Прогулка. |
Прогулялся до банкомата, он меня порадовал пятихаточкой перечисленной с биржи. Шёл обратно встретился взглядом с парой малолеток такие идут смотрят довольные. Завтра еду в Т по делам сегодня решил не ехать.
Стихи пишу, с натяжкой рифма, писать бы о любви,
Но нету настроения на этот бред, любовь ушла и дверь закрыла,
Погода не плохая за окном, снежок идёт по тихому,
И я немного огорчён тем, что дерьмо приходиться мне чистить,
Когда же жизнь начнётся, своя, а не у родителей по крылышком,
Надоело, об этом лучше не думать, а если подумать, то голова болит,
Работы не хватает мне своей нормальной, так сказать, БУ мой профиль,
Погода отличная, серость на закате заметна, без очков и без кольца,
Кольцо бы мне не помешало, в обмен на счастье и любовь, той, одной,
Пришёл домой переоделся сел за комп немного пообщался и решил поработать так сказать навоз почистить понял, что ноги слабые таская корыто с навозом, может попробовать летом следующим , ха ха летом? Что это я несу лучше я наверное со штангой по приседаю чем ждать Лета хе хе.
Ни как не могу понять почему крысы всё болтают за спиной, это, что прикол такой трепать и пиздаболить на право и на лево… Или кто то попросил так себя вести ну кому от этого ХУЖЕ скажи, а вот и я не пойму они этими попытками треплясь о ком то хотят себе цену набить не получится как были ни кем для меня так и остались, просто нелюди, кто то уже одумался и я знаю кто… Толи у меня на лбу написано эй давай про него нести всякую чушь, ну сука крысы хитрые треплют только среди своих крыс, а остальные просто молчат и не понятно на чьей стороне на стороне зла или на стороне добра.
Я всегда как то нейтрально держался всех этих тем типа потрепаться о ком то ну вот и получил совершенно другую реакцию в виде сплетен хотя может ничего такого и не говорят хм, да и вообще, что можно обо мне рассказать то, что я уже порядок лет в застое и общаюсь только со своими старыми друзьями в реале, а в сети с кем угодно кто мне понравится но так не всегда… Бывает желающие со мной познакомится но это наверное только после того как я в "трансе" повишу увидят адекватный, всё норм, можно общаться и общаются разные учителя врачи, студенты, со школьниками не общаюсь принципиально.
Метки: Хорошее настроение Погода отпад и не очень Прогулка |
Как сон. |
Старых декораций лес, лишь ты по - настоящему светла
Смотря на листву, я понимаю, деревья подменены, а кем?
Листва колышется как наброски декоратора, лишь облака
Как мазки художника по небу разбросало их…,крик правды
По детски верю, но не по детски я живу, желаний скопище
Завеяло осенним ветерком и лесом пахнет, как всегда до…
До наказанья тёмных сил, средою мною не перевариваемою
Эта среда, там где по средь просторов пенья птиц не согласишься
С тем что ощутил, увидел, полюбил, и в веровал в проклятье
Это среда по средь недели, как будто нем и глух, и без…
И без копья в кармане. Подует ветер, а я в воспоминанье погружен
И созерцаю на листву упавшую с любовью и добром…
С природой шутки плохи, цунами, наводнения, тайфун…Не злись
Ведь я тебя люблю и веру, что осень это ведь рождение моё
Второе сентября приходят гости, листва опала я не один…
А с Валентиной, пусть это образно звучит, мы на расстоянье
Подует ветер, и распадутся все сомненья ведь это осень
Время моего рожденья, подует ветер, я зарыдаю, от счастья
Которого давно не ощущал, подует ветер с озера, свежий воздух
И я подумал, подумал о тебе осенний ветер, не насладившись
Запахом твоим, в то время как был рождён я матерью своей.
|
|
Зима и Она |
|
|
Пасмурно, и скучно. |
Пасмурно, иду по улице, и слышу бла бла, что - то про меня,
Устал, очень жаль, придётся всё оставить так, пусть шепчут,
За спиной, и ни слова в глаза, я часто замечаю свою жизнь,
В чужих глазах, ну и руках по большей мере так и есть бла,
Ну, что ж коль хочется им так, пусть будет так, но дам намёк,
Всё возвращается с двойным ударом, так, что будет больно,
Сижу всё в той же комнате, после прогулки, тошно, понимаешь?
Грустно, и по праздничному скупо, усталый взгляд, и тебя нет,
Рядом нет той женственной не глупой, той настоящей и моей,
Не скупо просто в карманах пусто, что жаль, ну да и мне, пусть,
Ну, что же ты так смотришь будто я тебе чего то должен, не хочу,
Не хочу тебя я, разврата дни прошли, я брезгую тобою, и своею,
Своею чистотою я не торговал, а ты давай как вспомни, стыдно,
Торгуешь телом, что же, дело твоё, не замечаешь даже, пусто,
Жалко без тебя себя жалеть, и о прошлом всё шизеть, ну что же ты!
...
|
Всё Огонь и так... Романтика, Смерть, Жизнь, Осень, Зима. |
|
Боль в сердце |
Сердце оцепенело, сижу, хожу, я взаперти
Никуда не деться, боль всё сильней и сильней
Сердце оцепенело, ну что же, пришло время
Хотя нет, мне же всего 20 лет, стой не говори
Не говори ей, что тебе нужна скорая, смолчал
Проснулся утром, не помню ничего, в плане...
Ощущений пустота и разбитость, в груди боль
Я не слышу атмосферы, больно, отказался от…
Пива, ребята весело вели беседу, я и забыл
Что так бывает, Добро И Желательно в словах
Светло в их лицах, в моём темно, та боль, и свет
Путь прошло всё, но ты не цепляй, за живое
Не бери, ну вот я и увлёкся слова, путь и не особо
Зато я сам это завёл и "написал", стихи, своИ!
|
26.10.2012 |
В груди болит, пью чай, а когда хочу сказать, хочу рыдать
Вот так бывает услышишь и поймёшь, ту боль, возможно,
Пью чай, болит в груди, хочу кричать, хочу метать, и блять
Ну что же мат, и злость, порывы, сорвался злость, не остановишь
Ломаю всё на своём пути, когда может быть давно был брошен
Пусть это не совсем, но я совсем, и нет контроля, над собой
Порывы ветра, как удар, рукой, и в смерть уйду, пойму того…
Кто умер, слов не надо они всё портят, скажу так больно было им
В груди болит, пью чай, а когда хочу сказать, хочу рыдать так больно
И непонятно где проблема лишь взгляд упрётся в того кто вёл...
|
Устал, или о многом... |
Зима ещё не настала, потому как снег не выпал… Было что то похожее на снег но это не то, пароща… Ну ничего надеюсь, в скором времени, всё измениться, если, не испугаюсь такого будущего. Мне предложили работу не плохую очень прибыльная и в тоже время ответственная… Мне предложили работать директором офиса то есть филиала по выдаче полисов нового образца. Пластиковые такие штучки которыми можно будет пользоваться в регистратуре больницы или аптеки. Вообще я не особо вник в слова человека который увидел во мне либо молодого перспективного управленца, либо лоха с которым не будет проблем и можно будет слить если, что вообще у него много знакомых авторитетных на сколько я понял… Но в тоже время если всё по закону как он сказал то ноу проблем я подумаю, есть время… Да в такое и не вериться пока наверное не попробуешь так и будет безработные будни поездки на биржу и всё пока не появиться работы у отца на работе, какой ни будь лиш бы можно было поднять денег и как то шевелиться в направлении Тюмени. Подумаю но, я не вижу себя управленцем не получив образования ну да можно заработать денег не плохих… Слушая такую музыку или имея такой богатый воображариум и то и то заряжается людьми мозгом.
Слушаю GUFa, музыка не плохая слова в мозги врезаются… Вот следующий трек музыка бодрая и безнадёга пугает, уже как слепой , уставился в монитор ну, а, что же принимая таблетки я не могу сказать ни одной девушке, что жди меня я еду или давай приезжай всё будет пучком… Хоть и сейчас их много на меня обращает внимания НЕ МОГУ пока не перестану зависеть от лекарств, снотворного, хотя я и не чувствую его эффект и уже не знаю, что такое уют и покой…
Не знаю, что я нашёл в этой наркотской музыке исполнителя Тбили, хотя то, что он поёт похоже на моё прошлое я не наркоман и не принимал ничего кроме одного или двух раз курил план… Ну и почти пять лет по рецепту врача но в допустимых дозах и не известно сколько ещё мне придется принимать эти нейролептики посмотрим как будет складываться… Что я только не пережил за эти годы, самое страшное было сходить сума и не мочь что то сделать, что бы этого не происходило ммм.
Короче такой дьявольщины я и не ожидал всё было так как во сне и сейчас но сон такой реальный и я живу в нём, и я живу в нём как собака забитая без крова.
|
Метки: Шанс Наркотики Работа Надеюсь на это |
"Люби!" |
"Люби!" - поют шуршащие берёзы,
Когда на них серёжки расцвели
"Люби" - поет Сирень в цветной пыли,
"Люби". "Люби" - поют, пылая, розы.
Страсть безлюбья. И бет угрозы
Бесстрастья. Твой полдень .........
..............................................................
Люби любовь люби любовь и грёзы
Кто не любит тот не выполняет закон,
Которым в мире движутся созвездья
Которым так прекрасен небосклон
..................................................................
....................................................................
...................................................................
Старые стихи уже потёрты(((
|
|
Взаперти |
|
|
Валерии |
|
Метки: Лера Лерчик Лерусик |
Заброшенный город. |
Название города не знаю, ну раз в нём ни кто не живёт получается, что и названия у него нет заброшен при распаде Советского Союза, находиться в степях Казахстана.
|
|
Груз. |
Устал и за дня в день меня погружает в груз. Слушаю музыку не соответствующую настроению. Выпил бутылочку пива, сидя на антоновке не далеко от дома.
Грустно, нет ни каких сил, хочется лечь и лежать, но не заснуть.
Переключаю на сборничег позитивной музыки, мысль о суициде снова посетила. Я как бы взглянул на ружьё представил дробь летящую в лоб, а дальше пробел…
Лера ни приедет на эти выходные у неё друг уходит в отпуск я так понял они будут обмывать… Хотя да кто я такой, вделись мы один раз и решили не торопить события…
Я хочу многого, к примеру жить с ней это для начала, проверить чувства но это скорее всего наигранно, она не против жить вместе. Даже предлагала у неё жить но её родители против, это понятно они меня даже не видели.
Что теперь поделаешь я один имею ввиду без друзей которые могли бы поддержать… Без работы которая мне так нужна и попытка устроиться в Тюмени увенчалась неудачей.
|
|
Суицид и его прояления |
А действительно, что это я целыми днями музыку слушаю, ведь ушло то, что мешало и когда музыка громче значит мне плохо… Хотя сейчас это не так слушаю ищу новых ощущений… Переключил на новый альбом Музыка во время прослушивания которой можно заняться сексом для остроты ощущений, и действительно музыка хорошая мелодичная, добрая, настоящая, не грузит, просто фоновая заставочка для любящей пары которой хочется получить удовольствие. К примеру песни которые трогают душу это как фильмы про войну затягивают, сначала не ощущаешь ничего, что бы могло заставить прочувствовать после третьего или пятого прослушивания ттрека начинаешь понимать суть и становишься как бы героем этой песни есть такая песня CRek- Две Минуты вот эта песня как редкие экземпляры творения Рэперов меня заставила даже слезу пустить, есть ещё одна песня это "Собака" той же группы, я под неё плакал да именно плакал нничего в этом нет плохого но у меня в тот была ужасная депрессия мы ехали в Свердловскую область кажется, к человеку который мог бы мне помоч но вместо того, что бы меня понять он сказал, что я повешаюсь то есть жизнь самоубийством кончу не знаю почему обратно ехав в плеере та же песня "Собака" снова слёзы но уже сдержанные… В это время я как раз понимал из за чего люди сходят сума и почему кончают жизнь самоубийством, замыкаются в себе из за обиды, оскорбления, житейских неурядиц, расставания с любимым человеком и на них не обращают внимая будто всё нормально сначала можно почувствовать, что то типа одиночества позже появляется желание привести часы своей жизни к финалу то есть убить себя, повешавшись, или вскрыв вены, или спрыгнув с крыши или какого ни будь высокого места строительного крана к примеру, был такой случай, почему исчезает страх, ты перестаёшь думать о жизненно важных вещах родных, друзьях, и всё становиться так как кошмарном сне но тому человеку который вовремя не понял в чём дело, что с ним происходит сложно будет остановить себя заливая алкоголь или чего хуже куря какую либо дурь, это усугубит, или же не погашенный кредит человека вводит в состояние беспомощности и он решается может стрельнуть себе в голову из писталета или ружья и ни кто никогда не узнает почему так случилось, большинству в принципе наплевать. Если есть желанние кончить жизнь самоубийством выстрелом из дробовика в голову то лучше рассказать об этом своим родным и обратиться к психологу который даст совет поговорит с вами и всё пройдёт, лучше не молчать и найти общий язык излить так сказать то, что беспокоит и всё проходит.
|
|
Стих о любви посвящается |
И снова я в печали, тишине, с Лерой воркую о будущей судьбе...
В тиши и строки чище, ложатся на листок, с Лерой я буду ни кто не нужен мне…
С Лерой приятен разговор и день идёт на убыль, когда мы говорим я радуюсь минутам
С Лерой и ночь длинна и день всё в пользу проведённый проходит так, что помню каждую минуту
Когда мы встретились с Лерой, был яркий день, и сладок так вопрос после поцелуя
А может вместе жить начнём, разделим тёплый кров, и по любви ведь, ну пусть ты не решилась
Я понимаю, прошлого года иль дни так тяготеют после расставанья, но я ведь по любви
Я подожду ответа твоего, и мне так хочется обнять тебя, мою внезапную любовь…
|
Две минуты |
Почему я должен бояться как ребёнок каждый день или при каждом удобном случае когда нужно делать шаги вперёд для улучшения своей жизни, ПОЧЕМУ как в песне Kreca-две минуты… Почему я должен тормозить на каждом шагу когда у меня всё начинает получается и на горизонте просвет ПОЧЕМУ… САМ ТЫ ЛОХ тот который сейчас читает, с удара голову снесу убежишь как дворняга скуля СУКА… Почему когда всё спокойно я начинаю тормозить и думать, а может не ехать, а может ну её эту работу другую подыщу со страхом в глазах МАТЬ ВАШУ ПОЧЕМУ!!!! Может мне предначертано покончить жизнь самоубийством как мамин прадед на которого я очень похож он кажется Армянин почему он в старости сделал это быть может надоело ему эта жизнь и он понял, что то, что я сейчас понимаю, но то, что я понимаю мне не делает больно лишь когда сострадаю кому либо просто вхожу в ту ситуацию в которой находиться человек… У моего друга отец повещался мы ещё в школе учились я тогда наполнился этим самым желанием помочь словом и не нашёл в себе слов я просто замолчал внутри себя и не знаю почему то мне порой хочется самому умереть вот как в песне Крэка или не хочется, а просто я вижу это и как будто где то внутри меня становится легче… Я не артист но артисты могут так красиво исполнить роль, что даже потом долго можно быть как в роли если с упоением и вниманием понимать то, что он несёт, к примеру Маковецкий прекраснейший артист я просто не могу отвести глаз это как возвратиться в детство когда каждый фильм был для меня чем то таким как бы частью моей жизни которая идёт здесь и сейчас в момент просмотра фильма. Да Маковецкий это шедевр ролевого кино… По легче стало но в песне которая стоит на повторе умирает солдат две минуты, что бы помолиться, две минуты, что бы о родных помолиться, две минуты кровь по венам,……….. две минуты конец уже близко, две минуты самые светлые мысли….выстрел.
Ну так почему Я должен ну или не должен но боюсь будущего каких то мелочей к примеру не боюсь когда вижу пистолет у кого то в руках или нож, а боюсь того, что кто то начнёт обо мне за спиной говорить какие ни будь гадости или к примеру нужно решить раз и навсегда вопрос с работой и все условия для этого созданы работодателем и почему я боюсь. Сума так и сходят от страхов, фобий, комплексов, а если не сходят сума то остаются просто на обочине этой жизни и их лица не сложно разглядеть на них смотреть противно спиваются, или наркотой балуются пока не кончат передозировкой или деградацией. А у меня эта сука депрессия или прошлое моего прадеда отразилось на мне не знаю, что и думать просто устал бояться.
|
|
Стопы напичканные конским волосом. |
|
Метки: Жестокость татар |
Холодный осенний ветер |
|
|
Заброшенный объект в степи Казахстана ни где не найти такого фото |
|
|
21:50 05.09.2012 |
|
|
8:55 |
Читаю книгу "Прорыв к финансовому успеху", из прочитанного всё понятно в строках этой книги автор призывает открыть глаза на один не маловажный факт ак деньги и как их заработать и как достичь успеха, так же в ней говориься о пользе посещения семинаров. Я об этом не думал и никогда раньше не искал себе кумиров не знаю может быть сидя на уроках смотря на первые ряды парт за которыми сидели отличники такая мысль и возникала почему я не могу учиться лучше их они были не кумирами один из них мой друг они были примеров для подражания, хоть и поведение у меня было на высшем уровне Яя не мог хорошо учиться я учился так как школьник который думает постоянно не о том и не может найти времени на занятия Оками заданными на дом или знаешь как буд то бы кто то мне говорит не делай этого и я покорно соглашался мол смори какой прекрасный день его можно провести развлекаясь то есть тот человек который по природе когда то был способным в начале своего пути о, что то произошло с подсознанием и всё как отрезало во втором классе я уже понимал, что я троешник и почему то даже не боялся этого не боялся остаться на ворой год, а когда мы уезжали из за границы в Россию меня могли оставить на второй год.
|
|
Вечер |
Я рад тому, что Валя с Викой и Катей приходили Валюша помогла прибраться. Да я тоже участвовал в уборке...Когда то меня вдохновляли чужие записи и даже было такая девушка в дневниках которая писала так как я и хотел наверное жить и видел положительные образы не знаю я постоянно думал, что то что вижу было чем то похожим и скопированным из моего детства. Если сейчас вспомню ник этой девушки так какой же,ааааааааааааа Лючиэнь_Ищущая_Тень да она самая....Она красиво описывала повседневность!!!
|
|
Поиск работы. |
|
Метки: Сетевой Маркетинг Лажа |
Утро в Кофе |
Утро в кофе прошло замечательно на обучающих курсах ещё их можно назвать в ведение в курс дел фирмы поверхностно....Преподаватель была амбициозна и объясняла всё хорошо я понимал её но лишь беспокоился о том, что как по старой привычке ломаным почерком не успею записать или мой слух и моё восприятие услышанного не успевает то есть моя рука в корой ручка не успевает за речью преподавателя вот так проще... Мозг даёт команды а потом уж части тела их выполняют так и у меня сначала я упорно думаю и рука торопиться записать пусть не почерком первокурсника но всё токи своей рукой.
Как я уже и описал то как дегустируя кофе в закусочной в том же здания я ожидал занятия первого почему я зназвал это занятием, да потому, что я как студент сдавший сессию и не выдохнувший все эти дни подготовки которые осели на лбу морщинами или каким то суматошным состоянием...
|
|
31.08.2012, послезавстра день рождения.... |
Сижу в кафешке, сонный, после, разговора с аперационистом в банке по поводу карты немного удивлен тому, что пин к карте не привезли и деньги не перечислены с биржи труда. На балансе ноль. В кафешке поёт Буйнов по радио. Кофе вкусный, ещё немного не проснувшийся глаза слипаются но я их не закрываю. Секрет музыки ещё не раскрыт наверное только в моём мире не до конца. Однажды засыпая под музыку, наушник в ухе я ухожу в сон и слышу и слышу эту же музыку которую слушал в дьявольской обработке и в ту же секунду просыпаюсь. Вот и дума теперь, что несёт в себе эта музыка это течение Рэп. Если понять музыку или принять её то она будет помогать тебе если ты конечно её понимаешь и знаешь чего хочешь. Каждый думает по своему, но и я теперь слушаю какую либо музыку со словами или без слов извлекаю думаю, верную информацию. Не всё подряд слушаю выбираю и бывает останавливаюсь на одном жанре могу несколько дней слушать одну и ту же музыку одно и то же течение, жанр. Музыка. Это сила. Достойных внимая исполнителей не мало т не понимаю куда делся один из родоначальников Русского Рэпа который взорвал танцпол как мне казалось у него полно поклонников Д может мне нравиться его песня "Письмо", теперь он композитор пишет стихи наверное и книги короче умный парень. Сходил в фотосалон там сфотографировался три на четыре три фотографии мне нужны всего две ну так уж работают салоны фотографии поштучно не делают. Зря я пью кофе после того как утром пил его всё не так или погода такая Дождь. Смотрю в окно всё из той же кафешки ах да у меня же есть очки Дождь кончился. Ну ничего ещё разойдется если верить синоптикам дождь будет идти всю следующую неделю я подглядел когда отец смотрел прогноз погоды в интернете, дождь продолжился. Не знаю это похоже на те дни недели месяцы годы когда у меня не было пары когда я был один и мысли были только о том, мучительные дни недели месяцы оды они пролетели как будто незаметно и эти годы оставили во мне след несгладимый след одинокого порой боящегося самого себя молодого человека по имени Стас…. Слушаю Релакс. Мой дневник замер пишу можно сказать только для себя. Еду в новой электричке, выпитый утром кофе был бесполезен только в сон клонит и никакой пользы от него не ощущаю только переизбыток кофеина спать я не лягу как приеду хочу пошерстить по сайтам поискать реальных владельцев комнат, что бы меньше денег затратить и отца не вымораживать. Ещё одна станция и я у цели образно выражаясь родное село Новая Заимка. Странные дела творятся все и вся что то скрывают а слышно только враньё.
|
Братишка на заборе, без плоти, обгорел |
Прошла волна и всё смела, остались лишь пылинки, тихо
На море часть людей подвигла город, плавучий как и завещал народ
Эта идея хороша звучит отменно город плавучий, тишина
Лишь музыка играет в так ей пишу стихи я и молчу, тишина
Прошло не мало лет и я я не знаю, что сказать по этому пишу стихи
И отрывками из книг я начинаю думать как писатель, но ничего
И времени пройдёт не мыслимо, так много, пройдёт военный в форме
Снимет мой скелет с забора, подумав о начале бойни, не по закону
Соглашенья, всё крахом, пало, распорядок дня не позволял, смотреть ему
ТВ, и он не сразу понял, что это был его родной братишка, весящий, тихо
Весящий на заборе скелетом, чёрным, обугленным, и похоронил с почётом
Три выстрела в небесный свод он не военный, а кто там разберёт лишь бирка
Взвода в котором он служил когда то, ему как по лещу с удара даст помощи
Понять эй брат ты ведь был так молод, и что ты делал на задворках, тишина
Брат убежал из части в тот день когда упали бомбы, а часть была подземной
И не понятно как но пост его был наверху, всему виной жестокость прапора
Гнедова со стажем лет он мог убить если б хотел и было это не однократно
И тихо, в части, прапор тоже мёртв, как и его жертвы….
|
Стоит забор, железом высечен... |
Стоит забор за ним так пусто, и тишина впивается в уста
Стоит забор пред ним стою я это война всему виной, крах
Стоит забор и небо видно оно как скальпелем изрезано
Стоит забор и самолёты, туда сюда стремятся в высь нет облаков
Лишь тьма и ночь повсюду не видно солнца, дня, лишь ветер
Пепел, это случилось в ночь на рождество, семь бомб пустили
Стоит забор а я на нём вешу то есть, то что осталось кости, тишина
В округе никого ведь взрыв был атомный не однократно, не резонно
Такой стране ведь жить да жить но за границей было решено
Всё это прекратить, новейшие ракеты, ПВО, и не поможет бог
В разработках была погрешность её умело исправлял наш человек
Не зная, что станет с родиной в рождественскую ночь…

Метки: ЗНАКОМСТВА погода осень стихи про войну фотострана погрешность |
20.08.2012 |
Грусть застала к вечеру, и снова как один, и одиноко тяжело
Просто обидно, характер сдержан, сложно даже сказать…
Я так привык к одиночеству, что оно возвращается и болит
Сердце, видимо, мой час, уж близок, и сатана смеётся, а я молчу
Прошедшие года в возврате дней болят в висках, глазах…
И нет уж веры, о часе встречи, мне с тобой, одно мгновенье
Встреча длиться будет дольше, с улыбкой я продолжу разговор
Ведь мы так верим в нас с тобой, не забывая первой встречи
Всё так случилось вмиг, любовью опъянясь мы признаёмся в верности друг другу
Мы предназначены друг другу и ни каких сомнений Да
В стихах всё можно описать, но высказать не так, то просто
Мы встретились не зря с тобою Валентина. Люблю тебя я как ни кто другой
Любовь и боль и ожиданья ведь это испытанье! Не раз я разгонял
Бесовские сомненья меж нами, в час размышлений и тревоги
Любя, любовь, любить, люблю не сразу нам нужно хоть на миг
Друг с дружкою побыть, обнявшись взглядом обменяться и жить.
Так много о любви я не писал, лишь…, должно быть всё так как я и представлял
Пусть дни мне кажутся короче, а не строка в признанья пылкого поэта
Душа болит…. Быть может этого так мало, в час ожиданья я скорблю не по кому то
А по себе, усталость бьёт в лицо, смертельными ударами
Надеюсь, утром всё пройдет, но в скорби ожиданья похорон
В какой - то миг я просыпаюсь, как трели мёртвых птиц, как жаль!
Пришлось, мне выстрадать всё это перенеся сквозь годы, переживаний
И с каждой строчкой всё жирнее почерк мой, размашистее…
Метки: Стихи про любовь осень стихи стихи про осень знакомства |
Потерянный листочек с адресочком письма по адресу, которого уж нет… Иль есть, но, всё забыто, и стёрто как старое кино, школы детства КЗ, СК Потерянны |
Потерянный листочек с адресочком письма по адресу, которого уж нет…
Иль есть, но, всё забыто, и стёрто как старое кино, школы детства КЗ, СК
Потерянный листочек с адресом, надежды на брата, и пункта, начала меня
Небо помнит, запах переносит на мгновенье туда, по адресу листочка…
Смирново, Северный Казахстан, школа номер один и я один из восьми ста
Двоечник, не желающий учиться… Прошли года и я закончил колледж
Обучение шло, как по маслу пока не настигло время воспоминаний
Иллюзий, всё серьёзно, серьёзно для менЯ то, что мне дано, а не тебе…
Нашлась та, что зацепила и листочек с адресом которого уж не не нужен
потерянный листочек с адресочком письма, по которому никого уж нет.
|
Разбитое сердце 7 лет. |
Мы встречались пару недель у меня дома. Прогуливали уроки, что бы побыть вместе, лежали на диване и целовались или в кресле сидели она у меня на коленках. Она старше меня на один год я был в девятом она в десятом. До меня у неё был парень из её класса она потеряла девственность на сеновале. Не знаю, что её привлекло во мне тогда я был худеньким. Носил дублёнку на пару размеров больше покупали на вырост. Наверное это была любовь...Слушаю Земфиру и так хорошо стало, грусть как всегда с надеждой на лучшее. Она тогда на дискотеке пьяная познакомилась с парнем его кличка \"зелёный\", её возраста и надо же ей было трахаться с ним на лестнице в подъезде зимой. Зима была замечательная или весна, что то забыл. Тот взгляд на втором этаже и школы в приглушенной рекреации не забуду никогда это как любовь с первого взгляда не знаю даже до того момента я её не замечал и не знал, что она есть в этой школе. Она сделала первый шаг с одноклассницей пришли к моему дому я увидел их на улице и вышел как подошёл к ним её одноклассницу я знал это было хорошим поводом подойти и познакомится. На следующий день мы уже целовались. Первый поцелуй состоялся в землянке которую мы как то одним летом вырыли в посадке. Мы сидели она меня обнимала, а её одноклассница стояла снаружи. Потом она заулыбалась мол мы хорошая пара на губах у неё была вкусная помада. Дискотеку открыли в центре реабилитации для отсталых детей там всегда было много народу даже из других районов народ приходил забыв все страхи. В школе тогда была особая атмосфера, вокруг был свет. Года четыре прошло как я кончил школу потом узнал, что она нашла себе парня ребёнка завела потом он её бросил теперь кажется она одна. Видел её в городе с каким то парнем обнимались это не на долго. Теперь она не так наверное пахнет и скорее всего от неё не веет любовью...Как то шёл домой с улицы она встретилась на пути она спросила "куда ты" я сказал "домой" она, "что так рано" я "нагулялся", может и с ней пошел бы если бы не одно но...С ней уже не получится такого же как раньше было она как мне сказала Лаура не правильно прочитав сообщение в аське "Ищи себе девку". Теперь она девка, блядь ищущая себе пару на каждой пьянке...Когда я учился иногда встречал её в автобусе идущем на город даже как то посмеялись всю дорогу...У меня нет какой то грусти по ней ничего не осталось просто приятные воспоминания, а неприятные меня не интересуют. Время прошло всё забыто...Вспомнил это выражение лица опыта хорошей шалавы...

|
Осенний ветерок подует, в него я акунусь... |
Старых декораций лес, лишь ты по - настоящему светла
Смотря на листву, я понимаю, деревья подменены, а кем?
Листва колышется как наброски декоратора, лишь облака
Как мазки художника по небу разбросало их…,крик правды
По детски верю, но не по детски я живу, желаний скопище
Завеяло осенним ветерком и лесом пахнет, как всегда до…
До наказанья тёмных сил, средою мною не перевариваемою
Эта среда, там где по средь просторов пенья птиц не согласишься
С тем что ощутил, увидел, полюбил, и в веровал в проклятье
Это среда по средь недели, как будто нем и глух, и без…
И без копья в кармане. Подует ветер, а я в воспоминанье погружен
И созерцаю на листву упавшую с любовью и добром…
С природой шутки плохи, цунами, наводнения, тайфун…Не злись
Ведь я тебя люблю и веру, что осень это ведь рождение моё
Второе сентября приходят гости, листва опала я не один…
А с Валентиной, пусть это образно звучит, мы на расстоянье
Подует ветер, и распадутся все сомненья ведь это осень
Время моего рожденья, подует ветер, я зарыдаю, от счастья
Которого давно не ощущал, подует ветер с озера, свежий воздух
И я подумал, подумал о тебе осенний ветер, не насладившись
Запахом твоим, в то время как был рождён я матерью своей.
Метки: Знакомства Осень стихи про осень стихи про любовь лирика |
2005-2012 |
Дорогою странною иду…
Устал мой взгляд и тело
Устал смотреть в лицо
В лицо тому, кому не должен
Зачем мне этот поворот?
Известно лишь…и он поможет
Дойдя до края, я стою качаясь
Похоже линии судьбы меня из
Из строя, выбив, позабыли обо мне
Иллюзии порой мешают оставаться мне собой.
|
2005-2012 |
Дождь, тихо, один в комнате, стою, грущу
Дождь барабанит по подоконнику, я один
Ты где то там, в городе, свои дела свои друзья
А я с окраины, так сказать гастролер, заехал на время
Поучиться, в колледже, не всё лениться, хватит…
Две тысячи пятый, светлый год, и ты была яркой
Дождь, тихо, один в комнате, лежу, один…
Никому не нужен, только, ночи, такой влюблённый
А ты не знаешь, ну, что ж так и буде, я не решусь.
Две тысячи третий кажется, весна я у окна и ты
Прошла мимо, я всё сразу понял, вышел…
Да, я понял раньше по глазам, мы тогда…
Встретились глазами, до это был вечер, зима
Темно, уютна, я одинок, и ты куда то исчезаешь
Ты оставила, слёзы и печаль, теперь я понимаю
Ком в горле, а не вернуть, ты замаралась так…
И даже когда звала, меня ты, я не пошёл, один
Не веря никому, лишь вспышки, временами
Две тысячи седьмой, зима, грущу, ни как…
Не забуду, ком в горле, слёзы на глазах…
Вот так бывает, вспоминаешь, грустно плачу
Комната, темно, схожу сума, как подменили
И жизнь на волоске, как в триллере…
Тогда и началось, боль в сердце, слёз нет
Зашторил я окно на пол лёг и слушаю…
Всё тот же трек, а слово любовь так и осталось
В глотке комом без слезы, печали, и обид
В комнате, где начиналось новое, с любовью,
Жить мне было не – легко, пять лет прошли
А я другой или такой же но не приму обратно
Трек грустный в печаль меня включил, ну что ж
Погрущу ведь это проще чем бояться и молчать
И некому сказать, то как в надеждах жил
Привык читать я по глазам, вот так однажды
Изменив, ты прекрати жизнь мою и но…
Но не заметила конец своей, в прогулках
Мимо дома моего, то с тем, то с этим…
Не помнишь, что ж как было девственно
Взаимны, были лишь поцелуи, и прогулки…
Прошло пять лет и я, а я всё тот же, верю
Но той, которой дал я слово, любви и веры
Кто как рос, и слова, любви, убиты в прошлом
Ты пошутила, я смеялся, но в серьёз, в душе
В душе по легче, и бодрей, а ты забудь я…
Не вернутся в две тысячи третий, никогда
А лишь начать сначала, но с другой которая
Не поведется в угаре пьяном, не выспался
Комната, светло, зрение подсело, музыка играет
Я долго ждал, а все как будто бы забылись
Две тысячи двенадцатый, сонный, о том…
Что началась любовь, её приятный запах
Как в первый раз, поцеловал, губы, мягкие
Лоснящиеся, вкусный чай, думаю о ней
И прихожу в себя, слов много, рвутся…
Из горла, мы на расстоянии, но встретиться мы можем
И эта радость, как эйфория, но не от наркотика
А от неё тепло, и солнце как раньше греет
Озоновые дыры, чуть не оступился, чуть не забылся
Ушёл, вовремя, понял с первого взгляда, на пол - пути
Прошло не так уж много времени и встреча, всё гладко
Её молчанье и слова как повторение меня, когда я был…
В комнате седьмой год начало прошло, но сильно зацепило
Забудь те дни, когда всё было серо, и не смело, забудь
Это лишь начало, шагни и ты, навстречу мне малыш.
Советую сайт знакомств Фотострана

Метки: стихи о любви знакомства фотострана блог Стаса |
Зима |
Beeilen Winter und reif, dass die B,
Daß wind im Gesicht, морозящий,
, Der reif auf den Bäumen, den du und ich, über den Himmel,
Über den Himmel, schauen auf die Sterne,
Denn nur Sie Sterne in Dali,
Und wir sind in der Nähe, kein Unsinn, ob es,
Ja, Nein, alles in Ordnung ist, haben wir zu zweit,
Wir allein in den Himmel,
Aber nicht auf Java, es ist schade, natürlich,
Aber ich bin auf die Tatsache, dass wir...
Dass wir, anders Galaxy,
Glaubt nicht, dass ich dich nicht gesehen,
Ich jeden Tag über den Himmel,
Nun, du bist dort, wo etwas zu Fliegen,
Aber nicht mehr zusammen gehackt,
Und schlafen wollte, so sorry,
Ich bin müde, na ja, so kommt es, dass der f,
Komm wieder, wie damals,
Über Himmel Sternenhimmel,
Über Himmel Sternenhimmel,
Über den Himmel Sternenhimmel, du und ich,
Beeilen Winter, Kälte,
Wild вьюжная, wie in Kasachstan,
Stepnaya Schneesturm und die Freiheit,
Zwischen leer, und wir nicht vertraut sind,
Stepnaya Sehnsucht, vielleicht das Glück,
KAZAKHSTAN, native, Nord-und Winter
Kasachstan muss der Winter ich bin einer, nun fast,
Die Zeit kommt, fortgehen New Port,
New Port, der Russischen Föderation, neue Probleme,
Ängste, aber ich weiß es ist von dem bösen,
Alle Pässe, die Hauptsache ist, zu glauben,
Nicht trinken, nicht Rauchen, Sport treiben,
Nur so kann man überleben,
In der Hundewelt, wo man nicht erkennen,
Als Person, Aber Sie selbst, die gleichen sind,
Hyänen, kurz Schmutz unter den Füßen,
Eher würde Winter ich Liebe dich Snow,
Eher würde Winter Schneeflocken am Kragen,
Kalt Hände, nichts, was ich bin zu haben,
Nacht, wie in der Regel nach dem alten Route,
Oder постаю unter einer Lampe auf dem Kopf,
Der vorbeifahrenden Autos, aber ich sehe nicht,
Ich denke, über das Leben der vergangenen Jahren,
So ziellos, machen Lust,
Über älterer Bruder über das, was er...
Darüber, dass er nicht договаривает,
Schnell Winter прейди zu mir, ich weiß nicht...
Weiß nicht, warum ich Liebe dich so sehr Winter,
Telefon bleibt stumm, noch, wer nicht anruft,
Nun, was ich bin wirklich das fünfte Jahr als...
Wirklich das fünfte Jahr, wie des bösen durch alle gebrochen,
Leben, Freunde, Familie, ja, dass es nicht Sie,
Ja, dass es ist, kann Sie nur je,
Werden kann, rufen Sie mich wer nicht, ob,
Aber das Telefon bleibt stumm, nur ein Lied auf Wiederholung,
Am Fenster Frühling, blauer Himmel, auf Wiederholung,
Eher würde Winter, dass B-kommen Sie einen Spaziergang,
Nachts, allein, Freunde ззззз diese nicht
Ich habe Sie im Speicher, vermutlich, bleibt,
Seit dem letzten Tag der Geburt, und der Film...
Und Folie, um zu zeigen, wäre ja, zum Teufel, was es wird,
In den Spalten Lied, hinter dem Fenster Frühling, und ICH bin WINTER MÖCHTE,
Herbst habe ich, und in переливе geboren wurde,
Zwischen Herbst und зимушкой, frostigen вьюжной,
Bin ich allein in der Dusche und selbst mein Freund seitdem...
Seitdem von dem bösen bekam fünf Jahre sind vergangen,
Und neuer Weg begonnen, und auf Wiederholung Lied,
- Und außerhalb der Winter, und ich gehe zu Fuß, aber nicht eine, sondern mit Ihr,
Mit dem einen, mit dem Leben werde ich teilen,
Und außerhalb der Winter, und ich wieder unter einer Laterne,
Freunde, Ja, Nein, Sie, und Telefon, die Stille, die ein Jahr,
Ich Stand dort ruhig Blick auf den Schnee gehen,
Es Russland, und nicht Kazbek, alles ist wie auf dem Krieg,
Aber nicht jeder Russisch versteht der Tat,
Dass schenkte mir ein loser, Satan, ich glaube...
Aber schweige zu reden, dann nicht mit jemandem, ich habe gelernt,
Habe ich gelernt, zu sprechen Musik-Welle,
Ich Stand dorthin - hierher, sein kann, Freiheit....
Freiheit werde, aber bis dahin unter Druck,
Ich Recht habe es ist so böse? Sie sind leise,
Sie sind leise, Stimmen die fremden Menschen,
Wird angewidert, und ich gehe nach Hause ein,
Und am einem Winter-und wieder ein Jahr ging in die leere,
Und keine versuche, die nicht genug neu ist Zeit,
Wenn, Freunde, общенье, reales, neue Bekanntschaften,
Vorsichtig, leise, zusammen oder separat, es ist nicht wichtig,
Winter-und wieder gehe ich, aber nicht über die alten Wege,
Und in der neuen Stadt, die Arbeit, Mädchen, Online-Dating,
Treffen, der Winter ist nicht скоротечна, K � Hl, aber du bist...
Ich willig, wir sind urkomisch, und die Dinge, ja, es ist,
Wie вещий Schlaf und hier sind die Winter sind wir zusammen in den Park,
Gehen und brauchen keine Anrufe diejenigen, leere...
Nicht понявших, mich, поверивших in welche dann Tales,
Winter, Nacht, und die Stadt beleuchtet, gehe zu dir,
Auf dem Weg Blumen, Parfüm, und du bist schon nicht mit mir,
Aber ich bin immer noch nicht darüber wissen, und ging zu dir,
Blumen, Wein, Spirituosen, und ich bin alles heller, als die noch ein Geschenk,
Denn diese waren wir ein halbes Jahr, und Sie wusste nicht,...
Ja, diese Stadt das ganze Shareware девственен und du...
Nun, was zu realisieren Sie schnell alle, ging für den Winter, Frühling und Sommer,
Und der Herbst, der Herbst Vergangenheit der Zeit, was fehlt,
Meiner Meinung nach Ihrer Antwort, die wir haben auf dem gleichen Planeten,
Wie echte Freunde, da war, war und...
Und Lust schlich, die Crafty du bist und dann geschafft?
In den Spalten ein Lied, dass über die Liebe, und das Telefon bleibt stumm,
Die Hauptsache bleiben sich und steigen sich über sich selbst,
Es ist nicht wichtig, was Sie sagen, ist nicht vertraut sind, ist es wichtig, dass,
Dass du bist, wo du hin gehst und warten auf Live-Kommunikation,
Im Winter ging aus der CZ, Paul - Weg starrte auf die Straße,
In den Weg, ich war заваражон erinnere mich nicht, dachte ob über, als
Winter war, kamen wir zu Tag, ich war froh, dieser,
Aber ich erinnere mich nicht von ersten Eindrücken, und nur als Hinweis,
Und nichtig und nicht, mit jemandem zu reden, wurde ich in einem Traum, und schlief,
In diesem Leben sorglos, und die w � nsche nicht degradieren,
Заступившись am мальца einfachen ich selbst war einfach,
Aber униженье war schwer zu ertragen und eine lange lange
Ich wie ein Kreisel die Spinnerei zwischen Angst und das Leben,
Ja ja und es war dann, Freunde, mir schien nicht heimisch,
- Hilfe-ja, was es ist Winter... und alles vergessen das Jahr 2012.,
Juni aus dann doch länger, Juli kürzer und es ist alles in der Vergangenheit, ist
Vergessen, gefüllt Zement der überlegung, die Gemeinschaft des Jahres brechen,
Jenen Jahren in die leere zu töten, und nicht Leben, müde,
Nun, was passiert, zu sehen, Sonnenuntergang, запечетлю, Fertig,
Noch ein paar Monate, und aufhören, Hitze, in das Haus,
Und Guess, dass der WINTER kommt mein lieber, kalt, verrückte!!!
Mein lieber, was zu wissen und Licht...
Versen kann man nicht nennen, sondern nur поэмой Leben скоротечной,
Werden kann Tagen so, und gehen wie die Treppe hinauf zu einem neuen Leben,
Wie jetzt gehen, und erfreuen, грустя wenig mehr, und Sie erinnern,
Und Erinnerung an die Tage, bestanden in neues Leben in der neuen Lager,
Und es ist nicht umsonst genannt wird, Ein Netter.
Скорей бы зима и иней, что б,
Чтоб ветер в лицо, морозящий,
Иней на деревьях, ты и я, над небом,
Над небом , смотрим на звёзды,
Ведь только они звёзды в дали,
А мы рядом, не бредом ли это,
Да нет, всё в порядке, мы вдвоём,
Мы вдвоём на звёздном небе,
Но не на Яву, жаль, конечно,
Но я привык к тому, что мы…
Что мы, по разные галактики,
Не думай, что я тебя не видел,
Я каждый день над небом,
Ну и ты там, где то летаешь,
Но уже не вместе, порознь,
И хочется спать, так жаль,
Я устал, ну так бывает, что ж,
Давай снова как тогда,
Над небом звёздным,
Над небом звёздным,
Над небо звёздным, ты и я,
Скорей бы зима, морозная,
Дикая вьюжная, как в Казахстане,
Степная вьюга и свобода,
Между пусто, и мы не знакомы,
Степная тоска, быть может Счастье,
Казахстан, родной, Северный, и зима
Казахстан Смирново зима я один, ну почти,
Приходит время отбывать новый порт,
Новый порт, РФ, новые проблемы,
Страхи, но я то знаю это от лукавого,
Всё проходит, главное верить,
Не пить, не курить, заниматься спортом,
Только так можно выжить,
В собачьем мире, где тебя не признают,
Как человека, Но сами, же становятся,
Гиенами, короче грязью под ногами,
Скорее бы зима я тебя люблю снежная,
Скорее бы зима снежинки за воротник,
Замёрзли руки, ничего я потерплю,
Ночь, как обычно по старому маршруту,
Или постаю под фонарём на виду,
Проезжающих машин, но я не смотрю,
Я думаю о жизни, прожитых годах,
Так бесцельно, лукавого похоть,
О старшем Брате о том, что - то он…
О том, что он не договаривает ,
Скорей зима прейди ко мне, не знаю…
Не знаю, почему я так тебя люблю Зима,
Телефон молчит, ни кто не позвонит,
Ну, что ж я привык уж пятый год как…
Уж пятый год как лукавого рукою всё разбито,
Жизнь, друзья, семья да, что там не её,
Да, что там, такое может лишь присниться,
Быть может, позвонит, мне кто ни будь,
Но телефон молчит, лишь песня на повторе,
За окном весна, голубое небо, на повторе,
Скорее бы зима, что б выйти прогуляться,
Ночью, одному, друзья ззззз нет их,
Я у них в памяти, наверное, остался,
С прошлого дня рождения, а плёнка…
А плёнка, проявить бы да к чёрту, что это изменит,
В колонках песня, - за окном весна, а Я ЗИМЫ ХОЧУ,
Осенний я, и в переливе был рождён,
Меж осенью и зимушкой, морозной вьюжной,
Я одинок в душе и сам себе дружище с тех пор…
С тех пор как от лукавого досталось пять лет прошло,
И новый путь начат, а на повторе песня,
- А за окном зима и я иду гулять, но не один, а с ней,
С той, с которой жизнь смогу я разделить,
А за окном зима и я снова один под фонарём,
Друзья, Да нет их, и телефон, молчит который, год,
Я постою там тихо посмотрю на снег идущий,
Это Россия, а не Казбек тут всё как на войне,
Но не каждый Русский понимает той сути,
Что преподнёс мне лукавый, сатана, я верю…
Но молчу поговорить, то не с кем, я научился,
Я научился говорить с музыкальной волной,
Я постою туда - сюда, быть может, свободу….
Свободу обрету, ну а пока под прессом,
Я прав ведь так лукавый? Ты молчишь,
Ты молчишь, голосами чужих, людей,
Становится противно, и я иду домой, один,
А за одном зима, и снова год прошёл в пустую,
И ни каких попыток не хватит воссоздать то время,
Когда, друзья, общенье, реальное, новые знакомства,
Осторожность, тихо, вместе или порознь, не важно,
Зима и снова я иду, но не по старому пути,
А в новом городе, работа, девушка, знакомства,
Встречи, зима не скоротечна, холодна, но ты…
Я бодр, мы веселы, и вещи, да именно,
Как вещий сон и вот зима мы вместе в парке,
Гуляем и не нужны звонки тех, пустых…
Не понявших, меня, поверивших в какие то сказки,
Зима, ночь, и город освещён, иду к тебе,
По пути цветы, духи, а ты уже не со мной,
Но я пока не знал об этом и шёл к тебе,
Цветы, вино, духи и я весь светлый, чем ни подарок,
Ведь к этому мы шли пол - года, а ты не знала…
Да, этот город весь условно девственен и ты…
Ну, что ж поняв всё быстро, ушёл к зиме, весне и лету,
А осень ,осень былое время, чего то не хватает,
Мой взгляд её в ответ, мы были на одной планете,
Как настоящие друзья, да было, было и…
И похоть проскользнула, лукавый ты и тут успел?
В колонках песня, что о любви, а телефон молчит,
Тут главное остаться собой и возрасти самому над собой,
Не важно, что скажет, не знакомый, важно, что,
Что ты, где то идёшь и ждёшь общения живого,
Зимой уехал из КЗ, пол - пути смотрел на дорогу,
В пути я был заваражон не помню, думал ли о чём,
Зима была, приехали мы днём, я рад был этому,
Но не помню первых впечатлений, а только как намёк,
И пустота и не с кем пообщаться, я был во сне и спал,
В той жизни беззаботной, и не желаю унижаться,
Заступившись за мальца простого я сам был прост,
Но униженье было сложно перенести и долго долго
Я как волчок крутился меж страхом и той жизнью,
Да да и именно тогда друзья мне показались не родными,
Помощь да, что это такое… Зима и всё забыто год 2012-й,
Июнь по длиньше, июль короче и всё это в том прошлом,
Забыто, залито цементом раздумий, общением года замкнули,
Те годы в пустоту убийства и не жизни, устал,
Ну, что ж так бывает, смотри закат, запечетлю, Готово,
Ещё пару месяцев и перестанет жар вливаться в дом,
И догадайся, что настанет ЗИМА моя родная, холодная, шальная!!!
Моя родная, дающая познания и свет…
Стихами можно не назвать, а лишь поэмой жизни скоротечной,
Быть может дни так, и пойдут как по ступенькам к новой жизни,
Как сейчас идут, и радуют, грустя чуть – чуть и вспоминая,
И вспоминая дни, пройденные в новый, жизни в новом стане,
И ведь не зря назвали, Стать Славным.
|
Hallo mein Tagebuch niemanden jetzt nicht wissen, was ich Euch Schreibe. |
|
|
День завтрашний. |
Нужно жить в надежде на завтрашний день, я так считаю и для меня это не повседневное просто давно уже пора Жить, начинать, Работать, Жениться, что бы все блага которые мне дал Бог были средь меня, а не средь кого то. Брат двоюродный Николай вдохновляет больше чем Игорь. Олег тоже брат не с маленькой буквы наше с ним братство сохранилось и только окрепло и возросло. Они меня не знают в тех ситуациях когда я сам не мог узнать себя и это... Главное так жить ещё раз повторяю с уточнением так, что бы сегодня ты знал, что будет завтра, то есть небольшие планы на день грядущий, что б знать элементарно, что всё будет хорошо без опаски и страха в дне грядущем.
Тишина в доме. Слышен собачий лай вдали, чьи то голоса едва различимые, проезжающие машины. Выключил компьютер. Сосед колит дрова, снова машина проехала, и даже слышно как едут по трассе машины в трёх с лишним километрах от моего дома. Проехал мотороллер. В ухе звон, это и понятно справа шумит целыми колонка и системник, устаёшь от этого разумеется но я привык, придётса в скором времени отвыкать, хотя кто знает быть может у меня будет работа у компьютера или связанная с ним. Бухгалтер без компьютера не может в современном мире даже у нас селе на предприятиях бухгалтерии компьютеризированные. Меня учили бухгалтерскому учёту не на компьютере, а простой бумажной с ведением счетов, баланса, разных приходных расходных ордеров но и не только. Но я всё подзабыл. Предметы Банковское дело, Ценные бумаги и Учётная политика были для меня сложновато. Когда их начали преподавать я уже был прогульщиком не мог въехать в суть лекции и последующем прочтении. Вот они эти лекции самые важные, передо мной сейчас Учётная политика очень важная дисциплина прочтя я узнал, что учётная политика и бухгалтерский учёт тесно взаимосвязаны и не могут друг без друга на уровне предприятия и отдельных её подразделений.
|
|
Мечты. |
Где моя мечта, которую я возвёл и…..
Где моя мечта, которой я жил и верил
Верил в то святое, настоящее, живое
Я не делюсь с каждой сволочью
Своей мечтой, их было много…
Ну, зачем же так опустошать, не понимаю.
Ты сам подумай чего стоит этот труд
Труд мысли воплощаемый в реальность
Мои мечты, возможно неуместны
Пред собой самим во время данное
Мне Лже богом, на то что бы понять
Понять куда исчезло небо, воздух, и сам я
Понять как дорого дыханье в полночной тишине
Понять как жил до этого обмана, Лже бога
Поняв конкретного себя я знаю, мыслю и живу
Под небом богом данным мне, родным моим.
|
Пустой зал |
|
|
Вселенная, Природа , Жизнь. |
Вселенная, Природа, Жизнь.
Вселенная неповторима и каждая из её частиц, неповторимы. Каждая звезда, каждая планета, каждый спутник к планете это не дело рук человека или разума подобных, это совершенно другое. Давайте представим, что человека никогда не существовало, и он не придумал такие науки как математика, физика, химия. Его не существовало ведь так? Его не было в природе, а те животные, которые населяли, планету Земля, её только украшали, и воздух был таким чистым, что даже если появись человек в то время без своих замашек заводить войны, то всё было бы по другому. Природа я примерно вижу, то чего сейчас не увидишь по телевизору, (ну или у меня нет такого канала), дикие прерии, всё заволокло туманом, на растениях раса и реки не спешно текут по течению… Если уйти в прошлое в этот момент можно вспомнить Жака Ива Кусто, ВЕЛИКИЙ ЧеЛоВек который мог показать, что такое природа, что такое подводный мир… Возвращаясь назад я скажу на земле нет людей, и во всей этой красе торжествует, эдилия. Океаны, моря, реки, озёра всё в первозданном виде, и ни одного человека, только, животный мир. Животный мир это и есть истинная вселенная, в котором зародилась, на земле суть которую не многие понимают или просто живут в этом, но не замечают от избытка кислорода разбавленного выхлопными газами машин. Представим себе Русскую землю Россию не тронутую человеком, никакой вырубки леса ни какой добычи нефти, газа, всё в недрах, золото. И природа оживает, животные разных мастей могли бы свободно передвигаться по земле не имеющей названия Россия просто отрезок земли на котором чистый воздух, бескрайние леса берёзы, осины, сосны, ели, ивовые заросли, а как много было до внедрения человека диких лиственных которые давали плоды и птицы могли ими питаться, и полня .Вот если подумать трезво, прослушивая релакс сборник и наблюдая в окне прекрасный день и яблоню, не уродившую в этом году плодов, то я скажу добыча золота это своего рода гонка, какой (извините за ругательство), к чёрту золотой запас, как будто кто то готовится вернуть всё назад к истокам но сам этого не понимает ( - : Держи ямщик золотой, дорога была длинной…). Возвращаясь выше, я скажу, я НАПЕЧАТАЮ хотя бы и скину в свой дневник эти строки, пусть немного за то трезво и без рекламы, каждый поймёт по – своему. Так вот Вселенная представить её не сложно у каждого есть с собой картинка в этот момент, и увидит, какая она, как она себя проявляет. Человеку далеко до её обуздания, НО где эти лозунги «Мы покорим космические просторы», «Мы можем это сделать», где они. Не знаю, может я, смыслю так потому, что много времени, провожу в размышлениях, на разные мне, мешающие темы, моему подсознанию темы, и вот когда я прихожу к истине, когда всё чисто внутри и когда не единой души рядом нет, со своими размышлениями на эту тему которую я развиваю в данный момент, и которая не просто так всплыла в моём мозгу, а я сам лично как развивающаяся личность делаю так сказать посыл в будущее своё будущее или настоящее, закрепляя знания, которые приобрел когда родился и понимал это, но не думал об этом. – : Не думал, но понимал…. Повторите это в слух, если хотите и возможно те кому так не хватает чистого воздуха, чистого ясного неба, или пусть настоящей грозы с громом и молнией, снегопада зимой, или ясного зимнего дня в который так и хочется прогуляться, слыша, под ногами хруст снега, видя снежинки, падающие тебе на одежду, видеть летом детей идущих на речку, видеть и понимать как прекрасно солнце, летом и зимой. Зимой, выйдя в лес, пройдясь по насту после заморозков, понаблюдаю за птицами, которых так мало или вообще можно не увидеть ни одной, лишь ворона каркающая пролетая мимо навеет тоску или наоборот радость… У каждого человека свой Мир и каждый человек должен быть единым, одним целым! Не нужно совать человека в грязь, что бы он, что - то понял, НЕ НУЖНО сравнивать человека с животным, не нужно ставить себя выше всех, НЕ Нужно прикасаться каким либо образом к личному человека к чистому не ведающему зла человеку не нужно осквернять его внутренний мир и мир в целом каждый индивидуален, и не нужно уродовать жизнь человека который чист пред, всеми разумом и телом. Философствуя на темы вселенная, природа, жизнь прошло несколько часов
|
Метки: Космос Вселенная Животный мир |
Не естественно. |
Проникновение, в подсознательное которым ты управляешь и понимаешь, это с некоотороых пор просто уничтожалось, и вот сейчас я борюсь за то, что бы всё стало на свои места, знаешь моя жизнь это как фотографии того чего я видел когда либо и вот это внутреннее подсознательное чем я управляю с малых лет то есть образы третий глаз фантазии были омрачены, или омрачались и за дня вдень, просто, всплывающщие не по моей воле образы или лица становились против того чем я дышу.
Да, порой, дышать было тяжело, просто сердце замирало от того, что понимания, того о чём мыслю. Не естественные для меня сетуации поглощали, просто пожирали как лангольеры мою жизнь, перевоплощая её во, что то мерзкое и пустое, не естественное для меня. Пошлое, грязное, отталкивающее, тех, кого давно знаешь.
|
|
Я тебя люблю. |
Я люблю тебя. Я тебя прощаю, благодарю, отпускаю и ты меня. Я в безопасности, радости, гармонии и добром здравии, всё у меня прекрасно,у меня всё получается. Я с любовью прощаю себе страхи, обиды, зло, злобу, агрессию, негативные ситуации, плохие мысли и отпускаю. Я с любовью прощаю своё собственное чувство вины и отпускаю, я не перед кем не виноват , я всё делаю правильно. Я люблю себя, я исцеляю себя любовью. Я есть любовь Я есть истина. Я с любовью прощаю своё прошлое и отпускаю. Прошлое ушло, а я живу здесь и сейчас. Жизнь сама позаботится обо мне и о моих близких. Я окружен Божественной любовью. Я люблю жизнь. Жизнь любит меня. Жизнь течет сквозь меня легко и свободно. Всё ", что не любовь покидает мое тело. Всё", что не нужно моему телу - покидает моё тело. Я в своём теле дома. Я принимаю себя таким, какой я есть. И людей принимаю такими какие они есть.
Я свободен. Радуйся, радуйся,радуйся моё сердечко.
Да будет так .
|
Метки: Исцеление любовью Любовь |
Экзопланета. |

Безмерно, бездушно, лишь кто то сказал, а я говорю там полон туманов душевных иллюзий и правды и земли в безмерном скопленье плывут по арбитам своим, светил своих необычайно огромных, светящих, бесконечных ни дней ни ночей это космос… Это космос ни воздуха ни душ сказал когда то кто то, а я скажу в душе у каждого звезда пылает и ни каких надежд, а только лишь закон, закон вселенной, нетленной…А вот и новая планета ЭКЗО и кто то скажет это не земля, а я СКАЖУ! Скажу, что экзо это свет, начало, будущее веры, новой веры, новой жизни, Но…….. не для НАС живущих на земле, проживших многие столетья так не поняв той сути, смысла, бытия, всей жизни смысла не изменишь всех этих дней от Рождества Христова.
|
Танцы под небом звёздным и дождём. Посвящается... |
|
Моё произведение! Посвещается... |
|
.... |
|
|
Немного о себе... |
|
|
Туман понимания. |
|
|
Реальность пропитанная нереальностью |
|
|
Была осень! |
|
|
Чудесный и ужасный сон... |
Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
...
Часть 30 - Звёздное небо. Сон.
Часть 31 - Сегодня приснился сон, что мне в этом сне приснился сон, что в том сне снится сон.
Часть 32 - Чудесный и ужасный сон...
Часть 33 - Сновидения которые не забыть -
Часть 34 - Какой то особенный пасмурный день
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
|
Метки: Осень |