просто ты ему не подходил, вот он так и отвечал тебе. конечно, сейчас без диплома о вышке никуда, так что не удивляйся.
просто, видимо, это не твоя работа. всё ещё будет. вот увидишь :)
И покажи им этот диплом если хочешь занять это место ,мне кажется на этой вакансии и без диплома работать можно .(были бы знакомства ,как говориться )
Я на счёт практики подошла поборогозила уже закрыла