-Метки

11 лет aliexpress ambient binomo darc ambient forex libertex libertex bonus 100% libertex trade libertex бонус 100% linux mint linux ubuntu maximarkets ssd Антон Вечер Жанна Фриске НАДОЕЛО Серафима ТВ бекмамбетов бесплатная доставка биномо боль вера верните ветер время время идет вселенная демо счет жара жизнь жить заработок в сети зима злость знакомства казахстан кино кнопка бабло космос кристиан бэйл лето лохотрон любовь любовь с первого взгляда любовь спасёт мир люди маколей калкин снимается в кино маколей колкин в строю маколей кулкин макси маркет медведев метки молитва москва музыка мысли наркотики настя небо новая жизнь новая заимка оксана она осень первый канал погода путин работа работы нет рэп свадьба свет света синоптики скот коссар слава слава певица смерть сноведение сон стихи стихи о любви стихи про любовь стихи про осень страх такеши китано трейлер тэг учёба фоновая музыка форекс фотострана хабенский хакеры хорошая новость хорошее настроение хороший вечер хочу чувства шансон школа

 -Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StasonchikHa

 -Подписка по e-mail

 


ГОСы

Четверг, 08 Июля 2010 г. 19:55 + в цитатник
Изображение 001 (466x698, 52 Kb)
Перед ГОСами даже не валновался, только думал как я их буду сдавать не подготовившись. Сами ГОСы были 15-го июня на подготовку после практики была одна неделя. Кое как закрыл хвосты по бух учёту и аудиту преподователь по этим предметам не хотела просто так закрывать мне хвосты пришлось ей понадоедать и всё же перед ГОСами она мне их закрыла и я сдал комплексный экзамен на три в него входили два предмета бух учёт и аудит. Аудит когда учил и закрывал хвосты мне понравился ничего сложного, первые тем десять я запомнил не плохо. В день ГОС экзамена приезжаю в нефтегаз, а там девчёнки уже стол накрывали для комиссии. Фруктики, винцо, бутербродики в общем много чего стол ломился. Ожидание было долгим ГОС экзмен начинался в десять часов но я не напрягся подождал в первой восьмёрке я не стримился тут меня и позвали я не отказался настроение было хорошее. Захожу все уже сидят подхожу к столу с билетами выбираю говорю номер билета комиссии сожусь. Билет кстати мне попался не сложный. В билете один теоретический вопрос и две задачи, я сразу взядлся за теорию, что знал написал. Немного погодя три члена комиссии пошли потчиватся за стол в другой кабинет, одна из моих одногруппниц подозвала нашу кураторшу та ей всё обхъяснила и я не растерялся тут же решени на одну задачу было у меня, вторую задачу уже не помню как решил вобщем всё прошло хорошо. А как я был рад когда всё закончилось меня не стали валить небыло такого интереса.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку