Среда, 07 Июля 2010 г. 19:24
+ в цитатник

День сегодня не плохой проснулся где то в половину девятого сел к своему компьютеру и снова начал думать, что не выспался это меня достает уже недели две наверное или меньше. Зачем думать что ты не выспался ЗАЧЕМ! Живу уже 22 года никогда не думал \"вот не выспался, блин как же быть!\", ну и пошел дальше спать повёлся конечно, что то не то с моими биологическими часами. Помню как то в школьные годы просыпался как будто бы и не спал вовсе, просыпался полным сил и чувствовал себя бодрым весь день. Даже бывает вечерком посмотришь фильм да часов двенадцати после времени и ни чего утром раненько встаешь и всё хорошо. Хотя может это и раньше началось тогда когда я работал слесарем на одном из предприятий в нашем селе. Проработав полтора месяца я начал ближе к обеду чувствовать себя сонным но на работу это не влияло работал на Равне со старшими слесарями которые там работают уже давно. Вот тогда я прямо чувствовал этот недосып во всём виноваты биологические часы. А в раннем детстве я просыпался и ходил всех будил мне тогда было лет восемь,а может и меньше, небыло такого что бы я школе я вдруг хотел спать. Да ни у кого такого небыло ну конечно если не шлялись по ночам и не пили пиво. Я никогда не напивался да не интересно мне это обычно, меня тошнит обычно. Если выпить немного то будет весело и не будет тошнить, к примеру бутылочку водочки на двоих вот это дело главное запивать, а не закусывать.
Метки:
Тучи
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-