-Метки

11 лет aliexpress ambient binomo darc ambient forex libertex libertex bonus 100% libertex trade libertex бонус 100% linux mint linux ubuntu maximarkets ssd Антон Вечер Жанна Фриске НАДОЕЛО Серафима ТВ бекмамбетов бесплатная доставка биномо боль вера верните ветер время время идет вселенная демо счет жара жизнь жить заработок в сети зима злость знакомства казахстан кино кнопка бабло космос кристиан бэйл лето лохотрон любовь любовь с первого взгляда любовь спасёт мир люди маколей калкин снимается в кино маколей колкин в строю маколей кулкин макси маркет медведев метки молитва москва музыка мысли наркотики настя небо новая жизнь новая заимка оксана она осень первый канал погода путин работа работы нет рэп свадьба свет света синоптики скот коссар слава слава певица смерть сноведение сон стихи стихи о любви стихи про любовь стихи про осень страх такеши китано трейлер тэг учёба фоновая музыка форекс фотострана хабенский хакеры хорошая новость хорошее настроение хороший вечер хочу чувства шансон школа

 -Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StasonchikHa

 -Подписка по e-mail

 




Сон как на яву

Вторник, 20 Июля 2010 г. 19:47 + в цитатник

 (336x398, 30Kb)
Однажды в одном сне я увидел как идёт снег. Он шёл тихо ветра совсем не было, он меня так удивил. После этого сна я всё чаще и чаше вспоминаю зиму, такую любимую мной. Люблю зиму не знаю кто как, а зимой мне нравится стаять под фонарём и смотреть на идущий снег зима всё как бы замирает. Когда идёт снег я как заново рождаюсь или это просто восспоминание посмотрю как будет следующей зимой. Зима это чудо......

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
...
Часть 8 - Сон преснился интересный.
Часть 9 - Пруд с рыбками....
Часть 10 - Сон как на яву
Часть 11 - Сон про армию
Часть 12 - И даже звёзды были в нём.
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли


Метки:  

Пруд с рыбками....

Вторник, 20 Июля 2010 г. 15:39 + в цитатник
 (314x235, 17Kb)
Как то давно мне приснился чистейший пруд с рыбками он частично был затянут водорослями но рыбу я увидел чётко. Вот что говорят в одном соннике:\"Пруд – Видеть с чистою и ясною водою знаменует дружбу или награждение\".Сонник родившихся с сентября по декабрь. Рыба – Не следует вести себя так, чтобы о вас говорили, мол, вы ни рыба ни мясо, - смените характер. Я кокраз родился в сентябре мне это толкование подходит.
Незабываемый сон! Не знаю что ещё о нём написать одим миг увидил и дальше спать.

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
...
Часть 7 - Сон из детства.
Часть 8 - Сон преснился интересный.
Часть 9 - Пруд с рыбками....
Часть 10 - Сон как на яву
Часть 11 - Сон про армию
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли


Метки:  

Хорошая новость

Вторник, 20 Июля 2010 г. 13:55 + в цитатник
 (314x235, 21Kb)
Решение строить новый космодром на Амуре приняли ночью
Владимир Путин вчера продолжил дарить часы. На этот раз традиционный сувенир от премьера достался участникам первого в истории космонавтики международного полета кораблей “Союз” и “Аполлон”, состоявшегося 35 лет назад. В королёвском РКК “Энергия” премьер не только пообщался с именитыми космонавтами, но и сообщил о выделении средств на грандиозный российский проект — космодром “Восточный” на реке Амур.

Прочитать полностью можно здесь- http://www.mk.ru/politics/article/2010/07/19/51753...raketyi-doletyat-do-marsa.html

Метки:  

Почему мы на этой земле?

Вторник, 20 Июля 2010 г. 13:23 + в цитатник

 (237x235, 43Kb)
Почему мы на этой земле появились? Я даже не могу ничего предположить, почему наша солнечная система такая идеальная для жизни на земле. Солнце находится на таком расстоянии от земли , что позволяет нам существовать ПОЧЕМУ? Мне кажется где то далеко в космосе, во вселенной, есть множество подобных нашей планете круглых земель даже больше нашей земли......Где то в далёких галактиках где есть иная жизнь даже не представляют, что есть такая планета под названием "Земля". Где то в далёких галактиках есть иная жизнь неведомая нам даже может по развитее чем мы или наоборот не развитая жизнь где нет даже подобия человека. Если думать о других галактиках то человек становится не таким уж и идеальным и разумным, конечно человек способен на большее чем все привыкли видеть..........

Why are we on this earth? I can't even imagine why our solar system is so perfect for life on earth. The sun is at such a distance from the earth that allows us to exist WHY? I think somewhere deep in the cosmos, the universe, there are many like the planet round the land, even more of our land......Where the in distant galaxies where there is a different life even not represent, that there is such a planet entitled "Earth." Somewhere in distant galaxies there is another life unknown to us even in the development than we are or Vice versa not developed a life where not even the semblance of a man. If you think about other galaxies then the person becomes not so perfect and reasonable, of course people can do more than just all used to seeing..........

¿Por qué estamos en esta tierra han aparecido? No puedo suponer nada, ¿por qué nuestro sistema solar, esta ideal para la vida en la tierra. El sol está a una distancia de la tierra , lo que nos permite existir ¿por QUÉ? A mí me parece que de lejos en el espacio, en el universo, hay muchos de esos planeta redondo de la tierra, incluso más de nuestra tierra......En las lejanas galaxias donde hay otra vida, incluso no representan lo que hay es de este planeta llamado "Tierra". En las lejanas galaxias hay otra vida desconocida incluso nos puede la evolución que nosotros, o por el contrario no desarrollado de la vida donde no existe ni siquiera la semejanza de la persona. Si pensar en otras galaxias entonces la persona no es tan perfecto y razonable, por supuesto, la persona es capaz de más de lo que todos estamos acostumbrados a ver..........


Метки:  


Процитировано 1 раз

Солнце погубит землю.

Вторник, 20 Июля 2010 г. 12:52 + в цитатник

 (314x235, 20Kb)
Ни так давно смотрел передачу про нашу солнечную систему. Эта передача шла часа полтора, но так интересно давно небыло. В общем рассказывали о температуре солнца о реакциях которые на нём происходит. Если бы не солнце не было бы нашей земли. Самое интересное и запоминающееся это то, что там говорилось про одну планету в нашей солнечной системе не помню её названия да и не важно это, а важно то, что на когда то была такой же как земля только размером толи больше толи меньше. Эта передача меня захватила! Много рассказывали о солнце интересно то ,что когда солнце начнёт расширятся земля сгорит. Солнце может погаснуть через семь миллиардов лет это предположение учёных. Мне интересно из-за чего же солнце начнёт расширятся этого я не запомнил. Вы только подумайте как такое возможно, увеличится солнцу, уму не постижимо.

 

 

 


Метки:  


Процитировано 1 раз

Сон преснился интересный.

Вторник, 20 Июля 2010 г. 10:39 + в цитатник
 (436x321, 45Kb)
Всю ночь снилась какая то фантастика, а под утро преснились, Путин и Медведев хе хе! Как вы думаете к чему? Путин мне снился уже один раз, а вот Медведев впервые. Сон был мутным. Всю ночь во сне слышил какую то балтавню это было интересно слышить. утром не хотелось покидать этот театр с болтающими без умолку людьми. Просыпался за ночь два раза, где то в три часа ночи, и под утро в пять или четыре. В общем классная ночка выдалась. Ладно хоть динозавры не бегали больше за мной.

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
...
Часть 6 - Страшный сон
Часть 7 - Сон из детства.
Часть 8 - Сон преснился интересный.
Часть 9 - Пруд с рыбками....
Часть 10 - Сон как на яву
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли


Метки:  

Как я начал курить.

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 12:32 + в цитатник
 (314x176, 12Kb)
Я начал курить в седьмом классе. У меня заболел зуб и я занал о том, что когда покуришь зуб проходит. Я взял у отца сигарету тогда ещё он курил \"Приму\", нашёл местечко где её можно выкурить, покурил и действительно зуб прошёл лёг спать и так было легко засыпать кто бы только знал. Не помню уже сколько раз я курил перед сном но помню одно мы с другом купили пачку сигарет \"Новость\" и выкурили её возле костерка в пасадке за пол часа не в затяг так мы начали баловатся сигаретами. Как то шли со школы и зашли в заброшенный железнодорожный склад у меня было две сигареты мы с Николой закурили я сделал три глубоких затяжки у меня закружилась голова и было весело. Дальше больше я стал привыкать и без сигареты не мог. В школе на каждой перемене я выходил заугол и курил, с седьмого класса...... Итого уже десять лет курю.

День рождения старого друга.

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 13:32 + в цитатник
 (314x235, 19Kb)
Всё началось вечером за мной заехали Андрей, Лёха и его девушка мы поехали к имениннику там всё сгрузили в машины. Чуть не забыли мангал и ещё что то. Через минут 40 сборы были окончены все приехали даже Юрик не отказался ехать. В общем не важно добрались туда полями туда это карьер с озером и кучей песка. Подъехали там все собрались (мы ездили на трёх машинах), Юрик нашел отличное место для нашего лагеря но девушкам оно не понравилось мол комаров там много в лесу.Девчонки сразу начали на стол накрывать столом был полог, мы с пацанами мангал разжигать начали. Стол накрыли сели выпили по две рюмки водки ещё раз поздравили Николая. Потом некоторые начали играть в мяч кто пошёл купаться я не спешил в воду заходить все-таки первый раз за лето предстояло купаться. После того как все выпили по четыре стопки у некоторых появилось желание уехать назад хотя договаривались ехать с ночевкой, у меня тоже желание такое было уехать но я промолчал хотелось спать но потом эту мысль я отодвинул в сторону и стало как то бодренько. Мы не взяли ни одной палатки по этому так получилось негде было бы спать, по два человека в машину и всё тем более Юрик уехал в Тюмень кинул в общем всех кого привёз. Собрались и поехали некоторым подвыпившим хотелось продолжение праздника, и мы поехали в село Старая заимка там клуб оказался закрытым всё обломалось. Поехали в Новую заимку там я вышел на остановке на въезде в село и пошел домой, калитка была закрыта меня не ждали постучался в окно отец открыл. Не мог заснуть взял плеер и начал слушать музыку потом отрубился не помню как.

Радио

Суббота, 17 Июля 2010 г. 10:53 + в цитатник
 (314x209, 18Kb)
Слушаю радио Хип-Хоп "Planeta FM" классное радио сразу понравилось. На этом радио играет разная иностранная музыка. Радио даже кажется украинское потому, что мне показалось, что диктор говорил на украинском, а может и на польском. Играет зажигательная музыка, до этого слушал толи арабское толи турецкое радио там музыка вся местная.

Метки:  

Сон из детства.

Пятница, 16 Июля 2010 г. 17:48 + в цитатник
 (314x209, 18Kb)
В детстве мне приснился сон я стоял во дворе старого дома в Казахстане смотрю на грудь, а там огромный паучище я очень сильно испугался, и сразу интуитивно подумал надо проснутся но не мог потом паук оказался под рубашкой, что ли и стало ещё страшнее не мог его никак скинуть с себя.

Этот сон я никогда не забывал. Только не могу вспомнить тот страх каторый тогда во сне чувствовал, да и надо ли это. В детстве во снах я часто падал поэтому думал "по скорее бы проснутся", или как будто бы просыпался но ен реально и думал, что проснулся и в эти моменты меня (если мне не изменяет память) посещали тревожные чувства.

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
...
Часть 5 - Приснился Путин
Часть 6 - Страшный сон
Часть 7 - Сон из детства.
Часть 8 - Сон преснился интересный.
Часть 9 - Пруд с рыбками....
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли


Метки:  

Жак Ив Кусто

Пятница, 16 Июля 2010 г. 13:32 + в цитатник
 (306x500, 31Kb)
Морские исследования

Согласно его первой книге, «В мире безмолвия», Кусто начал погружаться в воду, используя маску, трубку и ласты, вместе с Фредериком Дюма и Филиппом Талье в 1938 году. В 1943 году он испытал первый прототип акваланга, разработанный им совместно с Эмилем Ганьяном. Это впервые позволило проводить длительные подводные исследования, что в значительной степени способствовало улучшению современных знаний о подводном мире. Кусто стал создателем водонепроницаемых камер и осветительных приборов, а также изобрёл первую подводную телевизионную систему.

Метки:  


Процитировано 2 раз

Надоело.

Пятница, 16 Июля 2010 г. 12:31 + в цитатник
Надоело переписываться в \"Агенте\", \"Мой мир\" надоело когда добавляю девушку надеяться на, что то большее чем переписка.Надоело переписываться просто так от нечего делать (привет, как дела? то же надоело). Просто потерял смысл от простого общения с незнакомыми людьми в \"Моём мире\". Но у меня же есть мой дневничок в котором можно печатать, что вздумается, хоть и почти ни кто не комментирует. В принципе комментарии не важны для меня важно то что я делаю в данный момент в нём. У меня бывало с девушкой не успеешь познакомится, а уже хочется встретится пусть даже она в Казахстане находится, глупо конечно так реагировать на писанину разных дам, они просто не понимаю, что пишут. Сначало заведут, а потом на вопрос, ты что то конкретного от меня хочешь получаю ответ ничего, не хорошо так.

Страшный сон

Четверг, 15 Июля 2010 г. 19:30 + в цитатник
 (314x188, 26Kb)
Позавчера приснился сон, он был красочным, и страшным. Не помню начало но под конец я убегал от динозавра у него из морды торчал большой рог, я забежал в какую то избушку в лесу не помню, что думал в тот момент но динозавр дверь почти сломал и я проснулся нет это не кошмар такие сны у меня бывают не могу сказать, что часто но бывают. Потом в ту же ночь приснился ещё один сон не помню, что там было когда ночью просыпался помнил и думал ещё забуду же, нужно записать, но ночью лень было вставать и записывать. Бывает за ночь по три сна снится или днём если засну то тоже может присниться. Однажды днём сон приснился так понравился жаль не помню о чём он. Этой ночью какой то бред снился.

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
...
Часть 4 - Из детства
Часть 5 - Приснился Путин
Часть 6 - Страшный сон
Часть 7 - Сон из детства.
Часть 8 - Сон преснился интересный.
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли


Стихотворение "Незнакомка"

Четверг, 15 Июля 2010 г. 18:58 + в цитатник
 (314x224, 20Kb)
НЕЗНАКОМКА

По вечерам над ресторанами
Горячий воздух дик и глух,
И правит окриками пьяными
Весенний и тлетворный дух.

Вдали над пылью переулочной,
Над скукой загородных дач,
Чуть золотится крендель булочной,
И раздается детский плач.

И каждый вечер, за шлагбаумами,
Заламывая котелки,
Среди канав гуляют с дамами
Испытанные остряки.

Над озером скрипят уключины
И раздается женский визг,
А в небе, ко всему приученный
Бесмысленно кривится диск.

И каждый вечер друг единственный
В моем стакане отражен
И влагой терпкой и таинственной
Как я, смирен и оглушен.

А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
«In vino veritas!»1 кричат.

И каждый вечер, в час назначенный
(Иль это только снится мне?),
Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне.

И медленно, пройдя меж пьяными,
Всегда без спутников, одна
Дыша духами и туманами,
Она садится у окна.

И веют древними поверьями
Ее упругие шелка,
И шляпа с траурными перьями,
И в кольцах узкая рука.

И странной близостью закованный,
Смотрю за темную вуаль,
И вижу берег очарованный
И очарованную даль.

Глухие тайны мне поручены,
Мне чье-то солнце вручено,
И все души моей излучины
Пронзило терпкое вино.

И перья страуса склоненные
В моем качаются мозгу,
И очи синие бездонные
Цветут на дальнем берегу.

В моей душе лежит сокровище,
И ключ поручен только мне!
Ты право, пьяное чудовище!
Я знаю: истина в вине.
Рубрики:  Стихи

Утренняя поездка.

Четверг, 15 Июля 2010 г. 18:22 + в цитатник
Проснулся в семь, оделся как полагается, умылся, почистил зубы, попил кофе. Собрался взял плеер и потопал на вокзал пришёл купил билет закурил сигарету. Народу на вокзале было много не как обычно. Дождался электрички сел. Приехал в город сразу же пошёл в \"Большой\", это такой торговый центр. Прихожу с ходу отдал анкету мне пообещали что отдадут её руководству я так и понял всё хорошо. Был слегка взволнован как будто бы первый раз там на работу устраиваюсь. Удачно отдал анкету и сразу направился за линию в Нефтегаз там никого не оказалось кто бы мог мне отдать документы ну ничего в следующий раз заберу. Пока шол вспотел и запыхался там нек ближний свет. Потом пришёл в центр зашёл в магазин подошёл к ларьку где торговали музыкой ДВД дисками и начал рассматривать новинки. Ну конечно как всегда не удержался и купил сборник фильмов (\"2012\", \"Послезавтра\", \"Армагеддон\", \"Знамение\", \"Астероид\", \"Столкновение с бездной\"). Отец кок раз хотел посмотреть фильм \"2012\", я его скачал но под конец нечаянно удалил закачку из торрента и фильм полетел к чертям. На вокзале встретил знакомую девушку выпускница 2010 года кажется Наташа хочет поступать на медсестру, а потом на косметолога, грандиозные планы,милая девушка Наташа только плохо разглядел её глаза потому, что она была в очках. Ах да я ещё заходил в городской элеватор в бухгалтерию разговаривал с главным бухгалтером мне там сказали, что мест нет. Теперь буду ждать звонка и можно ещё раз сходить в местную недавно открывшуюся организацию узнать вдруг нужен бухгалтер. На осень есть вариант устроится на уборочную в ту организацию где работает отец, это пока один дельный вариант. Туда меня возьмут без разговоров не нужно будет заполнять резюме и диплом им мой тоже не нужен им нужна рабочая сила, от чего я не откажусь потому как заработать можно приличные деньги.

Обломчик

Среда, 14 Июля 2010 г. 18:38 + в цитатник
 (314x235, 17Kb)
Зашёл на сайт Тюменского Государственного Университетета всё вроде сделано ладно хотел перепроверить стоимость обучения на одном из факультетов, там были ссылки на сайты к каждому факультету отдельно, нажимаю на нужную и ничего не вижу не открывает, зараза. Стоимость обучения на факультете \"Бухгатерский учёт и аудит\" 54000 рублей, было в по крайней мере пол года назад. Хотелость бы знать сколько сейчас стоит обучение.

Есть желание поступить на высшее

Среда, 14 Июля 2010 г. 17:33 + в цитатник
 (314x235, 24Kb)
Для начала нужно найти работу, далее накопить определенную сумму денег, а потом уже и поступать. Есть желание но не знаю осилю ли я три года в Тюменском Государственном Университете на факультете \\\"Бухгалтерский учёт и аудит\\\". Три года. Это не так то просто с моим душевным состоянием, непостоянство мне мешает, и ещё, что то. Я мечтал отучится на вышке потом поступить на аудитора два года учёбы и ты дипломированный специалист с двумя высшими образованиями. Что бы поступить на аудитора нужно хотя бы одно высшее образование, у меня уже есть среднее специальное после которого на вышке учатся всего три года, то есть третий, четвёртый, и пятый курсы. Аудит я изучал ничего сложного если вдумчиво изучать материал. Небольшие темы в материале аудита просто нужно знать немного бухучёт.

Если учёба пойдёт так же как и эти пол года учёбы то я не знаю как быть. Я думаю нужно поработать стаж наработать, а там видно будет. Все хотят приличную заработную плату и я хочу и думаю на перёд.

Метки:  

Снять комнату в городе Икс

Среда, 14 Июля 2010 г. 15:06 + в цитатник
Комнату в городе Икс снять не сложно и не дорого всего лишь нужно набрать в поисковике \"Снять комнату в городе Икс\" и по вашему запросу появится куча страничек с адресами. Но вот, что плохо не на всех сайтах есть сдаваемые комнаты с фотографией. К примеру я почти сразу наткнулся на сайт где можно посмотреть на фото как выглядит комната. Есть совсем дешевые комнаты с красивой обстановкой, новой мебелью, телевизором, санузлом. Есть комнаты с интернетом просто чудо, а стоимость 12 рублей. Был на одном сайте так там хозяева своих комнат размещают фотографии туалетом буд то там больше не на что посмотреть хе хе.

Метки:  

Одноклассница Саягуль

Среда, 14 Июля 2010 г. 08:19 + в цитатник
 (380x336, 31Kb)
Нашёл сегодня в своём контакт листе в агенте одноклассницу Саягуль Есентемирову. Очень общительная девушка. Она писала что помнит меня то ли мы вместе в садик ходили то ли в школу. Со смирново одноклассница Казахстанка. Фото размещу, что бы всем быдло видно с кем я учился. Саягуль работает бухгалтером отучилась на финансиста. Саягуль мне рассказала про, что у них в Казахстане работает программа "Дорожная карта", то есть любой студент окончивший вуз может устроится в любую организацию на шесть месяцев постажироватся, а там если понравится то можно и остатся, не плохо я думаю в России такой программы не хватает.

Метки:  

Иэн Бэнкс \

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 17:08 + в цитатник
Замечательный роман советую почитать!
 (200x312, 48Kb)

Метки:  

Будда сказал, что он непринимает оскорбления

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 16:04 + в цитатник
 (448x280, 24Kb)
Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие Будды действовало успокаивающе. Но слова Будды привели в замешательство и жителей деревни, и учеников…

…Он повернулся к ученикам и сказал:
— Вы разочаровали меня. Эти люди делают свое дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?
Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине Будда повернулся к ним:
— Вы все сказали? Если вы не все сказали, у вас еще будет возможность высказать мне все, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.
Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили:
— Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
— Вы — свободные люди, и то, что вы сделали — ваше право. Я на это не реагирую. Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Я хозяин своих проявлений. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. Жители деревни рядом с вашей приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им: «Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу». Теперь я спрашиваю вас: что они должны делать с тем, что я не принял и вернул им назад?
Один человек из толпы сказал:
— Наверное, они забрали это домой, а дома раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.
Будда улыбнулся:
— Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их. Если я отказываюсь от тех фруктов и сладостей, они должны забрать их обратно. Что можете сделать вы? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним все, что хотите
Лестница Иакова.(название фильма)

Метки:  

На огороде

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 14:36 + в цитатник
 (244x235, 18Kb)
Пошел сегодня после обеда на огород окучивать картошку. Сначала думал что осилю хотя бы треть огорода, но жара дала о себе знать весь спотел. Без привычки сложно тяжелый труд осилить. Окучил немного и пошёл домой. Может ещё вечером выйду потому, что тянуть не стоит эта работа на мне весит.

Бессонница

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 11:51 + в цитатник
Этой ночью не спалось, под самое утро немного задремал и то весь изварочался. Спать не хотелось, в полночь включил комп, вставил диск с фильмами Такеши Китано, включил фильм \"Фейерверк\". Посмотрел третью часть и выключил, не привык по ночам бодрствовать. Лежу и в моё телевизоре начали появляться картины (Мой телевизор это окно в котором я вижу фантазии), собаки лаяли почти всю ночь одна из них выла я так и думал, что кто то умрёт плохая примета когда собака воет, ну вот в моём телевизоре были видны черти рыжие я их увидел в пастели лежат смотрят суки. Страх захватил, и присутствовало чувство как будто бы кто то был в комнате кто то страшный в общем хотел встать включить свет. Черти были и страшными и смешными, рыжеволосые чертята с копытцами. Нет они не прыгали по стенам хе хе как вы уже подумали, они были в моём телевизоре. Потом в телевизоре мелькал Такеши Китано не знаю, что он хотел, так мельком. Я уже писал что мой телевизор сломался или не писал в общем не важно.

Приснился Путин

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 10:21 + в цитатник
Как то раз приснился Путин я был в холле какого то помещения и видел в далике трибуну или сцену вот там был Путин. Я даже не знаю к чему бы это могло быть но сон был не очень чёток. Даже кажется это был хол той школы в которой я учился. В то время когда мне приснился этот сон у меня была депрессия. Может всётоки это к лучшему, к завершению депрессии.

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
Часть 3 - Сон как на яву
Часть 4 - Из детства
Часть 5 - Приснился Путин
Часть 6 - Страшный сон
Часть 7 - Сон из детства.
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли


Метки:  

Такеши Китано актёр и режиссёр

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 18:23 + в цитатник

 (314x235, 13Kb)
Советую посмотреть фильмы режиссёра и актёра Такеши Китано:

"Феерверк", здесь вы можете его посмотреть или скачать- http://www.obnovi.com/main/1801-skachat-film-fejerverk-besplatno.html

"Сонатина"- http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=159994
Фильм про Токийских якудза.

"Жестокий полицейский", по этой ссылке вы сможете посмотреть и скачать фильм- http://www.needforvid.com/movie/gestokiy_polittseisky_1989.php
Фильм про полицейского который не следовал уставу.

"Точка кипения"-http://www.fast-torrent.ru/film/tochka-kipeniya.html
Фильм про молодого парня.

"Кровь и кость"- http://kino-reliz.com/6644-krov-i-kosti-chi-to-hone-blood-and-bones-2004.html
Про жестокого семьянина драма.

"500 процентов Такеши"- http://www.filmshop.ru/details.php?Id=16423

"Затойчи"- http://www.top-torrent.ws/films-torrent/3086-zatoichi-zatoichi-zat244ichi.html

"Брат якудзы"- http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1498862
Фильм по то как якудза приехал в америку к своему брату.

 

 

Серия сообщений "Кино":
Часть 1 - Такеши Китано актёр и режиссёр
Часть 2 - Гай Ричи- "Револьвер"
Часть 3 - Фильм "Изгой"
...
Часть 17 - Кавказская пленница Саундтрэк. чакры которые ходят по улицам. речь низкого битрэйда.
Часть 18 - Встал в 9 часов и работал
Часть 19 - Кино Хакер


Метки:  

Из детства

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 17:08 + в цитатник
 (314x209, 14Kb)
В детстве мне снились сны где я не мог пошевелится или шевелился но не мог убежать от преследователя. В одном из снов из детства меня хотела заколоть старуха вилам или просто прогоняла из своего двора точно я воровал, что то я не мог от неё убежать не было сил и было очень страшно. Когда ещё я жил в Казахстане с родителями с братом и сестрой мне приснился сон где я упал в лужу и не мог встать просил помощи у отца было безумно страшно, протянул руку что бы он меня поднял но он так и не подошёл или его там и не было вовсе.

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
Часть 3 - Сон как на яву
Часть 4 - Из детства
Часть 5 - Приснился Путин
Часть 6 - Страшный сон
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли


Метки:  

Сон как на яву

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 16:26 + в цитатник
 (448x293, 39Kb)
У меня бывают такие сны когда во сне я знаю, что сплю, и говорю тому кого вижу во сне, что мы спим. Это было не однократно и всякий раз новые эмоции. У когони-будь из вас такое было? Помню один сон я как то оказался в каком то городе у кафешки где было много людей я им говорил, что мы спим, а они молчали. Или был такой сон я уверенно говорил своему друго, что убиждал его, что в жизни я бы не стал делать, после этого сна я проснулся увенным в себе и под огромным впечатлением от увиденного.

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
Часть 3 - Сон как на яву
Часть 4 - Из детства
Часть 5 - Приснился Путин
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли


Какие сны я вижу

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 15:36 + в цитатник
 (336x336, 29Kb)
Частенько, давно заметил, вижу сны где я хочу куда то уехать на поезде или просто шатаюсь по железнодорожным путям но в конце концов оказываюсь в поезде либо в электричке либо в поезде дальнего действия. Самое интересное мне это нравится видеть во сне железную дорогу. Раньше мы с родителями жили волже железной дороги в пятидесяти метрах. Что мне запоминается всегда так это то, что я ни разу так и не доехал до места назначения будь это электричка или скорый поезд где-нибудь рано или поздно выйду или проснусь. Эти сны самые запоминающиеся и насыщены чувствами.

Вот как растолковывается когда снится поезд:
\"Поезд во сне предвещает путешествие. Видеть себя в поезде, который еле-еле тащится вперед, так как под ним нет рельсов, означает, что Вас ждут серьезные волнения из-за дела, которое со временем станет источником Вашего благосостояния и богатства.
Если Вы видите во сне товарный поезд - значит, Вас ждут перемены к лучшему.
Видеть себя на верхней полке спального вагона - означает, что скоро Вам предстоит поездка с неприятным попутчиком, и Вы зря истратите деньги, которые могли бы быть использованы с больший выгодой.\"

Теперь всё ясно почему я волнуюсь по пустякам во всём виноваты сны про поезда.

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
Часть 3 - Сон как на яву
Часть 4 - Из детства
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли


Метки:  

Сон

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 15:13 + в цитатник
 (314x231, 15Kb)
Приснился мне дня два назад интересный сон начало плохо помню, а вот конец запомнился отлично. Всё вспомнил начало как всегда я был в каком то поезде куда то ехал в конце концов я оказался в машине марку не запомнил мы ехали на лесоповал. Сон был цветным лес цветущий хорошо разглядел и лесоруба с бензопилой это когда мы подъезжали туда. Подъехали вижу какие то люди (мутно) самое интересное, что я как будто бы за всем этим наблюдал со стороны уже когда оказался вне машины. Я увидел тюрьму там сидело человека три или их держали в плену и на меня кто то то разозлился начал кидаться какой то человек за меня заступился я прям почувствовал прилив сил не уж-то за меня заступились. Во сне обычно за меня некому заступится, а тут такое классный сон.

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
Часть 3 - Сон как на яву
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли


Метки:  

Прогулка с Аней

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 08:55 + в цитатник
 (372x400, 22Kb)
Вчера она мне позвонила где то в одиннадцатом часу я вышел купил пива бутылочку и пошёл ей на встречу. Встретил её она была одета простенько не как в прошлый раз свитер, джинсы, кроссовки. Час мы с ней гуляли она рассказывала как и сколько может выпить алкогольных напитков потом рассказала, что в этот день они с подружками пили джин тоник и пиво в парке (парк это такой лесок возле вокзала). Потом она рассказала как у неё украли телефон, была пьянка много народу все друзья В комнате была она и ещё две девчонки Аня вышла на пять минут пришла телефона уже Небылое потом её допрашивали и подружек не оставили без внимания. Я ничего особенного не рассказывал так о том, что в понедельник еду в город работу искать и про то как со свояком напился пива это было в пятницу.

Под конец прогулки я задал ей вопрос, может ли у нас получится, что нибудь серьёзное она сказала время покажет.

Метки:  

Александр Новиков шансонье и его альбом 2005 года "Шансоньетка"

Суббота, 10 Июля 2010 г. 17:05 + в цитатник

 (336x338, 19Kb)
Альбом-"Шансоньетка".
1.Шансоньетка
2.Уличная красотка
3.Безработный музыкант
4.Девочка иголочка
5.Женщина ушла
6.Белый голубь
7.Содержанка
8.Золотая рыбка
9.Она не моя
10.Городской роман

Вот ссылка- http://zaycev.net/artist/111113

В общем советую послушать альбом "Шансоньетка" самый как мне кажется классный.

Рубрики:  Стихи
Музыка

Метки:  

Интернет магазин для выживальщика.

Суббота, 10 Июля 2010 г. 13:58 + в цитатник
http://www.bazarus.ru/- В этом интернет магазине имеется-

Полатки, рюкзаки, котелки.
Приборы ночного видения, бинокли.
Каски, лопатки, противогазы, фильтры для противогазов, респераторы.
А также там можно преобрести компас, планшет сержантский.
Спальные мешки, плаши и многое другое.

Сайт преднозначен для тех кто дорожит собой.
 (600x318, 38Kb)

Эльдар Рязанов и его не поставленая повесть "Убийство в библиотеке"

Пятница, 09 Июля 2010 г. 21:04 + в цитатник
 (340x543, 32Kb)
Начало....

Всё происходит в 2004 году со следователем Ечменёвым ему позвонило привидение и сказало, что в библиотеке произошло убийство. Академика Зуборева убили привидения, Ечменёв кажется даже не поверил в это. Привидения по телефону угражали Ечменёву но он не поверил в это и счёл это шуткой. А фишка в том, что в этой библиотеке были реальные привидения выдуманых давным давно разными писателями рассказов и повестей. Далее в первой части аудио книги следователь Ечменёв встречается с этими привидения.

Я бы снял фильм по этой повести, фантастику многие любят...............

Метки:  

Мой маленький мир

Пятница, 09 Июля 2010 г. 15:32 + в цитатник
 (429x336, 25Kb)
Мой маленький мир под угрозой. Мой маленький мир всё меньше и меньше меня радует и всё больше и больше наполняет меня негативом. Слова родных режут мне слух зачем я так себя не люблю. В зеркальном отражении вижу не себя, а какого то парня который мне надоел, ненавижу своё отражение. Один родной мне человек не похож на себя или это я не похож на себя и пытаюсь найти виноватого. В моём маленьком мире всё чаще и чаще появляются люди которых я на дух не переношу, и не надо лесть мне под шкуру. Свои слова держи при себе и ещё раз повторяю не лезь мне под шкуру, ты всё понял. В моём маленьком мире много отрицательного даже музыка не доставляет такого удовольствия, что раньше. Она просто играет для кого то кого здесь нет. И по этому я выключил музыку и не думаю о том, что мне чего то не хватает. Можно и без музыки прожить, и без телевизора. Мой маленький мир.........Часто злюсь на того кого нет рядом того кого я не знаю, что ему от меня надо и зачем он меня злит. Мой маленький мир это усадьба.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Снег. Из детства

Пятница, 09 Июля 2010 г. 14:54 + в цитатник
 (301x398, 32Kb)
В детстве когда ещё я жил в Казахстане зимой мы с друзьями любили любили рыть снежные укрытие. Возле моего дома трактор сделал снежную кучу. Сначала мы с друзьями рыли траншеи как это делали солдаты на войне, потом у нас появилась идея выкопать катакомбы и мы принялись за это дело. Сделали мы это кажется за пару дней там было два выхода сначала мы просто по детски радуясь сидели в этом убежище, а потом пришел Руслан, и мы начали игру, он попросил нас закрыть его там, он хотел посмотреть как там в темноте. Тут то игра и началась Руслан посидел там немного и сказал нам, что бы мы открывали не тут то было для нас это было делом принципа его не выпустить от туда. Так мы наверное час с ним забавлялись и ему похоже тоже нравилось. Руслан был старше нас на порядок лет. Только и за помнил имя Руслана больше никого не помню это было в девяностые годы.

Метки:  

Луна

Пятница, 09 Июля 2010 г. 14:25 + в цитатник
 (379x350, 52Kb)
Лунный свет так прекрасен. Небо чистое и видна только она, большая это может показатся странным почему она такая большая. Луну можно увидеть днём. Как то шёл за травой для кроликов и вижу, луна, сразу вспомнил детство именно тогда я чаще всего её видел. За последние пол года зрение село до минус полтора по этому я не могу насладится луной в ночи. Звёздное небо больше всего поражало в детстве, и луна на всём этом фоне.

Метки:  

О чём говорят на небесах

Пятница, 09 Июля 2010 г. 13:38 + в цитатник
…Пойми! На небесах только и говорят, что о море.
Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели.
О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь.
О том, как море впитало энергию светила в себя…
О том, как чертовски здорово наблюдать за огромным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…
А ты? Что ты им скажешь?! Ты никогда не был на море… Там наверху тебя окрестят Лохом!
На небе только и разговоров, что о море и о закате!
«Достучаться до небес», Правильное кино
 (700x590, 35Kb)

Классный фильм! Про то как двое ребят встретились в больнице и им поставили диагноз неизличимая болезнь им осталось жить савсем не долго. Они угоняют машину в которой была крупная сумма денег. За ними гонятся бандиты. Фильм старый 97 года я его смотрел наверное пару раз, и всякий раз как в первый раз.
 (640x406, 39Kb)
 (512x325, 38Kb)

Метки:  

ГОСы

Четверг, 08 Июля 2010 г. 19:55 + в цитатник
Изображение 001 (466x698, 52 Kb)
Перед ГОСами даже не валновался, только думал как я их буду сдавать не подготовившись. Сами ГОСы были 15-го июня на подготовку после практики была одна неделя. Кое как закрыл хвосты по бух учёту и аудиту преподователь по этим предметам не хотела просто так закрывать мне хвосты пришлось ей понадоедать и всё же перед ГОСами она мне их закрыла и я сдал комплексный экзамен на три в него входили два предмета бух учёт и аудит. Аудит когда учил и закрывал хвосты мне понравился ничего сложного, первые тем десять я запомнил не плохо. В день ГОС экзамена приезжаю в нефтегаз, а там девчёнки уже стол накрывали для комиссии. Фруктики, винцо, бутербродики в общем много чего стол ломился. Ожидание было долгим ГОС экзмен начинался в десять часов но я не напрягся подождал в первой восьмёрке я не стримился тут меня и позвали я не отказался настроение было хорошее. Захожу все уже сидят подхожу к столу с билетами выбираю говорю номер билета комиссии сожусь. Билет кстати мне попался не сложный. В билете один теоретический вопрос и две задачи, я сразу взядлся за теорию, что знал написал. Немного погодя три члена комиссии пошли потчиватся за стол в другой кабинет, одна из моих одногруппниц подозвала нашу кураторшу та ей всё обхъяснила и я не растерялся тут же решени на одну задачу было у меня, вторую задачу уже не помню как решил вобщем всё прошло хорошо. А как я был рад когда всё закончилось меня не стали валить небыло такого интереса.

Омразинение

Четверг, 08 Июля 2010 г. 18:00 + в цитатник
 (450x426, 34Kb)
Впечатление о некоторых людях не очень приятное, зачем мне так думать о своих друзьях зачем мне это чувствовать надоело. Чувствую себя виноватым перед ними из-за того, что чувствую и вижу всё криво. Надеюсь что это очень скоро пройдёт. Порой чувствую себя полным \"бомжарой\", это выражается в том, что я говорю. Бывает такое,что не так, что то говорю потом неудобно перед людьми. Давно это со мной когда даже видеть не хочется человека с которым общение давно сложилось и нет причин для \"мразинения\". Хочется чувствовать себя лучше. Помню один мой глупый поступок у меня был стресс долго длился он, когда ещё я учился и снимал комнату в районе рынка в городе Заводоуковске, что мной тогда правило теперь я знаю. Я был не в себе взял блокнот вырвал все номера своих одногруппников, потом только понял, что сделал глупость. Сейчас со мной примерно такое же происходит злюсь в душе на друзей, знакомых. Надоело, как будто бы кто то мне говорит \"не общайся с ними\" да иди ты нахуй мразина. Я сам привык решать с кем мне общаться, а с кем не общаться!

Метки:  

Света Нос. Её жизнь- это комната.

Четверг, 08 Июля 2010 г. 15:11 + в цитатник
 (375x600, 27Kb)
Моя жизнь-это комната. Изначально она была пустой и обычной-голые стены ,лампочка ильича, окна без занавесок. Люди заходили в эту комнату и выходили. Кто то заглядывал из любопытства, кто то приходил с серьезными намерениями поселиться. Кто то приносил свой мусор,кто то приходил и наводил порядок. Кто то забывал свои личные вещи, а кто то воровал мои. Кто то уходил громко хлопнув дверью, а ктото уходил тихо, не попрощавшись. Кто то наследил грязными ботинками, а ктото вытирал ноги у порога. Кто то входил постучавшись, а кто то безцеремонно врывался. Однажды пришел один человек, зашел тихо, без шума, наклеил свои обои, повесил люстру, занавески, фотки в рамках-обжился в общем и изменил комнату до неузнаваемости. А потом понял что квадратные метры не устраивают и ушел в другую комнату. А моя комната так и осталась в ожидании другого человека, который придет и сделает капитальный ремонт!

Метки:  

Надоели

Четверг, 08 Июля 2010 г. 12:42 + в цитатник
 (325x400, 38Kb)
Надоели уже эти группы \"В контакте\", каждый день предлагают добавить порно группы, каждый день просятся в друзья разные извращенки которые размещают свои откровенные фото на главной. Надоела реклама в интернете где полуголые девушки все свои прелести показывают. Вводят в ступор порно сайты всплывающие из неоткуда. Правильно говорят, что интернет погубит этот мир. По НТВ кажется в выходные на тему \"Интернет погубит мир\" будет передача. Это уже интересно. Если бы в интернете было меньше порнухи было бы гораздо лучше и приятнее в нём курсировать. Это поймут но поздно, педафилья полно вокруг, в нашем селе прошлым летом двух девушек изнасиловали, насильников не нашли. Насильникам нужно яйца отрезать и голову сносить как сказал Роман......У меня такое чувство точнее уверенность в том, что у власти сидят люди которые в интернет никогда не выходят и не видят этих всплывающих порно сайтов. просто запретить порно индустрию разве сложно это сделать, я не ангел бывает захожу на один из сайтиков сморю эротические фото но не днями и ночами жек там зависать и кому нужны эти порно сайты с видео. Дерьмо СУКА мне пративно смотреть порнуху, потом как озабоченый себя чувствуешь под воздейчтвием увиденного. Почему бы Медведеву не сказать "Всё нек будет порно в интернете",.............матерки. Медведев походу тоже в инете ничего не понимает. Не так давно в "Мой мир" появилась функция "Видеочат", я захожу в надежде найти там хорошую собеседницу и вижу там только каких то ребят кавкаской национальности которые сидят и молчат показывают средний палец. Дальше ишу собеседника, в общем натыкался на раздетых извращенцев которые свои гениталии показывают на весь мир. Не только люди мужского пола воспользовались этим видеочатом но и уже не совсем молодые женщины которые тоже показывают все свои прелести. Теперь эта функция видеочат меня не интересует.

Шоу, когда же оно кончится?

Четверг, 08 Июля 2010 г. 11:36 + в цитатник
Проснулся в двенадцать часов дня. Вчера до поздна смотрел передачу \"Убойной ночи\" по ТНТ. Ничего можно посмотреть, шутят, смеются сценки придумывают за короткое время. По телевизору смотреть в принципе нечего одни отстойные сериалы и второсортные фильмы. Год уже или два по ТВ показывают шоу \"Час суда\", \"Суд идёт\", в общем такого отстоя я не помню, что бы показывали по телевидению и где польза, преступности не меньше. \"Дом 2\" признаю когда он только начался я его смотрел было интересно, а теперь это пустое шоу которое не следует смотреть молодёжи. Каждый божий день у них только и разговоры, что про отношения между мальчиками и девочками. Кто то там поссорился с кем то и на всю страну это обсуждение выставляют.
Было шоу помню \"Голод\", \"За стеклом\", вот это я понимаю можно было смотреть и люди там были свежие интересные молодые. \"Дому 2\" уже лет шесть, когда я учился в школе показывали это теле шоу.
 (600x398, 33Kb)

Метки:  

Winamp Pro

Среда, 07 Июля 2010 г. 20:38 + в цитатник
 (250x250, 13Kb)
Лазил в настройках Winamp и нашел такую штуку \"Дополнения к Winamp\", нажал прямо в тут и вылезла страничка со ссылкой на скачку скинов не плохо я подумал и начал искать как всё это скачать. Наткнулся на очень интересную информацию там всё было на английском но я понял, что это обновления для проигрывателя. Скачал теперь не жалею. Вообще Winamp открыл для меня мой брат когда привёз из Москвы первый компьютер тогда я не знал о Winampe ничего. Вот тогда то я и начал пользоваться этим проигрывателем. Очень удобен в пользовании ничего лишнего есть радио множество зарубежных радиостанций, но послушать их порой не получается так как скорость инета не очень большая по утрам можно, а вечером не получится нагрузка на сеть большая.

Метки:  

Погода подвела

Среда, 07 Июля 2010 г. 19:24 + в цитатник
 (265x349, 14Kb)
День сегодня не плохой проснулся где то в половину девятого сел к своему компьютеру и снова начал думать, что не выспался это меня достает уже недели две наверное или меньше. Зачем думать что ты не выспался ЗАЧЕМ! Живу уже 22 года никогда не думал \"вот не выспался, блин как же быть!\", ну и пошел дальше спать повёлся конечно, что то не то с моими биологическими часами. Помню как то в школьные годы просыпался как будто бы и не спал вовсе, просыпался полным сил и чувствовал себя бодрым весь день. Даже бывает вечерком посмотришь фильм да часов двенадцати после времени и ни чего утром раненько встаешь и всё хорошо. Хотя может это и раньше началось тогда когда я работал слесарем на одном из предприятий в нашем селе. Проработав полтора месяца я начал ближе к обеду чувствовать себя сонным но на работу это не влияло работал на Равне со старшими слесарями которые там работают уже давно. Вот тогда я прямо чувствовал этот недосып во всём виноваты биологические часы. А в раннем детстве я просыпался и ходил всех будил мне тогда было лет восемь,а может и меньше, небыло такого что бы я школе я вдруг хотел спать. Да ни у кого такого небыло ну конечно если не шлялись по ночам и не пили пиво. Я никогда не напивался да не интересно мне это обычно, меня тошнит обычно. Если выпить немного то будет весело и не будет тошнить, к примеру бутылочку водочки на двоих вот это дело главное запивать, а не закусывать.

Метки:  

Поиски работы осень 2009 года

Среда, 07 Июля 2010 г. 16:31 + в цитатник
Как то в 2009 году зимой я искал работу, меня сильно переклинила кокраз в тот период когда бросил учёбу и хотел уехать в Тюмень. Искал работу в интернете в газетах. В интернете ничего паодходящего небыло поэтому воспользовался газетой \"Работа для вас\" сейчас её не выпускают, там было много объявлений и я выбрал одно там было написано что это агенство ну я ничего не плохого не подумал позвонил узнал, что к чиму и поехал. Приезжаю в Тюмень нахожу кантору где находилось это кадровое агенство пришлось минут пять подождать в приёмной ну вот я захожу и вижу человека четыре девушка и один парень играет музыку ну я и подумал всё получится. Поговорили, что зза работа какая зароплата вобщем это всё лохотрон так и знаёте в агетнстрвах одно объебалово. Мне пришлось купить у них резюме за пять сот рублей потом отдать пять сотен за оформление документов и только когда я приехал в третий раз они дали мне адреса тех организаций в которых якобы требуются разнорабочие на бумашке было три адреса сразу не подумал, что всё это обман. В общем проехал по адресам там конечно же ни кто не требовался. Приезжаю ещё раз они мне дают снова три действующих адреса, ходить по этим адресам я не стал, а просто позвонил по одному из этих трёх адресов там был банк и как сказала женщина им не требуются разнорабочие........ха ха вот уроды. Один раз съездить до Тюмени и обратно нужно пять сотен. С тех пор в агенства не обращаюсь.....
 (699x470, 71Kb)

Метки:  

Вечерний визит

Среда, 07 Июля 2010 г. 16:03 + в цитатник
Звонок на определителе высветился номер Симы привет, привет, приходи ко мне Аня у меня. Мы с Аней договорились погулять но дождь всё испортил. Пришёл к Симе, они были на кухне Сима прибералась посуду мыла, Аня сазерцала и слушала музыку. Я заметил когда я разговариваю с Аней у меня на лице появляется улыбка и у неё соответиственно. В общем приятная девушка не смотря на возрост ей 18 лет она мне нравится. Когда я с ней разговариваю все пошлые мысли сами по себе улитучиваются и это мне нравится, никаких взглядов на грудь или ниже, что бывает с Симой на неё лучше ен смотреть савсем. В свои 18 лет Сима выглядит сексуальной всё на месте, она пользуется популярностью у парней мне так и не получилось сделать с ней то, что я хотел ну и не жалею мы просто друзь.
 (699x470, 87Kb)

Метки:  

Мечта. В городе Икс. Секс в городе Икс

Среда, 07 Июля 2010 г. 14:29 + в цитатник
 (500x333, 24Kb)
 (500x410, 77Kb)
Когда же сбудется моя мечта, когда я окажусь в городе Икс? Это скорее не мечта, а......... я снова начал заблуждаться. Город Икс так хорош..... спокоен, интересен, этот город мне нужен. Когда я туда уеду всё сбудется я буду при деньгах буду работать на хорошей работе, найду себек постоянную девушку, а если не найду то буду снимать девушек лёгкого поведения сриди них много хрошеньких. Сейчас с деньгами напряг так бы давно всё что хочу сделал, выпил бы вина с друзьями, хорошего вина. Город Икс с его гостиницами, кофешками, развлекательными центрами, барами, клубами, хотя в клубы я не превык ходить да и откуда им взятся в селе. Город Икс..........По моим планам в городе Икс я окажусь года через три, высшее обрахзование мне наверное не получится получить всё из-за стресса который одалевает в самые не подходящие моменты. В городе Икс можно найти работу даже приезжему и со средним специалтным образованием. Высшее образование кто придумал, что это главное, залить ему в глотку кипятка. Город Икс......я туда уеду там всё сбудится, куплю себе машину самую навароченую мне нравиться марка мерседес "С" класса. В городе Икс есть гостиница в которой я хочу выпить, что нибудь спиртного, просто выпить........., за барной стойкой. Если бы не мой брат я бы и не думал о городе Икс, я простой по идее, без понтов. Численность населения города Икс по результатам переписи населения 2002 года составляла 10 382 754 человек. В городе Икс много девушек заманчиво не правдали, большой выбор.

Метки:  

Света Нос

Среда, 07 Июля 2010 г. 12:02 + в цитатник
 (600x450, 72Kb)
Общаюсь я с ней уже восемь месяцев, в агенте есть конечно ещё подобные люди но девушка одна с которой можно так по долгу просидеть и прообщатся. В голову приходит но не то. В общем девушка красивая студентка спортсменка. Закончила третий курс в казахстанском универе в городе Астана на медика. Землячка родом из села Смирново Сев.Казахстан Петропавловская область. Любит своё Смирново и не забывает его и не променяет ни на один город мира. После окончания универа хочет работать именно в Смирново в стомотологическом кабинете. Парня у Светы нет она расказывала, что то но я не помню подробностей да и кому это будет интересно. Кстати это она мне посоветовала напечатать про неё ну я и пишу сижу всеровно делать нечего. Света мягкая и добрая. У неё ремонт дома в её комнате новые обои клеит с мамой в общем хозяюшка. Свете двадцать лет родилась она 24 октября восемдисят восьмого года по знаку задиака скорпион.

Метки:  

Сигарета

Вторник, 06 Июля 2010 г. 18:07 + в цитатник
Каждый день только и делаю, что курю пачка на день уходит. Раньше в 2005 году когда я жил на квартире в Заводоуковске я выкуривал пол пачки в день тобеш пачка на два дня. И не думал о курение так напряжонно закуривая очередную сигарету. Надоедает порой курить и приходится чем то заменять сигарету к примеру конфету съесть или жевачку поживать сейчас я кушаю конфету дирол помогает и не думаю сильно о вкусе сигареты. Может бросить, этим вопросом я часто задаюсь только нет силы воли. Видел в интернете рекламу искуственных сигарет одна пачка стоит три тысячи с доставкой три с половиной с разными вкусами. Я бы апокурил такие сигареты были бы деньги. Ещё слышил где то про тровяные сигареты они совершенно не вредны для человека и якобы продаются в аптеках. К примеру Аня не зависит от сигарет и говрит, что когда долго не курит покурив ощущает расслабление длаже руки трясуться. У меня такого давно небыло навернео потому, что у меня нет ддолгих перерывов в курении даже ночью просыпаюсь и курю от делать нечего потому, что не заснуть без сигареты.
 (600x600, 160Kb)

Метки:  

Учёба 2005-2010

Вторник, 06 Июля 2010 г. 13:18 + в цитатник
 (204x153, 7Kb)
 (250x167, 14Kb)
Пол года учёбы после восстановления прошли не очень радостно, были стрессы необдуманные поступки. К примеру последний раз когда я хотел бросить учёбу мне было наплевать на будующее я был уверен что найду какую нибудь работу и всё как то уладится, но когда началась пред ГОСовая практика я возрадовался наконец то мне не придётся ездить каждый день в этот чёртов Заводоуковск. За всю практику на предприятии я был один раз да и делать там было нечего всё потому, что на этом предприятии нет нематериальных активов, что являлось темой моей практики. За два три дня до сдачи практикти я начал шевелится до этого искал теоретический материал, у женщины которая вела практику взял задачу и даже не посмотрел та ли это задача ха ха оказалось не та. Вобщем практику я подготовил. Приехал в нефтегаз показал, там была недаделка, а практику принимала преподаватель по АХД, последний экзамен, что я её сдавал пришлось купить из за безнадёги и стресса я ей дал тысячу и она поставила в зачётку три мне и этого достаточно мило побеседовали она всё распрашивала не встречал ли я сегодня зама по учебной части боялась попастса на взятке, в общем практику я сдал не плохо за теорию по предприятию она мне поставила четыре, а за задачу три сославшись на то, что Марина Алексеевна не заметит. Востановившись в январе нынешнего года мне сказали, что я отстаю по плану то есть мне нужно доздать восемь предметов до начала сессии я удивился этому ведь план новый когда я учился в колледже связи план был другим неже нынче в нефтегазе. Расскажу немного о том как я учился в колледже связи вобщем поступил я туда в 2005 году сразу после окрончания школы по совету знакомых родителей дешовый, колледж нам был по корману семь почти восемь тысяч в год и факультет \\\"Экономика и бухгалтерский учёт (по отрослям)\" очень дёшево для того времени проучившись полтора года я бросил по некой причине потом два года не учился и вот уже в 2009 году начал восстонавливаться в декабре 2009 года точнее сказать. Вернусь к выше сказанному вобщем эти восемь предметов я всётоки сдал один из них был \"Управление персоналом\" этот предмет вел у девчёнос сам директор филиала я немного побаивался его и готовился влнуясь но всё же на сдаче этого экзамена меня не завалили, а поставили честную тройку и савсем не страшный оказался мужик. Наверное на этом всё ещё подумаю может напечатаю ещё чего нибудь.

Метки:  

Поиск сообщений в StasonchikHa
Страницы: 18 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь