Пошёл вчера на счёт работы узнать в организацию под названием «Возрождение» в нашем селе. Прихожу, узнаю, где кабинет директора, узнаю у секретарши можно ли к нему, она отвечает можно, он на месте. Захожу к директору говорю я по поводу вакансии заведующий складом он с доброй ухмылкой, что-то сказал, мол, нет такой вакансии, а потом ну ну говорит есть такая. Потом он сказал мне обратиться к главному инженеру, мол, поговори с ним если. Но сказал, он его пока нет подожди. Кабинет главного инженера на третьем этаже поднимаюсь, и действительно нет его на месте. Спустился на крыльцо этой канторы, закуриваю сигарету, и пристально вглядываюсь в поворот, откуда едут машины. Я так подумал если это главный инженер, то машина должна быть точно не Русская. Постоял минут пятнадцать покурил ещё и ещё. Смотрю, едет джип, припарковался, не там где я думал, смотрю, вроде бы похож на инженера. Поднимаюсь за ним, на третий этаж, встаю на пороге, говорю, вы главный инженер он отвечает, к сожалению, я. Я ему объясняю, что по поводу вакансии заведующий складом. Он мне говорит, проходи, располагайся, сейчас будем разговаривать. Задал пару вопросов, что у меня за спиной, я отвечаю нефтегазовый (среднее профессиональное образование). Объясняет, что в скором будущем предстоит нововведение в складе должны поставить компьютер с программой 1С «Склад» и задаёт вопрос изучал ли я эту программу я ответил, что хочу пройти курсы. И немного погодя ему позвонил директор, и к сожалению (по его словам), ему нужно было идти. По пути вниз я ему объяснил, что диплома у меня пока с собой нет, он в Омске. И что я поступаю в институт на заочку, он поинтересовался, не в ограрный ли я ответил нет, и сказал название этого института Евразийский институт финансов и чего-то там, на этом наш разговор закончился, она отправил меня в кадры. Кадровик девушка молодая, записала мои данный в блокнот и сказал когда диплом заберёшь ,приходи. А когда я стоял на крыльце и ждал, главного инженера, я думал, ну её к чёрту эту работу. В общем, я рад!