-Метки

11 лет aliexpress ambient binomo darc ambient forex libertex libertex bonus 100% libertex trade libertex бонус 100% linux mint linux ubuntu maximarkets ssd Антон Вечер Жанна Фриске НАДОЕЛО Серафима ТВ бекмамбетов бесплатная доставка биномо боль вера верните ветер время время идет вселенная демо счет жара жизнь жить заработок в сети зима злость знакомства казахстан кино кнопка бабло космос кристиан бэйл лето лохотрон любовь любовь с первого взгляда любовь спасёт мир люди маколей калкин снимается в кино маколей колкин в строю маколей кулкин макси маркет медведев метки молитва москва музыка мысли наркотики настя небо новая жизнь новая заимка оксана она осень первый канал погода путин работа работы нет рэп свадьба свет света синоптики скот коссар слава слава певица смерть сноведение сон стихи стихи о любви стихи про любовь стихи про осень страх такеши китано трейлер тэг учёба фоновая музыка форекс фотострана хабенский хакеры хорошая новость хорошее настроение хороший вечер хочу чувства шансон школа

 -Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StasonchikHa

 -Подписка по e-mail

 


Работа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зена_королева   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2011 г. 09:45 (ссылка)
У нас обычно просят анкету заполнить и любимые слова мы вам перезвоним ,лучше конечно поговорить по нормальному
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 11:33ссылка
В городах так везде, и как ты говоришь позвонят если, что везде обещают.
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 17:08ссылка
Заполните анкету- это отмазка...
Милли_Плат   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2011 г. 10:33 (ссылка)
просто ты ему не подходил, вот он так и отвечал тебе. конечно, сейчас без диплома о вышке никуда, так что не удивляйся.
просто, видимо, это не твоя работа. всё ещё будет. вот увидишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 10:39ссылка
Или я, что-то не так написал, или ты не правильно поняла.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 11:32ссылка
Меня берут на работу, им нужно посмотреть диплом и всего то
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 19:03ссылка
И покажи им этот диплом если хочешь занять это место ,мне кажется на этой вакансии и без диплома работать можно .(были бы знакомства ,как говориться )
Я на счёт практики подошла поборогозила уже закрыла
Vladimir_Voronoff   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2011 г. 18:44 (ссылка)
такой детальный рассказ! Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку