронах
|
|
Работа |
|
|
Землянка |
|
|
Радио |
|
|
Кризис, бесконечный кризис |
|
|
Лохотрон по американски. Одно из писем от афроамериканки лохотронши. |
Серия сообщений "Всё хоорошо": Часть 1 - Лохотрон по американски.
Часть 2 - Лохотрон по американски. Одно из писем от афроамериканки лохотронши.
Часть 3 - Лохотрон по американски, новый лохотронщик появился.
Часть 4 - Лохотрон, продолжение)))
...
Часть 9 - Лохотрон по американски. Чеши манту.
Часть 10 - Доброе всем время суток лохотрон или нет
Часть 11 - Сегодня расскажу вам о письмах лохотронах
|
|
Лохотрон по американски. |
Серия сообщений "Всё хоорошо": Часть 1 - Лохотрон по американски.
Часть 2 - Лохотрон по американски. Одно из писем от афроамериканки лохотронши.
Часть 3 - Лохотрон по американски, новый лохотронщик появился.
...
Часть 9 - Лохотрон по американски. Чеши манту.
Часть 10 - Доброе всем время суток лохотрон или нет
Часть 11 - Сегодня расскажу вам о письмах лохотронах
|
Метки: лохи |
Чувства |

|
Метки: чувства |
Ночной Токио |

|
|
Снегопад |

|
|
Слушая Ennio Marricone, мои страхи... |
|
|
Страх |

|
|
Не важно... |

|
|
Непостоянство |
|
Метки: бесы |
Да так ничего... |

|
|