-Метки

11 лет aliexpress ambient binomo darc ambient forex libertex libertex bonus 100% libertex trade libertex бонус 100% linux mint linux ubuntu maximarkets ssd Антон Вечер Жанна Фриске НАДОЕЛО Серафима ТВ бекмамбетов бесплатная доставка биномо боль вера верните ветер время время идет вселенная демо счет жара жизнь жить заработок в сети зима злость знакомства казахстан кино кнопка бабло космос кристиан бэйл лето лохотрон любовь любовь с первого взгляда любовь спасёт мир люди маколей калкин снимается в кино маколей колкин в строю маколей кулкин макси маркет медведев метки молитва москва музыка мысли наркотики настя небо новая жизнь новая заимка оксана она осень первый канал погода путин работа работы нет рэп свадьба свет света синоптики скот коссар слава слава певица смерть сноведение сон стихи стихи о любви стихи про любовь стихи про осень страх такеши китано трейлер тэг учёба фоновая музыка форекс фотострана хабенский хакеры хорошая новость хорошее настроение хороший вечер хочу чувства шансон школа

 -Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StasonchikHa

 -Подписка по e-mail

 


Погода подвела

Среда, 07 Июля 2010 г. 19:24 + в цитатник
 (265x349, 14Kb)
День сегодня не плохой проснулся где то в половину девятого сел к своему компьютеру и снова начал думать, что не выспался это меня достает уже недели две наверное или меньше. Зачем думать что ты не выспался ЗАЧЕМ! Живу уже 22 года никогда не думал \"вот не выспался, блин как же быть!\", ну и пошел дальше спать повёлся конечно, что то не то с моими биологическими часами. Помню как то в школьные годы просыпался как будто бы и не спал вовсе, просыпался полным сил и чувствовал себя бодрым весь день. Даже бывает вечерком посмотришь фильм да часов двенадцати после времени и ни чего утром раненько встаешь и всё хорошо. Хотя может это и раньше началось тогда когда я работал слесарем на одном из предприятий в нашем селе. Проработав полтора месяца я начал ближе к обеду чувствовать себя сонным но на работу это не влияло работал на Равне со старшими слесарями которые там работают уже давно. Вот тогда я прямо чувствовал этот недосып во всём виноваты биологические часы. А в раннем детстве я просыпался и ходил всех будил мне тогда было лет восемь,а может и меньше, небыло такого что бы я школе я вдруг хотел спать. Да ни у кого такого небыло ну конечно если не шлялись по ночам и не пили пиво. Я никогда не напивался да не интересно мне это обычно, меня тошнит обычно. Если выпить немного то будет весело и не будет тошнить, к примеру бутылочку водочки на двоих вот это дело главное запивать, а не закусывать.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку