-Метки

11 лет aliexpress ambient binomo darc ambient forex libertex libertex bonus 100% libertex trade libertex бонус 100% linux mint linux ubuntu maximarkets ssd Антон Вечер Жанна Фриске НАДОЕЛО Серафима ТВ бекмамбетов бесплатная доставка биномо боль вера верните ветер время время идет вселенная демо счет жара жизнь жить заработок в сети зима злость знакомства казахстан кино кнопка бабло космос кристиан бэйл лето лохотрон любовь любовь с первого взгляда любовь спасёт мир люди маколей калкин снимается в кино маколей колкин в строю маколей кулкин макси маркет медведев метки молитва москва музыка мысли наркотики настя небо новая жизнь новая заимка оксана она осень первый канал погода путин работа работы нет рэп свадьба свет света синоптики скот коссар слава слава певица смерть сноведение сон стихи стихи о любви стихи про любовь стихи про осень страх такеши китано трейлер тэг учёба фоновая музыка форекс фотострана хабенский хакеры хорошая новость хорошее настроение хороший вечер хочу чувства шансон школа

 -Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StasonchikHa

 -Подписка по e-mail

 




Да так ничего...

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 16:01 + в цитатник
Я бы с радостью покомментил ваши посты, но скорость интернета не даёт это сделать. Не могу посмотреть видео, долго открываются страницы, долго загружаются фотографии вами выложенные. Может быть, это временно, надеюсь, что это так.
 (698x437, 31Kb)

Эротический сон.

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 13:44 + в цитатник
 (282x235, 12Kb)
Приснился сон, в нём подойдя к двери квартиры, в которой жил когда учился в колледже, я вспомнил, что этот сон я видел и это его продолжение. Мне нужно было зайти и забрать сумки. Я зашёл, то есть появился в комнате, в которой вдруг появилась девушка. Я на неё не смотрел но, прошло, какое то, мгновение и она оказалась раздетой. Её пися была не бритой, это меня возбудило, я старался не смотреть, потом она оказалась сзади, я потрогал её, и это было, не просто, влечение, а любовь. Точно не помню, что было дальше, но впечатление от увиденного и прочувствованного долго не покидали меня. Потом какое-то время лежал, вспоминал и ощущал то тепло, и нежность, лица девушки я не видел, но примерно догадываюсь кто она.

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
...
Часть 26 - Скорый поезд сон.
Часть 27 - Сон про любовь
Часть 28 - Эротический сон.
Часть 29 - Как меня зарезал брат, сон.
Часть 30 - Звёздное небо. Сон.
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли


Проблема.

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 10:28 + в цитатник
У вас бывает такое, когда, что-то говоришь и когда уже договорил, кажется, что сказал, что-то не то и не договорил, а сказать уже нечего? Вот эта проблема мне очень не нравится. Как быть?

А бывает так, просто в уютной обстановке начинаешь, что нибудь говорить и сказанное радует слух просто, коротко, непринуждённо как раньше в детстве. Такие моменты я ценю!

Или встречаю друга, и разговор просто ни о чём начинается. Даже когда в гости прихожу всё так же разговор ни о чём как дела на работе?, как семейная жизнь?, что нового?, попили чай, покурили и ВСЁ.

На днях посмотрел фильм «Тренировочный день» но не сначала, под конец включил и меня как всегда заворожил американский манер эта атмосфера в фильме уухх. Дело было так парень, коп был переведён в отдел наркотиков и прикреплён к опытному, копу, афроамериканской национальности. Но не это самое интересное, самое интересное в конце… Эти два копа приезжают на хату к каким та наркоторговцам опытный коп отдаёт деньки и мол говорит я в туалет на две минуты, молодой коп остался с бандитами ждать того из туалета. Наркоторговцы, что-то говорили и потом один из них говорит, тебя говорит баньдюк пялили? Коп молчал, и они все такие говорят по очереди, что их пялили, коп вскипел стол к чертям, по роже одному, другому, попытался убежать кстати того опытного копа там уже не было он не в туалет пошёл, а к выходу. Баньдюки потащили копа в ванную, что бы там завалить из двустволки. На последок один из нарко…цев пошарил у него в карманах и обнаружил там бумажник сестрёнки главного нарко…ца, тот разсверепел мол откуда это у тебя коп всё объяснил и его отпустили. Ну вы наверное догадываетесь, что сделал новичок с тем прожжоным Копом кидалой и полной сволочью. Сам конеч мне понравился так всё красиво и профессионально сыграно.

Проблема.

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 10:26 + в цитатник
У вас бывает такое, когда, что-то говоришь и когда уже договорил, кажется, что сказал, что-то не то и не договорил, а сказать уже нечего? Вот эта проблема мне очень не нравится. Как быть?

А бывает так, просто в уютной обстановке начинаешь, что нибудь говорить и сказанное радует слух просто, коротко, непринуждённо как раньше в детстве. Такие моменты я ценю!

Или встречаю друга, и разговор просто ни о чём начинается. Даже когда в гости прихожу всё так же разговор ни о чём как дела на работе?, как семейная жизнь?, что нового?, попили чай, покурили и ВСЁ.

На днях посмотрел фильм «Тренировочный день» но не сначала, под конец включил и меня как всегда заворожил американский манер эта атмосфера в фильме уухх. Дело было так парень, коп был переведён в отдел наркотиков и прикреплён к опытному, копу, афроамериканской национальности. Но не это самое интересное, самое интересное в конце… Эти два копа приезжают на хату к каким та наркоторговцам опытный коп отдаёт деньки и мол говорит я в туалет на две минуты, молодой коп остался с бандитами ждать того из туалета. Наркоторговцы, что-то говорили и потом один из них говорит, тебя говорит баньдюк пялили? Коп молчал, и они все такие говорят по очереди, что их пялили, коп вскипел стол к чертям, по роже одному, другому, попытался убежать кстати того опытного копа там уже не было он не в туалет пошёл, а к выходу. Баньдюки потащили копа в ванную, что бы там завалить из двустволки. На последок один из нарко…цев пошарил у него в карманах и обнаружил там бумажник сестрёнки главного нарко…ца, тот разсверепел мол откуда это у тебя коп всё объяснил и его отпустили. Ну вы наверное догадываетесь, что сделал новичок с тем прожжоным Копом кидалой и полной сволочью. Сам конеч мне понравился так всё красиво и профессионально сыграно.

Проблема.

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 10:25 + в цитатник
У вас бывает такое, когда, что-то говоришь и когда уже договорил, кажется, что сказал, что-то не то и не договорил, а сказать уже нечего? Вот эта проблема мне очень не нравится. Как быть?

А бывает так, просто в уютной обстановке начинаешь, что нибудь говорить и сказанное радует слух просто, коротко, непринуждённо как раньше в детстве. Такие моменты я ценю!

Или встречаю друга, и разговор просто ни о чём начинается. Даже когда в гости прихожу всё так же разговор ни о чём как дела на работе?, как семейная жизнь?, что нового?, попили чай, покурили и ВСЁ.

На днях посмотрел фильм «Тренировочный день» но не сначала, под конец включил и меня как всегда заворожил американский манер эта атмосфера в фильме уухх. Дело было так парень, коп был переведён в отдел наркотиков и прикреплён к опытному, копу, афроамериканской национальности. Но не это самое интересное, самое интересное в конце… Эти два копа приезжают на хату к каким та наркоторговцам опытный коп отдаёт деньки и мол говорит я в туалет на две минуты, молодой коп остался с бандитами ждать того из туалета. Наркоторговцы, что-то говорили и потом один из них говорит, тебя говорит баньдюк пялили? Коп молчал, и они все такие говорят по очереди, что их пялили, коп вскипел стол к чертям, по роже одному, другому, попытался убежать кстати того опытного копа там уже не было он не в туалет пошёл, а к выходу. Баньдюки потащили копа в ванную, что бы там завалить из двустволки. На последок один из нарко…цев пошарил у него в карманах и обнаружил там бумажник сестрёнки главного нарко…ца, тот разсверепел мол откуда это у тебя коп всё объяснил и его отпустили. Ну вы наверное догадываетесь, что сделал новичок с тем прожжоным Копом кидалой и полной сволочью. Сам конеч мне понравился так всё красиво и профессионально сыграно.

Проблема.

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 10:22 + в цитатник
У вас бывает такое, когда, что-то говоришь и когда уже договорил, кажется, что сказал, что-то не то и не договорил, а сказать уже нечего? Вот эта проблема мне очень не нравится. Как быть?

А бывает так, просто в уютной обстановке начинаешь, что нибудь говорить и сказанное радует слух просто, коротко, непринуждённо как раньше в детстве. Такие моменты я ценю!

Или встречаю друга, и разговор просто ни о чём начинается. Даже когда в гости прихожу всё так же разговор ни о чём как дела на работе?, как семейная жизнь?, что нового?, попили чай, покурили и ВСЁ.

На днях посмотрел фильм «Тренировочный день» но не сначала, под конец включил и меня как всегда заворожил американский манер эта атмосфера в фильме уухх. Дело было так парень, коп был переведён в отдел наркотиков и прикреплён к опытному, копу, афроамериканской национальности. Но не это самое интересное, самое интересное в конце… Эти два копа приезжают на хату к каким та наркоторговцам опытный коп отдаёт деньки и мол говорит я в туалет на две минуты, молодой коп остался с бандитами ждать того из туалета. Наркоторговцы, что-то говорили и потом один из них говорит, тебя говорит баньдюк пялили? Коп молчал, и они все такие говорят по очереди, что их пялили, коп вскипел стол к чертям, по роже одному, другому, попытался убежать кстати того опытного копа там уже не было он не в туалет пошёл, а к выходу. Баньдюки потащили копа в ванную, что бы там завалить из двустволки. На последок один из нарко…цев пошарил у него в карманах и обнаружил там бумажник сестрёнки главного нарко…ца, тот разсверепел мол откуда это у тебя коп всё объяснил и его отпустили. Ну вы наверное догадываетесь, что сделал новичок с тем прожжоным Копом кидалой и полной сволочью. Сам конеч мне понравился так всё красиво и профессионально сыграно.

Начало моей книги.

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 09:02 + в цитатник
 (373x495, 612Kb)
Мир иллюзия.
1
Он ждал от людей на самом деле не того чего они хотели на самом деле от него. Он ждал, какой-то агрессии, и последнее время жил в страхе, наверное, за себя, а за кого же ему ещё боятся было ну, наверное, только за отца, который уезжал куда-то и не говорил не слова.

Эта зима наступила не так как все прошедшие зимы, эта зима была особенной. Джош с трепетом ждал этой зимы потому, что знал она, будет как тогда в детстве по особенному, прекрасной. Эта зима началась вовремя в ноябре. Когда выпал первый снег он почувствовал, что-то похожее на то, что он чувствовал в детстве, но это было лишь мгновением предвкушаемых впечатлений.

Когда то в детстве в зимнюю пору Джош подходил к окну и тщательно изучал узоры на нём. Прошло много времени это воспоминание заставило его задуматься, он так же смотрел на узоры на окне но уже через много лет и мечтал очутится там в детстве у того окна на котором были морозные узоры, там где всё просто и легко. Конечно, в детстве не всё было так хорошо, да и денег которые зарабатывал отец, не всегда хватало, но он никогда не считал себя бедным. Он был богат душой и его внутренний мир хоть и был слеплен из коварных желаний, он всегда был бодр.
2
В эту первую зимнюю ночь Джону ничего не приснилось, он всю ночь проворочался, и встал под утро с мешками под глазами. Этот день не обещал быть похожим на другие, он просто был обычным днём. Он всё чаще задумывался над тем, что реально ли то, что он видит или это сон. Он пошёл в ванную приводить себя в порядок чистить зубы и умываться. После этого пошёл на кухню, приготовил яичницу и покушал. Он не любил кушать по утрам, но сегодня он это сделал без особого раздумья.

Поиски работы его заставляли задуматься, над тем как он будет жить один без родителей. Его это немного пугало потому, что приступы страха и паники заставали его именно тогда, когда он был наедине с собой. В те моменты, когда ему было страшно вдруг от чего то ему не понятного не зная как от этого избавится он просто принимал те лекарства которые ему прописал психиатр.


Понравилось: 2 пользователям

Все твои настроения давно прочитаны, и изучены

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 08:53 + в цитатник
 (448x336, 29Kb)
Настроение, как много в этом слове начинки. И по этому кому то оно может, понравится и тот, кому оно понравится, возможно, подумает, как хорошо, что всё хорошо никому не отдам. Никогда не думали, куда же всё токи подевалось настроение, если оно было? Я думал, и думаю по сей день, наверное, потому, что сейчас оно со мной. Кому же на сей раз понадобится хорошее настроение? Моё настроение! Оно не совсем такое уж и интересное, оно понятно только мне, а если кто решил им завладеть, то знай, у тебя будут неприятности. Как говорится, на чужом счастье, счастья не построишь. Одна девушка пишет сегодня, что у неё началась белая полоса, и я подумал, а ведь у меня чёрная полоса длится уже три с лишним года, и она пишет, что, сколько длится чёрная полоса столько же и белая будет, длится, это меня порадовало!

Сгинь нечистая!!!

Метки:  

Отрывок моего стихатворения.

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 11:51 + в цитатник
Как мне надоело сомневаться
Что ни день, то всё в сомненьях
Настанет день, когда всё сгинет
Настанет день, когда всё пройдёт
И ручейки, потёкшие исчезнут
Как те сомнения….
Рубрики:  Стихи

Стихи которые посветила мне Сима

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 10:45 + в цитатник
 (440x381, 31Kb)
Как быстро можно всё разбить!
Как долго нужно это клеить.
Куски сложить, куски заклеить
И лентой липкою заклеить.
Как быстро можно убедится,
Что сердце полно той любви,
Но боли острой не забыться,
Ведь ленточка не спрячет швы.
И сердце штопаное будет
В груди метаться и трястись
О том, что лишь кусками любит,
Какие крепко прижились.
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Стихотворение, которое посветила мне Сима.

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 09:29 + в цитатник
 (400x535, 66Kb)
Любовь придёт и вновь уйдёт,
Как будто специально.
И сердце что-то вдруг кольнёт,
и станет так печально!
Ведь люди без любви - ничто,
у них нет вдохновенья
Не воспарят они мечтой.
Хотя бы на мгновенье.
Зато живут мечты в сердцах
Влюблённых и любимых.
Они не ангелы в венцах,
они, как все, ранимы.
В сердцах начертаны у них
Три вечных слова кровью.
Они живут средь нас, других,
не злобой, а любовью.

Автор:Серафима
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Стихотворение посвещённое мне.

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 09:05 + в цитатник
 (460x300, 18Kb)
Как птица, парить,
Сквозь тучи лететь
И с ветром дружить,
Хочу тебя как друга любить,
В беде не бросать,
Беречь, уважать,
И в счастье, и в горе
Тебя поддержать!
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Да так ничего...

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 16:50 + в цитатник
 (500x375, 29Kb)
Да пошло оно всё! Всё норм лучше не бывает, так хорошо давно себя не чувствовал! Скоро сестра приедет с мужем и дочерью Лизой. Лёха скачал мне фильм, один интересный он называется «Машинист», фильм 2004 года в предвкушении просмотра. Потом он обещал скачать мне музыки, сам не могу много качать скорость слабая. И жосткий диск привезут на 80 гигабайт, теперь не придётся экономить место. Всё шикарней не бывает! Погода отличная, прогулялись с Максом по улице поболтали о том, о сём. В понедельник или вторник будет ясно с новой работой, т.е. возьмут меня или нет в приличную организацию. Уже надоело натыкаться на фирму, которая занимается подбором клиентов в организации, и как они говорят компании. Они всё говорят красиво и ясно, спрашивают, серьёзны ли вы, но это всё воаль, лохотрон. Я на седьмом небе от счастья от того, что всё меня злит… И не говорите того о чём нехрена не понимаете! Лучше профильтровать в голове то чего не стоит говорить, чем оскорблять человека. Вот и всё на самом деле настроения нет.

Диадох о сне

Среда, 16 Февраля 2011 г. 16:53 + в цитатник
сон-звезды-видеть-во-сне-звезды- (235x235, 26 Kb)
Блаж. Диадох

– Сны, являющиеся душе по любви Божией, суть необманчивые указатели здравия душевного. Они не изменяются из одного образа в другой, не наводят страха, не возбуждают смеха или внезапного опечаления, но приступают к душе со всею тихостию и преисполняют ее духовного радования; почему душа и по пробуждении тела со всем вожделением ищет этого испытанного во сне образования. У бесовских мечтаний все бывает противно сему – не пребывают они в одном и том же образе и вида своего не показывают долго несмятенным, потому что тем, чего нет в их произволении, но что заимствуют они из своей только лживости, долго довольствоваться они не могут. При этом они много говорят и обещают великого и еще больше угрозами стращают, принимая на себя нередко вид воинов; иногда припевают душе и что-нибудь льстивое с шумным криком. Ум, когда чист бывает, скоро распознает их и иногда мысленным напряжением пробуждает тело, а иногда охотнее остается в том же положении, радуясь, что возмог распознать их лукавство, и в том же сне обличая их, и тем подвигая их на великий против себя гнев. Бывает, впрочем, что и добрые сны не радость приносят душе, а печаль некую сладостную и слезу неболезненную. Это случается с теми, которые преуспели уже в великом смиренномудрии. Мы изложили, как различать сны хорошие и худые, основываясь на том, что сами слышали от опытных старцев. Да довлеет, однако ж, нам паче как великая добродетель то правило, чтобы отнюдь не верить никакому сонному мечтанию. Ибо сны наибольшей частью бывают ничто иное, как идолы помыслов, игра воображения или бесовские над нами наругания и забавы. Если, держась сего правила, мы иногда не примем такого сновидения, которое послано будет нам от Бога, то не прогневается за это на нас любвеобильный Господь Иисус, ведая, что мы дерзаем на это из опасения бесовских козней. Ибо, хотя предреченный способ различения снов верен, случается, однако, что душа по некоему восхищению вражиему нечувствительно и непроизвольно будучи осквернена, без чего, как думаю, никто не обходится, теряет след верного различения и верит снам недобрым как добрым.

Сон

Среда, 16 Февраля 2011 г. 16:33 + в цитатник
Преп. Максим Исповедник

– Когда душа начнет чувствовать себя здравою, тогда начнет и сновидения иметь чистые и безмятежные.

Метки:  

Блюдение ума и грех

Среда, 16 Февраля 2011 г. 16:20 + в цитатник
 (500x451, 20Kb)
БЛЮДЕНИЕ УМА И ГРЕХ
Блаж. Диадох

– Зла нет в естестве и нет никого злого по естеству, ибо Бог не сотворил ничего злого. Но, когда кто с похотением сердечным вносит в себя образ зла, тогда оно, несмотря на то, что не есть в естестве, начинает быть в таком виде, как возжелал сего тот, кто так делает. Почему должно со всем тщанием, непрестанно памятуя о Боге, не внимать обычным позывам на зло, ибо добро, сущее в естестве, могущественнее зла, прибывающего в естество со вне чрез навык, так как то есть, а этого нет, разве только когда со девается.

– Подвизающемуся надобно всегда соблюдать мысль свою неволнующейся, чтобы ум верно мог различать набегающие помыслы, и различая добрые и богопосланные, влагал в сокровищницу памяти, и непотребные демонские извергал вон из влагалищ естества.

Послушание

Среда, 16 Февраля 2011 г. 16:08 + в цитатник
Преп. Феодор Студит

– Откуда у нас огорчения, неприятности, брани, ссоры, завидования? Не от того ли, что домогаемся стоять на своем и защищать свои решения и пожелания. Да, так есть воистину. И нет другого способа избавить нас от козней диавола, кроме отсечения своей воли.

Зависть

Среда, 16 Февраля 2011 г. 16:03 + в цитатник
 (400x300, 21Kb)
ЗАВИСТЬ
Преп. Максим Исповедник

– Печаль завидующего трудно остановить. Ибо он почитает для себя несчастьем то, чему завидует в тебе. И не иначе можно успокоить его, разве скрывая то от него. Если же то для многих полезно, а ему печаль причиняет, то которую пренебречь сторону? Надобно стать на стороне полезного для многих; но, по возможности, не пренебречь и о нем и не давать себе увлекаться коварством страсти, подавая помощь не страсти, а страждущему от оной; но по смиренномудрию почитать его превосходящим тебя и давать ему предпочтение над собою во всякое время, во всяком месте и во всяком деле. А свою зависть остановить можешь, если станешь сорадоваться радости того, кому завидуешь, и вместе с ним печалиться о том, о чем он печалится, исполняя заповедь апостола: радоватися с радующимися и плакати с плачущими (Рим. 12,15).

Внутренний враг

Среда, 16 Февраля 2011 г. 15:53 + в цитатник
 (314x176, 13Kb)
Внутренний враг

Преп. Иоанн Кассиан

– Не внешнего врага надобно бояться, враг наш заключен в нас самих. Почему и ведется в нас непрестанно внутренняя война. Одержи мы в ней победу – и все внешние брани сделаются ничтожными, и все станет у воина Христова мирно, и все ему покорно. Нечего будет бояться врага со вне, когда то, что есть внутри : нас, быв побеждено, покорится духу.

Идёт уже второй месяц как я работаю)))

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 08:31 + в цитатник
 (400x600, 62Kb)
Всем привет, давно не печатал ничего интересного для вас. И в голову ничего не приходит мозг отрафировался. На работе всё нормально, но порой так тяжко бывает в смысле морально тяжело. Последние дни я работал с Серегой. Вчера с утра разравнивали площадку под заливку, выставляли опалубку, и оставалось ещё время начать заливку. Раствор делали с щебенью. Два мешка цемента, по двадцать лопат песка, воды на глазок. К четырём часам вечера половина площадки было залито. И это вдвоём! Серёга всё говорил, что у меня хорошо, получается, заравнивать полотёром раствор. Там ничего сложного главное побрызгать водой выложенный раствор, и всё идёт как по маслу. Скоро получу зарплату.

Аудит)))

Понедельник, 31 Января 2011 г. 12:39 + в цитатник
 (400x400, 35Kb)
Позвонил в Тюменский филиал ТГУ по профессиональной переподготовки. Узнал, как и на кого учат, обучение идёт два года, не отрываясь от производства, в вечернее время. Диплом выдают с особой пометкой, там написано, что-то примерно этого «Дополнительное профессиональное образование к имеющемуся высшему». Связь во время разговора была не очень так, что я не понял, есть ли у них заочное отделение или нет. Факультет называется, «Экономика по международной системе бухгалтерского учёта, финансового менеджмента и аудита». Какую-то неинтересную муть напечатал. Как у вас настроение? Кто нибудь учился на аудитора из вас?

Работа, пасека...

Суббота, 29 Января 2011 г. 17:45 + в цитатник
 (512x403, 118Kb)
Слушаю саундтрек к фильму «Машинист», общаюсь с одноклассником из Казахстана. Всё отлично, работа есть, планы на будущее, девушка на примете. Месяц тянется к концу, скоро зарплата. Жду дня зарплаты с нетерпением. Я так думаю, раз мы работаем и по выходным, зарплата должна быть достойной.

Через два месяца, нужны деньги, хотя бы тридцать тысяч, на, что я и рассчитываю. Деньги нужны для того, что бы заказать пчелапокеты. Отец говорит, в прошлом году, они стоили около двух восемь сот, двух девять сот тысяч. При цене три тысячи за пчелапокет я смогу купить 11 семей к весне, и это не плохо для начала. Пчеловодство на данный момент, единственный шанс поднять не плохие деньги, при небольших как мне кажется затратах.

Работа

Четверг, 06 Января 2011 г. 16:03 + в цитатник
 (448x323, 39Kb)
Всем привет друзья! Вот уже третий день отработал, устаю сильно. Утром на автобус к семи, на обед в пятнадцать минут двенадцатого. Рабочее время заканчивается в четыре. Коллектив хороший, нас четыре человека Антон, Володя, Серёга и я. Предприятие свиноводческое. Первый день рыли каналы, под канализацию, до обеда один и после обеда второй. Следом ребята начинаю варить, те которые там работают уже давно. На второй день тоже рыли канал, и потом засыпали щебёнкой площадку там, где будут клетки для свиней. А сегодня мы в, вдвоём с Антоном замешивали раствор с помощью бетономешалки. Дальше так же с Антоном таскали трубы, где то около 40-ка минут, а потом пили чай. Начальник всё время за нами следит так, что особо не расслабишься, да и вообще наша зарплата зависит от того сколько мы сделаем работы. С ура время тянется, после обеда быстрее идёт.

Метки:  

Надежда иссякает.

Понедельник, 03 Января 2011 г. 14:04 + в цитатник
 (314x229, 11Kb)
Бл..дь ещё один печальный пост. Уже почти вся надежда найти девушку в интернете иссякла. Когда мне приходит сообщение в Мире «Давай познакомимся», у меня одна мысль «Неужели я понравился кому то», а когда напишу в ответ «Да с удовольствием», и зайдя на её страничку вижу в микроблоке запись « Я на таком то сайте (порно сайте)», вся надежда к чертям, и только озлобленности на душе всё больше и больше. Сколько раз я уже так обламывался. Сейчас начинаю понимать, что во всём виноват компьютер, за которым я просиживаю дни, я могу объяснить. У каждого человека свой настрой на жизнь. На разные жизненные сетуации, тот настрой, который отвечает за общение и приобретение пары у меня уже походу сломался, из-за каждодневного переписывания с разными девушками интерес к которым изначально был, а позднее исчез по какой-то причине. Раньше всё было проще, что-то сломалось, что-то, что отвечает за…,много мыслей не могу сформулировать. Вспоминаю одну девушку, вот их уже две. Это было в школе, была осень или весна мы с пацанами торчали на стадионе, и вдруг подошла девушка мне немного знакомая, у неё всё было на лице, ну вы примерно поняли, о чём я. Она младше меня на пару лет грудей неё тогда совсем не было, её зовут Надя. И вот прошлой осенью я встретил знакомых пацанов на улице и её, она такая кругленькая всё при себе ничего лишнего. Потом поинтересовался, у одного парня, есть ли у неё парень, оказалось, что есть. Мы пили пиво было уже поздно и я поймал её взгляд он остался всё таким же как тогда на стадионе. Видимо у меня занизилась самооценка, раз я вспоминаю такие не очень-то важные моменты своей жизни. Можно было и ответить ей взаимностью но она тогда в школе выглядела очень мелкой. Вторая девушка Катя, ну короче у нас не получилось, она тоже была в моих глазах маленькой, да и не так всё было, как должно было быть. Прошло года четыре, как я узнал, что её бросил парень и решил сходить пригласить на прогулку, не получилось, короче она уже нашла к тому времени замену. Вот так меня припёрло к стенке ребята.

Устал уже!

Понедельник, 03 Января 2011 г. 12:28 + в цитатник
 (336x336, 22Kb)
Как я устал от всего этого! Одни сплошные головняки, телевизор не смотрю потому, что там одни сериалы допотопные. Каждый день одно, и тоже вроде бы не пью, наркотики не принимаю, а один чёрт всё тупо и скучно. Всё надоело, я уже было смирился с этим, но молчать уже не могу. Хотя нет, могу и помолчать но, что от этого измениться всё так и будет блять заёбно аж матерится начинаю. Вот этот пост пишу с надеждой, что это тупое состояние исчезнет. Я уже стал себя недооценивать, и перестал верить в лучшее. Один груз на душе, заебал уже сука. И хочется кому-нибудь рожу разбить, пчёлы в голове достали.

Подобный моему посту я читаю часто у вас но за этаким постом следует пост со словами радости и выздоровление к примеру от депрессии или ещё чело, а у меня не так засело в голове, что-то, что не хочет уходить.

Ennio Morricone. Друзья ли они?

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 17:44 + в цитатник
 (251x201, 7Kb)
Под классическую музыку Ennio Marricone напечатаю ещё один пост сегодня. Я как то печатал пост про друзей, а именно о том, что друзья не звонят, не поддерживают связь и совсем уже забылись и зазнались. Брат мне написал, что - бы я не парился и это не друзья, рас они так поступают.

Сегодня шашлыки были, выпил пол бокала вина. Вино противное я больше люблю сухое полусладкое. Настроение говно…друзьям теперь звонить не буду, посмотрим, как они отреагируют. Раз они не звонят, и мне нет смысла звонить унижаться.

Пью травку, только не ту которую все курят, а особенную забыл, как она называться, но на вкус ничего. Раньше не любил пить травы во время болезни, а теперь, что - то понравилось ну я думаю это к лучшему. Так хорошо давно не было от музыки, даже тепло стало на душе.

У вас хоть с друзьями всё в порядке? Расскажите.


Понравилось: 1 пользователю

С Новым Годом!!!

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 12:22 + в цитатник
 (400x300, 39Kb)
Всех с Новым Годом! Печатал пост, не успел отойти, как его стёрли. Что у вас нового? Пишите не стесняйтесь. Сейчас разговаривал с подругой, она учится в ТГУ и у неё скоро ГОСы учит упорно, как она говорит, у неё уже мозги отказывают, зачем так нагружаться. Её зовут Лаура, у меня про неё есть пост, может, помните. Хотелось бы, что бы вы все комментировали мои посты, но я думаю, что они не всем нравятся. Не сочтите за наглость, но вы же сами захотели стать моими читателями так, что комментируйте. Кто-то говорил, что если ты комментируешь, то и тебя комментируют, я уже проверял, комментировал большое количество ваших постов никакого эффекта. Ну ладно проехали. Да и кому интересно комментировать, посты где я жалуюсь на то на сё, просто ничего особенного не происходит. Начну работать будет о чём рассказывать.

Вчера звоню другу утром, поздравляю с Новым Годом, он пьяным голосом говорит, - ты опоздал на сутки и бросает трубку. Пьяный гон, терпеть таких людей не могу. – Ты опоздал, (да иди ты нахуй), сам блять не позвонить, ни СМС написать, никогда не может друг называется это не только его касается. Так порой хочется взять и не звонить им совсем, и проверить через сколько месяцев они надумают узнать как у меня дела.

Ещё устал, как загнанный пёс чувствовать агрессивность и страх я уже об этом писал. Что ни день, то злые мысли, вот снова начал на негативную тему писать. А о чём ещё писать, если каждый день негатив посещает голову.

Начну работать, всё образуется, главное работать руками, шевелится. Голова не варит совсем…

Девушка несущая свет

Суббота, 01 Января 2011 г. 18:26 + в цитатник
 (448x336, 32Kb)
Новый Год встречал дома, с родителями, всё было скромно сидели, пили вино. В двенадцатом часу я прикорнул, очнулся, когда уже фейерверки кругом взрывались. Потом лёг спать потому, что был сильно уставший, привык ложиться, спать в восемь, а то и раньше. Хочется по больше, написать поделится всем, но депрессия не даёт это сделать. Тут прочитал новогодний пост моей читательницы, не буду писать её имя, в общем, мне нравится читать её посты, они наполнены светом, точнее она сама. Люблю таких людей, которые несут СВЕТ, с ними очень легко и приятно иметь дело. Как у вас настроеньеце голова не болит?

Боязнь, неприязнь(((

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 13:48 + в цитатник
 (310x233, 16Kb)
Ещё очень хорошо запоминаю и больше не хочу, что бы так было это то, когда езжу на автобусе в соседний город, мне так становится напряжно, становлюсь сам не свой, этих старых ведьм видеть не хочется, а их там большинство, в город за хлебом ездят. Сажусь короче голову держу прямо и закрываю глаза, так легче, ещё было бы лучше не слышать никого, в автобусе, старые ведьмы чаще всего базар заводят. Почему так, я вроде всегда был доброжелательным общительным ни на кого касика не давил. Бывает ещё, чувствую, как будто бы человека близко у каждого человека ведь есть дистанция, которой он придерживается. Ну, вот этот человек плохо себя ведёт, и я либо злюсь, либо теряюсь.

Страх(((

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 12:46 + в цитатник
 (448x336, 19Kb)
У вас было такое, когда хочешь, что-то сделать, к примеру, поехать, куда нибудь по делам, что-то такое, что не особо важно, и вы начинаете, боятся и откладывать то на завтра, то на послезавтра? У меня такое часто, когда хочу в город съездить, к примеру, что нибудь купить или ещё зачем. Просыпаюсь утром, и так не хочется ехать, страшно просто! Я в таких случаях себе говорю, что предчувствую, что-то плохое и чаще всего не еду. Ни каких проблем, а я боюсь чего то. Как будто кто-то на ухо нашептал и всякий раз, когда просыпаюсь, так думаю, конечно, когда нужно, куда-то ехать.

С наступающим Новым Годом 2011 годом)))

Среда, 29 Декабря 2010 г. 09:31 + в цитатник
001 (500x307, 84 Kb)
Скоро Новый Год всех с наступающим!!! Наконец-то дождался своей работы. Буду подсобным рабочим, какое-то время, где-то около полу года буду работать. Буду работать в организации под названием ООО «Согласие» на строящемся объекте. Зарплата для нашей местности очень хорошая. До следующей осень работой обеспечен. Вчера ездили с отцом в город, я проходил комиссию он съездил в церковь и по магазинам. Комиссию я прошёл до трёх часов, немного пришлось поторчать у кабинета хирурга, а в прочем всё прошло быстро. Я не успевал к терапевту, но он сказал, постучишь, я выйду, подпишу. Из открывшейся двери терапевта тянуло алкоголем.

Как собираетесь Новый Год встречать?
Дома или ещё где?
С кем?

Сон про любовь

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 07:38 + в цитатник
 (253x235, 10Kb)
Всем привет!

Мне тут сон приснился интересный. В общем, самое приятное в этом сне было то, что со мной возле школы была девушка, она стояла сзади и держалась за меня и как будто бы, что-то говорила это самый приятный момент из всего сна. Когда я понял, что со мной девушка я понял это любовь. Те же чувства как тогда с Оксаной. Эти чувства сложно описывать они сильные.

А вам снятся сны про любовь?

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
...
Часть 25 - В недавнем сне я видел волка, вот как толкует этот сон Девид Лофф
Часть 26 - Скорый поезд сон.
Часть 27 - Сон про любовь
Часть 28 - Эротический сон.
Часть 29 - Как меня зарезал брат, сон.
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли


Метки:  

Хорошее настроение.

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 11:45 + в цитатник
У меня сейчас на редкость хорошее настроение. Проснувшись в девять часов, чувствовал себя как всегда не в своей тарелке. Где то в часов 11-12 прилёг вздремнуть, полежал и стал чувствовать себя гораздо лучше. Даже принял правильное решение, на счёт учёбы, самое правильное решение за последнее время. Я решил так, если к следующей осени желание учится, не пропадёт, то буду, учится и хватит ломать голову. Разложил всё по полочкам сначала работа, т. е. до следующей осени я буду работать у себя в селе, потом поступать, если не пропадет желание и искать работу в Тюмени, любую работу. Даже если в то время не получится устроится бухгалтером, то вполне реально устроится продавцом консультантом там же в Тюмени. Пока стоит вопрос над тем, куда поступать, но с эти я думаю, проблем не будет, буду поступать туда где дешевле.

-Доктор они повсюду!

Скорый поезд сон.

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 08:21 + в цитатник
 (294x235, 20Kb)
Этой ночью мне приснилось то, как я ехал на поезде. Часто такие сны снятся часто. В общем, поезд был полный, все места были заняты, и все спали, укрывшись с головой. Странно то, что когда я проехал свою станцию, не выйдя из поезда, совсем не волновался.

Толкования видеть во сне пассажирский поезд разные есть, но я остановился на тех, что более благоприятны «Перемены», «Добьюсь своей цели»…и т.п.

На собеседование я не ездил потому, что решил, что эта организация, кокаята тёмная. Они не трудоустраивают по ТК РФ.

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
...
Часть 24 - Сон
Часть 25 - В недавнем сне я видел волка, вот как толкует этот сон Девид Лофф
Часть 26 - Скорый поезд сон.
Часть 27 - Сон про любовь
Часть 28 - Эротический сон.
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли


Очередное собеседование в городе Тюмень

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 09:06 + в цитатник
Завтра очередное собеседование в городе Тюмени. В интернете на том сайте, где смотрю вакансии, увидел то, что мне подходит. «Без стажа и опыта», вот такая вакансия. Позвонил, мне ответила женщина, она представилась, - Вера Владимировна спросила, как меня зовут. В общем, познакомились, она провела короткое собеседование и теперь ей я так думаю, осталось просто посмотреть на меня. Крупная толи холдинговая толи, какая компания в связи с расширением штата набирает людей без опыта работы в офис, работать с бумагами и людьми. Пожелайте мне удачи завтра еду на собеседование в 11:00 часов.

Метки:  

Отрывок из книги "Потаённое окно, потаённый"

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 13:13 + в цитатник

 (314x235, 10Kb)
Морт не верил, что люди — даже если они пытаются быть принципиально честными с самими собой — способны вовремя понять: вот какая-то часть их жизни подходит к концу. Даже когда это совершенно очевидно — не как дважды два, а уже как одиножды один, — люди по-прежнему продолжают верить, что все еще можно вернуть. Теряя что-то дорогое, что-то крайне необходимое им, люди готовы обмануть себя, готовы поверить, что в жизни правят те же законы, что и развитием сюжета в телесериале, и что достаточно им совершить еще одно усилие, и все вернется на свои места. «Без этой способности к самообману человеческая цивилизация была бы еще безумнее» — так полагал Морт Рейни.


Метки:  

О накопившемся...

Среда, 17 Ноября 2010 г. 11:40 + в цитатник
Мысли о счастливой жизни посещают меня часто, просматривая новые вакансии «Помощник бухгалтера Москва», мне всё сильней и сильней хочется уехать отсюда. Уехать в Москву мне захотелось ещё тогда когда я закончил учится, а теперь я разрываюсь между этим желанием и тем, что мне мешает это сделать. Конечно, я могу накопить достаточно денег, собрать вещи и уехать, а что потом, или я так и буду чувствовать себя сонным и покинутым. Я не хочу сказать, что поездка в Москву может стать не самой приятной поездкой. Особенно вспоминая, что со мной происходило, когда мы ехали на свадьбу к брату именно туда, в Москву. Москва слезам не верит, но я и не плакал, просто мне было очень хреново. Всё было как в дурацком сне, проснувшись после которого, думаешь, что за муть и быстро его забываешь. Тот сон на яву мне хорошо запомнился хоть, и прошло три года, но я хорошо помню себя там, в поезде, потом ночь в гостиничном номере. Это мне хорошо запало в память, эти два момента. Почему это случилось именно со мной, почему эти сущности выбрали меня и до сих пор не дают мне покоя. В чём интерес, доставать меня каждый день и комментировать мои высказывания, ведь это можно сделать без моего участия, не в моём присутствии. Сверх способности данные человеку свыше не дают ему, права использовать их во зло, тогда, почему эти сущности направляют на меня чьё-то зло, зачем это делать. Время лечит, но уже прошло три года, почему я боюсь, что это снова повторится. Хотя если призадуматься я не сошел, сума за эти три года, а наоборот стал сильнее в чём то. Всё может закончится, но, что для этого нужно сделать. Впечатления от увиденного и услышанного всё мрачнее и мрачнее. Как сказал бы мой отец, это всё от безделья. В чём-то я с ним согласен ведь когда я занимаюсь работой, которая приносит прибыль, я ни о чём дурном не думаю. Не думаю, о вещах, которые мне очень интересны в серых тонах. А теперь всё серое и даже когда в комнате включен свет, он кажется тусклым, включаю лампу, становится светлее, но чего-то не хватает. Не хватает, наверное, общения, как уже заметил один из моих читателей. Вот недавно шёл мимо друга, зашёл в гости, разговор не завязался, в прочем как последнее время, все выросли и не до болтовни, наверное, нынче. В голову приходит мысль, а не позвонить ли кому нибудь из друзей, но эту мысль я сразу отбрасываю, пусть сами звонят. Есть у них хоть немного уважения или нет.

Метки:  

Оранжевый свет фонаря...

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 16:54 + в цитатник
 (314x233, 18Kb)
Завтра в город надо бы съездить, но я не хочу - не хочу, видеть этот серый город, этот старый вокзал который ремонтируют. Всё кажется серым, даже дома когда сижу, в окно не хочется смотреть, поэтому часто его закрываю, включаю свет. Только вечером когда уже стемнеет, смотря в окно и видя свет от фонаря на столбе, я радуюсь и вспоминаю, как когда то мы с друзьями торчали под фонарём и может, пили пиво, или может быть водку, тогда было хорошо нежели сейчас. Свет от фонаря у меня в окне оранжевый очень красиво и уютно. Иногда выхожу прогуляться вечерком, по потёмкам и поторчать под фонарём мину пятнадцать, посмотреть по сторонам, нет ли кого знакомого, выкурю сигареты, думая о том, что это приятно делать, и иду дамой.

Прошлой зимой, когда ездил в Тюмень устраиваться на работу, впечатления от поездки были лучше, чем когда ездил в последний раз. У меня не разбегаются глаза, от вида городских прелестей нет, я нацелен и думаю только о том ради чего приехал в город это, наверное, мой минус, зачем так напрягаться ведь в голове есть мысль с надеждой на лучшее и на худшее, к примеру, возьмут на работу или не возьмут. Может было бы лучше напрягаться с самый ответственный момент, а не, перед тем как тебя отфутболят, сказав, что вы нам не подходите это же проще. Вообще, зачем напрягаться, лучше же просто со спокойствием ко всему относиться. Я стараюсь не паниковать попусту и всегда держу себя в руках, даже если я боюсь, это не значит, что всё конец, но тоже, что-то я привираю. Боятся тоже не надо, ну если вы не в силах избавится от страха, от чего либо появляющегося не отчаивайтесь. Где то слышал, что когда человек много боится, он кончает жизнь самоубийством быстрее, чем тот человек, который ничего не боится.

Ладно, наверное, хватит, редко так откровенничаю.

Метки:  

Пожелые мр*зи

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 13:32 + в цитатник
Эти убожества не в силах меня победить от слабости ума. Когда им нечего говорить они, то и дело повторяю одно тупое слово, (Утупок) или просто (Тупок). Эти уроды ничего не понимают в том, что они говорят мне. Они просто стары и убоги. Они отстали от жизни, читаю какую нибудь книгу их противные голоски так, и задевают меня. Почему бы им не убраться вон из моей головы. Вчера так и сказал, «Когда вы меня оставите?», они замолчали, делают вид, что умнее других. Противные вопящие голоски, никакого от них спасение. Их образы, которые я вижу, озлоблены и противны мне. Судя по тому, что они меня комментируют целый день, когда я читаю или переписываюсь с друзьями, у них нет на себя времени так и без мозгов можно остаться. Старые маразматики. Они так и стараются показать мне себя, когда ничего сделать не могут, кроме как испортить хорошее настроение. Да, они боятся хорошего настроения мразоты тупые.

Потоённое окно, потаённый сад

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 13:07 + в цитатник

Эта книга про писателя Морта Рейни, одна из книг которого стала бестселлером. После развода с женой он перебирается из Ньюй-Орка маленький коттеджный посёлок за городом. Звонок в дверь, он встаёт сонный, на пороге стоял мужчина, который сказал «Вы украли мой роман». Перед этим он представился, его как то звали, уже не помню, сложные американские имена. В общем, этот гринго обвинял Морта в краже романа, который написал сам Морт Рейни. У Мотра депрессия, о которой он старается не думать. Он постоянно спит и от этого постепенно сходит сума. Эта книга Стивена Кинга, по этой книге сняли фильм «Тайное окно», оригинальное название «Потаённое окно», «Тайный сад».


Учёба работа

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 11:49 + в цитатник
Работа, которую я с нетерпением жду, придётся ещё ждать как минимум две недели. Отец сказал, что пока не проведут газ, на строящийся объект, людей набирать не будут.

Сегодня я позвонил в Тюменский Государственный Университет, филиал в городе Заводоуковске и узнал, сколько год обучение на факе «Бухгалтерский учёт анализ и аудит» заочная форма. В общем, год учёбы стоит 27200 рублей, разумеется, на порядок дешевле, чем в Тюмени. Если всё будет, так как я думаю, а всё будет, так как я думаю, я стану экономистом. С высшим образованием намного легче устроится на ту работу, которая тебе нравится. А там глядишь, и на аудитора отучусь, если не передумаю. Хотя я точно не знаю если заочная форма при обучении на аудитора, если нет то, придётся радоваться одним высшим образованием.

Всем хорошего дня!

Завещание ночи

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 17:38 + в цитатник
 (300x396, 15Kb)
Читаю книгу «Завещание ночи», замечательная мистическая книга. Эта книга про парня Кима, он самый, что ни на есть авантюрист. Его попросили пробраться в дом и выкрасть хрустальный череп, раритетная вещь. В этом доме недалеко от Москвы на него нападает собака размером с письменный стол, и сильно его ранит. Ким чудом избегает смерти. После этого происшествия возвратившись в квартиру, Ким обнаруживает, что в его квартире незнакомец. Это был Хромец, бессмертный, один из хранителей древности которому уже было две тысячи лет. Этот Хромец и как его про себя называл Ким, лысый напал на Кима, используя свою магию, припугнул Кима. Далее Ким вёл долгий разговор со стариком, хранившим чашу, кажется, бессмертия. В промежутках глав идёт раскрытие истории происхождения чаши, черепа и короны. Связующие, чаша, череп и корона составляют триаду владелец которых открывает для себя великую силу и могущество.

Собеседование

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 07:28 + в цитатник
 (350x368, 86Kb)
Здравствуйте мои дорогие читатели!

Позавчера в почте увидел письмо, там было написано, что моё резюме рассмотрено и просят позвонить договорится о собеседовании. Я позвонил, договорился, мне сказали адрес, и на следующий день я поехал в Тюмень. Найти офис, этой крупной компании, не составило труда. Захожу в здание спрашиваю, где 504-й офис мне сказали «прямо налево лифт». Захожу в офис там сразу же «вы к кому», я «к Лидии Арсентьевне», «проходите, садитесь вас сейчас вам дадут анкету и вызовут». Я заполнил анкету, и почти сразу меня вызвали. Вызвали, это была Лидия Арсентьевна именно с ней, я и разговаривал, так сказать собеседование она рассказала мне о компании, в которой она работает, но ничего конкретного. Я спросил про, то есть ли у них вакансия помощник бухгалтера она сказала, что у них нет вакансий, и то, что они ищут партнёров для бизнеса. Как будто бы не понятно было то, что написано в резюме, а написано там было то, что я молодой специалист, недавно закончивший Нефтегаз, ищу работу помощником бухгалтера, это можно было взять на заметку, прежде чем вызывать меня на собеседование.

Египетские мудрецы

Среда, 03 Ноября 2010 г. 12:07 + в цитатник
 (299x450, 32Kb)
– Сказывали о некотором старце, что он вступил в скит, имея с собою сына-младенца, только что отнятого от груди. Воспитанный в монастыре, сын не знал, что существуют женщины. Когда он возмужал, демоны показали ему ночью образ женщины. Он сказал это отцу, который удивился. Однажды он пошел с отцом в Египет и, увидя женщин, сказал отцу: \"Авва! вот те, которые приходили ко мне ночью в скиту\". Отец отвечал: \"Это мирские монахи, у них свой наружный вид, а у отшельника – свой\". И дивился старец, каким образом в скиту демоны могли показать отроку образы женщин. Они поспешно возвратились в келлию свою.

Зловещий план

Среда, 03 Ноября 2010 г. 11:30 + в цитатник
Вчера снова в голову пришла идея поступить на вышку. Всё обдумал, придётся копить деньги, если не сдамся, то проработаю около 11 месяцев и накоплю на учёбу в ТГУ. Но если, же передумаю, то не страшно, в любое время можно будет поступить, лишь бы день были. Да и ну конечно без желания не обойтись. Желание появилось вчера. Я сильно обрадовался, поговорил с отцом, с мамой. Поведал им свой зловещий план, и после этого, начался какой-то головня. Как будто бы я головой о стену ударился, и всё моё представление о будущей учёбе стало выглядеть у меня в голове очень сложно, так сказать, не реально буд то мне это осилить, три года заочки. Я вообще думаю, что мне это по силам вполне реально.
 (580x435, 132Kb)

Скоро Новый Год

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 12:30 + в цитатник

С наступающим!

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 12:29 + в цитатник

Моя Ёлка

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 12:19 + в цитатник

Долгожданная работа

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 09:30 + в цитатник
 (314x208, 27Kb)
Всем привет давно уже не писал посты, наверное, потому, что скучно и ничего в голову не приходит. Но радует одна мысль, скоро буду работать, там не соскучишься. Работа тяжёлая, но я привык к такой работе. Зарплата не маленькая для села, не буду говорить, сколько буду платить, боюсь сглазить. Когда я работаю мне хорошо, не мешают надоедливые мысли, в общем, не у одного меня так думаю. Простуда меня покинула, здоров как бык. Пост печатается с лёгкостью и это радует. Делать придётся, как я уже написал тяжёлую работу, а именно заливать раствором полы, копать траншеи для канализации. Погода хорошая, но пасмурная и прохладно, зато воздух свежий. Работать буду в организации, где выращивают поросят там, где отец работает. А если меня не возьмут, а это может случится, только по одной причине если людей которые работали там раньше вызовут и не потребуются ещё люди. Будет большой облом, ну ничего я привык надеяться на лучшее. Всем доброго дня.

Температура

Вторник, 26 Октября 2010 г. 13:16 + в цитатник
 (275x183, 4Kb)
Всем привет как у вас дела?! Я немного приболел, и настроения не было писать посты. Уже, наверное, неделю две температура 37 и, больше иногда бывает. Ходил на приём к врачу, прописала антибиотики, какие то. Утром ходил сдавать кровь (общий анализ крови). Завтра на приём к часам одиннадцати, думал, больше идти не придётся. Даже и не ощущается, что есть температура, померил, есть. Придётся продолжать пить таблетки, только не все лекарство получится купить, цены заоблачные. Погода сегодня отличная. Да и инет отключили вчера якобы за неуплату хотя отец оплатил ещё 22- го числа всё как положено. Сегодня к двум часам включили. Подключил инет на телефоне, но он не работает, в настройках, что-то не то. Автоматических настроек нет, придётся отключать. Сим карту в другой телефон вставлял, работает, а мой тел не хочет включать инет.


Поиск сообщений в StasonchikHa
Страницы: 18 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь