Работа настроение хорошее |

|
|
Мечтания |

|
Метки: москва |
Декорации и матрица |

|
Метки: матрица |
Вокруг одни декорации |

|
Метки: декорации |
Хорошее настроение. |

|
Метки: природа |
Добрый день! |

|
|
Всем привет! |
|
|
Молитва |
|
Метки: молитва |
Седьмое октября |
|
|
4-е октября |

|
Третее октября |

|
|
Работа. Телескоп. Работа |

|
|
Тридцатое сентября четверг |

|
|
Без работы... |

|
Метки: работа |
Смысловые Галлюцинации |

|
В недавнем сне я видел волка, вот как толкует этот сон Девид Лофф |

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
...
Часть 23 - Сны, сегодня, на прошедшей неделе.
Часть 24 - Сон
Часть 25 - В недавнем сне я видел волка, вот как толкует этот сон Девид Лофф
Часть 26 - Скорый поезд сон.
Часть 27 - Сон про любовь
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
|
|
Сон |

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
...
Часть 22 - Сон. Весна.Одногрупница. Я голый.
Часть 23 - Сны, сегодня, на прошедшей неделе.
Часть 24 - Сон
Часть 25 - В недавнем сне я видел волка, вот как толкует этот сон Девид Лофф
Часть 26 - Скорый поезд сон.
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
|
|
Утричко |
|
|
День сегодняшний |

|
|
Качаю пресс |
|
|
Вопрос к читателям |

|
|
Гульназик |
|
|
О том о сём |

|
|
Депрессия и встреча |

|
|
Игра |

|
Метки: контра |
Лохотронщики спалились |

|
Метки: гараж |
Осень листьями плачет. |

|
Метки: листва |
Письмо братишке. |
|
|
Воспоминание |

|
Метки: оксана |
Мысли. |
|
|
Ощущение и злость |
|
|
Моим читателям |

|
|
Сны, сегодня, на прошедшей неделе. |

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
...
Часть 21 - Космический сон
Часть 22 - Сон. Весна.Одногрупница. Я голый.
Часть 23 - Сны, сегодня, на прошедшей неделе.
Часть 24 - Сон
Часть 25 - В недавнем сне я видел волка, вот как толкует этот сон Девид Лофф
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
|
|
Чужие тона. Злость. Садик. Слабода-Бешкиль. |
|
Метки: фото |
Настроение мразь! |
|
Метки: мразь заводоуковская |
Техникум. Брат. Охота. |
|
|
Послушайте может понравится! Стихи на песню Децла-Письмо. |
Метки: письмо |
Не бред! Истина |

|
|
2005 Сентябрь-Декабрь |

|
Метки: квартира |
О работе, и телефоне. |
|
|
День |

|
Метки: злость |
Сон. Весна.Одногрупница. Я голый. |

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
...
Часть 20 - Эротический сон
Часть 21 - Космический сон
Часть 22 - Сон. Весна.Одногрупница. Я голый.
Часть 23 - Сны, сегодня, на прошедшей неделе.
Часть 24 - Сон
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
|
Метки: весна возле дома |
Работа. Аня. Работа. |

Метки: мазоль аня работа |
Воскресный звонок |
|
|
Злость по пустякам |

|
|
Космический сон |

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
...
Часть 19 - Сон Московская обл.
Часть 20 - Эротический сон
Часть 21 - Космический сон
Часть 22 - Сон. Весна.Одногрупница. Я голый.
Часть 23 - Сны, сегодня, на прошедшей неделе.
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
|
|
Немного о работе |
|
Метки: "фейерверк" и "сонатина". |
Работа |

|
Метки: хпп |
Эротический сон |

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
...
Часть 18 - Сон. Лесоповал
Часть 19 - Сон Московская обл.
Часть 20 - Эротический сон
Часть 21 - Космический сон
Часть 22 - Сон. Весна.Одногрупница. Я голый.
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
|
Метки: сиси |
Сущее |

Не понимаю, почему учёные говорят, что вселенная вдруг, как то, появилась из-за взрыва. Мне кажется, что в галактике есть сущее которое всё и создало, оно не похоже на людей или наоборот имеет подобие человека. Оно создало все эти прекрасные звёзды, галактики, солнечные системы. Наверное, было не очень, довольно, когда вся эта красота пустовала, и решило создать на земле жизнь. Это существо, а быть может их множество, во много раз превосходят человека. Они могут существовать без воздуха, а если проще, то это мир духов.
|
Метки: космос |