Четверг, 08 Июля 2010 г. 19:55
+ в цитатник

Перед ГОСами даже не валновался, только думал как я их буду сдавать не подготовившись. Сами ГОСы были 15-го июня на подготовку после практики была одна неделя. Кое как закрыл хвосты по бух учёту и аудиту преподователь по этим предметам не хотела просто так закрывать мне хвосты пришлось ей понадоедать и всё же перед ГОСами она мне их закрыла и я сдал комплексный экзамен на три в него входили два предмета бух учёт и аудит. Аудит когда учил и закрывал хвосты мне понравился ничего сложного, первые тем десять я запомнил не плохо. В день ГОС экзамена приезжаю в нефтегаз, а там девчёнки уже стол накрывали для комиссии. Фруктики, винцо, бутербродики в общем много чего стол ломился. Ожидание было долгим ГОС экзмен начинался в десять часов но я не напрягся подождал в первой восьмёрке я не стримился тут меня и позвали я не отказался настроение было хорошее. Захожу все уже сидят подхожу к столу с билетами выбираю говорю номер билета комиссии сожусь. Билет кстати мне попался не сложный. В билете один теоретический вопрос и две задачи, я сразу взядлся за теорию, что знал написал. Немного погодя три члена комиссии пошли потчиватся за стол в другой кабинет, одна из моих одногруппниц подозвала нашу кураторшу та ей всё обхъяснила и я не растерялся тут же решени на одну задачу было у меня, вторую задачу уже не помню как решил вобщем всё прошло хорошо. А как я был рад когда всё закончилось меня не стали валить небыло такого интереса.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-